Автор Тема: Только презервативы!  (Прочитано 26911 раз)

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Re: Только презервативы!
« Ответ #30 : 28 Декабря 2020, 09:43:49 »
Мужик молодец. У меня все.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Только презервативы!
« Ответ #31 : 28 Декабря 2020, 09:54:03 »
Речь не про это. А как раз про аборт, когда знаешь о беременности. Так то даже с резиной можно залететь, одновременно употребляя таблетки.
Знаете, я бы еще поняла, если бы мне таким образом ответила Оскорбинка, которую я цитировала, но вы-то почему решаете, о чем речь?
Я дополнила ряд факторов, по которым женщина, декларирующая, что 100% будет аборт, может оказаться в ситуации беременности, которую уде не прервать.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Только презервативы!
« Ответ #32 : 28 Декабря 2020, 10:57:05 »
Ребенок это слишком серьезно, чтобы рисковать. Если женщина передумает, у мужчины будет слишком мало шансов переубедить.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Только презервативы!
« Ответ #33 : 28 Декабря 2020, 11:39:22 »
Это да. "Абсолютное доверие тебе мне слишклм дорого обойдется, дорогая". Ну пусть разводится, раз ей кондом так мешает, что прям никак.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Только презервативы!
« Ответ #34 : 28 Декабря 2020, 11:53:38 »
Это да. "Абсолютное доверие тебе мне слишклм дорого обойдется, дорогая". Ну пусть разводится, раз ей кондом так мешает, что прям никак.

Так они даже не женаты.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Только презервативы!
« Ответ #35 : 28 Декабря 2020, 12:24:55 »
Так они даже не женаты.  ;D
вот пущай поженятся, а уж опосля разведутся
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Только презервативы!
« Ответ #36 : 28 Декабря 2020, 12:41:30 »
С каких пор презики дают гарантию аж 100%? В любой момент может попасться бракованный, и партнерша окажется беременна.

Вангую, что все-таки скрывает болячку.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Только презервативы!
« Ответ #37 : 28 Декабря 2020, 12:59:49 »
Так они даже не женаты.  ;D
вот пущай поженятся, а уж опосля разведутся

Не задолбался — не жил?  ;D

С каких пор презики дают гарантию аж 100%? В любой момент может попасться бракованный, и партнерша окажется беременна.

Вангую, что все-таки скрывает болячку.

Угу. Просто перестраховаться мужчина не может. Если добровольно юзает кондомы, однозначно больной. *рукалицо.жпг*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Лизаветка

  • Гость
Re: Только презервативы!
« Ответ #38 : 28 Декабря 2020, 13:01:37 »
Цитировать
Грустно быть не подростком-максималистом, который точно-точно нитакой, как те противные такие взрослые
Грустно знать себя настолько хреново. Вот что грустно. И суть совсем не в "нитакой".

Я не хочу спорить, у меня нет ни сил, ни настроения.
Просто скажу, что не понимаю, как вы живете и лишний раз порадуюсь за себя  :D

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4967
  • Карма: +1544/-38
Re: Только презервативы!
« Ответ #39 : 28 Декабря 2020, 13:04:51 »
С каких пор презики дают гарантию аж 100%? В любой момент может попасться бракованный, и партнерша окажется беременна.

Вангую, что все-таки скрывает болячку.
Пздц, не хотеть детей и самостоятельно следить за контрацепцией — скрывать болячку. Не на этом ли форуме твердят, что, если не хочешь плодиться, бери ответственность за предохранение на себя?

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Только презервативы!
« Ответ #40 : 28 Декабря 2020, 13:11:42 »
Она немножечко тугпая. "Такое ощущение, что не верит...", "похоже, доверия в отношениях нет..."
Да он прямым текстом это заявляет!
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Только презервативы!
« Ответ #41 : 28 Декабря 2020, 13:25:28 »
Пздц, не хотеть детей и самостоятельно следить за контрацепцией — скрывать болячку. Не на этом ли форуме твердят, что, если не хочешь плодиться, бери ответственность за предохранение на себя?
Ничего не мешает ему таким образом действительно скрывать ВИЧ.
Но конечно, нужно принимать на веру любую причину, которую он озвучил, и доверять партнеру, иначе зачем встречаться  ::)

Hacksley

  • Гость
Re: Только презервативы!
« Ответ #42 : 28 Декабря 2020, 13:32:58 »
С каких пор презики дают гарантию аж 100%? В любой момент может попасться бракованный, и партнерша окажется беременна.

Вангую, что все-таки скрывает болячку.

Т.е. желание предохраняться презервативами означает желание скрыть болячку, а не со своей стороны обеспечить безопасность процесса? Напоминаю, что вариантов у мужика - или вазектомия, или презервативы. И первое может не устраивать его по многим причинам.

П.С. А еще напоминаю, что шансы на брак презерватива (нормальной марки, а не "Гусарских") гораздо ниже, чем шансы попасться на "ой, я решила рожать", "ой, я чет пропустила таблетку/сроки аборта" и "и вообще, нам жениццо пора, я думала, ты обрадуешься". Тут уж принцип "доверяй, но проверяй". Если мадам что-то не устраивает, она может уйти. Это ее полное право - обидеться на недоверие. Но мужика можно понять.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2020, 13:34:56 от Hacksley »

Оффлайн Израэль Хендс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Карма: +287/-4
  • twisted transistor
Re: Только презервативы!
« Ответ #43 : 28 Декабря 2020, 13:33:41 »
Наконец-то появился в истории мужик, который ответственно относится к вопросу контрацепции, и его тут всё равно пытаются обхаять ;D
Я был, товарищи, при этом,
Но лучше б я при этом не был.
©

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Только презервативы!
« Ответ #44 : 28 Декабря 2020, 13:48:24 »
Ничего не мешает ему таким образом действительно скрывать ВИЧ.
Но конечно, нужно принимать на веру любую причину, которую он озвучил, и доверять партнеру, иначе зачем встречаться  ::)
Пара предохраняется таблетками, баба залетает и отказывается делать аборт. Комментаторы: мужик тупой, не хочешь детей - предохраняйся, юзай презики!!
В паре мужчина настаивает на презервативах, потому что100% не хочет детей: фу, мужик скрывает ВИЧ!!!
Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2020, 15:03:09 от Infovalenok »

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4967
  • Карма: +1544/-38
Re: Только презервативы!
« Ответ #45 : 28 Декабря 2020, 14:19:53 »
Ничего не мешает ему таким образом действительно скрывать ВИЧ.
Но конечно, нужно принимать на веру любую причину, которую он озвучил, и доверять партнеру, иначе зачем встречаться  ::)
Ээээ. Ничто не мешает женщине скрывать ВИЧ и жаждать заразить своего мужчину, чтобы он точно никуда не делся. Если уж здесь началось вангование подобного уровня, то вай нот.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Только презервативы!
« Ответ #46 : 28 Декабря 2020, 14:22:29 »
Я бы в жизни не подумала, что у мужика ВИЧ, тем более 3 года вместе можно сдать вместе анализы. Я бы подумала, что мужик контрол-фрик (как и я собсно) и ему спокойнее контролировать ситуацию самому в плюс к предохранению женщины. Ну и в путь, ответственный человек.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Бигби

  • Гость
Re: Только презервативы!
« Ответ #47 : 28 Декабря 2020, 14:23:15 »
Обожаю логику такого уровня - презервативы не спасают от беременности на 100% - значит, не нужна и защита на 99%, значит, скрывает болячку. Но презервативы и от болячек не спасают на 100%, всегда может порваться, да и тот же сифилис вполне может вообще прям с ним перейти, если шанкр не прям на органе. Ой, логика сломалась, да?

Avoshre

  • Гость
Re: Только презервативы!
« Ответ #48 : 28 Декабря 2020, 14:37:54 »
Я в свое время начала пить ОК после того как порвался презерватив и пришлось пить таблетку экстренной контрацепции. Сначала огребла побочки в виде сбоя цикла, потом еще с месяцок параноила, что если вдруг опять порвется, то что делать? Экстренную контрацепцию ведь крайне нежелательно принимать чаще чем раз в полгода.

А потом пошла по врачам подобрала ОК, чему крайне рада: побочек нет, ощущения от секса те, надежность выше, чем у презервативов.

Если бы мой партнер дополнительно предохранялся презервативами, я бы сильно удивилась. Ну потому что смысл?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Только презервативы!
« Ответ #49 : 28 Декабря 2020, 14:44:11 »
Смысл в том, что ни один вид контрацепции не дает, даже в связке, 100%-й защиты. Просто понижается вероятность отказа системы при дополнительном модуле.  ;D А получившийся у пары «голландский метод» вполне в ходу, даже у женщин с невысокой фертильностью.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: Только презервативы!
« Ответ #50 : 28 Декабря 2020, 15:07:22 »
Ничего не мешает ему таким образом действительно скрывать ВИЧ.
Но конечно, нужно принимать на веру любую причину, которую он озвучил, и доверять партнеру, иначе зачем встречаться  ::)
Пара предохраняется таблетками, баба залетает и отказывается делать аборт. Комментаторы: мужик тупой, не хочешь детей - предохраняйся, юзай презики!!
В паре мужчина настаивает на презервативах, потому что100% не хочет детей: фу, мужик скрывает ВИЧ!!!
Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

Плюс мильён.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Только презервативы!
« Ответ #51 : 28 Декабря 2020, 16:32:20 »
Вот сижу, читаю, думаю...

Мужчина в истории по хорошему молодец и прав во все поля. И ответственный, и сам прикладывает усилия к предотвращению нежелательной ситуации, чтобы не было "ой, я залетела, аборта не будет" - явно лучше так, как он делает, чем ненужный ребенок.

Но я б так не смогла.

Ему надо другую женщину искать. И его даме - другого мужика. И если б я была на месте его дамы, мне бы надо было искать другого мужика.
Потому что далеко не всем и не каждому будет вот так норм - значит, кучковаться надо парами, которые в этом аспекте совпадают.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: Только презервативы!
« Ответ #52 : 28 Декабря 2020, 16:42:15 »
Ну не знаю. Мужик делает все, что необходимо в вопросе предохранения, контролирует себя презервативами, сам покупает, не забывает надеть.

Женщина настаивает на том, чтобы всю ответственность за предохранение мужик свалил на неё. Зачем?

До замужества я много лет пользовалась презервативами, кто-то из партнёров сам заботился о наличии, где-то я. Но мысли о "не тех ощущениях" не возникало.
Мои ощущения в тот момент в детский сад ходили.
С мужем тоже вполне успешно пользовались презервативом пару лет, потом перешли на комбинацию кок+презерватив, потом расслабились. Но, мы в принципе планировали завести ребенка.
Да, сейчас, спустя многолетний опыт, я тоже буду возмущаться и вопить о "не тех ощущениях".
Если не сменю партнёра.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Только презервативы!
« Ответ #53 : 28 Декабря 2020, 22:41:46 »
Так радуйся, что мужик за презервативы! И дело тут не только в недоверии. Таблеточки - это хорошо, но резина универсальнее. Можно не опасаться, если девушка случайно пропустит таблетку или траванется и таблетка не усвоится, или примет несовместимое лекарство. Можно не опасаться молочниц на ровном месте (кстати, даже если муж пьет антибиотики, а жена пьет ОК и не используют презервативы, или наоборот, у жены так чуть вылезла молочница, но не настолько, чтобы был дискомфорт от секса, сама не против заняться, то кандиды во все края могут полезть у обоих, плавали, знаем). Ну и пардон, не будет после секса неприятно мокрая постель, если не подкладывать под себя что-то еще - презерватив снять и выбросить проще.
Так что свои плюсы есть и у ОК, и у презервативов.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Только презервативы!
« Ответ #54 : 28 Декабря 2020, 22:48:19 »
По-моему, история - просто зеркалочка мужского "ощущения не те".
Если бы мой партнер дополнительно предохранялся презервативами, я бы сильно удивилась. Ну потому что смысл?
Вспомнился анекдот про "Это Светка - не сработала таблетка, это Антон - порвался г*ндон, это Валька - выпала спиралька, это Венечка - бракованная свечечка, а это Серёжа, мать его ити, который после сорока пяти!" ;D
Лично я - ипанутый "резиночник", на первое место ставлю защищённость, а не ощущения. Сходила б "перевязалась", но начитана и наслышана, что даже многодетным это не всегда удаётся сделать без гемора.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Только презервативы!
« Ответ #55 : 28 Декабря 2020, 22:51:20 »
Цитировать
неприятно мокрая постель, если не подкладывать под себя что-то еще
м...марлечку!
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Только презервативы!
« Ответ #56 : 28 Декабря 2020, 22:52:32 »
всю постель уделать? Да мэм затейница...

Фру, ну вот чё ты угораешь, марлечка вещь универсальная, оне её могут, например, лёгким движением руки превратить в повязку, чуть набив ватой)
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2020, 22:54:15 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Только презервативы!
« Ответ #57 : 28 Декабря 2020, 23:28:06 »
и что ей повязывать? пепир вместо гондона?
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Только презервативы!
« Ответ #58 : 29 Декабря 2020, 00:49:33 »
а, тьфу, тыжмолодая и ВМП на ОБЖ не проходила ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Только презервативы!
« Ответ #59 : 29 Декабря 2020, 11:20:02 »
всю постель уделать? Да мэм затейница...
Вот шутите - но ведь в самом деле вытекает. А спать потом на мокром неприятно. Почему сразу марлечка, просто полотенце. Потому что даже пока встанешь и дойдешь до душа, реально же можно заляпать. Вроде нестрашно, но неприятно. Или это у меня неправильная анатомия?