Автор Тема: #2026 - Собачкама слущайна самоубилься  (Прочитано 10994 раз)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15857
  • Карма: +2239/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #2026 - Собачкама слущайна самоубилься
« Ответ #30 : 05 Января 2021, 19:41:19 »
Без указания, сколько в эту собаку поместится йорков, не засчитывается)
Мафия - Амдусиас

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #2026 - Собачкама слущайна самоубилься
« Ответ #31 : 05 Января 2021, 22:03:47 »
муж поклонник больших корпусов, в его системник при необходимости можно засунуть нашу собаку (не вытаскивая кишки) ::)
ну у меня то тоже есть АТшный серверный корпус высотой почти как стол с ручкой и ножками, в нем когда-то жило два компа одновременно, но как то всё равно нелогичный поступок у собакена
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19757
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
Re: #2026 - Собачкама слущайна самоубилься
« Ответ #32 : 05 Января 2021, 22:27:21 »
Ну мы-то знаем, зачем тян в Египет без парня ездила. Прое*ала собаку!

Но откуда в системнике напряжение, достаточное для палёной шерсти? Или в 2009 году у автора ещё были ламповые компьютеры?
Корпуса с блоком питания внизу есть, но для того чтобы нассать в блок питания, собаке надо прямо вот набросить говна задрать лапу и писнуть четко в вентилятор БП. Во всех остальных случаях, чтобы лужа достигла высоковольтной части БП, йорк должен состоять из одного мочевого пузыря (а и то не хватит).
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #2026 - Собачкама слущайна самоубилься
« Ответ #33 : 05 Января 2021, 23:51:57 »
Вайс, ты просто не представляешь сколько в это мелкое чучело помещается мочи >:(
Без указания, сколько в эту собаку поместится йорков, не засчитывается)
один. у меня цверг-пинчер ;D
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19757
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
Re: #2026 - Собачкама слущайна самоубилься
« Ответ #34 : 06 Января 2021, 01:06:08 »
[зануда]
Мой сравнительно небольшой корпус имеет размеры основания 40Х20см, литр жидкости создаст в нем слой толщиной 1,25 см, не учитывая поправок на то, что будет вытекать через отверстия и край там где крышка не закрыта. Литр разом - непростое достижение даже для взрослого человека. Йорк гарантированно на мочу и злобу в процессе изойдет, но БП не закоротит.
[/зануда]

Ну и это, чтобы ток пошел, надо как минимум две точки контакта. Одна, допустим, струя мочи попавшая в БП, а другой проводник где?
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15857
  • Карма: +2239/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #2026 - Собачкама слущайна самоубилься
« Ответ #35 : 06 Января 2021, 01:17:32 »
Да прибил парень йорка, как будто сложно. В духовку забыл заглянуть, например, вот тебе и горелая собачка. А теперь отмазы лепит. У кого есть другие теории заговора?
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2653
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: #2026 - Собачкама слущайна самоубилься
« Ответ #36 : 06 Января 2021, 04:10:01 »
Да прибил парень йорка, как будто сложно.
Вот это более реально. Вангую, было скорее так: йорк ничтоже сумняшеся нассал в системник обоссав матплату, видеокарту и прочую комплектуху из-за чего парень психанул и уе*ал пёсика насмерть, а история про КЗ лишь правдоподобная отмазка, чтобы не выглядеть конченным мудаком ;D

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #2026 - Собачкама слущайна самоубилься
« Ответ #37 : 08 Января 2021, 02:29:25 »
Ну мы-то знаем, зачем тян в Египет без парня ездила. Прое*ала собаку!

Но откуда в системнике напряжение, достаточное для палёной шерсти? Или в 2009 году у автора ещё были ламповые компьютеры?
Корпуса с блоком питания внизу есть, но для того чтобы нассать в блок питания, собаке надо прямо вот набросить говна задрать лапу и писнуть четко в вентилятор БП. Во всех остальных случаях, чтобы лужа достигла высоковольтной части БП, йорк должен состоять из одного мочевого пузыря (а и то не хватит).
Опыт подсказывает, что если что-то возможно, но маловероятно - животное это сделает и травмируется.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Hanonim

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +14/-14
Re: #2026 - Собачкама слущайна самоубилься
« Ответ #38 : 08 Января 2021, 05:33:15 »
Неправдоподобная куета на постном масле. Поделюсь - моя кошка ссыт во все пакеты оставьенные на полу. У меня системник всегда открыт - я за него не переживаю - на мои вещи кошка не ссыт, а в тапки хозяйки, что взяла её с улицы - спокойно. Я сам могу обоссать свой киловатный системник - боюсь, что кроме огоромных убытков я этим ничего не добьюсь... Был прикол когда друг принёс комп для ремонта и я положил его на бок с открытой боковиной - кошка сразу обоссала мат плату (процессорный разъём) - благо комп был бюджетным... Я вроде и промыл его, но неочень тчательно - материнку заменил недорого за счёт клиента - больше денег не взял 😅🤷‍♂️
« Последнее редактирование: 08 Января 2021, 05:34:56 от Hanonim »

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #2026 - Собачкама слущайна самоубилься
« Ответ #39 : 09 Января 2021, 00:31:01 »
Я сам могу обоссать свой киловатный системник - боюсь, что кроме огоромных убытков я этим ничего не добьюсь...
А ты держись за батарею, когда писать будешь.
Но сначала вые*и клавиатуру!

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19757
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
Re: #2026 - Собачкама слущайна самоубилься
« Ответ #40 : 09 Января 2021, 00:32:37 »
Неправдоподобная куета на постном масле. Поделюсь - моя кошка ссыт во все пакеты оставьенные на полу. У меня системник всегда открыт - я за него не переживаю - на мои вещи кошка не ссыт, а в тапки хозяйки, что взяла её с улицы - спокойно. Я сам могу обоссать свой киловатный системник - боюсь, что кроме огоромных убытков я этим ничего не добьюсь...
А ты держись за батарею, когда писать будешь.
А зачем такие сложности? Есть более дешевые и эффективные способы подать на организм напряжение.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #2026 - Собачкама слущайна самоубилься
« Ответ #41 : 09 Января 2021, 00:33:51 »
Как будто мы дёшевые и эффективные способы ищем...