Автор Тема: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё  (Прочитано 61570 раз)

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #60 : 23 Декабря 2020, 10:34:31 »
Обязательно нужна свадьба с геем в платье невесты?
Да, нужна. А что?
Ну а мне тогда нужна свадьба с публичным совокуплением жениха и невесты. А что? ;)

Сами сможете ответить на вопрос "А что?" или разжевать?
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #61 : 23 Декабря 2020, 10:35:36 »
А мне фотки Гео понравились. Ну клево же!  :-[
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #62 : 23 Декабря 2020, 10:47:12 »
А мне нравятся фотки с kink.com ;)
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #63 : 23 Декабря 2020, 10:51:24 »
У меня возникает вследствие этого один вопрос: вы хоть один парад видели?..
Против таких парадов ничего не имею, а вот фото, которые принёс Geo, выглядят неэстетично.
Вы в самом деле думаете, что гомофобы будут слушать какие бы то ни было объяснения? Не будут. Практика показывает, что бейсбольная бита куда эффективнее в переговорах с такой публикой.
На гомофобов воздействовать бесполезно, а вот на сомневающихся — вполне возможно. Практически по каждому вопросу есть те, кто за, те, кто против, и те, кому всё равно. И очень часто большинство состоит как раз из тех, кому всё равно. Вот до них-то и надо доносить мысль, что им не станет хуже, если геев перестанут притеснять, зато самим геям это весьма облегчит жизнь.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Kaktus

  • Гость
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #64 : 23 Декабря 2020, 11:03:38 »
Ну а мне тогда нужна свадьба с публичным совокуплением жениха и невесты. А что? ;)

Сами сможете ответить на вопрос "А что?" или разжевать?
Публичные совокупления запрещены законодательно, кроме специально отведенных для этого мест (как один из парков в Нидерландах, если я правильно помню). Но мы вродь про РФ или СНГ, в крайнем случае.
А почему нельзя двум геям заключить брак, один из которых будет в платье невесты - мне непонятно.
Можешь разжевать?

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #65 : 23 Декабря 2020, 11:05:13 »
У себя в спальне за закрытой дверью могут хоть *уем в писту тыкать  :-X

Зомг! Уже и до такого додумались! Фу, млин, извращенцы!  :-X Ничего святого у людей нет!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #66 : 23 Декабря 2020, 11:13:15 »
Публичные совокупления запрещены законодательно
Гомосексуализм тоже был запрещен законодательно. Но люди продолжали этим заниматься и добились отмены закона.
Будем трахаться на улицах и площадях, и эти запреты отменят. Собственно, такие же глупые ограничения (пережиток прошлого, как и запреты гомосексуализма).

А если разжевать "ну и что?", то будет примерно так большей части окружающих это неприятно, поэтому не надо так поступать, если можно не поступать.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Kaktus

  • Гость
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #67 : 23 Декабря 2020, 11:20:46 »
Гомосексуализм тоже был запрещен законодательно. Но люди продолжали этим заниматься и добились отмены закона.
Будем трахаться на улицах и площадях, и эти запреты отменят. Собственно, такие же глупые ограничения (пережиток прошлого, как и запреты гомосексуализма).

А если разжевать "ну и что?", то будет примерно так большей части окружающих это неприятно, поэтому не надо так поступать, если можно не поступать.
Гомосексуализм сейчас не запрещен законодательно (не берем в расчет херабору с шариатом и т.д.).
Большей части окружающих на этом форуме, например, не нравятся свадьбы с выкупами и с платьем "баба-на-чайнике", давай их тоже запретим? Они оскорбляют мое чуйство прекрасного и адекватного.
А почему кто-то должен окорбиться о то, что рядом со мной в загсе стоит не мужчина, а женщина - может им проверить башку на наличие тараконв разной степени откормленности?

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #68 : 23 Декабря 2020, 11:38:17 »
Гомосексуализм сейчас не запрещен законодательно (не берем в расчет херабору с шариатом и т.д.).
Большей части окружающих на этом форуме, например, не нравятся свадьбы с выкупами и с платьем "баба-на-чайнике", давай их тоже запретим? Они оскорбляют мое чуйство прекрасного и адекватного.
А почему кто-то должен окорбиться о то, что рядом со мной в загсе стоит не мужчина, а женщина - может им проверить башку на наличие тараконв разной степени откормленности?
Гомосексуализм сейчас не запрещен, потому что раньше люди шли на нарушение закона и наконец добились отмены этих законов.
Так что если мы сейчас начнем нарушать закон и трахаться публично, то лет через 50 этот запрет отменят.

Мне, кстати, нравится американский (а может, и вообще западный) подход, что некоторые нормы доступного опредляются основателями (старожилами) поселения. Вот не нравятся людям этого городка демонстративные гомосексуальные свадьбы и все. Хочешь такую свадьбу? Найди другое поселение (или сам создай), собари единомышленников и празднуй. И можете даже запретить у себя гетеросексуальные свадьбы. Грамотный подход: и волки сыты, и овцы целы. А в пролете только любители эпатажа.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #69 : 23 Декабря 2020, 11:45:25 »
Большей части окружающих на этом форуме, например, не нравятся свадьбы с выкупами и с платьем "баба-на-чайнике", давай их тоже запретим?
Ключевые слова выделены курсивом.
93

Бигби

  • Гость
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #70 : 23 Декабря 2020, 11:49:45 »
Парад, вызывающе одетых натуралов далеко не модельной внешности в перьях и стрингах ничуть не лучше аналогичного гей-парада. ..... Уместнее было бы, если бы они шли в приличной одежде.....
Должен сказать, что парады натуралов в перьях и стрингах вполне себе существуют и называются бразильский карнавал. И всем все ок, всемирно известное мероприятие.


Вся разница в том, что на красивых девушек натуралам смотреть приятно, а на мужиков не очень. Но я, натурал, вполне себе понимаю, что кому-то может нравится не то, что нравится мне, и принимаю это. Но так могут не только лишь все, почему-то. И да, там тоже далеко не все красавцы и красавицы, но это просто часть их культуры, которая никого не смущает и не удивляет. А культура - штука не статическая, и вполне может меняться. И менять её в более гуманную сторону, чтобы причинять меньше страданий отдельным людям и учесть интересы и тех, на кого обычно всем плевать - не так уж и плохо. Это, впрочем, не отменяет факта, что в истории  - не просто обычные ЛГБТ, а альтернативно одаренные SJW, КМК.

Kaktus

  • Гость
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #71 : 23 Декабря 2020, 11:50:13 »
Гомосексуализм сейчас не запрещен, потому что раньше люди шли на нарушение закона и наконец добились отмены этих законов.
Так что если мы сейчас начнем нарушать закон и трахаться публично, то лет через 50 этот запрет отменят.

Мне, кстати, нравится американский (а может, и вообще западный) подход, что некоторые нормы доступного опредляются основателями (старожилами) поселения. Вот не нравятся людям этого городка демонстративные гомосексуальные свадьбы и все. Хочешь такую свадьбу? Найди другое поселение (или сам создай), собари единомышленников и празднуй. И можете даже запретить у себя гетеросексуальные свадьбы. Грамотный подход: и волки сыты, и овцы целы. А в пролете только любители эпатажа.
Ты хочешь не только щипать за задницы незнакомых тебе женщин, но еще и сношаться на остановках? Ну ок :-\
Выделенное слово в цитатке. Каким боком здесь демонстративность, если речь идет о просто бракосочетании? Ну даже без торжественной церемонии с коврами и "лодка под названием семья отправляется в океан люпви", чисто бумажки оформить. Это кого ущемляет?

Ключевые слова выделены курсивом.
да я их сама написала, специально.. Оо а это должно указать наааааа?
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2020, 11:51:48 от Kaktus »

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #72 : 23 Декабря 2020, 11:54:31 »
На то, что на этом форуме можно и запретить.
93

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #73 : 23 Декабря 2020, 12:01:34 »
Какие клевые сисюны у дамы в синем :-[
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #74 : 23 Декабря 2020, 12:02:25 »
Должен сказать, что парады натуралов в перьях и стрингах вполне себе существуют и называются бразильский карнавал. И всем все ок, всемирно известное мероприятие.
Парад, вызывающе одетых натуралов далеко не модельной внешности в перьях и стрингах ничуть не лучше аналогичного гей-парада.
Вся разница в том, что на красивых девушек натуралам смотреть приятно, а на мужиков не очень.
На красивых мужчин тоже смотреть приятно.
Гей-парады всё же проводят с целью убедить людей, что геи — такие же люди, как и натуралы, а для этого следовало бы выглядеть максимально цивильно. Ибо гей-парад, в отличие от карнавала с многолетней устоявшейся традицией, явление относительно новое и нерегулярное. И цель у него не гульнуть перед постом, а обратить внимание общественности на имеющиеся социальные проблемы.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Kaktus

  • Гость
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #75 : 23 Декабря 2020, 12:02:41 »
На то, что на этом форуме можно и запретить.
Удачи)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #76 : 23 Декабря 2020, 12:09:43 »
Так это было не мое предложение, не мне и пожелания удачи надо адресовать :]
93

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #77 : 23 Декабря 2020, 12:25:01 »
интересно, насколько порвётся мир гео упд и шушпанчика, если узнают, что на вполне себе гетеросексуальных свадьбах жених тоже может быть в платье (Миша Коллинз передаёт привет), а невеста в смокинге. или оба в платьях. или оба в смокингах. 21 век, ух ты.
а если сказать, что лгбт-прайды и гей-парады это две разных вещи, то вселенная вообще схлопнется, чую.
да и вообще, щас тренд на мальчиков в платьях и юбках, видосы с ними по несколько лямов набирают. и нет, не мерсские геи набивают столько лайков, а девушки-фанатки.
потому что геи, внезапно, это не люди, которые любят носить платья. а на фотках, которые припёр гео так вообще драг-квин, они могут быть хоть геями, хоть пан, хоть гетеро. и, о ужас, даже женщинами.
упд2. почитала коменты про прайды, и лол, это ж один в один рассуждения на нашем городском форуме пару лет назад про "монстрацию". только монстрации пытались еще приписать пропаганду западных ценностей (очевидно, веселье в ценности россиянские не входит).
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2020, 12:32:39 от Shinji »
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #78 : 23 Декабря 2020, 12:28:42 »
И цель у него не гульнуть перед постом, а обратить внимание общественности на имеющиеся социальные проблемы.
Поэтому надо выглядеть максимально не привлекающе внимание?..
Относительно неэстетичности: для меня (и я не одна такая) уродливые кроссовки с юбкой - это неэстетично. Торчащие над макушкой шапки - неэстетично. И многое-многое другое. Дальше что? Мне это не нравится, я это не делаю и не ношу. Все. Мне кажется, нужно иметь зашкаливающее ЧСВ, чтобы хотеть, чтобы что-то не делали окружающие люди, потому что это неэстетично.

А с Гео в целом все ясно. Свадьба гетеро - праздник для своих, мило, няшно и скрепно, а свадьба гомо - это аналог совокупления на остановке. Г - Логика.

Kaktus

  • Гость
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #79 : 23 Декабря 2020, 12:30:30 »
Так это было не мое предложение, не мне и пожелания удачи надо адресовать :]
Так это было не предложение вовсе)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #80 : 23 Декабря 2020, 12:30:48 »
Вот даже и знаю, о чём тема, и один фиг продолжаю "натуралку" понимать как "нефабричный корм для животных" ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #81 : 23 Декабря 2020, 12:38:55 »
Вся разница в том, что на красивых девушек натуралам смотреть приятно, а на мужиков не очень.
Не-а... Вся разница в том, что бразильский карнавал не призывает мальчиков трахаться с мальчиками, а девочек -- с девочками. Люди просто веселятся.

Ты хочешь не только щипать за задницы незнакомых тебе женщин, но еще и сношаться на остановках?
Тогда получается, что ты хочешь целоваться взасос на улице с другой девчонкой? Ну, ладно.

Выделенное слово в цитатке. Каким боком здесь демонстративность, если речь идет о просто бракосочетании? Ну даже без торжественной церемонии с коврами и "лодка под названием семья отправляется в океан люпви", чисто бумажки оформить. Это кого ущемляет?
Про бумажки. Тут уже столько споров было про регистрации брака, но все равно остается непонимание. Семья -- это не штамп в паспорте. Штамп в паспорте -- это определенные отношения между людьми, которые предлагает государство. Но предлагает оно только вариант моногамного гетеросексуального брака. Почему? Государству виднее, хотя можно догадываться. Но отсутствие штампа в паспорте не мешает завести семью хот обычную, хоть гомосексуальную, хоть полигамную... да хоть с котиками живите.

Теперь про демонстративность.
В живых существах (в том числе и в человеке) заложена инстинктивная тяга к противоположному полу. На генетическом уровне, потому что особи, у которых этот инстинкт отсутствовал, не оставляли потомства, так что эта особенность организма терялась. Соответственно, имеющиеся сейчас особи с тягой к своему полу -- это отклонения (мутации), и их не может быть много в процентном отношении. Демонстративное проталкивание и популяризация гомосексуальных отношений приведет к тому, что в них будут вовлечены и люди, изначально к ним не предрасположенные (круто! модно! прогрессивно!). Почему запрещают в фильмах сцены с курением? Здесь то же самое.

Свадьба гетеро - праздник для своих, мило, няшно и скрепно, а свадьба гомо - это аналог совокупления на остановке.
Обожаю играть с передёргивателями.
То есть секс -- это замечательно. Но как только его кто-то видит, то это сразу -- совокупление на остановке
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2020, 12:44:38 от Geo »
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Kaktus

  • Гость
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #82 : 23 Декабря 2020, 13:03:19 »
Я написала ответ, потом стерла все к чертовой матери.
Гео, какое ж ты мерзкое ссущество, все-таки, а.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #83 : 23 Декабря 2020, 13:06:01 »
гео просто боится, что если геев станет больше, уже его будут за жопу хватать, если одет неправославно ;D
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40420
  • Карма: +4384/-372
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #84 : 23 Декабря 2020, 13:12:48 »
Должен сказать, что парады натуралов в перьях и стрингах вполне себе существуют и называются бразильский карнавал. И всем все ок, всемирно известное мероприятие.
А это точно парад натуралов?

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #85 : 23 Декабря 2020, 13:15:10 »
Лучше б однополые браки вместе со свадьбами разрешили и парадов со временем не надо будет.
Я их тоже не особо люблю, но я вообще не фанатка "а давайте сторонники одной идеи будут тупо идти и орать про нее максимально громко", если это не какой-нибудь протест, митинг и прочее политическое.

Kaktus

  • Гость
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #86 : 23 Декабря 2020, 13:16:44 »
если это не какой-нибудь протест
Так это и есть по сути протест. Или только политические протесты мона?

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #87 : 23 Декабря 2020, 13:22:13 »
Так как это мое личное имхо - да, только политические, потому что их цель донести инфу и отношение не до окружающего социума, а до правительства. Правительству надо орать, чтобы оно услышало, когда оно не слышит, а социуму демонстрировать то, что ему не нравится, в отталкивающем этот самый социум формате, на мой взгляд, решение предельно странное.
Да, нужно, чтобы всякие гомофобные элементы привыкали к тому, что не все будет по их (и слава всем богам), но вариант "впихнем везде и по всякому максимально демонстративно" мне не нравится.

Но так как это всего лишь мое имхо, я могу чем угодно быть недовольна или что угодно не одобрять, и от моего недовольства или неодобрения наличие этого явления не зависит.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #88 : 23 Декабря 2020, 13:23:51 »
Гео, я Вас сильно удивлю, но гей-парады тоже не призывают никого трахаться. Они для другой цели: музыку послушать, пообщаться с людьми, получить бесплатных гудиз, попыриться на наряды, пожрать вкусненького, повеселиться... Как и Бразильский карнавал. Как и любой другой карнавал.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Kaktus

  • Гость
Re: #34380 - Не пачкайте вашим сознанием моё бытиё
« Ответ #89 : 23 Декабря 2020, 13:25:11 »
Так цель подобных парадов не только в том, чтобы до социума что-то донести, а и до правительства тоже. Чтобы правительство это увидело и начало уже со своей стороны шевелить социум и дорабатывать законодательство. В том числе.
А не только  ради того, что баба Клава из соседнего подъезда одобрила.