Автор Тема: #37871 - Мама, милая мама, как тебя я бешу! [НЕКРОФЕМИНИСТКА]  (Прочитано 18393 раз)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #37871 - Мама, милая мама, как тебя я бешу!
« Ответ #30 : 16 Февраля 2022, 16:22:26 »
фейкописец рановато расчехлился, ему бы лет 6-8 ещё подождать, чтоб дети открытых феминисток хотя бы 9 классов-то закончили.
а, и да, описанное в истории невозможно чуть более чем полностью, поскольку бОльшая часть феминисток, которые настолько категоричны либо аки болотина не имеют детей, либо, наоборот, живут за счёт мужа и дети у них уже взрослые, а свои взгляды за пределами интернетов они не показывают никому, чтоб с мужниной шеи не слететь.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #37871 - Мама, милая мама, как тебя я бешу!
« Ответ #31 : 16 Февраля 2022, 16:27:09 »
Но я так же не видела историй про женские измены с мудаками, если партнер при этом хороший парень (не найс гай). Хотя мне вообще никто про измены не рассказывал лично.
Ты словно первый день на форуме. А к чему, кстати, уточнение? Какая разница кому и с кем изменять, если это измена? Что найс гаю не с мудаком, что хорошему парню с мудаком - всё равно измена.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11521
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37871 - Мама, милая мама, как тебя я бешу!
« Ответ #32 : 16 Февраля 2022, 17:53:22 »
Ты словно первый день на форуме. А к чему, кстати, уточнение? Какая разница кому и с кем изменять, если это измена? Что найс гаю не с мудаком, что хорошему парню с мудаком - всё равно измена.
Потому что истории с изменами если партнер норм я не помню. Ну или просто дичь лучше запоминается. А если мадам отношается с найсгаем и ему изменяет, то это из категории Биба и Боба - два долбо*ба. Ну а так, да, измена это измена.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #37871 - Мама, милая мама, как тебя я бешу!
« Ответ #33 : 16 Февраля 2022, 18:19:02 »
фейкописец рановато расчехлился, ему бы лет 6-8 ещё подождать, чтоб дети открытых феминисток хотя бы 9 классов-то закончили.
а, и да, описанное в истории невозможно чуть более чем полностью, поскольку бОльшая часть феминисток, которые настолько категоричны либо аки болотина не имеют детей, либо, наоборот, живут за счёт мужа и дети у них уже взрослые, а свои взгляды за пределами интернетов они не показывают никому, чтоб с мужниной шеи не слететь.

Почему?
Мать лезет в семью дочери и планомерно ездит ей по мозгам, что муж плохой и угнетатель.
Это встречается сплошь и рядом.
Дочери осталось только родить и развестись, потом переехать к маме – тогда она будет просто счастлива.

Моя бабушка не называла себя феминисткой, но со своими дочерьми этот вариант пыталась прокатить.
С мамой удалось, а с младшей дочерью она просто перестала общаться.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37871 - Мама, милая мама, как тебя я бешу!
« Ответ #34 : 16 Февраля 2022, 19:11:24 »
Цитировать
хочу порадовать любимого человека тем же брауни
Какой интересный эвфемизм для анала.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #37871 - Мама, милая мама, как тебя я бешу!
« Ответ #35 : 16 Февраля 2022, 22:16:25 »
дети открытых феминисток
Крадущийся тигр, затаившаяся феминистка
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #37871 - Мама, милая мама, как тебя я бешу!
« Ответ #36 : 17 Февраля 2022, 15:03:36 »
На ютубе, комментарий и ответ

Цитировать
Так я и не поняла, где в первом проекте будет спать 3 ребенок? Ну, допустим, он пока младенец, и его кроватка стоит в комнате родителей, но дом не на 2 года строится. Что за люди вообще, ни мозгов, ни соображения. Ну сделайте вы дом больше. а нет денег на больше - сидите в своей квартире и не дергайтесь.

Лучше маленький дом с участком, чем квартира.
А ребёнок не божок, чтоб ему все самое лучшее отдавать.
В нормальных семьях самое лучшее отдают мужу.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Kaktus

  • Гость
Re: #37871 - Мама, милая мама, как тебя я бешу!
« Ответ #37 : 17 Февраля 2022, 15:09:56 »
Цитировать
В нормальных семьях самое лучшее отдают мужу.
этапять ;D

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: #37871 - Мама, милая мама, как тебя я бешу!
« Ответ #38 : 18 Февраля 2022, 00:40:50 »
На ютубе, комментарий и ответ
Подозреваю, что комментарий оставил сам муж. )))
« Последнее редактирование: 08 Октября 2023, 01:02:18 от Актриска »

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7944
  • Карма: +1345/-56
Re: #37871 - Мама, милая мама, как тебя я бешу!
« Ответ #39 : 18 Февраля 2022, 01:17:28 »
я реально ни разу не слышал, чтобы женщина сама про себя могла сказать, что мол "Хм, наверное мы расстались, потому что я часто без особой причины сношала ему мозги".

Нет логики в этой фразе
Если она сношала мозги, значит она считала, что для этого была причина. Иначе зачем сношать, если даже сама считаешь, что причины нет?
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
Re: #37871 - Мама, милая мама, как тебя я бешу!
« Ответ #40 : 18 Февраля 2022, 12:35:30 »

Нет логики в этой фразе
Если она сношала мозги, значит она считала, что для этого была причина. Иначе зачем сношать, если даже сама считаешь, что причины нет?

Но по такой логике и мужик не может рассказывать, что изменял хорошей жене. Иначе зачем изменять, если она хорошая?  ;D

То есть логика, видимо, такая, что если мужик может сделать что-то нелогичное и неправильное и потом понять это, то и женщина может.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7944
  • Карма: +1345/-56
Re: #37871 - Мама, милая мама, как тебя я бешу!
« Ответ #41 : 18 Февраля 2022, 12:40:02 »
Не очень понимаю про хорошесть
Давайте лучше возьмём "изменял без причины" или "обижал без причины". Важно вот это - "без причины", само действие не так важно щас.
Да, если мужик будет говорить "я зря вот это делал без причины", то это тоже будет очень очень странно. Зачем было это делать, если ты сам считал что не надо было, непонятно. Я считаю, либо не делай, либо стой на своём до конца! ;D

Можно ещё пересмотреть ценности и сказать "мне тогда казалось, что это правильно, и поэтому я это делал(а), и в итоге мы разошлись, сейчас я считаю, что это было неправильно". Тут хоть логика есть

И, возвращаясь к исходной теме
Женщины типа реже говорят "расстались, потому что я...", а мужчины чаще?
Я просто такие вопросы с людьми обычно не обсуждаю, я даже не знаю, кто что чаще говорит. Хотя навскидку один случай вспомнила - там мальчик говорил, что расстались потому что она то, она сё, она это не так и то не так, и всё это надоело

Если женщины реально чаще говорят "это потому что он...", так может женщины чаще инициируют расставание? Инициирует расставание обычно тот, кто недоволен партнёром. Вот и выходит
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2022, 12:51:54 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
Re: #37871 - Мама, милая мама, как тебя я бешу!
« Ответ #42 : 18 Февраля 2022, 12:51:26 »
Не очень понимаю про хорошесть
Давайте лучше возьмём "изменял без причины" или "обижал без причины". Важно вот это - "без причины", само действие не так важно щас.
Да, если мужик будет говорить "я зря вот это делал без причины", то это тоже будет очень очень странно. Зачем было это делать, если ты сам считал что не надо было, непонятно. Я считаю, либо не делай, либо стой на своём до конца! ;D

Можно ещё пересмотреть ценности и сказать "мне тогда казалось, что это правильно, и поэтому я это делал(а), и в итоге мы разошлись, сейчас я считаю, что это было неправильно". Тут хоть логика есть

Ну вот в примерах Грейкара есть и "без причины" - "начал бухать", и пересмотр ценностей - "наркоманил, бил, перестал наркоманить, понял, какой был мудак".

Может тут какие-то психологические различия. Например, мужики не склонны докапываться до каких-то внешних причин, а согласны сами выступать в роли причины. Поэтому рассказывают "начал бухать", а не "жена не уделяла мне внимания, так что моя психика не выдержала и заставила меня бухать". Или это уже сексизм по нынешним временам?  ;D

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7944
  • Карма: +1345/-56
Re: #37871 - Мама, милая мама, как тебя я бешу!
« Ответ #43 : 18 Февраля 2022, 12:53:54 »
Да всякие мужики есть
Мне бы хотелось сначала понять, откуда эти соотношения, может быть на самом деле всё совсем не так говорят мужики и бабы, как нам Грейкар заливает
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: #37871 - Мама, милая мама, как тебя я бешу!
« Ответ #44 : 07 Октября 2023, 23:52:23 »
Ещё раз. Объясняю подробнее.
В медиа-пространстве естественно существует много историй про расставания.
Все условно можно разделить на
1) Виноват партнёр
2) Виноваты оба/никто не виноват
3) Виноват(а)я
Большая часть историй это разумеется всегда про то что виноват партнёр. Меня не любил(а), не ценил(а), обижал(а), абьюзил(а). Стандартно короче.
Историй второго типа немного, ибо что там рассказывать. Два взрослых человека взросло решили и взросло без истерик расстались. Окей.
Истории же третьего типа я слышал/читал только от мужчин. Что начал бухать, жена меня бросила. Что жена была чудесная, но захотелось переспать с сотрудницей на работе, жена узнала и мы расстались. Что наркоманил, бил свою женщину, но вот спустя года, когда уже бросил наркоманить, вспоминаю какой я был мудак. И подобное. Нечасто, конечно, такое видел. Оно и понятно, редко какой человек захочет делиться историей, где он явно плохой.
Но вот подобных историй со стороны женщины я не читал ни разу. Вообще.
При этом я также читал истории истории, где, например, мужик трахает женщину, а она ему рассказывает, что муж у неё на вахте, а она ему вот время от времени изменяет, для здоровья).
Со стороны женщины я подобных истории не слышал никогда. Никогда. Почему так? Либо женщины никогда не совершают плохих поступков, либо неспособны честно о них рассказывать. Что по вашему более вероятно?
Возможно, будучи мужчиной, я сижу в эдакой мужской эхо-камере и слышу в основном истории со стороны мужчин, А где-то там в "женском" интернете девушки рассказывают истории, где они изменяют своим хорошим парням с мудаками и жалеют об этом. Но вот мне почему-то такое ни разу на глаза не попадалось. Хотя такие истории явно должны быть.
Вывод: и вот поэтому я скептически отношусь к женским жалобам на козлов. Ибо они  статистически не способны считать себя виноватыми.
Бывает ещё вариант - виноваты третьи лица или внешние обстоятельства.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11521
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37871 - Мама, милая мама, как тебя я бешу!
« Ответ #45 : 08 Октября 2023, 00:00:55 »
У нас новый выкапыватель стюардесс?
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #37871 - Мама, милая мама, как тебя я бешу!
« Ответ #46 : 08 Октября 2023, 00:50:13 »
У нас новый выкапыватель стюардесс?
А новых стюардесс кто приносит?

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11521
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Re: #37871 - Мама, милая мама, как тебя я бешу!
« Ответ #47 : 08 Октября 2023, 09:51:40 »
А новых стюардесс кто приносит?
Да там такие стюардессы, что пусть закопанными и остаются.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #37871 - Мама, милая мама, как тебя я бешу!
« Ответ #48 : 08 Октября 2023, 10:06:39 »
Цитировать
3) Виноват(а)я
нивинаватаяя
нивинаватаяя
что без любви люблю
и этим зарабатываю