Все разделы > КМП, из Модерации

Только презервативы!

(1/18) > >>

Вера_в_чудо:

--- Цитировать ---Мы с мужчиной живем вместе уже три года. И все три года он настаивает на презервативах, хотя я готова озаботиться контрацепцией (и делаю это), я не хочу сейчас детей (нам по 30 лет). Такое ощущение, что он мне просто не верит. Говорит, что контролировать прием таблеток или ношение пластыря он не может и не хочет, детей не хочет, а уверенности, что в случае залета я пойду на аборт, у него нет - хотя я неоднократно говорила, что именно так и сделаю, и готова была ввести его в курс дела насчет ОК, чтобы он видел, что я предохраняюсь. Но нет, презервативы - и точка. А меня уже тошнит от них, хочется нормально чувствовать своего мужчину. Только вот, похоже, доверия в отношениях нет. КМП.
--- Конец цитаты ---
А я понимаю мужика. Ему важно, чтобы не было залета, и он об этом заботится, молодец. Это сейчас автор говорит, что пойдет на аборт, а в результате может, залетев, заявить, что рожать будет.

Avoshre:
По-любому наш форум мужик читает 😂

Золушка:
Имхо, если женщина детей не хочет, она не будет так париться из-за презиков. Хочет взять на себя контрацепцию - пожалуйста, пить таблетки плюсом к презервативам никто не запрещает. А если так свербит в заднице из-за того, что мужик смеет юзать гондоны, имхо, тут что-то нечисто.

Вера_в_чудо:

--- Цитата: Золушка от 28 Декабря 2020, 00:00:55 ---Имхо, если женщина детей не хочет, она не будет так париться из-за презиков. Хочет взять на себя контрацепцию - пожалуйста, пить таблетки плюсом к презервативам никто не запрещает. А если так свербит в заднице из-за того, что мужик смеет юзать гондоны, имхо, тут что-то нечисто.

--- Конец цитаты ---
она хочит чуфствовать сфоего мущщину!!!!11  >:(

Итигрила:

--- Цитата: Вера_в_чудо от 28 Декабря 2020, 00:03:34 ---она хочит чуфствовать сфоего мущщину!!!!11  >:(

--- Конец цитаты ---

А ротом очучения не те, да?  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии