Автор Тема: #138908 - Стиль у меня в крови  (Прочитано 9209 раз)

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: #138908 - Стиль у меня в крови
« Ответ #30 : 24 Декабря 2020, 07:59:40 »
А мы с дитем сегодня купили в пятерке ободки с ушами зайца и прямо от магазина в них домой дошли  :P
Вообще не понимаю этих ограничений)) В четыре не выйди модная завтракать. Потом 42 ходи вся серьезная  >:(
- Слушай, я ещё не слишком старый, чтобы носить эту раздолбайскую майку?
- Я не знаю, но так как моложе ты всё равно не станешь - надевай её смело!
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Re: #138908 - Стиль у меня в крови
« Ответ #31 : 24 Декабря 2020, 09:00:54 »
Не носи то, не носи это - я только от второй свекрови иногда слышала, что юбку слишком короткую надела, или что ребенку шапочку в виде овечки купила, как же так... Остальные смирились и привыкли. Хотя, она и сына своего постоянно за длмнные волосы ругает, вот не надоело человеку? Он уже лет 15 так ходит.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3897/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #138908 - Стиль у меня в крови
« Ответ #32 : 24 Декабря 2020, 10:26:17 »
- Слушай, я ещё не слишком старый, чтобы носить эту раздолбайскую майку?
- Я не знаю, но так как моложе ты всё равно не станешь - надевай её смело!
Именно. До сих пор ношу всякую хню. Ну проскакивает фоном "Блин, мне ж скорее под сорок, чем за тридцать!", но поскольку шашнацать в любом случае уже не станет - как-то пофиг)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26142
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #138908 - Стиль у меня в крови
« Ответ #33 : 24 Декабря 2020, 11:38:21 »
  Не носи то, не носи это - я только от второй свекрови иногда слышала, что юбку слишком короткую надела, или что ребенку шапочку в виде овечки купила, как же так... Остальные смирились и привыкли. Хотя, она и сына своего постоянно за длмнные волосы ругает, вот не надоело человеку? Он уже лет 15 так ходит.

У меня бабушка такая была. Причем ко мне не цеплялась особо, а вот маме постоянно капала: ты толстая, юбку надо посвободнее, и вообще лучше чехол от танка, джинсы для детей, ооо, на джинсы она аж ядом плевалась.
Правда на покраску волос в синий или фиолетовый ничего не говорила почему-то.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #138908 - Стиль у меня в крови
« Ответ #34 : 24 Декабря 2020, 11:43:30 »
Правда на покраску волос в синий или фиолетовый ничего не говорила почему-то.
Красить волосы в фиолетовый - это же давнишний бабушкинский тренд  ;D У меня психологическая травма с детства от заведующей нашим детским садом. Во-первых, ее звали Дора Аркадьевна (кошмар картавого ребенка), во-вторых, у нее была фиолетовая голова  :-[ :-\
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26142
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #138908 - Стиль у меня в крови
« Ответ #35 : 24 Декабря 2020, 11:52:14 »
Мама красила  :) Сама бабушка была жгучей брюнеткой, долго не было седых волос вообще, когда появились, красила в темные цвета, без экспериментов.
А мама не любила свои волосы и была и блондинкой и рыжей и красной и синей и всякой. Черный ей не шёл категорически и все. И вот на цвет волос бабуля не гундела, а на одежду, хобби - этанипавозрасту!
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)