Автор Тема: #27805 - всем спасибо, все свободны  (Прочитано 4150 раз)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
#27805 - всем спасибо, все свободны
« : 18 Декабря 2020, 10:58:16 »
https://killpls.me/story/27805

Цитировать
У меня была девушка, у нее буквально не было ничего. Жила с матерью на съеме, мать умерла, ее оттуда выгнали. Вещи себе на хранение забрала добрая родственница, после чего оттуда пропало почти все ценное и одежда. Общежитие ей не дали - местная. Прописка у отца в сгоревшем доме.
Я привел ее к родителям без особой надежды, сам был студентом. Но они неожиданно прониклись и пустили ее.
Она каждое утро вставала и готовила мне завтрак. Секс был почти каждый день. Всегда была готова поговорить, помогали друг другу с учебой. Много смеялись, часто гуляли.
А потом у нее случился конфликт с моей матерью. Даже непонятно, кто был прав. Девушка съехала, я ходил к ней в гости. Не знаю, почему не переехал с ней. Но через 2 недели мне просто сказали спасибо за все и больше не приходить.
Отношений лучше за 7 лет у меня не было. То секса нет неделями, то общение никакое. То жить со мной не готовы, то девушка даже не готова для меня в аптеку сходить. ПМП.

Разобралась немного с проблемами, съехала, автор стал не нужен. А пока было негде жить, разумеется, она вставала готовить завтрак, разговаривала и гуляла-смеялась.

Автору было бы полезней для психического здоровья уяснить уже, что это ему чудились лучшие отношения за 7 лет, а на деле там был кратковременный товарообмен.

Оффлайн Cleafable

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +58/-0
Re: #27805 - всем спасибо, все свободны
« Ответ #1 : 18 Декабря 2020, 11:00:27 »
Интересно, а на что он сам готов для девушки, чтобы она для него в аптеку ходила?
А то может он ожидает полного обслуживания в обмен на разговоры и секс каждый день(лол). Такое впечатление складывается.
Мимо-покемон
Клеа

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #27805 - всем спасибо, все свободны
« Ответ #2 : 18 Декабря 2020, 11:01:42 »
Разобралась немного с проблемами, съехала, автор стал не нужен. А пока было негде жить, разумеется, она вставала готовить завтрак, разговаривала и гуляла-смеялась.

Не исключено, но не факт. Может, там мама что-то такое ляпнула, что девушка решила, что такую неадекватную свекровь/семейку иметь не хочет, вот и оборвала контакты постепенно.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #27805 - всем спасибо, все свободны
« Ответ #3 : 18 Декабря 2020, 11:09:49 »
Че-то деву много кто за двери выпирает, включая родителей. Сдается мне, что ой не зря.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Hacksley

  • Гость
Re: #27805 - всем спасибо, все свободны
« Ответ #4 : 18 Декабря 2020, 11:10:02 »
Чет это как-то похоже на "хнык, где я теперь такой недорогой вариант найду!".

Че-то деву много кто за двери выпирает, включая родителей. Сдается мне, что ой не зря.

Ээээ...а семь лет она паинькой притворялась, что ли? И где там "много кто", если изначально речь о съеме, а больше пойти ей было некуда? Может, и в том, что вещи у нее сперли, она сама виновата, пушто не зря же? О___о
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2020, 11:11:40 от Hacksley »

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Re: #27805 - всем спасибо, все свободны
« Ответ #5 : 18 Декабря 2020, 11:13:30 »
Пока он дрочит на отношения семилетней давности, девица, наверное, ходит к психологу и рассказывает, как распиналась за еду и жилье)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #27805 - всем спасибо, все свободны
« Ответ #6 : 18 Декабря 2020, 11:27:21 »
Пока он дрочит на отношения семилетней давности, девица, наверное, ходит к психологу и рассказывает, как распиналась за еду и жилье)

рыдает...он храпел всю ночь, спать невозможно, а ни свет ни заря изволь вставать да завтрак готовить ему! Только от плиты отошла, ан его мамаша на кухню припрется, начнет поучать, как вилку класть да тарелку мыть! Уже семь лет прошло, а я все никак не могу забыть этот кошмар!

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #27805 - всем спасибо, все свободны
« Ответ #7 : 18 Декабря 2020, 11:41:11 »
Парень какой-то - ни рыба, ни мясо. Что за конфликт у девушки с матерью - не понятно, почему не переехал к ней - сам не знает. Посмотрела она на это УГ и решила, что толку не будет.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #27805 - всем спасибо, все свободны
« Ответ #8 : 18 Декабря 2020, 11:58:59 »
думаю, если б он переехал, то сильно удивился бы :)
хотя, возможно, он не переехал, потому что она и не звала?
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #27805 - всем спасибо, все свободны
« Ответ #9 : 18 Декабря 2020, 12:00:22 »
Интересно, а на что он сам готов для девушки, чтобы она для него в аптеку ходила?
А то может он ожидает полного обслуживания в обмен на разговоры и секс каждый день(лол). Такое впечатление складывается.
автор страшненький и глупый, поэтому сложности, поэтому идеализирует время беспрепятственного доступа к телу без мозгоклёва
Эликирую машек силически

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #27805 - всем спасибо, все свободны
« Ответ #10 : 18 Декабря 2020, 12:00:58 »
Че-то деву много кто за двери выпирает, включая родителей. Сдается мне, что ой не зря.
Читаем глазами:
Цитировать
Жила с матерью на съеме, мать умерла
Цитировать
Прописка у отца в сгоревшем доме
Девушка жила очевидно с разведенной матерью, которая умерла. Отец вообще незнамо где, может, вообще в другом городе. Как из этого следует, что «родители выперли за двери», а?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Avoshre

  • Гость
Re: #27805 - всем спасибо, все свободны
« Ответ #11 : 18 Декабря 2020, 12:03:50 »
Судя по тому, что "секс каждый день" - это для автора показатель отличных отношений, ему лет 18-20.
В этом возрасте отношения чаще завершаются, чем перерастают во что-то серьезное.

А вообще сложилось ощущение, что ему не столько девушка нужна, сколько обслуживание: секс, пожрать.

Сам-то он где был, пока девушка конфликтовала с мамой и съезжала?

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #27805 - всем спасибо, все свободны
« Ответ #12 : 18 Декабря 2020, 12:04:06 »
Че-то деву много кто за двери выпирает, включая родителей. Сдается мне, что ой не зря.
Каких родителей?.. Которые умерли?

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #27805 - всем спасибо, все свободны
« Ответ #13 : 18 Декабря 2020, 18:09:25 »
Сам-то он где был, пока девушка конфликтовала с мамой и съезжала?

Вот и мне видится, что девушка подождала шагов со стороны благоверного эти две недели, поняла, что ему и так норм и разрешать конфликт он не намерен, как и думать, как продолжать жить вместе где-то на другой территории, и распрощалась.
А тут уже и меркантильность, и скотство приписали.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #27805 - всем спасибо, все свободны
« Ответ #14 : 19 Декабря 2020, 01:56:55 »
Я не говорил, что девица плохая, а автор хороший.

Я сказал, что он ей стал не нужен. Вероятно, по той причине, что ничего хорошего в нём, кроме жилья, не было.