Автор Тема: #27889 - Затоптал пса  (Прочитано 6114 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
#27889 - Затоптал пса
« : 03 Января 2021, 06:28:12 »
https://killpls.me/story/27889
Цитировать
Я выходила пса. Дворнягу без левого глаза с травмированным хвостом. Нашла его на кладбище, где похоронен дедушка. Выхаживала долго. Все проблемы со здоровьем решить не удалось: пес немолодой и страдает недержанием. Но я все равно его очень полюбила и даже отказалась отдавать в приют.
А вчера пес обмочился в гостиной на ковер, и мой муж не выдержал, начал его избивать и просто затоптал. Затем, поняв, что сделал, положил его в простынь и хотел вынести выбросить в мусорный контейнер. И тут пришла я. Во всем признался сразу.
Не могу на него смотреть. И, кажется, больше его не люблю. Чудовище. КМП.

я бы мужа этого выкинула  :-\

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2287
  • Карма: +303/-25
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #1 : 03 Января 2021, 07:04:11 »
я бы мужа этого выкинула  :-\
Без вариантов. А то самой не дай бог заболеть или просто вместе состариться. Хотя себя этот м*дак наверняка не затопчет.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #2 : 03 Января 2021, 07:12:38 »
Он до сих пор муж и автору что-то там кажется про любовь-не-любовь? Помирятся и будут жить долго и счастливо.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #3 : 03 Января 2021, 07:31:20 »
Цитировать
Помирятся и будут жить долго и счастливо.
Пока однажды он не решит автора отпздить ногами, потому что та что-то не так сделала или не так посмотрела.)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #4 : 03 Января 2021, 08:02:13 »
Он до сих пор муж и автору что-то там кажется про любовь-не-любовь? Помирятся и будут жить долго и счастливо.
Главное не рожать, а то дети тоже иногда ковры портят.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #5 : 03 Января 2021, 08:12:35 »
Мужик = мудилище, это без вариантов.

Но автор мне тоже не нравится. Наверное за то, что пса домой притащила без согласования, против желания партнера.
Я щетаю, такие решения все же не принимают в одно лицо.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #6 : 03 Января 2021, 08:37:37 »
То, что автор бестолкова - не повод убивать собаку. Об этом можно было поговорить, попытаться отдать в приют, например. Но уж точно не забивать животное.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #7 : 03 Января 2021, 09:06:44 »
Но автор мне тоже не нравится. Наверное за то, что пса домой притащила без согласования, против желания партнера.
Я щетаю, такие решения все же не принимают в одно лицо.
Где тут что-то о несогласовании и нежелании? Она же его "долго выхаживала", и всё это "долго" муж героически молчал?

Про тему, что они помирятся, потому что он "до сих пор муд" - так в истории это произошло "вчера". Так что ещё не вечер. Она тупо может быть в шоке, да и куда съехать тоже может пока не найти.

И почему тут прицепились к "кажется" не люблю? В шоке она. Вот любимый муж (простите за черный юмор) за пару минут растоптал её любовь. Сложно же в три минуты резко разлюбить (там у неё таки повторюсь, шок, боль и собаку надо хоронить) и в голову уложить вообще, что муж из нормального стал тварью.

Единственное что, я бы ей сразу посоветовала подать заявление на обмудка - жестокое обращение с животными. Хотя затоптать его - первое, что пришло бы мне в голову.

И согласна. Что бы не произошло - не повод убивать. Тем более ногами. В последние годы жизни собака свёкров таки тоже могла испачкать ковер, но вот почему-то никому в голову не пришло не то, что бить, но даже ругать - старенькая же, больная...

Не дай б-г к этому мужу в зависимость попадет бабушка в деменции или таки да, несмышленый ребенок.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Hacksley

  • Гость
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #8 : 03 Января 2021, 09:50:21 »
И почему тут прицепились к "кажется" не люблю? В шоке она. Вот любимый муж (простите за черный юмор) за пару минут растоптал её любовь. Сложно же в три минуты резко разлюбить (там у неё таки повторюсь, шок, боль и собаку надо хоронить) и в голову уложить вообще, что муж из нормального стал тварью.

Раз пишет куда-то, то хотя бы часть переварила и осознала. А, имхо, есть вещи, после которых отворачивает мгновенно. Иногда настолько страшно, что даже вспоминать, видеть и слышать человека не хочешь, вообще никогда, ибо истерика и отказ от осознания.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #9 : 03 Января 2021, 10:16:02 »
Добровольно притащить в квартиру ссущегося пса с кладбища? А немного подумать, обсудить, не?

Может, это квартира мужа, и фамильный ковёр бабушки. Я бы их обоих на мороз выставил, сразу. А то ещё бомжа с теплотрассы притащит.
« Последнее редактирование: 03 Января 2021, 10:18:16 от Rand »

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #10 : 03 Января 2021, 10:25:32 »
Добровольно притащить в квартиру ссущегося пса с кладбища? А немного подумать, обсудить, не?

Может, это квартира мужа, и фамильный ковёр бабушки. Я бы их обоих на мороз выставил, сразу. А то ещё бомжа с теплотрассы притащит.
Но и даже вместе с этим мужик е*анутый  :-\ Можно было бы понять (относительно) если бы он пса выкинул из дома за это. Но забивать ногами насмерть? Он поехавший же.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #11 : 03 Января 2021, 10:53:27 »
Я б сама обоссалась от страха если бы увидела как мой нормальный, спокойный и добрый муж ногами забил собаку до смерти Оо. Даже если б увидела только результат.
Вывод - или у них рукоприкладство норма, или автор е*нутая, иначе почему она ещё с ним?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #12 : 03 Января 2021, 11:55:04 »
Убивать в припадках - не норм, особенно если речь идет не о медведе.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #13 : 03 Января 2021, 12:12:02 »
Добровольно притащить в квартиру ссущегося пса с кладбища? А немного подумать, обсудить, не?

Может, это квартира мужа, и фамильный ковёр бабушки. Я бы их обоих на мороз выставил, сразу. А то ещё бомжа с теплотрассы притащит.

Может обсуждалось и муж был согласен.

Может это квартира автора.

В любом случае, жестокое убийство беззащитного существа никак нельзя оправдать.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #14 : 03 Января 2021, 12:41:57 »
Странные ребята : у них пёс с недержанием, а на полу ковры. Себя бы мужу отп*здить за недальновидность.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2287
  • Карма: +303/-25
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #15 : 03 Января 2021, 12:43:14 »
А еще на таких надевают подгузники.

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #16 : 03 Января 2021, 13:24:06 »
Странные ребята : у них пёс с недержанием, а на полу ковры. Себя бы мужу отп*здить за недальновидность.
Это у автора ссущийся кабыздох. Что мужа вообще спросили, прежде чем притащить в дом эту тварь - ни одного упоминания.
Я не оправдываю мужика, убить беззащитное старое животное это за гранью. Но тащить такое счастье в дом, где живёшь не один- очень своеобразное поведение.

Добровольно притащить в квартиру ссущегося пса с кладбища? А немного подумать, обсудить, не?

Может, это квартира мужа, и фамильный ковёр бабушки. Я бы их обоих на мороз выставил, сразу. А то ещё бомжа с теплотрассы притащит.

Может обсуждалось и муж был согласен.

Может это квартира автора.

В любом случае, жестокое убийство беззащитного существа никак нельзя оправдать.

Насчёт убийства согласна, но какая разница, чья квартира? Это не даёт права ухудшать жизнь партнера.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36213
  • Карма: +5083/-714
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #17 : 03 Января 2021, 13:40:25 »
Надеюсь, детей у них нет. А то ведь дети тоже ссутся, пока к горшку приучаются. А ещё ломают все подряд...
Яжеговномать

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1430
  • Карма: +384/-4
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #18 : 03 Января 2021, 13:47:27 »
Цитировать
Насчёт убийства согласна, но какая разница, чья квартира? Это не даёт права ухудшать жизнь партнера.
В истории не сказано, что пес появился позже, чем муж. Возможно, что было и наоборот.
Цитировать
И, кажется, больше его не люблю
Кажется ей, акуеть можно. Дура, блин. Ну да, когда саму автора отпздит, тогда поймет.

Имхо, если муж смог забить живое существо до смерти, то там психиатрия прогрессирует и он опасен для окружающих.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #19 : 03 Января 2021, 14:01:15 »
У меня не получается представить, как один человек может кого-то затоптать.
Или муж у неё кентавр?
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1430
  • Карма: +384/-4
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #20 : 03 Января 2021, 14:21:06 »
У меня не получается представить, как один человек может кого-то затоптать.
Или муж у неё кентавр?
Думаю, отбил или отдавил какие-то органы. Много ли больной собаке надо. Т.е. не буквально в лепешку.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36213
  • Карма: +5083/-714
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #21 : 03 Января 2021, 14:35:05 »
Попрыгал сверху, вероятно... ребра в кашу.
Яжеговномать

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #22 : 03 Января 2021, 15:31:40 »
Странные ребята : у них пёс с недержанием, а на полу ковры. Себя бы мужу отп*здить за недальновидность.
Так ковёр у них раньше появился. И, может быть, этот ковёр уже как родной... Что, надо было ванговать при покупке ковра?

Попрыгал сверху, вероятно... ребра в кашу.
Читал о таком действии как об этапе борьбы с атакующей собакой. Утверждалось, что кости ломаются очень легко. Хотя есть сомнения, что получится успеть запрыгнуть, даже если действовать как было написано. К счастью, применять не доводилось.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #23 : 03 Января 2021, 15:59:58 »
Мужику сдаться к психиатрам, желательно добровольно.
Ничего не имею против приступов ярости - никто не без греха, но убить живое существо в процессе?
Должно же быть в голове, что что-то не то?

Avoshre

  • Гость
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #24 : 03 Января 2021, 16:08:04 »
А если бы гипотетический ребёнок нассал на ковёр, муж бы и его затоптал?

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #25 : 03 Января 2021, 16:24:33 »
А если бы гипотетический ребёнок нассал на ковёр, муж бы и его затоптал?
С чего бы? дети - это щастье!

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2287
  • Карма: +303/-25
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #26 : 03 Января 2021, 16:33:08 »
Вообще, ковер легко сворачивается. Я так делала при появлении щенка (два раза), опционально - при течке. Живший в нашем доме крупный кобель в возрасте 14 лет перестал выходить на улицу из-за проблем с суставами, хозяйка надевала подгузники. По-моему, умер сам, не усыпили, менее чем через год после прекращения выгула.
Моя младшая ссалась полгода до первой течки (поэтому никакой стерилизации ей), ковры убирались, на линолеуме подтереть никакой проблемы. Хуже то, что из нее во время сна текло, так что потом надо было мыть саму собаку. Жить в таких условиях, конечно неудобно плюс обдула она мне кровать однажды, заснув на ней. Благо, до матраса не дошло, а синтепоновое одеяло постиралось. Но забивать на смерть?!!!  :o

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44121
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #27 : 03 Января 2021, 16:37:52 »
Надеюсь, детей у них нет. А то ведь дети тоже ссутся, пока к горшку приучаются. А ещё ломают все подряд...
Их тоже можно избить.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Tigresse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +60/-2
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #28 : 03 Января 2021, 16:49:24 »
Скорее всего это была просто последняя капля для мужика и дело там одним ковром далеко не ограничивалось... Убивать, конечно, не вариант, но его эмоции понимаю отлично. У меня йорк всю жизнь гадит под себя (гуляет, но если прогулки не дожидается) и потом все размазывает по стенам и всему до чего дотянется вытираясь , вот такой вот миленький дебил(  Сейчас ей 12 почти и памперс я с нее дома не снимаю.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #27889 - Затоптал пса
« Ответ #29 : 03 Января 2021, 16:54:00 »
Скорее всего это была просто последняя капля для мужика и дело там одним ковром далеко не ограничивалось... Убивать, конечно, не вариант, но его эмоции понимаю отлично. У меня йорк всю жизнь гадит под себя (гуляет, но если прогулки не дожидается) и потом все размазывает по стенам и всему до чего дотянется вытираясь , вот такой вот миленький дебил(  Сейчас ей 12 почти и памперс я с нее дома не снимаю.
То есть, ты бы тоже йорка затоптала, но что-то тебя удерживает? Пистец.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.