Автор Тема: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего  (Прочитано 22165 раз)

Kaktus

  • Гость
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #120 : 11 Января 2021, 00:46:54 »
А что было бы, если бы не отпустило? Ставлю собственные ногти, что получилась бы эталонная яжмамка-овуляха  ;D

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #121 : 11 Января 2021, 10:25:31 »
История Лой просто жуть... Буду иметь ввиду, что такое случается. Надеюсь, со мной не произойдет  :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92218
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #122 : 11 Января 2021, 12:20:10 »
История Лой просто жуть... Буду иметь ввиду, что такое случается. Надеюсь, со мной не произойдет  :-[

 :o А что в ней жуткого?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #123 : 11 Января 2021, 12:29:40 »
Анна Гедес снимала реборнов?! Омг
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +1787/-97
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #124 : 11 Января 2021, 18:14:05 »
Я не раз тут рассказывала, как у меня года в 23—24 был гормональный взбрык: при виде младенцев от нуля до пяти начинали болеть живот и грудь как при месячных и слезы в тридцать три струи, не считая мелких брызг. И вот тогда было пофиг на слюни и сопли. Совершенно иррационально. Правда мысль родить своего в голову не пришла все равно.  ;D Рацио, если оно есть, каким-то там бунтующим гормоном не прибьешь.
Никуя себе тебя крыло Оо
Не, у меня такого не было никогда слава ктулху, уже 27, фух. Просто ну они же миленькие :-[ А потом вырастают в Гео и Снусну и становятся фу.
А еще мне говорят, что я пахну молоком и свежим сеном :-[ Я одно время постоянно младенцев тискала, много было в окружении. А щас нет. И мне теперь страшно их на руки брать и такое ощущение, что я разучилась с детьми общаться. Года 3-4 назад - только в путь, и отвлечь, и убаюкать, и поиграть. А сейчас стою как истукан. Мне не нравится((

А реборны страшные Оо И почему нельзя было сделать те же календари, но с настоящими младенцами? Я как-то смотрела подготовку к такому фотосету. Как фотограф детей в бублики скручивает, ловко так, парой движений - а этим пофиг, дрыхнут и в ус не дуют. Это прям магия какая-то.
Так вроде Анна Гедес она как раз детский фотограф?
Как раз фотает спящих младенцев, не? А потом уже на основе ее фоток сделали кукол. Они вроде как коллекционные делают по образам детей с ее фотографий... в костюмах животных и цветах.
Или я отстала от жизни?

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #125 : 12 Января 2021, 19:20:25 »
Я не раз тут рассказывала, как у меня года в 23—24 был гормональный взбрык: при виде младенцев от нуля до пяти начинали болеть живот и грудь как при месячных и слезы в тридцать три струи, не считая мелких брызг. И вот тогда было пофиг на слюни и сопли. Совершенно иррационально. Правда мысль родить своего в голову не пришла все равно.  ;D Рацио, если оно есть, каким-то там бунтующим гормоном не прибьешь.
Слава богам, у меня такого не было ни  в реальную, ни в ложную беременности. Жуть!

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #126 : 13 Января 2021, 14:50:19 »
История Лой просто жуть... Буду иметь ввиду, что такое случается. Надеюсь, со мной не произойдет  :-[

 :o А что в ней жуткого?
Да просто представила себя в такой ситуации. Я итак довольно впечатлительная, а если б еще ревела каждый раз при виде детей...  :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92218
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #127 : 13 Января 2021, 15:30:24 »
Астрид, Веруня, не буду больше историю рассказывать, вы такие впечатлительные.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #128 : 13 Января 2021, 15:37:52 »
Келин, мне как-то довелось наблюдать совместные игрища двухмесячного котенка и четырехлетнего малчишки. Таки по-моему, по уровню развития совершенно одинаково. Господи, как они самозабвенно гоняли модельки машин и резались в фантики. Часами.  ;D

Кактус, ну вот такой у меня был «играй-гормон».  ;D Благо, прошло быстро. Хотя врач уже готовился назначить мне какие-то гормональные препараты.

Ко мне в карантин приезжала на недельку подруга. Мы замыкали детей друг на друге (моего кошачьего и её человечьего), а сами самозабвенно работали
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92218
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #129 : 13 Января 2021, 16:07:46 »
;D ;D ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Котан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +115/-57
  • Троллю. Но не всегда.
    • Коты лучше, чем люди
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #130 : 23 Февраля 2021, 19:43:39 »
У нас даже сравнить ребенка и животное считается жутко грубым. Вот мне показывают видео годовасика, что лезет на стол. Ок, я в ответ показываю видео котенка, что тоже забавно лезет на стол. "Фу, ну как это можно сравнить, что ты несёшь вообще".
Да, сравнивать ребёнка и котёнка действительно такое себе, не айс. Потому что с котятами никто не сравнится, ну нет им равных, надо просто это понять и принять :)

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #131 : 23 Февраля 2021, 20:00:13 »
Кстати, овуляхи не только женского пола бывают. Познакомилась с мужчиной, дети - 4 и 2 года,опека 50 на 50. Почти все темы разговора стекали к "А вот мой Митенька вчера..." Память моего телефона заполнилась бессмысленными фото по 20 штук на день "Митенька поел", "Митенька поспал", "Митенька посрал", "Митенька передает тебе привет".Через неделю заблокировала нафиг.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92218
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #132 : 23 Февраля 2021, 20:08:39 »
Милена, я так понимаю, мужчина активно ищет Митеньке маму?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #133 : 23 Февраля 2021, 20:21:18 »
Милена, я так понимаю, мужчина активно ищет Митеньке маму?

Та вроде изначально я ни на что такое не подписывалась и мама у Митеньки имелась вполне здоровая и молодая, какого хрена с мужиком произошло - не понимаю.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2806/-12
  • А движения неловки...
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #134 : 24 Февраля 2021, 02:26:07 »
Милена, я так понимаю, мужчина активно ищет Митеньке маму?

Они и при живых женах так могут, я уже жаловалась здесь - с нифига внезапно рассказы (порой с фото), как посмотрела, что сказал, как при этом был мил и вообще зря ты своего не заводишь, такая радость, ну такая радость же!
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #135 : 24 Февраля 2021, 12:05:14 »
Мне иногда кажется, что в большинстве случаев детным лучше встречаться с детными для чего-то серьезного. Потому что в ином случае - это два разных мира, мало точек соприкосновения.

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #136 : 24 Февраля 2021, 12:56:33 »
Келин, мне как-то довелось наблюдать совместные игрища двухмесячного котенка и четырехлетнего малчишки. Таки по-моему, по уровню развития совершенно одинаково.
Ну так и есть, у них примерно одинаковый возраст. Кошки за первый год своей жизни как бы «проживают» 20 «человеческих» лет. Дети людей в годовалом возрасте готовы к собственному размножению? Нет. А кошки уже созрели.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
У нас даже сравнить ребенка и животное считается жутко грубым. Вот мне показывают видео годовасика, что лезет на стол. Ок, я в ответ показываю видео котенка, что тоже забавно лезет на стол. "Фу, ну как это можно сравнить, что ты несёшь вообще".

Ребенок в три года читает. Вежливо киваю, а сама думаю, "ну читает", вон есть видео, когда трехлетка на роликах катается вовсю, танцует бреййканс или на лошади трюки показывает.

Ну это, тащем-та, обесценивание. Так можно и взрослому чем угодно похвалиться - на работе повысили, вкусняшку какую-то испёк, машину купил, код писать научился, диссер защитил, жена - просто сокровище, а вы в ответ - фи, вот Паули в твоём возрасте уже и доктором был, и нобелевским лауреатом, вкусняшек твоей до блюд Рамзи как до Луны, у вот такого-то и зарплата выше и машина круче, код твой индийский, а жена - на любителя.