Автор Тема: #138642 - Очередной вонючка  (Прочитано 12813 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
#138642 - Очередной вонючка
« : 09 Января 2021, 15:42:09 »
https://ideer.ru/138642
Цитировать
Мой муж – ужасная вонючка. Мы женаты 8 лет, и с каждым годом это прогрессирует. Он не болен, не засранец, просто от него дико воняет, причем несмотря на то, что он регулярно моется. Его подмышкам не помогают дезодоранты, хотя он их бреет и моет постоянно. Его член ужасно смрадит мочой и дохлятиной, хотя он часто моется и меняет трусы. У меня были мужчины до него, и ни один так не вонял. Я люблю делать минет, но с мужем разлюбила, ибо это пытка: риск сблевать очень велик. Он понимает всю ситуацию, но не может ничего поделать. Я люблю его, у нас ребенок, но чувствую, что моему терпению приходит конец. Только представлю, как от него будет разить в старости, аж дурно становится. Как быть - ума не приложу. Любовь испаряется, и на ее место приходит отвращение.
Зачем она за него замуж вышла-то...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #1 : 09 Января 2021, 15:45:40 »
А о том, что он не болен, варч сказал или мужик сам так решил?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #2 : 09 Января 2021, 15:47:04 »
Что-то мне подсказывает, что кому-то из них нужно к врачу. И не факт, что именно мужу.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Hacksley

  • Гость
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #3 : 09 Января 2021, 15:47:57 »
Как она за него замуж-то вышла и полюбила О___о Я уж не спрашиваю, зачем.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #4 : 09 Января 2021, 15:48:12 »
Зато у автора точно не коронавирус
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #5 : 09 Января 2021, 15:51:18 »
Нормальное тело не может вонять, если его мыть хотя бы дважды в день. И если у него сбриты волосы в паху/подмышках, тем более запах накапливается медленнее.
 Либо у него гиперпродукция потовых/сальных желез либо какая-то болезнь.

Говорят, от человека вонять может кошачьим туалетом при туберкулёзе или пиелонефрите, ацетоном пахнет при диабете.

Ну или у автора в мозгу где-то опухоль и извращено само восприятие запаха. Но тогда бы ей все воняли.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Hacksley

  • Гость
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #6 : 09 Января 2021, 15:55:20 »
Нормальное тело не может вонять, если его мыть хотя бы дважды в день. И если у него сбриты волосы в паху/подмышках, тем более запах накапливается медленнее.

Еще как может. Как-то ехала в ОТ с парнем, который пах здоровым телом, нормально, без избыточной потливости, без характерных "ароматов" болезни, но почему-то мне от этого запаха было тааак отвратно, что я еле доехала. Есть гипотеза, что привлекательность запаха зависит от степени различия лейкоцитарных белков (комплекса гистосовместимости).
Но в данном случае вряд ли дело в этом, раз спектр запахов такой мерзкий и с каждым годом усиливается. Чесгря, я бы поставила или на обменную патологию у мужика, или на неврологическую - у женщины. И то, и другое может прогрессировать медленно.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #7 : 09 Января 2021, 15:56:25 »
Бывают очень пахучие люди. Я училась с такой девочкой. В жару от нее часа через два натурально воняло козлом. Врачей обошла всех. Как-то встретила ее в Метро с мамой. За мамой тянулся шлейф убойной парфюмерии и все тот же запах мокрого козла.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #8 : 09 Января 2021, 15:57:00 »
ацетоном пахнет при диабете
Подтверждаю. У троюродной сестры диабет, ацетоном изо рта пахнет.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #9 : 09 Января 2021, 16:47:25 »
Муж автора просто зомби. Ну или некрофил, не зря же у него уй дохлятиной воняет.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #10 : 09 Января 2021, 17:16:34 »
У врача мужик был?
Слышала про какое-то нарушение, что-то там из разряда всяких фенилкетонурий и прочих таких генетических дряней, что-то похожее (хоть и не именно сама фенилкетонурия), когда у человека что-то  там не то с какими-то там белками в организме, вот от него и постоянно воняет. Вроде в целом состояние здоровья нормальное, ничего критичного - но социализации очень мешает. И с этим ничего не поделать.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #11 : 09 Января 2021, 17:19:36 »
Нормальное тело не может вонять, если его мыть хотя бы дважды в день.
Может пистец-пистец не нравиться запах конкретного человека.


Еще как может. Как-то ехала в ОТ с парнем, который пах здоровым телом, нормально, без избыточной потливости, без характерных "ароматов" болезни, но почему-то мне от этого запаха было тааак отвратно, что я еле доехала.

Ага

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #12 : 09 Января 2021, 17:22:40 »
Может, это у автора с обонянием что-то не то? Галлюцинации, например? Или просто личная несовместимость? Потому что как-то не верится, что от мужика может так ужасно вонять даже после мытья.
А вообще и правда, зачем 8 лет с ним жить и делать ребенка, если мужик на таком первобытном, физиологическом уровне тебе неприятен?

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #13 : 09 Января 2021, 17:43:03 »
Потому что как-то не верится, что от мужика может так ужасно вонять даже после мытья.
Кстати, в старину же делали мыло из людей собак, может, муж как раз любитель натурпродуктов!

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #14 : 09 Января 2021, 17:47:13 »
Мне чет не верится, что свежевымытое перед интимом тело, может вонять. Вот из душа вышел и уже воняет? Значит всё таки больной. Или у автора глюки.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #15 : 09 Января 2021, 18:56:42 »
Если всё так, как написано, то к врачу. Обоих.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #16 : 09 Января 2021, 19:56:16 »
Цитировать
Может пистец-пистец не нравиться запах конкретного человека.

Эльф, может. Еще как. Главное, что это понимается в худшем случае после первого секса, а не через восемь лет брака. Так что я все же ставлю на то, что барышне тут просто необходимо кукунечку проверить.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #17 : 09 Января 2021, 20:44:47 »
Цитировать
Зачем она за него замуж вышла-то...
Я бы предположила, что мусульманское семейство, но любовь к минету...
хотя, во рту счетчика входящих нет)
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Avoshre

  • Гость
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #18 : 09 Января 2021, 20:53:07 »
А мне чот мужика жалко 😕
Моется, бреется, дезодорантом пользуется, а жена такая - фуууу от тебя воняет, минет не буду делать, ты самый вонючий мужик из всех что у меня были. Это ж псдец самооценке.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #19 : 09 Января 2021, 21:34:03 »
Других людей бы спросить - пахнет от мужика или нет. Если подтвердят, то дело не в кукунечке девушки, а в эндокринке или чем-то там еще мужика.

...кстати, а мужик-то какой национальности? А то слышала, для некоторых европейцев индусы капец как воняют, именно в их восприятии, хотя для местных кажется все норм. Еще у азиатов, евреев, арабов тоже такое бывает. Не всегда и не для всех и не у всех, разумеется, но такие истории слышала, в духе "парень он нормальный, но чуть вспотеет - так запах отвратный, а сидим на работе недалеко друг от друга". Вот уж шут его знает, почему так, какие-то генетические этнические особенности.
И тогда русская или там какая британка или шведка могут скривить нос от дикого отвращения - однако та же индианка или еврейка, арабка (то есть той же национальности, что и "вонючка") не обратит внимания, а если человек ей понравится, то даже и запах тоже будет восприниматься положительно.
« Последнее редактирование: 09 Января 2021, 21:37:39 от Zanthiа »

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #20 : 09 Января 2021, 22:54:07 »
Был у меня ухожор, от него стариком пахло.
Чистый, вымытый, дезодорант, вещи тоже чистые, а запах от него как от старого пердуна, в нестираных трениках.
Я спрашивала у подруги (она была знакома с ним), говорила, что нет, не чует она ничего такого.
Видимо, мой глюк был.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #21 : 09 Января 2021, 23:33:03 »
У моей одногруппницы был такой глюк, но только во время беременности, когда ее стал раздражать запах мужа, причём настолько, что она спать рядом с ним не могла, попросила перебраться на диван. А так  да, мужик пришёл с рабоиы, помылся, но запах его тела бесил. После родов прошло, но насколько мне известно, они таки разошлись вскоре.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #22 : 12 Января 2021, 19:54:27 »
Чуваку либо к врачу, обследоваться, либо как маленького ребенка учить нормально мыться. А то знаю случаи, когда шмонит диким многодневным пОтом, несмотря на то, что человек недавно мылся. А потом выясняется, что "мылся в ванной" - это тушку свою в воду плюхнул, из ванной достал. А взять мыло и пошуровать подмышками, чтобы пот с бактериями смыть - не догадался.
То же может быть и с членом. Не научили в детстве промывать, как надо и вуаля.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #23 : 12 Января 2021, 23:48:37 »
У моей одногруппницы был такой глюк, но только во время беременности, когда ее стал раздражать запах мужа, причём настолько, что она спать рядом с ним не могла, попросила перебраться на диван. А так  да, мужик пришёл с рабоиы, помылся, но запах его тела бесил. После родов прошло, но насколько мне известно, они таки разошлись вскоре.
у меня такое же было. Муж мне вонял так, что реально хотелось блевать
Потом прошло
Потом, после родов, мне вонял ребенок и особенно собственное молоко
Потом и это прошло
Баентаму, либо у автора какое-то обострение (но годами? Навряд ли) либо ее муж болеет/не умеет правильно мыться...
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Бацилла

  • Гость
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #24 : 11 Февраля 2021, 11:01:41 »
Я проголосую за то что не нравится запах конкретного мужика.
Ну, вот было так: знакома я была с весьма приятным молодым человеком. Чистоплотен, ничего не скажешь. Но я чуяла его запах. Вроде и не сильный, но дико раздражающий. Понимаю, пахнет обычным человеком, разогретой кожей, немного потом. Никакой бомжатины.. А поди ж ты. Не могу...

Подруга жаловалась, сын-подросток, говорит, воняет адски. Кощлищем, бомжищем и вообще катастрофа. Хоть по врачам беги. Моется, всегда чистая одежда..
А я у неё в гостях была. И поняла, что ей реально так кажется. Сын имеет запах. Мужской. Не раздражающий. Ничего этакого. И запах не сильный. А ей воняет...

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #25 : 11 Февраля 2021, 12:00:08 »
Ой, я голосую за неприятие конкретного мужика.
Были у меня ребята, что даже потные пахли так вкусно, что шерсть на затылке дыбом вставала и хотелось их дубинкой по башке и в пещеру.
И когда человек вроде чистый, но фу бе его нюхать, тоже не раз бывало)

Red_moon

  • Гость
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #26 : 11 Февраля 2021, 12:08:54 »
Потом, после родов, мне вонял ребенок и особенно собственное молоко
Потом и это прошло
почти 22 года прошло, а мне противно вспоминать запах грудного молока. Мне тогда его запах и вид казался очень мерзким. У меня это так и не прошло. И я как почитаю про эти оладушки на грудном молоке от долбанутых яжемамок...
Хотя у меня скорее всего неприятие грудного кормления было. Для меня это до сих пор мерзкая и ужасная процедура. С которой я мирилась, сильно переступая через себя я куевая мать, да?
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2021, 12:10:50 от Red_moon »

Бацилла

  • Гость
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #27 : 11 Февраля 2021, 12:12:24 »
Да уж... Правда не совсем приятный запах.

Это ещё что.. Я вон слышала, отдельные товарищи плаценту жрут...

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #28 : 11 Февраля 2021, 13:35:40 »
помытый уй мочой вонять ну никак не может, по причине отсутствия на нем оной жидкости, другое дело что запах от человека хоть вымытого хоть нет всё равно есть, и если он неприятный причем для всех окружающих, то тут у мужика че то с организмом не то, а если запах для всех норм а для девы - нет то или несовместимость или у девы чердак потек
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #29 : 11 Февраля 2021, 14:25:02 »
помытый уй мочой вонять ну никак не может, по причине отсутствия на нем оной жидкости, другое дело что запах от человека хоть вымытого хоть нет всё равно есть, и если он неприятный причем для всех окружающих, то тут у мужика че то с организмом не то, а если запах для всех норм а для девы - нет то или несовместимость или у девы чердак потек
+1
Я уже очень давно, еще в детстве, заметила, что некоторые люди даже только что вымытые лично для меня пахнут неприятно. А чей-то запах совершенно не напрягает, даже если человек только что отзанимался в тренажерном зале.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature