Автор Тема: #34461 - Свободы достоин только достойный  (Прочитано 15068 раз)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #34461 - Свободы достоин только достойный
« Ответ #120 : 02 Января 2021, 21:38:42 »
После 3,5 часов поисков по лесу в ночи трусливой собаки, которая ни разу ни на кого не лаяла даже, но в буквальном смысле собственного чиха напугалась, считаю, что они в первую очередь должны быть на поводке. Хозяйка тоже была уверена, что собака ринется к ней "под юбку", а не в лес.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #34461 - Свободы достоин только достойный
« Ответ #121 : 02 Января 2021, 23:10:36 »
Цитировать
И неадекватов она без поводка сама обойдет.
Понятно. Какие прохожие, собаку-то собственную не жалко. :-\
моей собаке поводок не помог, когда его какая-то старая гнида решила палкой стукнуть. я, кстати, тоже не помогла - гнида через меня ещё тянулась, чтоб до собаки достать.

Да, мне тоже хочется засунуть петарду в жопу каждому любителю петард. Но собачка не убежит, если она будет на поводке.
ещё можно вывернуться из ошейника и порвать ошейник/поводок.

Потом ещё выяснилось, что собаки держатся за городом и в центре мегаполиса чутка не знают, не умеют и растеряны.
что-то грустно от того, что ирландский волкодав боится резких/громких звуков. город-не город, но это же не кошечка.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #34461 - Свободы достоин только достойный
« Ответ #122 : 06 Января 2021, 22:14:09 »
Многие реально ничего не знают о собаках, что не мешает им их заводить. Ходила на работу пешком и по пути регулярно видела бабку с такой. Такса на поводке, да. Только, плять, она по-любому бегать не сможет - у неё пузо прям по земле волочится. Без преувеличения. Сама видела, как ЭТО переваливало через лежачий полицейский - ноги прошли, пузо проползло. Пипец, собаку жалко(

Такое бывает у много рожавших самок такс, это я вам, как человек с таксозом головного мозга, говорю. Вяжут ради прибыли каждый год, и лет через семь вот такое.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн mordor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Карма: +58/-8
  • Багровое око
Re: #34461 - Свободы достоин только достойный
« Ответ #123 : 07 Января 2021, 03:00:11 »
моей собаке поводок не помог, когда его какая-то старая гнида решила палкой стукнуть. я, кстати, тоже не помогла - гнида через меня ещё тянулась, чтоб до собаки достать.
Что собственно характеризует не поводок и не собаку, а хозяйку.

Цитировать
ещё можно вывернуться из ошейника и порвать ошейник/поводок.
Если вы вывернетесь у мня на глазах из строгого ошейника и при этом порвете нормальный поводок - я первый скажу, что вам необходимо в цирке выступать.

Цитировать
что-то грустно от того, что ирландский волкодав боится резких/громких звуков. город-не город, но это же не кошечка.

Не знаю, как вам пояснить. У мня стафф ходил на обучение в милиции(полиции) и не боялся выстрелов. А ротвейлер боялся. Что в этом удивительного и плохого - хз.