Автор Тема: #27865 - Объявили бойкот  (Прочитано 3991 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
#27865 - Объявили бойкот
« : 30 Декабря 2020, 22:35:23 »
https://killpls.me/story/27865
Цитировать
Детская проблема, конечно. Мне объявили бойкот в школе. Даже лучшие друзья не общаются.
Почему?
Есть у нас в классе один тип, постоянно гнобит одноклассников, издевается над учителями, срывает занятия, отнимает у детей деньги. Уже не раз поднимался вопрос о том, чтобы выгнать его из школы, но у нас в стране это сделать практически невозможно.
Хоть я и не вхожу в число его главных жертв, я терпеть его не могу.
И о чудо. На этой неделе он напился палёной водки и сейчас лежит в реанимации неотложки.
Я единственная, кто решилась сказать, что это карма и он заслужил это, а мне его не жаль.
И сразу все забыли, какой он урод. Даже парень, которому он в прошлом году сломал челюсть, и девочка, которой он смеха ради вылил на голову ведро грязной воды месяц назад. Мир сошел с ума. КМП.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #27865 - Объявили бойкот
« Ответ #1 : 30 Декабря 2020, 22:40:11 »
Цитировать
Детская проблема
...
напился палёной водки
:-\
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #27865 - Объявили бойкот
« Ответ #2 : 30 Декабря 2020, 22:42:58 »
Добро пожаловать в реальный мир, который всегда таким был.

Социумы (мелкие) живут по набору правил, которые были составлены еще при князе Владимире и потому регулярно оказываются неадекватными в 2000х. В ту пору потеря одного из членов была тяжелой утратой для всей немногочисленной общины, а беспредельничать в ней так бодро было невозможно, ибо палок по жопе пропишут очень быстро, а для необратимых косяков выправят виру, и будешь холопом у пострадавших на всю жизнь.

Автору - осознать, что удивляться тупизне окружающих ее родоплеменных варваров не стоит, лучше от них целенаправленно дистанцироваться в более подходящий ей круг по профессиональным и рекреационным занятиям.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #27865 - Объявили бойкот
« Ответ #3 : 04 Января 2021, 16:22:32 »
В карму не верю, но злорадствовать это не мешало никогда  ;D
Данное сообщение может содержать сарказм

Онлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26073
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #27865 - Объявили бойкот
« Ответ #4 : 04 Января 2021, 16:33:31 »
В карму не верю, но злорадствовать это не мешало никогда  ;D
Здесь, имхо, скорее логичный итог, чем карма.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27865 - Объявили бойкот
« Ответ #5 : 04 Января 2021, 16:41:55 »
Автор, тут радоваться надо: одна фраза, а столько неадеватов сходу выявила. Школой жизнь не ограничивается при любом раскладе.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #27865 - Объявили бойкот
« Ответ #6 : 04 Января 2021, 17:34:18 »
Оффтопик.
Если я понимаю, что человек говорит о карме на полном серьёзе, я теряю к нему всякий интерес.
В описанной ситуации мы видим ожидаемые последствия, при чём здесь карма, прости госсть.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91858
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27865 - Объявили бойкот
« Ответ #7 : 04 Января 2021, 17:36:37 »
Кстати,
Цитировать
Мир сошел с ума.

Нет, как раз не сошел — обычная христианская благоглупая мораль.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #27865 - Объявили бойкот
« Ответ #8 : 04 Января 2021, 17:57:07 »
Оффтопик.
Если я понимаю, что человек говорит о карме на полном серьёзе, я теряю к нему всякий интерес.
В описанной ситуации мы видим ожидаемые последствия, при чём здесь карма, прости госсть.
Людям нравится верить в справедливость мира. Что поделать  :(
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #27865 - Объявили бойкот
« Ответ #9 : 04 Января 2021, 18:13:02 »
Видимо, это такой класс-змеюшник, где просто необходимо найти какой-то предмет ненависти и издевательств. Сначала это был тот парниша - даже если ему в лицо не высказывали и морду не били (за это можно было огрести в обраточку, опасались), но терпеть его не могли. Теперь этот гоблин хоть на время исчез из коллектива, пока в больничке валяется - значит, надо организовать новый объект для издевательств. Ну-ка, кто? Тот, кто первый высказал свое мнение! Пусть другие так же раньше думали - но кто первый открыл рот, тот объявляется врагом!