Автор Тема: #139402 - Слишком прекрасна для этого мира  (Прочитано 6833 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
https://ideer.ru/139402
Цитировать
Есть такие люди, которые в любой и даже незнакомой компании всегда находят со всеми общий язык и умеют разрядить обстановку. Это я. Так вот из-за этого качества меня перестали приглашать на большие вечеринки и дни рождения, потому что "ты опять соберёшь вокруг себя толпу, а виновник торжества, как всегда, окажется в тени".
И правильно делают, что не зовут. Нехер на чужом празднике одеяло на себя тянуть.
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #139402 - Слишком прекрасна для этого мира
« Ответ #1 : 03 Января 2021, 18:25:11 »
Ммм, автор перепутала душу компании и вые*истого гостя за которого почему то стыдно.

Вспомнила серую мышку, которая развлекала родителей именинницы историями про анальный секс с незнакомцем в туалете бара и как она после этого неделю ходила в раскоряку. Родители были слишком воспитаны, чтобы прервать эти откровения. Да, всеобщее внимание впоследствии захмелевших гостей ей было гарантированно. Дама делилась интимными историями про отсос охране за право войти в клуб без билета и как забрызгивала духами упс последствия анала, чтобы не сильно ароматизировать оным в такси.
« Последнее редактирование: 03 Января 2021, 18:52:31 от Босячка »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
Re: #139402 - Слишком прекрасна для этого мира
« Ответ #2 : 03 Января 2021, 18:29:17 »
Не факт, что настолько все плохо. Но, возможно, она (или он?) затыкает именинника на полуслове, рассказывая свои истории и строит глазки всем подряд, в том числе и второй половинке именинника.
Яжеговномать

Hacksley

  • Гость
Re: #139402 - Слишком прекрасна для этого мира
« Ответ #3 : 03 Января 2021, 18:34:05 »
Ммм, автор перепутала душу компании и вые*истого гостя за которого почему то стыдно.

Вспомнила серую мышку, которая развлекала родителей именинницы историями про анальный секс с незнакомцем в туалете бара и как она после этого неделю ходила в раскоряку. Родители были слишком воспитаны, чтобы прервать эти откровения. Да, всеобщее внимание впоследствии захмелевших гостей ей было гарантированно. Дама делилась интимными историями про отсос охране за право войти в клуб без билета и как забрызгивала духами упс последствия анала, чтобы не сильно ароматизировать оным в такси.

Ээээ...я не очень разбираюсь в теме анала, но тут прям интересно стало: а какие последствия она там запшикивала? Все, что приходит в голову, слишком долгоиграющее, и запшикивать там пришлось бы на постоянной основе  ???
« Последнее редактирование: 03 Января 2021, 18:52:43 от Босячка »

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #139402 - Слишком прекрасна для этого мира
« Ответ #4 : 03 Января 2021, 18:45:11 »
Ммм, автор перепутала душу компании и вые*истого гостя за которого почему то стыдно.

А по-моему это вы сами придумали и сами обиделись, ещё и какую-то стремную историю для поддержания своей точки зрения привели, которая к автору никакого отношения не имеет.
Автор говорит, что он душа компании? Нет, нам то лучше знать, наверняка всем за него стыдно и он травит истории про анальный секс!
Почему нельзя предположить, что автор и правда тот, к кому все люди тянутся и собираются кружочком? Как-то слишком мало данных, чтобы непременно автора очернить, утверждая, что вот она, правда.
« Последнее редактирование: 03 Января 2021, 18:52:56 от Босячка »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #139402 - Слишком прекрасна для этого мира
« Ответ #5 : 03 Января 2021, 18:52:26 »
Stranger87, как правило людей задающих тон всей вечеринке, добродушных балагуров с уместными шутками очень даже любят. Умеренность или выносливость в спиртном, умение сгладить конфликтную ситуацию, расшевелить стесняшек, перетянуть часть внимания с особо увлекшихся это же идеальные качества для доморощенного тамады! Вот не поверю, что такую зажигалочку не захотят приглашать на праздник.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #139402 - Слишком прекрасна для этого мира
« Ответ #6 : 03 Января 2021, 18:52:58 »
Цитировать
перестали приглашать на большие вечеринки и дни рождения
Очень хорошо нашелся общий язык и разрядилась обстановка, да.
Автор явно под этим понимает что-то свое, и его навыки общения видны только ему и то после 7ого бокала :-\

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
Re: #139402 - Слишком прекрасна для этого мира
« Ответ #7 : 03 Января 2021, 18:53:58 »
Stranger87, как правило людей задающих тон всей вечеринке, добродушных балагуров с уместными шутками очень даже любят. Умеренность или выносливость в спиртном, умение сгладить конфликтную ситуацию, расшевелить стесняшек, перетянуть часть внимания с особо увлекшихся это же идеальные качества для доморощенного тамады! Вот не поверю, что такую зажигалочку не захотят приглашать на праздник.
Одно дело - зажигалочка для всех, а другое - как Скарлетт, которая собрала вокруг себя всех парней в округе и упивается, а остальные девы никому уже не интересны. Нахер такое счастье звать к себе на праздник?
Яжеговномать

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: #139402 - Слишком прекрасна для этого мира
« Ответ #8 : 03 Января 2021, 19:05:05 »
Одна моя родственница тоже считает себя душой компании. Правда скрывается в том, что ее просто ни заткнуть ни перебить не получается

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Re: #139402 - Слишком прекрасна для этого мира
« Ответ #9 : 03 Января 2021, 19:30:12 »
Какая компания, такая и душа. Автору так и сказали, собственно.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: #139402 - Слишком прекрасна для этого мира
« Ответ #10 : 03 Января 2021, 22:00:07 »
Stranger87, как правило людей задающих тон всей вечеринке, добродушных балагуров с уместными шутками очень даже любят. Умеренность или выносливость в спиртном, умение сгладить конфликтную ситуацию, расшевелить стесняшек, перетянуть часть внимания с особо увлекшихся это же идеальные качества для доморощенного тамады! Вот не поверю, что такую зажигалочку не захотят приглашать на праздник.
Вот именно. И хороших рассказчиков все любят, даже если те только и делают, что говорят и "перетягивают на себя внимание" - не любят тех, кто несет никому не интересную нудятину, и никак не может заткнуться. У нас на работе был мужик, который умудрился детскую сказку вроде "репки" так рассказать, что мы ухохатывались.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: #139402 - Слишком прекрасна для этого мира
« Ответ #11 : 03 Января 2021, 23:17:16 »
Ну если это произошло не с одним конкретным завистливым приятелем, а прослеживается тенденция, у автора и правда искаженные представления о себе. Потому что действительно веселых и контактных людей, как правило, на вечеринках очень даже любят. В отличие от любителей вые*ываться и демонстративно перетягивать на себя внимание странными выходками.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #139402 - Слишком прекрасна для этого мира
« Ответ #12 : 03 Января 2021, 23:46:53 »
Есть такие люди. Щас живем пару дней в хостеле, мужик уже со всеми перезнакомился, потрындел и в инсте добавил. Я так не умею и не умела никогда, хотя когда-то изо всех сил пыталась научиться. Видимо, это либо дано, либо нет.

Я по хорошему завидую таким людям, которые мгновенно везде свои! У них везде друзяшки от фармацевта в аптеке на сучьих выселках до депутатов, они с места в карьер общаются как будто сто лет знакомы, им всегда рады, они свои и для официанта и для министра и для его мажористого сынка, ну вот как им это удается?
Я умею это с людьми своего круга - работяги, дворники, продавцы, вахтеры, санитарки, контролеры, но как только социальная лестница рисует ступеньку я тушуюсь и валю в тень.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8041
  • Карма: +2171/-58
  • шакаляка бум
Re: #139402 - Слишком прекрасна для этого мира
« Ответ #13 : 04 Января 2021, 00:09:56 »
А эти социальные лестницы что-то реально значат? о__О
Это же по сути просто воображаемое обозначение у кого сколько ресурсов/возможностей, а не реальные загончики.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #139402 - Слишком прекрасна для этого мира
« Ответ #14 : 04 Января 2021, 12:17:48 »
Почему нельзя предположить, что автор и правда тот, к кому все люди тянутся и собираются кружочком? Как-то слишком мало данных, чтобы непременно автора очернить, утверждая, что вот она, правда.
Тогда бы вряд ли она всех настолько бесила, чтоб ее не звать никуда. Знакомых, которые правда душа компании, обычно всегда зовут. А есть другие, которые просто не затыкаются, а сами себя считают душой компании.

Есть у меня такая знакомая. За столом с именницей никто не мог поговорить, только что-то скажешь, обращаясь к имениннице (она очень интересный человек, но тихая), влезает эта и начинает рассказывать что-то свое, перебив именинницу. Не знаю, каково имениннице, но даже мне, как гостю, было неприятно. Эту даму просто никто не может заткнуть и вклиниться в ее монолог о себе любимой.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Онлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26071
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #139402 - Слишком прекрасна для этого мира
« Ответ #15 : 04 Января 2021, 14:22:53 »
Почему нельзя предположить, что автор и правда тот, к кому все люди тянутся и собираются кружочком? Как-то слишком мало данных, чтобы непременно автора очернить, утверждая, что вот она, правда.
Тогда бы вряд ли она всех настолько бесила, чтоб ее не звать никуда. Знакомых, которые правда душа компании, обычно всегда зовут. А есть другие, которые просто не затыкаются, а сами себя считают душой компании.

Есть у меня такая знакомая. За столом с именницей никто не мог поговорить, только что-то скажешь, обращаясь к имениннице (она очень интересный человек, но тихая), влезает эта и начинает рассказывать что-то свое, перебив именинницу. Не знаю, каково имениннице, но даже мне, как гостю, было неприятно. Эту даму просто никто не может заткнуть и вклиниться в ее монолог о себе любимой.
О, я была на таком дне рождения. Сестра именинницы на все вопросы за нее отвечала, перебивая ее.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #139402 - Слишком прекрасна для этого мира
« Ответ #16 : 04 Января 2021, 14:24:20 »
У меня начальник был такой. Собеседование шло 2.5 часа, о себе я рассказала только образование, зато о нем узнала все. Ему понравилось, на работу принял, хорошо слушала видать)
Мафия - Лошадь

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: #139402 - Слишком прекрасна для этого мира
« Ответ #17 : 04 Января 2021, 14:27:32 »
Ммм, автор перепутала душу компании и вые*истого гостя за которого почему то стыдно.

Вспомнила серую мышку, которая развлекала родителей именинницы историями про анальный секс с незнакомцем в туалете бара и как она после этого неделю ходила в раскоряку. Родители были слишком воспитаны, чтобы прервать эти откровения. Да, всеобщее внимание впоследствии захмелевших гостей ей было гарантированно. Дама делилась интимными историями про отсос охране за право войти в клуб без билета и как забрызгивала духами упс последствия анала, чтобы не сильно ароматизировать оным в такси.
Да что такое, в каждой теме жопный сюрприз