Автор Тема: #2020 - Увидели мои фотки, теперь называют карликом  (Прочитано 15241 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/2020
Цитировать
В родном чатике увидели мои фотографии с аниме-пати, и узнали что мой рост около 160 см. Теперь все называют меня карликом. Я потерял всех близких, друзей и родных. Я абсолютно никому не нужен. КМП(((((
Что это за родные и близкие такие, что все сидят в одном чатике и никогда не видели автора вживую? Почему бы автору не поискать новых друзей среди тех, кто ходит на те же аниме-пати? Там-то его карликом не дразнили. Или его там не дразнили потому, что он тянку косплеил?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Значит, у тебя не было близких, друзей и родных.
Хорошо, что ты выяснил это по такому безобидному поводу, а не когда ты сломал позвоночник, и тебя ни в больнице никто не навестит, ни цветочков не польет, ни на компрессионные чулки не одолжит.
Ищи новых, адекватных.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Обоги. Подруга 173см вышла за парня 161 см, так у него была огромная тусовка плюс все ее друзья стали его друзьями и единственный раз, когда кто-то вякнул про его рост было на свадьбе от кого-то из старшего поколения. Может таки не в росте дело?
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Я прочитала как "Увидели мои фотки, теперь называют карпиком".
Удивилась, думаю, что за фотки такие.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
163см, вообще не понимаю в чем проблема, если только не надо в магазе с верхней полки что-то доставать. но всякие ботинки типа "демонии" решают.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
163см, вообще не понимаю в чем проблема
Автор — парень, а у парней такой рост может считаться недостаточным, и из-за этого могут комплексовать. И ещё ему с окружением не повезло.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Так-то рост 160 для парня в самом деле невысокий. Но разве это повод издеваться? Тут просто отметишь как факт "да, явно ниже среднего", но на отношение к человеку это никак не повлияет. Это что за дегенераты какие? И как это родные и друзья не видели человека раньше, узнали впервые?
Кстати, а телосложение какое - астеническое или нормостеническое, гиперстеническое? Если второе-третье, то вообще ничего особого и не выглядит даже как недостаток, когда там не лишний вес, а широкая кость и мышцы. Ну "тумбочка" такая, что в ширину, что в высоту, так сказать, у меня такой знакомый по универу был, казах, при этом был женат. Ростом примерно с меня в обуви с небольшим каблуком, как тогда обычно ходила, то есть как раз и будет около 160-163. И попробуй ему что вякни, да у него кулак был немаленький!
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2020, 12:58:54 от Zanthiа »

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
163см, вообще не понимаю в чем проблема.
Пока мне не сказали, что это прям проблема, я со своими 152 см. проблемами считала совсем другое. Но я и не парень.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Когда обращают внимание на мой мелкий рост я выдаю факт, что это рост Тома Круза - 163 см. Угу, голливудскую звезда тот еще гном )))

Тема напомнила вкшное - не выбирай мужчину с маленьким ростом, членом или зарплатой. От них одни проблемы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Возможно, автор был ещё подростком и за 11 лет с тех пор вырос но его все равно называют карликом, потому что привыкли

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Это не ниже среднего. Вот меньше 160 - оно самое, низкий рост. Карликовость гораздо дальше.

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Тема напомнила вкшное - не выбирай мужчину с маленьким ростом, членом или зарплатой. От них одни проблемы.
Из чувства противоречия хочется добавить: а от мужчин с большими - другие проблемы.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6549
  • Карма: +1419/-129
163см, вообще не понимаю в чем проблема.
Пока мне не сказали, что это прям проблема, я со своими 152 см. проблемами считала совсем другое. Но я и не парень.
Слушайте, гигантская дама, вот постеснялись бы, а? ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2020, 14:14:55 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Автор — парень, а у парней такой рост может считаться недостаточным,
боюсь спрашивать, а недостаточным для чего?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10083
  • Карма: +4204/-63
Я с моим ростом 168 в Латвии на всех смотрела снизу вверх. Прибалты вообще очень высокие.
А в Англии наоборот я считаюсь высокой.
Знаю множество мужчин ниже меня, ни у кого из них не наблюдается проблем в личной жизни изза роста.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Какой красивый номер у истории
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Я с моим ростом 168 в Латвии на всех смотрела снизу вверх. Прибалты вообще очень высокие.
А в Англии наоборот я считаюсь высокой.
Знаю множество мужчин ниже меня, ни у кого из них не наблюдается проблем в личной жизни изза роста.
Напомнило боян с баша:
Цитировать
ххх: Япония - это круто.
ххх: **нуто, но круто.
ххх: Едешь в метро, ты - метр девяносто, вокруг одни японцы по полтора метра.
ххх: Один у**ок, одетый как Сейлор Мун, таращился на меня с таким ужасом, как будто это я извращенец.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитата: Медон
ххх: Один у**ок, одетый как Сейлор Мун, таращился на меня с таким ужасом, как будто это я извращенец.
Я думаю, японец боялся, что с высоты своего роста гайдзин не поймет, что это мужик в костюме Сейлор Мун, а не дева.
А потом как в другом баяне с Баша: для вас, людей, все похожи на девчонок, откуда-то же берутся полуэльфы, полугномы, полуорки...кентавры... ;D

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Автор — парень, а у парней такой рост может считаться недостаточным,
боюсь спрашивать, а недостаточным для чего?
Например, недостаточно привлекательным для девушек, если те подвержены стереотипам, что парень обязательно должен быть выше ростом.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Карма: +986/-54
Ха! У меня есть знакомый чел, который ниже меня на голову, то есть где-то 1,50, а то и ниже, и далеко не красавец, но очень уверенный в себе. Не карликовость, но что-то похожее. Женат уже вторым браком, обе жены очень симпатичные девушки, есть дети от обоих браков (дети здоровые, если че). Такшта, не в росте дело, не в росте.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Например, недостаточно привлекательным для девушек, если те подвержены стереотипам, что парень обязательно должен быть выше ростом.
не, ну если ничем нельзя больше привлечь, окромя роста..
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Это не ниже среднего. Вот меньше 160 - оно самое, низкий рост. Карликовость гораздо дальше.
Для мужчины рост 160 - ниже среднего, но не карликовость. Просто невысокий, без диагнозов по этой части. Так же как рост 150 для девушки - просто миниатюрная, но не карлица, в рамки медицинской нормы вписывается, не патология, хоть большинство и повыше будут.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Я прочитала как "Увидели мои фотки, теперь называют карпиком".
Удивилась, думаю, что за фотки такие.
Зачееем, я вспомнила байку про карполюба.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Пусть накачает плечи, отрастит бороду и навострится басовито орать They have WRONGED us!!!
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2020, 19:20:04 от Сяо Му »

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2653
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
В родном чатике увидели мои фотографии с аниме-пати, и узнали что мой рост около 160 см. Теперь все называют меня карликом. Я потерял всех близких, друзей и родных. Я абсолютно никому не нужен. КМП(((((
Чувак, загугли рост Росомахи (того, что Марвеловский) и Марадонны и живи спокойно. Большой рост это не всегда хорошо. Чаще всего он выливается в сколиоз, от которого страдаешь физически, а не ментально.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40413
  • Карма: +4384/-372
Карликом, Карл!

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
А есть мужики ростом 125 см и они становятся актерами,  фермерами, бизнесменами, цирковыми артистами, водят грузовики и занимаются политикой.

Дело не в росте. 160 это просто низкий рост.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
И вообще, автору сколько лет? 15? "Родные и близкие" в чатике, дразнилки "азазаза, карлик метр с кепкой, голова репкой, член щепкой" - как-то не походит на взрослую среду.

Не боись, карла, тебя зато в танкисты возьмут через три года.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Эээ, а до этого его родные и друзья его ни разу не видели вживую?