Автор Тема: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё  (Прочитано 61564 раз)

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #30 : 22 Декабря 2020, 19:45:43 »
Наверное, я как-то по-другому понимал слово "парад"
Не буду иметь ничего против, если пара геев посидит с друзьями в ресторане.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1537
  • Карма: +401/-28
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #31 : 22 Декабря 2020, 19:46:02 »
Мне почему то по истории показалось, что младшей сестре ооочень не хватает внимания. И она его привлекает как может. Ориентацией, тасканием "нескучных" подруг на общую территорию регулярно.
А старшая уже устала и за*балась быть родителем поневоле, ей пох*й, лишь бы дотянуть и отправить сестру уже в самостоятельное плавание.

Грустная история, по моему  :-\ И не в ориентации тут дело, совсем не в ней.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40417
  • Карма: +4384/-372
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #32 : 22 Декабря 2020, 19:51:09 »
Циник, Гео, а что это, как не рассказ о том, с кем ты теперь официально отношаешься и спишь?   ;D
А гей-парады из одной пары существуют?)))

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #33 : 22 Декабря 2020, 20:29:35 »
А гей-парады из одной пары существуют?)))
Я больше скажу, на гей-парады ходят не только геи)
Свадьба - это публичная демонстрация отношений, за что так часто гнобят геев.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #34 : 22 Декабря 2020, 20:32:23 »
21 век и все равно некоторые оскорбляются перьями на джеппе! Сиськи на вывалку и мини до звезды норм, а перья и накрашенные ногти у мужика уже армагеец.
Сказала Николь, которая оскорбляется лишним килограммам у девушек:
Да, на обвисшие титьки смотреть неприятно. Нет, не надо это выворачивать в "и че, паранджу всем носить". Просто неприятно и все.
Не то чтобы напрягает, но на пляжах во мне просыпается лукист и грустит из-за большого количества неидеального.
В городе смотря какое там тело в купальнике. Одно дело стройная тян и совсем другое рыба-капля в советской авоське, с лохмами подмышками и пузом до колен.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #35 : 22 Декабря 2020, 20:46:30 »
Циник, Гео, а что это, как не рассказ о том, с кем ты теперь официально отношаешься и спишь?   ;D

Ниче не поняла, но очень интересно
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Kaktus

  • Гость
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #36 : 22 Декабря 2020, 20:50:51 »
Ниче не поняла, но очень интересно
Сцук, это прям я и КМП ;D

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #37 : 22 Декабря 2020, 20:52:46 »
Циник, Гео, а что это, как не рассказ о том, с кем ты теперь официально отношаешься и спишь?   ;D
А гей-парады из одной пары существуют?)))
это уже в глазах смотрящего, кому-то и два обычно одетых парня, держащихся за руки в общественном месте - уже гей-парад и "да как они посмели выпячивать свою гомосятину поганую!"

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #38 : 22 Декабря 2020, 20:57:04 »
Цитировать
Хоть на холодильнике женись, хоть за выхухоль замуж выходи. Мне от тебя нужен относительный порядок в доме и учёба на бюджете, а личная жизнь у каждого своя.
Именно так выглядит принятие  ;D
Так и представляю:
- Сестичка, познакомься, это мой парень.
- Ой, хоть за выхухоль замуж выходи!

Ну как бы да, принятие именно так и выглядит: мне не нравится, но я принимаю. Людям далеко не всегда нравится выбор их детей, братьев-сестер и т.д. Думаю, даже чаще не нравится. А если этот выбор еще и обитает с тобой в доме - туши свет )).  Так что вывод из истории авторша сделала какой-то вообще дебильный. При чем тут ЛГБТ? Как выше сказали, если бы сестра водила парней, они тоже не всегда были бы лапочками-няшками. И да, положительные-положительные люди чаще скучны.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #39 : 22 Декабря 2020, 21:06:41 »
Грустная история, по моему  :-\ И не в ориентации тут дело, совсем не в ней.

Совсем не в ориентации.
Автору хватает ума дойти до того факта, что сестре с воспитанными людьми элементарно скучно, вот и таскает альтернативно одаренных, но прийти к выводу, что натуралы в окружении сестрицы были бы точно такими же хамами, почему-то сложно.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #40 : 22 Декабря 2020, 21:08:34 »
Грустная история, по моему  :-\ И не в ориентации тут дело, совсем не в ней.

Совсем не в ориентации.
Автору хватает ума дойти до того факта, что сестре с воспитанными людьми элементарно скучно, вот и таскает альтернативно одаренных, но прийти к выводу, что натуралы в окружении сестрицы были бы точно такими же хамами, почему-то сложно.
КПСС!

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #41 : 22 Декабря 2020, 21:44:39 »
Автор всё-таки не особо умная, ибо надо разменивать ДР замужества
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40417
  • Карма: +4384/-372
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #42 : 22 Декабря 2020, 21:59:42 »
Свадьба - это публичная демонстрация отношений
да ну...

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #43 : 22 Декабря 2020, 22:08:58 »
Циник, ¯\_(ツ)_/¯ ну если считать семью и друзей публикой, то да ;)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #44 : 22 Декабря 2020, 22:25:03 »
Более того, если натуралы начнут устраивать натурал-парады, я и их буду игнорить, хоть и сам натурал.
Гео, то есть свадьбы вы игнорируете?  ;D
На свадьбы обычно ходят не к левым чувакам, а к родным или друзьям. Автор не говорила, что если сестра эмигрирует в страну, где однополые союзы законны, и решит сочетаться браком с девушкой, она не приедет на её свадьбу. Парад, вызывающе одетых натуралов далеко не модельной внешности в перьях и стрингах ничуть не лучше аналогичного гей-парада. Я вообще не понимаю, какой смысл вызывающе одеваться, если смысл гей-парадов в том, чтобы показать обществу, что к секс-меньшинствам, несмотря на то, что они меньшинства, относится довольно много людей, и их права нужно уважать. Уместнее было бы, если бы они шли в приличной одежде (можно в обнимку с любимым человеком, но без демонстративных поцелуев взасос и петтинга — натуралам в общественных местах тоже не стоит так себя вести), с радужными флагами и транспарантами, поясняющими, что гомосексуализм не зависит от пропаганды, ориентация путём угроз и наказаний не меняется, а легализация однополых браков никак не ущемит права гетеросексуалов.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #45 : 22 Декабря 2020, 22:27:57 »
Я больше скажу, на гей-парады ходят не только геи)
Свадьба - это публичная демонстрация отношений, за что так часто гнобят геев.
Хватит путать мягкое с теплым.
У людей бывают значимые для них события, как то окончание школы, начало семейной жизни, определенное (красивое) количество лет, прошедших со момента рождения, и т.п. И люди эти значимые для них события празднуют.
А есть парады (или демонстрации), когда люди собираются вместе, чтобы что-то продемонстрировать. Случаются демонстрации-парады по какому-то конкретному поводу (военный парад на день победы), но в обще случае это разные вещи.

Так что свадьба -- это люди празднуют начало семейной жизни, а не пропагандируют гетеросексуальные отношения.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #46 : 22 Декабря 2020, 22:57:31 »
Плюсану автору. Она наредкость адекватный человек, уважающий личные границы. Я б уже на втором неадеквате попросила сеструню не водить домой этот зоопарк. Не потому что ЛГБТ,  а потому что упоротые.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92170
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #47 : 22 Декабря 2020, 23:51:06 »
Плюсану автору. Она наредкость адекватный человек, уважающий личные границы. Я б уже на втором неадеквате попросила сеструню не водить домой этот зоопарк. Не потому что ЛГБТ,  а потому что упоротые.

Плюс один. Дело, как всегда, не в ориентации, а в голове.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #48 : 23 Декабря 2020, 00:11:42 »
Я тоже не поняла, с чего взьелись на автора? С того, что она не фукает ей в попочку, а относится, как к взрослой?
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92170
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #49 : 23 Декабря 2020, 00:27:33 »
Цитировать
Так что свадьба -- это люди празднуют начало семейной жизни, а не пропагандируют гетеросексуальные отношения.

Ты слышишь, Изя? Этот поц будет учить нас брачеваться коммерции!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн mordor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Карма: +58/-8
  • Багровое око
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #50 : 23 Декабря 2020, 04:26:46 »
Вроде все прочитал.
Одного не понял. В этой теме с какого милого Морра (то бишь Смумрик) ноет ?

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6549
  • Карма: +1419/-129
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #51 : 23 Декабря 2020, 04:57:55 »
Я лично убью любого, независимо от пола, предпочтений и цвета кожи, если как автор говорит, гости сестры сжирали ВСЮ еду в холодильнике. В жопу ипитесь, а не моя еда вам, тридварасы! И это не про ориентацию совсем! ;D
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #52 : 23 Декабря 2020, 09:04:18 »
Парад, вызывающе одетых натуралов далеко не модельной внешности в перьях и стрингах ничуть не лучше аналогичного гей-парада. Я вообще не понимаю, какой смысл вызывающе одеваться, если смысл гей-парадов в том, чтобы показать обществу, что к секс-меньшинствам, несмотря на то, что они меньшинства, относится довольно много людей, и их права нужно уважать. Уместнее было бы, если бы они шли в приличной одежде (можно в обнимку с любимым человеком, но без демонстративных поцелуев взасос и петтинга — натуралам в общественных местах тоже не стоит так себя вести), с радужными флагами и транспарантами, поясняющими, что гомосексуализм не зависит от пропаганды, ориентация путём угроз и наказаний не меняется, а легализация однополых браков никак не ущемит права гетеросексуалов.
У меня возникает вследствие этого один вопрос: вы хоть один парад видели?..


Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #53 : 23 Декабря 2020, 09:07:27 »
Нефиговый такой опыт для 19 лет, не у всякой натуралки такой есть  ::)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #54 : 23 Декабря 2020, 09:19:22 »
да ну...
Прости, пропустила.
Если сравнивать с тем, что обычно предъявляют в качестве пропаганды гомосексуалам, свадьба - это более чем пропаганда гетерастии: общие фото, публичное выражение чувств, призыв посмотреть на них бибиканием и украшенными машинами, крики, музыка и прочее при выкупе, даже банальное упоминание "мой жених".
Гомосексуалам же говорят что? Отношайтесь с кем хотите, только за закрытыми дверьми. Остальным врите, что это ваш сосед/ка, не смейте упоминать в разговоре и т.д., и т.п. Просто примерь это на жизнь гетеро)

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #55 : 23 Декабря 2020, 09:37:13 »
У меня возникает вследствие этого один вопрос: вы хоть один парад видели?..
И мне пытаются втюхать, что свадьба -- это гетеросексуальный аналог гей-парада?!
Кстати, а почему вы выбрали из поиска именно эти фотки, а не вот такие, например:



Ну и в голове автоматом сложилась переделка старого анекдота:

-- Джон, что там за шум?
-- Гей-парад, сэр.
-- Им что не разрешают в попу трахаться?
-- Разрешают, сэр.
-- Так чего же они шумят?
-- Пид#ры, сэр.

Если сравнивать с тем, что обычно предъявляют в качестве пропаганды гомосексуалам, свадьба - это более чем пропаганда гетерастии: общие фото, публичное выражение чувств, призыв посмотреть на них бибиканием и украшенными машинами, крики, музыка и прочее при выкупе, даже банальное упоминание "мой жених".
А выпускной? Толпы мальчиков и девочек с лентами "Выпускник" через грудь, публичное выражение чувств, общие фото...
А юбилей? Публичное выражение чувств, общие фото, упоминание "Дорогой юбиляр"...
Победа любимой команды? Публичное выражение чувств, крики "Спартак - Чемпион"! ...

Но все это радость по поводу определенного события.

А гей-парад -- это именно что демонстрация.

Гомосексуалам же говорят что? Отношайтесь с кем хотите, только за закрытыми дверьми. Остальным врите, что это ваш сосед/ка, не смейте упоминать в разговоре и т.д., и т.п. Просто примерь это на жизнь гетеро)
Э-э-э... гетеросексуалам предлагают сношаться публично?!  :o Или вы про языческие свадьбы и ритуальное совокупление на капище Велеса?
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #56 : 23 Декабря 2020, 09:49:31 »
Я выбрала те фото, которые мне выпали первыми. Какое отношение выпускной и юбилей имеет к отношениям?
Я так понимаю, что, по вашей логике, гомосексуалам можно все то же, что и гетеросексуалам: целоваться публично, ходить на свидания, праздновать свадьбы, держаться за ручку и обсуждать свои отношения, и это не вызывает бугурта?

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #57 : 23 Декабря 2020, 10:20:39 »
Я выбрала те фото, которые мне выпали первыми.
Я тоже далеко не рылся

Какое отношение выпускной и юбилей имеет к отношениям?
К каким отношениям? При чем тут события? Выпускной, юбилей, свадьба, победа любимой команды -- люди собираются чтобы отметить значимое для них событий.
Гей-парад, демонстрация протеста, пикет -- люди собираются, чтобы чего-то потребовать, чтобы что-то изменить.

Я так понимаю, что, по вашей логике, гомосексуалам можно все то же, что и гетеросексуалам: целоваться публично, ходить на свидания, праздновать свадьбы, держаться за ручку и обсуждать свои отношения, и это не вызывает бугурта?
Ходить на свидания? Пожалуйста. Целоваться (не в засос)? Девочки и так целуются при встрече.
А в общем... Аналогия:
Вот я, например, владею русским матерным. И вполне могу употреблять соответствующие слова. Но мне будет неприятно, если я иду с любимой женщиной, а рядом кто-то матерится. И тут начинаются парады, требующие снять наконец ограничения со слов, с транспарантами вида "Жопа есть, а слова нет?!".
Люди, процесс и так пошел (через одно-два поколения гопники вместо "мля" будут говорить "ленин", потому что "мля" уж никого не шокирует :)). Вам обязательно требуется выражаться именно сейчас? Жить без этого не можете?
Так и здесь, обязательно нужен эпатаж с поцелуями взасос в людном месте? Обязательно нужна свадьба с геем в платье невесты?
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Kaktus

  • Гость
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #58 : 23 Декабря 2020, 10:22:50 »
Обязательно нужна свадьба с геем в платье невесты?
Да, нужна. А что?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #59 : 23 Декабря 2020, 10:27:15 »

На свадьбы обычно ходят не к левым чувакам, а к родным или друзьям.
Ага, только брачующихся зачем-то возят по городу, оскверняя достопримечательности и памятники своей гетеросятиной. У себя в спальне за закрытой дверью могут хоть *уем в писту тыкать  :-X, но зачем всем это демонстрировать, их же, натурасов долбаных, дети видят!!!