Автор Тема: #138642 - Очередной вонючка  (Прочитано 12842 раз)

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #30 : 11 Февраля 2021, 14:47:07 »
Цитировать
помытый уй мочой вонять ну никак не может, по причине отсутствия на нем оной жидкости, другое дело что запах от человека хоть вымытого хоть нет всё равно есть, и если он неприятный причем для всех окружающих, то тут у мужика че то с организмом не то, а если запах для всех норм а для девы - нет то или несовместимость или у девы чердак потек
Может он моется без средств для мытья и мочалки? Просто под водой плещется? Ну как 1 из вариантов.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #31 : 11 Февраля 2021, 18:52:45 »
Я уже очень давно, еще в детстве, заметила, что некоторые люди даже только что вымытые лично для меня пахнут неприятно. А чей-то запах совершенно не напрягает, даже если человек только что отзанимался в тренажерном зале.
уже писала на форуме, смотрела передачу от бибиси, там теорию обсуждали что если партнер по запаху нравится то и болячек у общих детей меньше будет, и ваще збс все
а если партнер вонюч то это природа сигнализирует мол от него рожать не надо
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Бацилла

  • Гость
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #32 : 11 Февраля 2021, 19:03:13 »
За собой знаю. Во время дамских дней я пахну. Спрашивала мужа, говорит что не чувствует.. А мне воняет. И от одежды, и сквозь парфюм.
Кстати, стала есть ОК - запах ушёл. Остался только человеческий.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #138642 - Очередной вонючка
« Ответ #33 : 13 Февраля 2021, 19:07:02 »
уже писала на форуме, смотрела передачу от бибиси, там теорию обсуждали что если партнер по запаху нравится то и болячек у общих детей меньше будет, и ваще збс все
а если партнер вонюч то это природа сигнализирует мол от него рожать не надо
А если запах чистого тела безумно нравится, до головокружения, а от запаха тела после физнагрузки блевать охота, мне куда?))