Автор Тема: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики  (Прочитано 14698 раз)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3781/-28
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #30 : 28 Декабря 2020, 16:30:24 »
Последнее время задумываюсь о смене номера телефона.

У многих операторов есть услуга блокировки спам-звонков. 30 рублей в месяц, и звонить почти перестают. Если кто-то пробился, в чёрный список. Мне в итоге примерно раз в неделю дозваниваются.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #31 : 28 Декабря 2020, 16:34:04 »
Последнее время задумываюсь о смене номера телефона.

У многих операторов есть услуга блокировки спам-звонков. 30 рублей в месяц, и звонить почти перестают. Если кто-то пробился, в чёрный список. Мне в итоге примерно раз в неделю дозваниваются.

А туда все незнакомые номера попадают или по какому-то принципу?

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #32 : 28 Декабря 2020, 16:37:34 »
Если один звогнок и сброс с незнакомого номера, такие звонки полностью игнорирую: я не знаю, кто и зачем хочет, чтобы я позвонил на этот номер, но мне то это точно неинтересно.

У многих операторов есть услуга блокировки спам-звонков. 30 рублей в месяц
А также обход этой блокировки за 300 рублей в месяц :D
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #33 : 28 Декабря 2020, 16:46:41 »
Мне звонят каждый день (и не по одному разу) самые разные номера и сбрасывают - номер в какую-то ипанутую базу попал.
Это всеобщий глюк сети. Мне иногда так же даже знакомые номера звонят: один гудок и сбрасывают. Потом спрашиваю - че звонил? А он не звонил, это рептилоиды сеть прикалывается.

Это может быть не глюк. Ну точнее, это чаще не глюк, просто перед нг с сетью плохо. Это автопрозвон роботами, они помечают, какие номера прозваниваются, то есть живые, и вносят в базу. И тадам, тебе звонят с предложением купить билетики.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #34 : 28 Декабря 2020, 16:53:10 »
Это может быть не глюк. Ну точнее, это чаще не глюк, просто перед нг с сетью плохо. Это автопрозвон роботами, они помечают, какие номера прозваниваются, то есть живые, и вносят в базу. И тадам, тебе звонят с предложением купить билетики.
У меня эта фигня уже с полгода длится. Причем пик пришелся где-то на август-октябрь, сейчас редко уже.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #35 : 28 Декабря 2020, 16:56:41 »
Мне звонят каждый день (и не по одному разу) самые разные номера и сбрасывают - номер в какую-то ипанутую базу попал.
У меня то же самое. Только звонят они часов в девять утра, а я встаю ближе к двенадцати ;D И в девять у меня еще на телефоне стоит режим "не беспокоить", поэтому я просто потом вижу, что опять звонили.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #36 : 28 Декабря 2020, 16:57:26 »
Телефон на вирусню проверяли? В первый раз такое слышу. Но про роботов и прозвоны знаю точно - я лично им симки продавала, всегда брали 10-20 штук на неделю и только номера разбросом, не подряд.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3781/-28
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #37 : 28 Декабря 2020, 16:59:51 »
А туда все незнакомые номера попадают или по какому-то принципу?

Нет, не все, у них какая-то своя база есть.

А также обход этой блокировки за 300 рублей в месяц :D

Возможно, да. Но мне помогло, реально намного реже звонят. Даже вот сейчас, под новый год, за последние несколько дней ни одного звонка.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #38 : 28 Декабря 2020, 17:04:30 »
Понимаете, в чем жопа этой базы. Вот у меня эти человеки покупали симки, платили за пакет на месяц, через месяц симки отключали. Номер ушёл в пул, через полгода его продадут уже другому человеку. И вот ты купил номер, а внезапно хрен кому можешь дозвониться, потому что у людей чёрный список. Кому доказывать, что ты не верблюд?
Знаю человека, он разработал игру, купил чистую симку, заплатил взнос, выложил игру на плеймаркет. И словил бан, потому что прошлый хозяин этой симки жестко нарушил правила. А бан у гугла - это не только плеймаркет, это все сервисы вплоть до почты. Апелляцию не приняли.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #39 : 28 Декабря 2020, 17:08:57 »
Телефон на вирусню проверяли?
А как это сделать? У меня какой-то антивирь стоит (был включен в тариф), но я не помню, от чего он должен защищать.
Читала, что боты специально звонят и тут же сбрасывают, чтобы им перезвонили. Мол, тогда они ничего незаконного не делают, вы ж им сами позвонили ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6852
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #40 : 28 Декабря 2020, 17:12:39 »
Есть такое подозрение, что службы доставки сливают базы спамерам. Как минимум на СДЭК на пикабу жаловались, что после того как оставили там номер сразу спам-звонки пошли.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #41 : 28 Декабря 2020, 17:13:43 »
И такое есть, но уже редко - народ уже не идиоты перезванивать) На большинство уже просто не дозвонишься, там запрет входящих.
Проверить телефон да любым антивирем, но проблема скорее всего не в этом. У большинства приложений есть доступ куда попало. Фонарик вон просил доступ к телефонной книге. У бургер Кинга был скандал на эту тему. Всякие темы «узнай как ты записан у других» в открытую воруют списки. И у всех этих разрабов есть твоя телефонная книжка, так что сделать прозвон с подменой номера типа как от имени знакомого несложно. Но тут хз, в первой части сообщения я уверена на 100%, а вот морочатся ли с подменами, точно не знаю. Знаю, что это реально, но нужно ли.

Сдэк... эти сволочи мне блин в вк написали! Причём это страница мужа на мой номер была сделана. Видите ли, галочку в настройках не сняли. Знайте, кстати, в настройках вк надо снять галочку. То есть вк абсолютно официально по номеру телефона сливает им страницу.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #42 : 28 Декабря 2020, 17:16:15 »
Понимаете, в чем жопа этой базы. Вот у меня эти человеки покупали симки, платили за пакет на месяц, через месяц симки отключали. Номер ушёл в пул, через полгода его продадут уже другому человеку. И вот ты купил номер, а внезапно хрен кому можешь дозвониться, потому что у людей чёрный список. Кому доказывать, что ты не верблюд?
Знаю человека, он разработал игру, купил чистую симку, заплатил взнос, выложил игру на плеймаркет. И словил бан, потому что прошлый хозяин этой симки жестко нарушил правила. А бан у гугла - это не только плеймаркет, это все сервисы вплоть до почты. Апелляцию не приняли.
Гугл аккаунт теперь к номеру телефона привязывается?
Ну и мне не понятна проблема знакомых людей сначала озвучить номер, потом звонить
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #43 : 28 Декабря 2020, 17:17:21 »
Понимаете, в чем жопа этой базы. Вот у меня эти человеки покупали симки, платили за пакет на месяц, через месяц симки отключали. Номер ушёл в пул, через полгода его продадут уже другому человеку. И вот ты купил номер, а внезапно хрен кому можешь дозвониться, потому что у людей чёрный список. Кому доказывать, что ты не верблюд?
Тут два момента.

1. Спам -- зло. Нужно всеми силами продвигать идею, что спам-рекламу надо игнорировать. А уж если решили купить что-то, то ни в коем случае не признавайтесь, что получили информацию из спам-рассылки. Спам-рассылки имеют низкую себестоимость, поэтому даже если несколько человек откликнется, уже будет прибыль. Так что от спама спасет только полный игнор.

2. Все ресурсы, которые обязательно требуют для регистрации номер мобильника, обосновывая это защитой (в том числе и от спама), на самом деле нагло лгут. Это от спама не спасает. А вот информацию о владельце аккаунта через номер мобильника узнать можно. Но это уже из другой оперы.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #44 : 28 Декабря 2020, 17:19:04 »
Почта может и нет, а девелоперский надо номером подтвердить, как я поняла. Озвучить номер - это вам сказать, с какого будут звонить? Да не вопрос, вон мессенджеры на то и есть. А если человек подключил вон ту обсуждаемую услугу и его абонента блочат, так что второй даже не в курсе, что ему звонили? Он бы и принял звонок, а звонок до него просто не доходит. Насколько знаю, сейчас с этим пытаются что-то сделать, у операторов жалобы лежат.

Гео. Я согласна, надо защищаться всеми способами. Но это не панацея, вон глухой прозвон и твой номер в базе, даже если ты его нигде не оставлял. Мне спам недавно посыпался на симку в модеме.
Но я сейчас чуть не про то. Я про то, что если ты сейчас покупаешь номер, есть немаленький шанс, что раньше он принадлежал спамерам и тот же Яндекс определитель будет на него вопить, что нежелательный звонок.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2020, 17:23:06 от Vedzma »
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #45 : 28 Декабря 2020, 17:25:36 »
>:( >:( >:(
Знаете, как будет выглядеть Прекрасный Мир Будущего?

Собеседование 1.
— Тэкс, 2018–2020... Колл-центр.
— Ну... Надо же было где-то работать.
— Не стыдно? Молодой парень были... Боюсь, мы с вами не сработаемся. Мы дорожим своей репутацией, нам не нужны беспринципные люди. До свидания.
— Но позвольте... Каждый может оступиться!  :-[ :-[ :-[

Собеседование 2.
— А что это у вас тут пробел в информации о месте работы с 2018 по 2020 годы?
— А... ээ... Я не работал.
— Точно?
— Точно...
— А может, всё-таки, в колл-центре подрабатывали, кредитки предлагали, м? А потом с помощью проги вымарали данные из электронной трудовой? Или неофициально?
— М... нет... Точно. Клянусь. Я искал работу просто.
— Ну, смотрите! Но если узнаю...

Мегафон точно за смс несколько раз уже оштрафовали
Правильно сделали, но вот только... Писать перестали, стали звонить. А звонки — в сто раз хуже, а доказать в сто раз сложнее, наверно: мало кто запись ведёт, улик нет.

Есть такое подозрение, что службы доставки сливают базы спамерам. Как минимум на СДЭК на пикабу жаловались, что после того как оставили там номер сразу спам-звонки пошли.
У меня весело было
— одно время повадились звонить на симку для интернета. На основную — ни фига;
— потом начали и на основную... но на интернет-симку — как отрезало, только разовые случаи;
— и несколько дней звонили на «запасочку». Но потом как начали, так и прекратили. Вероятно, конкретный «сервис», типа опроса (судя по данным сайта neberitrubku)
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2020, 17:35:24 от Stephan S »

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #46 : 28 Декабря 2020, 17:44:23 »
to Stephan S
У Сергей Лукьяненко есть рассказ "При условии, что он - черный…". Там про такое общество будущего более ярко, но не так страшно.
Но не думаю, что такая беда ждет  бывших сотрудников кол-центров: народ у нас все же разбирается, кто виноват.
На баше было что-то вроде:

-- А я сейчас спамера видел. Он в подъезде в почтовые ящики листовки бросал.
-- Это был не спамер, а smtp-трафик. А спамер -- это тот, кто его послал.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Homaniella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +106/-19
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #47 : 28 Декабря 2020, 18:19:38 »
И мне постоянно звонили ночью.

А не брать или не реагировать на незнакомые номера я не могу. Во первых по работе часто так звонят. Во вторых всякие курьеры тк я уже много лет почти все покупаю через интернет.
У меня для вас есть решение)
На работе попросите звонить на вотсап. Включите авиарежим + вай-фай. По вотсапу дозвонятся, по телефону - нет.
...
Меня пару раз преследовали - один раз бывший, другой раз психопат. с тех пор:
На ночью я включаю авиарежим.  Без вайфая (вся работа в инете, оповещения ежеминутно).
Если по работе - я сама начальник теперь и не тревожу никого после 22.00 и до 09.00 . И считаю, что и меня тревожить не могут - это сумасшествие. Курьера можно  попросить внести вас в список, чтобы  понимали, что в 9 вас не существует. Существуете вы только с 10.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #48 : 28 Декабря 2020, 18:23:13 »
Мне уже полгода не звонят, после того как я в ответ на уговоры оформить кредитную карту (звонили еженедельно) начал заливать что-то про радикальный феминизм. Эта шмара даже не попрощалась, перед тем как бросить трубку.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #49 : 28 Декабря 2020, 18:23:47 »
Цитировать
У меня для вас есть решение)
На работе попросите звонить на вотсап. Включите авиарежим + вай-фай. По вотсапу дозвонятся, по телефону - нет.
Я не могу попросить тех людей которых ещё не знаю до звонка. Так что это решение не катит. А поскольку нахожусь я в одном регионе а работаю в основном на другой люди которые мне звонят не всегда понимают сколько у меня времени, по этому я брала телефон даже ночью, и если звонили по работе это меня не раздражало. Раздражало когда звонили спамеры. А их просить бесполезно и объяснять что я живу в другом часовом поясе потому что они всегда разные.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5234
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #50 : 28 Декабря 2020, 18:59:54 »
Я привыкла на все отвечать одним словом "нетспасибодосвидания" и всего делов
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #51 : 28 Декабря 2020, 19:05:52 »
А мне постоянно окна звонят ;D Уверяют, что у меня дома пластиковые окна, которые пора менять, потому что у них в договоре это написано, они же не с потолка это берут! (цитата) Не с потолка, а, видимо, из окна их пластикового, потому как окна у меня не только не этой конторы, но и вообще деревянные ;D
"Я из фирмы, которая вам ставила пластиковые окна", да?))
Сначала я сказала "ошиблись". Второй раз  тоже. На третий раз отключилась. Но когда в четвёртый раз позвонили - радостно заявила "ой как хорошо, вот вы и расскажите мне, почему они так похожи на деревянные!" А дэвушка трубку почему-то бросила...

А ещё - одно время оконщики звонили под предлогом "в вашем районе выпало пластиковое окно, теперь вот проводим обслуживание и профилактику". Ну тут по отработанной схеме сообщала о деревянности окон.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2020, 19:08:50 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #52 : 28 Декабря 2020, 19:29:46 »
А в чем развод с окнами? Приезжают и навязчиво предлагают установку новых? :-[ Я просто не в курсе.
Читала, как один парень этим «оконщикам» дал адрес СИЗО. Продолжение, увы, неизвестно ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #53 : 28 Декабря 2020, 19:34:18 »
А в чем развод с окнами? Приезжают и навязчиво предлагают установку новых? :-[ Я просто не в курсе.
Читала, как один парень этим «оконщикам» дал адрес СИЗО. Продолжение, увы, неизвестно ;D

Приезжают и напаривают на профилактику, замену резинок и проч, всего за условных 3к при стоимости у частного мастера 200р. Мне пришлось соседку от таких спасать. За клинящий механизм балконной двери с неё пытались снять 7к. Вызвали ей мастера, уложились в полторы.
Мафия - Амдусиас

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #54 : 28 Декабря 2020, 19:38:34 »
Я уже рассказывала, кажется, как маман одной фразой оборвала поток спам-звонков с требованием поставить счетчики на воду. Мощный заговор получился. Уже три года не звонят.  ;D «Службам безопасности» банков я отвечаю стандартно: у меня нет и счета, ни карты в вашем банке, у вас ошибочные сведения, спасибо, до свиданья. Банкам — что я на работе, все звонки после шести вечера. Самое забавное, никто ни разу после шести не перезвонил.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #55 : 28 Декабря 2020, 19:43:51 »
Я отвечаю, что у меня регистрации нет постоянной, но я очень-очень хочу ваш кредит. Тоже отваливаются сразу)
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #56 : 28 Декабря 2020, 19:44:26 »
А как заговор-то звучит?)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #57 : 28 Декабря 2020, 19:56:16 »
Каталина, о, очень просто: «Поставь себе счетчик на pizdу».  ;D Рекомендую. Очень многим помог.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8868
  • Карма: +2354/-21
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #58 : 28 Декабря 2020, 20:19:38 »
Вообще формально если вы говорите, что в соответствии с законом о персональных данных вы окуевшие пидоры названиеваете мне, а я вам разрешения не давал, т.к. не являюсь вашим клиентом поэтому ещё раз так сделаете будет жалоба в роспотреб. Крупные банки  реально отваливаются на какое-то время.
А недавно я чет с ребёнком закрутилась и обычному урке-разводиле так ответила, за что была послана. обидно, могла бы пообщаться с интересным человеком  ::)
- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Kaktus

  • Гость
Re: #34424 - Проникновение в мозг, со взломом психики
« Ответ #59 : 28 Декабря 2020, 21:36:50 »
Мне как-то аш обидно(
Когда в Мск была, была клиентом двух банков, телефон постоянно плавал по разным людям по всей РФ - только юристы звонили :'(