Автор Тема: #27862 - Я устал, мне нужнее!  (Прочитано 7937 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #27862 - Я устал, мне нужнее!
« Ответ #30 : 29 Декабря 2020, 19:28:19 »
Мужик судак, это и ежу понятно.

Но остальные тоже не ангелы. Какого хрена родители дали деньги с таким жирнющим таким намеком "детям нужен праздник, а взрослые перетопчутся"? Какого рожна жена, перед которой встали извечные вопросы "что делать?" и "кто виноват?", приступила ко второму из них, даже не начав разбираться с первым?
Пздовать на вторую работу/подработку такие взрослые заслуживают, а не расслабона и перезагрузки :-\
Какую еще "вторую работу" можно найти в маленьком городке, где все фирмы работают в среднем с 9 до 18? Разве что только гашиш по дуплам в парке раскладывать.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2020, 19:52:37 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Hacksley

  • Гость
Re: #27862 - Я устал, мне нужнее!
« Ответ #31 : 29 Декабря 2020, 19:50:31 »
Но остальные тоже не ангелы. Какого хрена родители дали деньги с таким жирнющим таким намеком "детям нужен праздник, а взрослые перетопчутся"?

Потому что родители двух взрослых людей не обязаны обеспечивать им праздник до пенсии. А вот внукам по желанию - могут. Да, они считают, что детям нужен праздник. А обеспечивающие себя сами взрослые, раз не заработали на роскошь, перетопчутся. Чесгря, я бы порадовалась уже тому, что с меня сняли вопрос, на какие шиши устраивать детям праздник и подарки. Я люблю радовать родных, и отсутствие подарков - это тяжело.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #27862 - Я устал, мне нужнее!
« Ответ #32 : 29 Декабря 2020, 20:10:02 »
Цитировать
Какого хрена родители дали деньги с таким жирнющим таким намеком "детям нужен праздник, а взрослые перетопчутся"?
А на детском празднике взрослые будут стоять у стеночки, втихую подъедая сухую корочку, ведь им деньги на праздник не давали?

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #27862 - Я устал, мне нужнее!
« Ответ #33 : 30 Декабря 2020, 00:48:44 »
RionaR, могут и постоять, потому что взрослые ни себе на праздник не заработали, ни детям.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #27862 - Я устал, мне нужнее!
« Ответ #34 : 30 Декабря 2020, 01:46:17 »
Первый сорванный по вине папахена Новый год, вся семья на ножах, дети расстроены (и прекрасно понимают что произошло), муж оскорблен, унижен и искренне считает себя жертвой.
Ммм, вкусно как Орбит "Вьетнамский флэшбек".
Из говна они, может, и выберутся, но вот это вот не забудется никогда в жизни.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #27862 - Я устал, мне нужнее!
« Ответ #35 : 30 Декабря 2020, 04:16:49 »
Не знаю, что в твоем понятии разбаловать, но символические подарки в пять лет, если в семье не непроглядная нищета - это днище. Мужик - окуевшая тварь.
Единственный, кто в семье ходит на работу - окуевшая тварь? Днище - это так считать.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #27862 - Я устал, мне нужнее!
« Ответ #36 : 30 Декабря 2020, 05:52:44 »
Какую еще "вторую работу" можно найти в маленьком городке, где все фирмы работают в среднем с 9 до 18? Разве что только гашиш по дуплам в парке раскладывать.
Откуда взялся "маленький городок"?
Кроме офисов ничего не работает, ровно в 18 город засыпает, просыпается мафия?
Ок, пусть так, пусть так. Можно удаленно устроится оператором кц, золотых гор не заплатят, но на мандарины и елку детям хватит.
Единственный, кто в семье ходит на работу - окуевшая тварь? Днище - это так считать.
Это каким образом он стал единственным?
Цитировать
Денег катастрофически не хватает, хотя оба работаем
Кто еще должен на работу ходить, пятилетки?

Avoshre

  • Гость
Re: #27862 - Я устал, мне нужнее!
« Ответ #37 : 30 Декабря 2020, 10:27:33 »
Единственный, кто в семье ходит на работу - окуевшая тварь? Днище - это так считать.
А че единственный?
Цитировать
Денег катастрофически не хватает, хотя оба работаем. Наши фирмы кризис выдерживают с трудом, но в целом по городу сейчас работы лучше не найти.