Автор Тема: #139410 - Уберите от меня сына!!  (Прочитано 17687 раз)

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
#139410 - Уберите от меня сына!!
« : 03 Января 2021, 18:07:10 »
https://ideer.ru/139410
Цитировать
Пятнадцать лет назад встречался с девушкой. Жениться не планировал, о чём и сообщил честно в самом начале отношений. За контрацепцией тщательно следили, но каким-то чудом она всё-таки залетела. Я посадил её перед собой и сказал, что дети мне в 20 лет не нужны, я против сохранения беременности. Готов был оплатить аборт и дать 200 тысяч (по тем временам очень хорошие деньги) на восстановление здоровья и психики. Если она выбирает рожать и плюёт на моё мнение, то я самоликвидируюсь, алименты она получит копеечные, и это говно я с ней делить не буду. Она выбрала второе. Сколько нервов она потрепала мне и потом уже моей жене — не пересказать. Я слово сдержал: участия в жизни нежеланного ребёнка не принимал.
Недавно сидим спокойно с семьёй за столом, пьём чай. Тут звонок: пришёл паренёк, говорит, мол, сын, зашёл познакомиться. Отправил восвояси, потому что проблемы в семье мне нахер не нужны. У меня жена такая, что никаких детей от прошлой жизни терпеть не будет и мозг выклюет будь здоров. В итоге на следующий день звонок матери мальчика: оказывается, пытался покончить с собой — как же, отец родной отверг и дверь перед носом закрыл!
Кто тебе мешал объяснить пацану, что я ему не отец? Я вычеркнул вас обоих из жизни 15 (!) лет назад, дайте мне уже спокойно жить!
Родиться у мудака и идиотки - ммм, джек-пот.
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #1 : 03 Января 2021, 18:19:54 »
Малчег все таки больше идиот, чем дефачка. От секса бывают дети и это последствие порой неотвратимо и помнить об этом надо всегда. Не хочешь детей - не трахайся или ипи шлюх.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Hacksley

  • Гость
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #2 : 03 Января 2021, 18:32:33 »
Малчег все таки больше идиот, чем дефачка. От секса бывают дети и это последствие порой неотвратимо и помнить об этом надо всегда. Не хочешь детей - не трахайся или ипи шлюх.

А мне казалось, что есть еще вариант предохраняться. Имхо, в данном случае все довольно честно.
К слову, что мешало бабе взять 200 тыс. в качестве отступных и все-таки родить, если уж так хотелось - непонятно. Брать потом алименты или нет, устанавливать отцовство или нет - ее дело, но начерта своему же ребенку хуже делать? Кмк, не было там ни желания родить, ни любви к сыну. Одно эгоистичное желание получить этого мужика или хотя бы поднасрать. Использовать для этого детей ужасно. Тем более, что ему хуже не стало.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #3 : 03 Января 2021, 18:33:12 »
И ведь абсолютно искренне быдлан негодует, не понимая, что с ним не так.
Ведь он вычеркнул из жизни, значит, ниабязан.
Надеюсь, жена узнает правду и пошлет муженька накуй. :-\
И секса у него больше никогда вообще не будет >:(

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #4 : 03 Января 2021, 18:33:56 »
Кмк, не было там ни желания родить, ни любви к сыну.

В любом случае это его ребенок и он несет за него ответственность.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Hacksley

  • Гость
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #5 : 03 Января 2021, 18:35:46 »
В любом случае это его ребенок и он несет за него ответственность.

Я ващет про бабу, которая по недоразумению мамой мальчика называется. Из каких идиотских соображений нужно было посылать мальчишку к "папаше"? Неужели сраная мелкая месть (которая еще и не удалась) стоила всех последствий? Захотелось прям глаза себе помыть, фу.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #6 : 03 Января 2021, 18:41:44 »
Я ващет про бабу, которая по недоразумению мамой мальчика называется. Из каких идиотских соображений нужно было посылать мальчишку к "папаше"? Неужели сраная мелкая месть (которая еще и не удалась) стоила всех последствий? Захотелось прям глаза себе помыть, фу.

*это мои последние пони* Может подумала, что столько лет спустя отец одумается. А вообще жутко жаль мальчика. Мама-суицидница с напрочь отъехавшей кукухой, папаша-тряпка, который ссытся, что мамка узнает, что он курит и что жена узнает про детей от прошлых отношений. И все это в возрасте, когда кругом враги, ненавидишь всех и особенно себя.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #7 : 03 Января 2021, 18:43:07 »
К слову, что мешало бабе взять 200 тыс. в качестве отступных и все-таки родить, если уж так хотелось - непонятно.
То, например, что мужик не идиот и денег бы дал только постфактум?

И да, я не согласна с тем, что мужик должен духовной близости и общения ребенку, рожденному против его желания. Алименты да, должен. И это всё.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #8 : 03 Января 2021, 18:44:16 »
Я ващет про бабу, которая по недоразумению мамой мальчика называется. Из каких идиотских соображений нужно было посылать мальчишку к "папаше"? Неужели сраная мелкая месть (которая еще и не удалась) стоила всех последствий? Захотелось прям глаза себе помыть, фу.
Так куча баб свято верует в то, что "вот увидит он ребеночка и сразу же им проникнется, любовь воспылает и будем мы вместе одной счастливой семьей!" Да и умников, которые бабам в уши дуют, что мужик полюбит ту, что от него родит, хватает.

Hacksley

  • Гость
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #9 : 03 Января 2021, 18:46:33 »
*это мои последние пони* Может подумала, что столько лет спустя отец одумается. А вообще жутко жаль мальчика. Мама-суицидница с напрочь отъехавшей кукухой, папаша-тряпка, который ссытся, что мамка узнает, что он курит и что жена узнает про детей от прошлых отношений. И все это в возрасте, когда кругом враги, ненавидишь всех и особенно себя.

Боже, Ники, и ради эфемерного "раскаяния" (хахахахаХАХАХАХАХАХАХА) она подвергла риску психику ребенка в пубертате? Ничоси вы там упоролись, если находите это адекватным.
И, самое интересное, что даже после попытки суицида ребенка мамашка ни в чем себя не винит, только мужика. Прям родитель года.
Уж насколько я обычно на стороне женщин, тут для меня прям Перебор Переборович.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #10 : 03 Января 2021, 18:48:25 »
Я рассматриваю тетку, как психически нездоровую. Сложно такому человеку что-то предъявлять.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #11 : 03 Января 2021, 18:49:25 »

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2806/-12
  • А движения неловки...
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #12 : 03 Января 2021, 18:55:09 »
Нет, как хотите, не мужик здесь слово нехорошее. Предохранялся (если не врет и не продолбался в стиле "а мы осторожненько"), деньги предложил, алименты, хоть и копеечные, в качестве угрозы посулил. На сотворение легенды о героическом космонавте дальнего плавания у мадам было пятнадцать лет, да и мимими-розовые-пяточки постороннего подростка - так себе генератор безусловной отцовской любви.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #13 : 03 Января 2021, 19:03:16 »
А сынок-то в маму - безмозглый. В 15 лет пора понимать, что папаня живет с ним в одном городе и носа не кажет не потому, что о боже мой сколько работает секретным агентом. Я на стороне автора: он свою позицию обозначил, бабла предложил более чем достаточно.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #14 : 03 Января 2021, 19:06:35 »
Цитировать
Если она выбирает рожать и плюёт на моё мнение, то я самоликвидируюсь
Кардинально  ;D

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #15 : 03 Января 2021, 19:07:04 »
И ведь абсолютно искренне быдлан негодует, не понимая, что с ним не так.
Ведь он вычеркнул из жизни, значит, ниабязан.
Надеюсь, жена узнает правду и пошлет муженька накуй. :-\
И секса у него больше никогда вообще не будет >:(
Она уже все знает, причем знала еще до брака

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #16 : 03 Января 2021, 19:08:57 »
Не хочешь детей - не трахайся или ипи шлюх.
Ты сама-то своим советам следуешь?
Мама-суицидница с напрочь отъехавшей кукухой, папаша-тряпка, который ссытся, что мамка узнает, что он курит и что жена узнает про детей от прошлых отношений.
Ты не обижайся, но по-моему, ты историю жопой читала. Где там мамаша-суицидница? Это пацан суициднуться пытался. Где там папаша ссытся, что «мамка узнает», если автор пишет:
Цитировать
Сколько нервов она потрепала мне и потом уже моей жене — не пересказать
Обо всем жена в курсе.

Ведь он вычеркнул из жизни, значит, ниабязан.
Ведь он заранее предупредил, что жениться не собирается. Что детей не планирует — думаю, тоже понятно было.
Вопрос на смежную тему: как ты относишься к донорству спермы? Считаешь ли мудаками тех, кто стал таким образом отцом и не заботится о своих детях? Если нет, то почему?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92219
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #17 : 03 Января 2021, 19:12:08 »
Малчег все таки больше идиот, чем дефачка. От секса бывают дети и это последствие порой неотвратимо и помнить об этом надо всегда. Не хочешь детей - не трахайся или ипи шлюх.

Ники, ты бредишь? Ну да, ну да. А как малчег начнет сам предохраняться, так дефачка ему моск вынесет на тему недоверия. Причем не только дефачка, но и вполне разумные здешние девы, как показала недавняя практика.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #18 : 03 Января 2021, 19:16:28 »
Я ващет про бабу, которая по недоразумению мамой мальчика называется. Из каких идиотских соображений нужно было посылать мальчишку к "папаше"? Неужели сраная мелкая месть (которая еще и не удалась) стоила всех последствий? Захотелось прям глаза себе помыть, фу.

Необязательно это сделала мать, кстати. Может, кто-то из родственников-доброхотов или друзей семьи. Ребенок не от курортного романа, там отношения были и вряд ли вышло, что вообще никто кроме матери не знает, кто отец.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #19 : 03 Января 2021, 19:17:26 »
Ведь он заранее предупредил, что жениться не собирается. Что детей не планирует — думаю, тоже понятно было.
Было понятно кому, еще нерожденному ребенку?
Обязанности у мужика не по отношению к самке, а по отношению к ребенку, который не виноват, что его натрахали долбо#бы.
Цитировать
Вопрос на смежную тему: как ты относишься к донорству спермы? Считаешь ли мудаками тех, кто стал таким образом отцом и не заботится о своих детях? Если нет, то почему?
Тема смежная только в вашей голове, а так- ничего общего.

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #20 : 03 Января 2021, 19:23:53 »
Было понятно кому, еще нерожденному ребенку?
Женщине, с которой он трахался.
Тема смежная только в вашей голове, а так- ничего общего.
И все-таки ответь на заданный вопрос. Мне просто интересно, что ты думаешь на эту тему, чтобы уже от этого строить дальнейшую аргументацию. А то мало ли, вдруг ты действительно считаешь, что если мужик-донор не заботится о рожденном от него ребенке, то этот мужик — мудак. Это будет глупо, но по крайней мере последовательно.
А если ты так не думаешь, то в чем разница? Два человека договорились еще до зачатия, что мужик не собирается принимать участия в воспитании ребенка — и в итоге так и получается. Но в одном случае почему-то мужик у тебя выходит мудаком, а в другом — нет.

Оффлайн Настрадалус

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +11/-6
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #21 : 03 Января 2021, 19:38:40 »
Мужик все сделал по заветам кмп.
В самом начале предупредил словами через рот, предохранялся, когда произошла осечка предложил оплатить не только аборт, но и восстановление (200к так то и сегодня не самые плохие деньги), еще раз сказал что дети ему не нужны. Но он все равно мудак... Кмп такой кмп

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #22 : 03 Января 2021, 19:38:43 »
Женщине, с которой он трахался.
Этой женщине он ничего не должен.
Ничего, совсем ничего.
А вот своему ребенку- да.
Цитировать
И все-таки ответь на заданный вопрос. Мне просто интересно, что ты думаешь на эту тему, чтобы уже от этого строить дальнейшую аргументацию. А то мало ли, вдруг ты действительно считаешь, что если мужик-донор не заботится о рожденном от него ребенке, то этот мужик — мудак.
С донорством все хорошо, и никакого отношения к подобным ситуациям оно не имеет.
Цитировать
Это будет глупо, но по крайней мере последовательно.
Ничуть не последовательно,  потому что ничего общего у донорства с "люблю кататься, а саночки возить не люблю" нет.
Цитировать
А если ты так не думаешь, то в чем разница? Два человека договорились еще до зачатия, что мужик не собирается принимать участия в воспитании ребенка — и в итоге так и получается. Но в одном случае почему-то мужик у тебя выходит мудаком, а в другом — нет.
Почему усыновление детей хорошая штука, а похищение детей- нет? Почему одна и та же семья в первом случае будут хорошими людьми, а во втором- преступниками? Ведь в обеих ситуациях они собирались принимать участие в воспитании- и в итоге так и получилось?
Вот примерно так же бредово звучит для меня ваше передергивание с донорством.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5237
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #23 : 03 Января 2021, 19:48:56 »
Для таких случаев придумали юридический аборт
Мафия - Верка Сердючка

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92219
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #24 : 03 Января 2021, 19:51:04 »
Для таких случаев придумали юридический аборт

Ссылку на нормативный акт РФ можно?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #25 : 03 Января 2021, 19:54:55 »
Этой женщине он ничего не должен.
Ничего, совсем ничего.
А вот своему ребенку- да.
И тем не менее, донор своему ребенку почему-то ничего не должен, правильно?
С донорством все хорошо, и никакого отношения к подобным ситуациям оно не имеет.
На мой взгляд — имеет, и я расписал, почему.
Ничуть не последовательно,  потому что ничего общего у донорства с "люблю кататься, а саночки возить не люблю" нет.
Я выше написал, что у этих двух ситуаций общего.
Почему усыновление детей хорошая штука, а похищение детей- нет?
Потому что похищение происходит не добровольно, а по принуждению, очевидно же. В рассматриваемой ситуации никакого принуждения нет. Как в случае с донорством, так и в случае с обсуждением заранее на берегу, имеет место полнейшая добровольность всех участников и осознание ими последствий своего выбора.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5237
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #26 : 03 Января 2021, 20:10:03 »
Для таких случаев придумали юридический аборт

Ссылку на нормативный акт РФ можно?
В РФ его нет, а надо бы
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #27 : 03 Января 2021, 20:30:01 »
Не знаю, по-моему, вполне нормально поступил мужик. Заранее сказал, что дети не нужны, предохранялся, предложил хорошую компенсацию в случае аборта. Если при таком раскладе девушка решила таки рожать, ей следовало полностью взять ответственность на себя и вообще не рассказывать ребенку о биологическом отце.
Ребенка жалко, но у него мать идиотка. Наверное, я бы на месте мужика попробовала все-таки мягко поговорить с сыном, а не выставлять сходу за дверь, тактично объяснить ситуацию. Но это еще сообразить надо, да и не все умеют нормально взаимодействовать с подростками.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92219
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #28 : 03 Января 2021, 20:44:42 »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #139410 - Уберите от меня сына!!
« Ответ #29 : 03 Января 2021, 21:01:34 »
Родиться у мудака и идиотки - ммм, джек-пот.
мудак человеческим языком сказал, что прыгать с обрыва на тазике не будет. идиотка же мало того что прыгнула, так ещё и на этом дне каньона ни в чём не повинному человеку мозг промыла.