Автор Тема: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего  (Прочитано 22175 раз)

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #60 : 07 Января 2021, 12:54:23 »
а предложить помочь найти хорошего детского невролога и/или псхиатра сборищу в голову не пришло?  у ребёнка-то откровенные проблемы
Мы не в первый раз видели эту молодую маму и в курсе, к каким врачам и по каким поводам она носит ребёнка, потому и не предложили. Не хочу вдаваться в подробности чужой жизни.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #61 : 07 Января 2021, 12:59:39 »
а предложить помочь найти хорошего детского невролога и/или псхиатра сборищу в голову не пришло?  у ребёнка-то откровенные проблемы

Это ты автор "У тебя прыщи! Сходи к дерматологу!"?
ну, наверное я, лол
когда прыщи уже заванивают и явно отравляют жизнь, предложение помочь найти хорошего дерматолога - очень в тему. в отличие от сочувствий типа "скоро перерастёт" - потому что них*я не перерастет без своевременной и квалифицированной помощи
kozyablik, лол

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #62 : 07 Января 2021, 13:09:34 »
Вангую, что она хотела, чтобы ее просто пожалели. Ну или там сказали "ничего, скоро ребенок подрастет, будет полегче".
я один раз пожалела. а оказалось, что это она хвастается ???

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #63 : 07 Января 2021, 13:28:55 »
Мышеловка, а вы обраточку сделайте, если желудок позволит  ;D
Блин, чёт кот нагадил жиденько, знаешь, такого чуть желтоватого оттенка, ближе к коричневому, но не совсем, что-то около горчичного, ну я его поймала, жопку вытерла, не знаю, наверно надо было на глистов рассмотреть. Ты знаешь, как выглядят глисты? Давай я тебе фотку пришлю, ты скажешь, есть они там или нет.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #64 : 07 Января 2021, 13:32:10 »
Он будет спокойно это обсуждать, еще и уточняя подробности цвета и консистенции, я опять проиграю  :'( У меня правда шустрая обратная перистальтика и хорошая чувствительность к письменному слову...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #65 : 07 Января 2021, 13:39:54 »
В кмпшный чат фото кошачьего говна почему-то кидали, а детского нет.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #66 : 07 Января 2021, 20:24:44 »
Цитировать
Меня тоже напрягают разговоры о детях. Ведь обычно это не разговоры о том, как чей-то потомок победил на олимпиаде по математике, или там по спортивные достижения. Это нормальные темы. Но большинству яжматерей сподручнее либо перистальтику своего потомства во всех деталях обсуждать, либо уныло выпытывать, а почему это собеседник до сих пор не состоит в их партии подгузника и кашки.
Не знаю мне вот одинаково не интересно слушать про чужих детей.Про их победы на конкурсах по робототехнике и про малышей с их какашками и кашками. Есть только одно исключение это дети очень близких друзей. Там мне все интересно.
Но если речь идёт о большой компании/коллективе на работе или ещё какой тусовке где с людьми у тебя разная степень близости то дети как по мне очень плохая тема для поддержания разговора. Чужих детей в отличии от кино/книг/других интересов нельзя ругать или давать им какую то критическую оценку. Ими можно только восхищаться потому что в глазах каждого родителя его ребёнок самый лучший. И ты в итоге просто заложник этих рассказов.
« Последнее редактирование: 07 Января 2021, 20:26:28 от Лис »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #67 : 08 Января 2021, 00:23:02 »
Цитировать
Вот Саша. Он программист. Очень любит рассказывать истории о своей работе.

Вот Ира. Она, как сейчас говорят, «фитоняшка». Говорит только о диетах и 100501-м способе накачать попу.

Вот Эдик. Он любит горные лыжи. Все его рассказы о том, где и как он катался.

Вот Женя. Женя — компьютерный гик, который знает все характеристики ножа в одной из нескольких тысяч игр, в которые он поиграл.

Катя у нас художница. Разговоры о том, как трудно жить творцу, где искать вдохновение и на какие нужно ходить тусовки, чтобы получить место в модной галерее.

А Гриша увлекается политикой. Может часами доказывать, почему либертарианство — лучшее мировоззрение.

Они все — замечательные, увлечённые натуры.

Но стоит только заговорить о ребёнке… Тут же включается тревога: «Ахтунг! Овуляшка детектед!» Со всех сторон доносится презрительное шипение, а милые лица друзей превращаются в гримасы отвращения.

Откуда такая избирательность?
А Саша-программист с удовольствием слушает о том, как накачать попу? Гриша-мамкин политолог интересуется жизнью художников в жестоком мире капитала? Лыжник-Эдик будет часами внимать о характеристиках шмота в инди-ролёвке? И интересно ли всё это автору? Людям интересно говорить о том, что им интересно - это не избирательность, а какбэ норма.
Ну и вообще в компании логично говоритьо том, что интересно всем, а если точек соприкосновения не осталось - пора менять компанию, это тоже норма.


Странно воспринимать обсуждение как обмен в стиле "я слушаю про то, что мне неинтересно, а ты - про моих детей, которые неинтересны тебе". А воспринимать естественную смену круга общения (при таких данных) как жесткое наказание и месть "бывшим друзьям" - еще более странно.

Вот-вот.
« Последнее редактирование: 08 Января 2021, 00:27:09 от Elf78 »

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #68 : 08 Января 2021, 01:11:13 »
Слушайте, а у кого-нить чужие фото и видео детей вызывают искреннее "мимими, лапочка какая, ути какие ручки, как она гулит!"? Даже детные знакомые признавались, что им фиолетово на чужие слюни-сопли-носик-как-у-мамы и когда им суют под очередное фото "смотри, какая ляля", то восторг приходится из себя выдавливать.

У меня фото и видео чужих детей вообще эмоций не вызывают. Мимими тоже никакого нет. Чувствую себя каким-то роботом, для меня на фото просто "Детёныш человеческий, 1 шт". Особенно фотографии младенцев: "Младенец, 1 шт, и чо?". Поэтому мне действительно сложно как-то эмоционально реагировать на сунутые мне для просмотра фотографии детей(
Однажды коллега показывала женской части нашего отдела фото недавно родившейся племянницы. Синхронный вздох умиления от всех женщин, восторженные писки, какой он милый... А мне фиолетово. Пришлось тоже пробормотать что-то дежурное. Думаю, свой ребенок меня будет умилять, а чужие - ну не.

А вот фотографиям и видео котят я всегда умиляюсь)
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Сашетта

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +140/-5
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #69 : 08 Января 2021, 01:29:37 »
Полагаю детей симпатичными и милыми. Но где-то с 4-5 лет, раньше не воспринимаю. Своих нет. Бывают неприятные дети, но реже. И если они не визжат еще, это болезненно для слуха.
Профиль был экспериментальным, с целью понять, как на меня реагируют, не зная, что это я. Но в свете последних событий - в жопу эксперименты. Всё в жопу.

Не выйдет хоть чуть-чуть прикрыться,
Идеологией халтуры.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #70 : 08 Января 2021, 01:37:32 »
Слушайте, а у кого-нить чужие фото и видео детей вызывают искреннее "мимими, лапочка какая, ути какие ручки, как она гулит!"?
Ну у меня, бывает. Если фото или видео реально мимимишное, чомуб и не?

Но я вообще малышню люблю, всякую, хоть человечью, что звериную. И подозреваю, что то, что она чужая, и я после трех секунд мимимишенья могу вручить её и все сопутствующие хлопоты взад родителям/владельцам, тому немало способствует. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #71 : 08 Января 2021, 01:44:25 »
Фотографии, нарочито рассчитанные на вызов умиления, скорее раздражают. Я не помню автора, но известная холлмарковская, кажется, серия с младенчиками в странных позах, а то и в костюмах зверушек, что, видимо, должно вызвать двойную дозу умиления.  ;D А симпатичная малышня в колясках или на руках родителей мне нравится. У бывшей соседки младшая дочка в год-полтора-два была совершенно чудесная. «Моя папа!» — говорила она. Так мило. Как папина дочка я ее отлично понимаю. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #72 : 08 Января 2021, 01:52:19 »
Ой, меня та серия с младенчиками вообще пугает. Абсолютно нелогично и иррационально, но нехорошие ощущения от них. Но был год, когда окружающие с них пищали и скупали, и я себя ощущала странновато.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #73 : 08 Января 2021, 02:02:45 »
Ой, меня та серия с младенчиками вообще пугает. Абсолютно нелогично и иррационально, но нехорошие ощущения от них. Но был год, когда окружающие с них пищали и скупали, и я себя ощущала странновато.

Угу. У меня в какой-то момент проскользнула мысль, что большая часть этих фото похожа на викторианские post-mortem фото, изображавшие умерших как живых.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #74 : 08 Января 2021, 02:03:30 »
Цитировать
Думаю, свой ребенок меня будет умилять, а чужие - ну не.
А откуда уверенность, что если чужие дети не вызывают умиления, то свои дети вызовут?
У меня чужие дети, даже племянники, вызывают только раздражение. И мне кажется, что свои дети будут бесить ещё больше  потому что 24/7. Ну я собственно, и не собираюсь детей заводить. Не только поэтому, но в том числе.
« Последнее редактирование: 08 Января 2021, 02:05:22 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #75 : 08 Января 2021, 02:08:13 »
Цитировать
Думаю, свой ребенок меня будет умилять, а чужие - ну не.
А откуда уверенность, что если чужие дети не вызывают умиления, то свои дети вызовут?
У меня чужие дети, даже племянники, вызывают только раздражение. И мне кажется, что свои дети будут бесить ещё больше  потому что 24/7. Ну я собственно, и не собираюсь детей заводить. Не только поэтому, но в том числе.
Да как бы и не обязаны. Есть люди, которые вообще не склонны умиляться и нюхать макушечки. При этом они хорошие родители и любят своих детей не меньше. Но ты попробуй скажи где-нибудь, что тебя собственный ребёнок иногда раздражает, заклюют. И пофиг, что ты в эти моменты пьёшь чай с ромашкой и раздражение на ребёнка не переносишь никак. Младенцы. Должны. Умилять. А. Не. Бесить. Иначе самка бракованная.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #76 : 08 Января 2021, 02:11:01 »
Мне что-то всплмнилось, что в детстве мне подарили очень анатомически правильную куклу-младенца в размер. Причём он даже пах чем-то между молоком и кожей, ползунки настоящие, только волос на голове совсем не было.
И я вот ничего против младенцев не имею, но кукла была похожа на новорождённого, вся сморщенная, как мопс, красненткая, глаза не до конца раскрывшиеся. Очень криповая штука.
А ведь её кто-то сделал, кто-то купил и кто-то подарил. Значит кому-то нравится  :-[
Хотя конкретно кукольника в этой цепочке могу понять, наверное лепить новорождённого со всеми этими складочкамм интереснее. Но покупать и потом хранить у себя...

Загуглите «кукла-реборн». Это целое, причем достаточно обширное, направление и в производстве кукол и, конечно, в коллекционировании.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сашетта

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +140/-5
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #77 : 08 Января 2021, 02:12:21 »
Реборны жуткие. Эффект зловещей долины слишком силен
Профиль был экспериментальным, с целью понять, как на меня реагируют, не зная, что это я. Но в свете последних событий - в жопу эксперименты. Всё в жопу.

Не выйдет хоть чуть-чуть прикрыться,
Идеологией халтуры.

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #78 : 08 Января 2021, 02:15:58 »
Реборны ниче так, которые совсем-совсем младенцы. Страшненькие весьма, но это уже дело вкуса. А вот такое уже офигенно сделаны и проработаны, за работу десять из пяти, но бррр.

Мафия - Амдусиас

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #79 : 08 Января 2021, 02:21:09 »
Уйбл. Жуть какая.
Неживое, которое притворяется живым. И хихикает про себя. Тихо так, шелестяще хихикает.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #80 : 08 Января 2021, 02:30:54 »
Цитировать
Должны. Умилять. А. Не. Бесить. Иначе самка бракованная.
А я хз, может я и бракованая. Но кмк младенцы и дети для меня выглядят и пахнут максимально отвратно. Если бы они у всех, кроме родителей, вызывали такие чувства, то вряд ли человечество выжило бы.
При этом всякие птенчики-змеятки-щеночки миленькие.
А ещё возможно, что это не я бракованная, а общество с его пропагандой щастья материнства меня окончательно задрало и у меня выработались антитела  ;D
Данное сообщение может содержать сарказм

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #81 : 08 Января 2021, 02:35:20 »
Да тут вон у половины темы антитела  ;D
Возможно, со своими женщину просто сшибает гормонами и все это мимими включается. Но даже если и нет, страшного ничего не вижу, ну не будет она младенчика в пальчики целовать, оба смогут это пережить.
Мафия - Амдусиас

Kaktus

  • Гость
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #82 : 08 Января 2021, 02:51:55 »
У меня включается мимими на все, что не в соплях и слюнях :-[

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #83 : 08 Января 2021, 02:58:51 »
Срань господня, зачем я это в час ночи увидела  :o

В моей на 80% мужской тиме парни периодически за обедом говорили о своих детях. Правда, в основном об их развлекалове/обучении. Как-то перешли на обсуждение британского акцента свинки Пеппы и начали ее прям там в общей кухне со звуком смотреть. А у нас такое из себя корпо с костюмчиками, кухню делим с эйчарами. Народ разбежался быстро :D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #84 : 08 Января 2021, 03:04:03 »
У меня включается мимими на все, что не в соплях и слюнях :-[

Я не раз тут рассказывала, как у меня года в 23—24 был гормональный взбрык: при виде младенцев от нуля до пяти начинали болеть живот и грудь как при месячных и слезы в тридцать три струи, не считая мелких брызг. И вот тогда было пофиг на слюни и сопли. Совершенно иррационально. Правда мысль родить своего в голову не пришла все равно.  ;D Рацио, если оно есть, каким-то там бунтующим гормоном не прибьешь.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11472
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #85 : 08 Января 2021, 03:05:51 »
Мы как-то со знакомой, вполне мамой, что-то зацепились языками за сказки. В итоге сидели обсуждали фольклор, аж до фиджийцев дошли) А началось все невинно - сын, говорит, очень полюбил такую-то книгу...

Так что у меня снова плохие новости для автора исходной истории.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #86 : 08 Января 2021, 10:49:29 »
Цитировать
Думаю, свой ребенок меня будет умилять, а чужие - ну не.
А откуда уверенность, что если чужие дети не вызывают умиления, то свои дети вызовут?

Мама у меня отличная, а к чужим детям у нее было так же. Давным-давно, когда я ещё в детстве спрашивала, почему все мои сверстницы любят возиться с малышней, а я терпеть не могу и считаю это скучным, умиления тоже нет, она ответила, что у нее к чужим детям так же, а к своим совсем по-другому, это норма (с). Подозревать ее в лукавстве не получится, потому что когда я была мелкой, я помню, как она со мной возилась и играла, куча веселья и эмоций)
А ещё у меня ко взрослым людям так: мне кажутся красивыми те, к кому я привязана, кто мне нравится. Думаю, с детьми оно у меня так же будет работать.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #87 : 08 Января 2021, 11:01:28 »
Я боюсь маленьких детей. Воспринимаю их как неразумных зверушек и боюсь. Потому что никогда не знаешь, в какой момент у него сорвёт башню и он начнет бесо*бить - побежит и врежется, полезет куда-то, начнет дёргаться и вырываться (если держу на руках). И не дай бог он убьется, а я в этот момент буду рядом... Короче, нафиг.
Умиления дети не вызывают. Умиляют меня только всякие котики-песики-хомяки-крыски.
С детьми лет от 3-5 уже намного лучше - с ними прикольно можно поиграть и пообщаться. С племянницами мужа я с удовольствием время провожу. Но я не умиляюсь, для меня они просто люди. Маленькие люди. Они нравятся мне, потому что это они, а не потому что они дети. Будь они тупыми или невоспитанными - я бы с ними не стала время проводить...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5074
  • Карма: +1560/-38
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #88 : 08 Января 2021, 11:31:50 »
Уйбл. Жуть какая.
Неживое, которое притворяется живым. И хихикает про себя. Тихо так, шелестяще хихикает.
О, синдром зловещей долины подвезли :)

Hacksley

  • Гость
Re: #34483 - У того, кто не любит детей нет будущего
« Ответ #89 : 08 Января 2021, 11:43:07 »
О, синдром зловещей долины подвезли :)

Ах ты ж. На 10 минут опоздала прокомментить.
Но да, каноничный пример.