Автор Тема: #34446, 34463 - Если бабушка сказала, что ты хорошо выглядишь — садись на диету!  (Прочитано 15845 раз)

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Лой, думаю там до последнего было "мая дитащка ни такая". Никогда бы не смогла работать в школе, переубивала б нахер особо одаренных вместе с мамашками.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лорелия, согласна. Кроме того, разговоры про тупость окружающих изначально тоже из семьи идут. Мало того что там «дитащка нитакая», так еще и «дитащка самая лучшая, самая талантливая, а вы все тупые, не понимаете».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Какая мерзость. И традиционно вопрошаю:вкуда родители смотрели, что у них ипанько невменозное растет?

Мама верила, что ипанутость у доци - это не ипанутость, а типа налёта гениальности, а папа там - инженер-полярник подводной станции на Марсе.

Ну так судя по всему, там у мамы то же самое. Куда она смотреть может? Про папу, как водится, ни слова.
Интересно, что такая мама сказала, когда на дочь все-таки нашли управу, а потом и диагноз поставили?
Что мама сказала... Ну дословно не буду приводить, вкратце так "Вы должны были меня убедить ее на ПМПК сводить. А то, что других била - я знаю. Вот видите, она у меня не вполне здоровая, поэтому не смогла себя контролировать". В итоге это чудо выпустили из 9 класса, вручили ей аттестат с тройками почти по всем предметам, кроме ИЗО и музыки, и перекрестились руками и ногами. Что характерно, в классе сразу же прекратилась и травля, и скандалы, класс стал образцово-показательным.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Опять им школа должна, тьфу блин.  Ну и хорошо, что после 9 свалила.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Bloody Faery, да уж, воистину мерзость. :(

Цитировать
В итоге это чудо выпустили из 9 класса, вручили ей аттестат с тройками почти по всем предметам, кроме ИЗО и музыки, и перекрестились руками и ногами.

Подозреваю, ничего путного из нее так и не выросло. :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Подозреваю, ничего путного из нее так и не выросло. :(
Ну насчет "выросло" еще рано загадывать - она на втором курсе швейного училища, куда берут вообще всех - на Училище Искусств в Уфе не хватило баллов аттестата, не допустили до творческого конкурса, пришлось тут у нас поступать на закройщика.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Какая мерзость. И традиционно вопрошаю:вкуда родители смотрели, что у них ипанько невменозное растет?
Похоже, тот самый случай, когда в одной сфере человек талантлив (живопись, вокал итп), а в быту тот еще персонаж. Корректировать со специалистами, конечно, надо, но это в самом деле сложно.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Зантия, ну это же не значит, что можно просто сложить лапки и ничо не делать. И в истории  одного таланта и гонора таки не хватило для поступления в училище, где талант развивался бы.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Hacksley

  • Гость
Благослови все боги моих бывших педагогов, которые каким-то непостижимым образом умели или выпирать отъявленных хулиганов из школы, или давить на родителей с постановкой на учет, экспертизами и пр. Не знаю, как это воспитательному составу удается, не иначе как чудом, тонной опыта и килотонной настойчивости.

Наверное, зря я так наехала на школу прям. Но если речь о драках, я все-таки настаиваю на том, что родителям стоило или стать для администрации большей проблемой, чем одна идиотка в поколении, или забирать детей в другую школу.

Справедливости ради, мой класс (и я, скажем, не в последних, а ближе к первым рядам), причем в 15-17 лет, бойкотировали одну суку целый год. Никакой травли, никаких побоев или издевательств, конечно, но бойкот - это тоже агрессия.
Там мадемуазель никого не била, но очень хотела медаль (при реальной цене мозгов - 8 баллов в базарный день). И по этой причине в итоге довела одного педагога до увольнения, еще нескольких - до гипертонических кризов (неоднократных), спровоцировала чуть ли не еженедельные проверки и прочее говно. В последнем классе, угу. Во время подготовок к экзаменам. Наше сочувствие к учителям выразилось в жесткой форме. Ибо заипла всех поголовно. Ее ипанутые на всю голову родители требовали у учителей работы тех, кому поставили выше 9, чтобы таскать по инстанциям и под лупой рассматривать. Эт я так, для понимания уровня маразма.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну насчет "выросло" еще рано загадывать - она на втором курсе швейного училища, куда берут вообще всех - на Училище Искусств в Уфе не хватило баллов аттестата, не допустили до творческого конкурса, пришлось тут у нас поступать на закройщика.

Думаете, после швейного училища барышня поступит в консерваторию или Академию художеств? Нет, теоретически все возможно, конечно, но. Кстати, ей головушку-то хоть как-то пролечили?

Похоже, тот самый случай, когда в одной сфере человек талантлив (живопись, вокал итп), а в быту тот еще персонаж. Корректировать со специалистами, конечно, надо, но это в самом деле сложно.

Да, разумеется. Корректировать со специалистами сложно, поэтому можно полностью забить на здоровье и воспитание ребенка.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
И в истории  одного таланта и гонора таки не хватило для поступления в училище, где талант развивался бы.
Знаешь, что самое главное в карьере художника? Вовремя к кому надо подкатить. А знаешь, что самое главное в карьере актёра? Вовремя кого надо трахнуть. Вот теперь самая суть, самое важное: знаешь, что самое главное в карьере музыканта? Вовремя к кому надо подкатить... и трахнуть его!
(С)
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Хаксли, а как эта сука доводила учителей? Жалобы в РОНО писала?
Мафия: Майя

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Думаете, после швейного училища барышня поступит в консерваторию или Академию художеств? Нет, теоретически все возможно, конечно, но. Кстати, ей головушку-то хоть как-то пролечили?

Насколько я знаю, головушку ей начала ее мать лечить на 1 курсе, когда психолог уже в училище предупредила, что за "подобные выходки", уж не знаю, ЧТО она творила, дитащку попросту отчислят, а с ее аттестатом она больше никуда не поступит. ЧСХ, она и на швею учится еле-еле.

Hacksley

  • Гость
Хаксли, а как эта сука доводила учителей? Жалобы в РОНО писала?

Жалобы в городские и областные контролирующие органы, еженедельные (а то и по 2 раза) явления к директору, кляузы лично на учителей в РОНО, вытрахивания мозгов этим учителям лично, неадекватные требования предоставить работы других учеников на экспертизы. Учителя ж не могут послать их нахер с порога, нужно корректно и лучше вообще письменно.
А помимо нервов на жалобы и проверки, все это время. Та же моя обожаемая математичка имела полную загрузку часами, плюс работу завуча по воспитательной работе (что само по себе огромная нагрузка - педсоветы, контроль, учеты, работа с полицией и соцслужбами, етс.). А мы еще и выпускной класс. В общем, времени на идиотку и ее родителей не было совершенно никакого.

Первое полугодие мы как-то еще не совсем четко понимали проблему, хотя процесс начался еще с 10-го класса. Но потом как-то дошло.
И начали всплывать подробности, что такой херней семейка мается чуть ли не с младшей школы. Например, бабушка девочки ходила по учителям и умоляла ставить оценки выше, пушто девочку надо пожалеть, недавно стала круглой сиротой (родители живы, естессно). Эти факты заставили класс немного акуеть.

Не совсем поняла, зачем были эти пляски, ведь медаль (которую она так и не получила, хех) не дает особых преимуществ. Особенно если по факту ну совсем не тянешь, а не "чуть-чуть не дотянула".

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Хаксли, терпеть не могу  таких выклянчивающих оценки. А 8 баллов соответствуют российским "4" или "3"?
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Насколько я знаю, головушку ей начала ее мать лечить на 1 курсе, когда психолог уже в училище предупредила, что за "подобные выходки", уж не знаю, ЧТО она творила, дитащку попросту отчислят, а с ее аттестатом она больше никуда не поступит. ЧСХ, она и на швею учится еле-еле.

Я не удивлена ни что мама поздно спохватилась (если спохватилась вообще, а не для вида), ни что такой человек, росший до достаточно сознательного возраста в атмосфере вседозволенности и безнаказанности, будет хоть как-то шевелиться. Теперь у нее тем паче оправдание есть.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23