Автор Тема: #27858 - Я думал, ты в курсе  (Прочитано 3180 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
#27858 - Я думал, ты в курсе
« : 29 Декабря 2020, 11:45:39 »
https://killpls.me/story/27858
Цитировать
Рассталась с парнем, с которым жили два года, переживала очень тяжело. Через месяц меня попустило, начала приходить в себя... и тут он пишет, приглашает поговорить в наш любимый ресторан. Согласилась, нарядилась, надеялась, что он хочет всё вернуть.
Встретились. Оказывается, он хотел сообщить, что у него два венерических заболевания (его новая девушка заставила его пройти обследование), посоветовал мне тоже провериться, так как последние два месяца наших отношений он мне изменял, были разовые контакты. На мои круглые глаза ответил: "а я думал, ты была в курсе, я ведь даже не шифровался". Но у меня никогда не было привычки лазить по телефонам, а вел себя он как обычно!
Разревелась прямо в ресторане, спросила, почему нельзя было это сказать по телефону, он в ответ: "ну я хотел лично сказать, по телефону как-то неприлично". Убежала домой, еду в такси, получаю от него сообщение: "мы вообще-то сделали заказ, а ты убежала, отправь мне деньги за то, что ты заказала".
Просто КМП.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #27858 - Я думал, ты в курсе
« Ответ #1 : 29 Декабря 2020, 12:06:12 »
Цитировать
отправь мне деньги за то, что ты заказала
Пусть сначала отправит деньги за лечение последствий своего "заказа"  :-\

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28922
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #27858 - Я думал, ты в курсе
« Ответ #2 : 29 Декабря 2020, 13:03:58 »
вот как бы да
п*здец подарочек конечно
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Red_moon

  • Гость
Re: #27858 - Я думал, ты в курсе
« Ответ #3 : 29 Декабря 2020, 13:06:13 »
А героиня на всех парусах полетела счастливая, ппц

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92199
  • Карма: +31284/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27858 - Я думал, ты в курсе
« Ответ #4 : 29 Декабря 2020, 13:07:38 »
Автор, деньги не высылать, парня послать, в глубине души буркнув ему «пасип», что все же сообщил, пролечиться, взять на вооружение опыт нынешней девы бывшего. Профит.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #27858 - Я думал, ты в курсе
« Ответ #5 : 29 Декабря 2020, 13:11:53 »
Интересно, что он новой девушке наплел на два венерических? Или той главное найти Венеру, а метод ее приобретения, измены и забивание на предохранение ей неинтересны?

Я, кстати, жду Золушку в теме
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: #27858 - Я думал, ты в курсе
« Ответ #6 : 29 Декабря 2020, 13:15:21 »
А мне кажется, может там и нет ничего. Просто поступки парня, от приглашения в ресторан до сообщения в такси смахивают на хорошо продуманное издевательство.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.