Автор Тема: Запой  (Прочитано 12093 раз)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6579
  • Карма: +1423/-129
Re: Запой
« Ответ #60 : 21 Января 2021, 03:02:15 »
Если желудок не остановился (но регидрон же никто не отменял), то мне после передоза-тошноты алкоголя помогал сон, просто сон. И холодец, если сон не помог :). И хаш, говорят, заходит утпом, чтобы голова не трещала. А бульон под все отравления советуют. У меня так с пищ. отравлением годовалому сыну рекомендована была диета из легкого бульона с сухариками. А! еще у мну с желудочными такими проблемами заходит и быстро помогает "Смекта".
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Запой
« Ответ #61 : 21 Января 2021, 07:43:55 »
Вот тему с опохмелом никогда не понимала. Если я, уж выпила что то не то и у мне с утра плохо то последнее чего хочется в этот момент это алкоголя. Я скорее пойду желудок почищу, сорбентов, ферментов, регидрона выпью и аспирина от головы чем попробую выпить.

Я однажды провела весёлый вечер, а потом было тяжелое похмельном утро с недосыпом в добавку.
Чай, кофе, минералка, уголь (не было полисорба), но вечером мы встретились снова и мне предложили пива.
И вот в первый раз в жизни я осознала, почему люди опохмеляются. Мне мгновенно стало хорошо, голова больше не болела, настроение поднялось, я словно проснулась.
« Последнее редактирование: 21 Января 2021, 07:45:33 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)