Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 339829 раз)

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1200 : 27 Января 2021, 14:23:57 »
При должном старании, можно вознестись и при жизни, но это надо прям с душой, от души, и в душу творить святости и подвиги и нонстопом превозмагать как не в себя.
У него есть пруфы:
Цитировать
Я - избранный свыше лидер человечества, вождь, пророк! Эта сатанинская травля и ненависть в отношении меня является доказательством этого.
Цитировать
Вчерашний дождь намочил грешников, а меня не намочил, потому что я святой, конечно.
Цитировать
Моя идеология основана на христианском коммунизме. Я православный катехизатор (мог бы быть, если бы РПЦ не лишило меня диплома за то, что я оппозиционер), досконально изучил Священное писание - Ветхий и Новый Завет, Историю Церкви, много читал писания святых отцов и духовной литературы. Три года я молился сердечной молитвой на Светлояре, благодаря этому свершилось чудо и Господь послал мне жену. Но в итоге она перешла на сторону сатаны. Я остался один против легионов сатаны, и я веду эту борьбу до сих пор. Собирайтесь под моим командованием все, кто выступает за истину и свет!
Цитировать
Многие не верят в то, что Поднебесный это святой мученик и пророк, избранный Богом. Это право каждого, верить или не верить, Бог даровал человеку свободу воли. Но прежде, чем принять решение, нужно знать факты: творящие зло Поднебесному бывают наказаны Богом.
Там нудный рассказ об обидчиках - https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_310
Цитировать
Алексей Поднебесный исполняет все заповеди блаженства:
- он нищий, т.к. его враги лишили его возможности реализовать свои таланты и работать по призванию и по специальности;
- он плачет, т.к. всю жизнь его травят и лишают всего, начиная с детских лет, когда мать издевалась над ним, и до сего дня, когда его преследует ЦПЭ и прокуратура, травят злые бабы и феминистки;
- он кроткий, никого не унижает и не оскорбляет;
- он алчущий и жаждущий правды, всю жизнь ищет правду и отстаивает правду, вся его жизнь посвящена борьбе за правду и обличению негодяев, жуликов и воров;
- он милостивый, прощает врагов, всем помогает, кормил бездомных, помогал животным, защищал деревья от вырубки, помогал людям как правозащитник, и ни за что его ни разу не поблагодарили;
- он чистый сердцем, самый искренний человек, не терпящий лукавства и лицемерия;
- он миротворец, хочет покончить с войной полов и установить мир между женщинами и мужчинами, хочет уничтожить мужененавистническую идеологию феминизм, которая хочет уничтожить мужчин и саму жизнь на земле;
- он изгнанный за правду, за правду его изгнали с работы из прокуратуры, об этом он написал в книге правды "В Круге Втором", за правду его преследуют везде;
- его поносят, гонят и неправедно злословят за то, что он живет по Божественным Заповедям и хочет, чтобы все были равны, любили друг друга, как заповедал Христос.

Как вы видите, Алексей Поднебесный - это святой, пророк, спаситель человечества, страдающий за ваши грехи, будучи сам безгрешен. Он как агнец Божий отдан на заклание этому миру. Последний праведник в городе, ради которого Господь и не уничтожает этот город...
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_270

Пост про то, что он так страдал, что заслужил быть святым, не нашла, пардон.

Цитировать
Очки
Растянутая майка
Челочка
Фенечка
Ремень с кучей инструментов
Научные степени
Типичный ботан же
А еще мускулатура и приключения! Трусливым и нудным, как в изначальной истории он не был ни в фильме, ни в сериале!  :)

Оффлайн Бурый из Куальнге

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Карма: +293/-2
  • Красное вижу на всех, алое вижу.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1201 : 27 Января 2021, 14:30:27 »
Так. Пора устраивать марафон Звёздных врат. И первого сериала, и Атлантиды (вот кстати там мой любимый персонаж - вечно ноющий трусоватый ботаник Родни Маккей, но и у него вагон харизмы и героизма в критических ситуациях хватало). А Поднебесный святым даже среди медуз не сможет быть. Они молчат, они круче него.
Были у Бурого из Куальнге
Брови быка,
Волны волнение,
Птицы полет,
Ярость зверя,
Гнев короля,
Удар убийцы,
Львиная легкость.

Восстающий бескрылый ящер
В голове - панки, партия, сельсовет

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1202 : 27 Января 2021, 14:33:05 »
Я только вчера решила посмотреть Звездные Врата, где играл Роберт Карлайл, ибо не Румпельштицхеном единым... ::)
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1203 : 27 Января 2021, 14:36:05 »
вот кстати там мой любимый персонаж - вечно ноющий трусоватый ботаник Родни Маккей, но и у него вагон харизмы и героизма в критических ситуациях хватало
Родни со своей социальной неуклюжестью ближе к типичному ботанику, но он не зажимается, а активно общается, пусть и бесит окружающих  ;D И точно не как уточка из анекдота.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1204 : 27 Января 2021, 14:39:39 »
А помните какой в "Охотниках за привидениями" классный ботан?  ::)
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Бурый из Куальнге

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Карма: +293/-2
  • Красное вижу на всех, алое вижу.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1205 : 27 Января 2021, 14:40:11 »
Но как минимум вот же пример и не красавца, не альфача, ботанистого мужика, который действительно представляет из себя что-то, и женским вниманием не сказать, что обделён. Так что пусть не ноют, а делают великие открытия, полезные в другой галактике  :D
Были у Бурого из Куальнге
Брови быка,
Волны волнение,
Птицы полет,
Ярость зверя,
Гнев короля,
Удар убийцы,
Львиная легкость.

Восстающий бескрылый ящер
В голове - панки, партия, сельсовет

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14233
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1206 : 27 Января 2021, 14:41:57 »
ну еще Гордон Фримен есть, а что, очки, ученая степень, аккуратная борода, ну типичный же ботан
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Бурый из Куальнге

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Карма: +293/-2
  • Красное вижу на всех, алое вижу.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1207 : 27 Января 2021, 14:49:36 »
Элай вроде там весь безответно влюбленный был? Я эти Врата целиком не осилила. Ну вот он и то обаятельный был.
Были у Бурого из Куальнге
Брови быка,
Волны волнение,
Птицы полет,
Ярость зверя,
Гнев короля,
Удар убийцы,
Львиная легкость.

Восстающий бескрылый ящер
В голове - панки, партия, сельсовет

Оффлайн Бурый из Куальнге

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Карма: +293/-2
  • Красное вижу на всех, алое вижу.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1208 : 27 Января 2021, 14:55:12 »
Блин, это придётся и это смотреть, значит. А то на середине оставила, не зашло, но интересно же, а в пересказе не то  :)
Были у Бурого из Куальнге
Брови быка,
Волны волнение,
Птицы полет,
Ярость зверя,
Гнев короля,
Удар убийцы,
Львиная легкость.

Восстающий бескрылый ящер
В голове - панки, партия, сельсовет

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1209 : 27 Января 2021, 15:11:57 »
- он милостивый, прощает врагов

А, поливание грязью тех, кто не завел карту Тинькоффа по его просьбе - это, видимо, был один из этапов прощения.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1210 : 27 Января 2021, 15:20:38 »
- он милостивый, прощает врагов

А, поливание грязью тех, кто не завел карту Тинькоффа по его просьбе - это, видимо, был один из этапов прощения.

Он просто не копит в себе. Вылил и простил, а так будет себе ауру портить.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40463
  • Карма: +4386/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1211 : 27 Января 2021, 15:27:10 »
Я аж отписался там.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1212 : 27 Января 2021, 15:34:41 »
А, поливание грязью тех, кто не завел карту Тинькоффа по его просьбе - это, видимо, был один из этапов прощения.
Вы фсе врете:
Цитировать
- он кроткий, никого не унижает и не оскорбляет;

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44380
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1213 : 27 Января 2021, 17:47:09 »
Цитировать
- он нищий, т.к. его враги не дают ему работу, где за миллион в месяц надо ничего не делать;
***
- он кроткий, никого не унижает и не оскорбляет. Кроме большей части людей;
***
- он милостивый, прощает врагов, всем помогает, кормил бездомных, помогал животным, защищал деревья от вырубки, помогал людям как правозащитник, требует лишить прав неугодных ему людей и разрешить насиловать девушек, и ни за что его ни разу не поблагодарили;
- он чистый сердцем, самый искренний человек, не терпящий лукавства и лицемерия, поэтому искренне поливает всех дерьмом;
- он миротворец, хочет весь мир себе;
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1214 : 27 Января 2021, 18:24:39 »
Я аж отписался там.
Уже в бане за клевету?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40463
  • Карма: +4386/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1215 : 27 Января 2021, 18:33:05 »
Я аж отписался там.
Уже в бане за клевету?
Но я же не в лоб...

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1216 : 27 Января 2021, 18:35:22 »
А ему все равно. Что не по нему - сразу клевета и вбанмразь!!!

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1217 : 27 Января 2021, 20:20:01 »
Я аж отписался там.
Это ж тема 2020 года. Думаешь, ответит?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40463
  • Карма: +4386/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1218 : 27 Января 2021, 20:23:19 »
Я аж отписался там.
Это ж тема 2020 года. Думаешь, ответит?
Тьфу, у меня в голове до сих пор 2020

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40463
  • Карма: +4386/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1219 : 27 Января 2021, 20:49:58 »
Поднебесный запустил новый проект "закажи карту, подари сверхчеловеку 500 рублей". Срочно все помогите. Тем более его травили "Новичком"

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44380
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1220 : 27 Января 2021, 20:54:58 »
Поднебесный запустил новый проект "закажи карту, подари сверхчеловеку 500 рублей". Срочно все помогите. Тем более его травили "Новичком"
Это новый заход? Или вы все еще от предновогоднего карнавала фшоке? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1221 : 27 Января 2021, 21:00:27 »
Я посмотрела - это про другой банк.
И в инцельне он стену открыл:
Цитировать
Я открою стенку на 1 неделю, в расчете на вашу сознательность и ответственное отношение: за неделю хотя бы 1 человек должен заказать Хоум Кредит Банк бесплатную дебетовую карту по моей промо ссылке hcrd.ru/kzLpTN - вы получите бонус 500 рублей (как и я).
Если за неделю никто не закажет, я снова все закрою, т.к. вы докажете, что вы полные мрази. Подведение итогов в следующую пятницу. Скрины, что вы заказали, шлите в ЛС. Бонус начисляется в течение 45 дней с момента первой любой покупки по карте.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_251968

Паства уже побежала сообщать ценные мысли

Цитировать
Женщины одновременно невероятные фашистки, дофаминовые наркоманки, и инфатилки. Они не хотят сталкиваться с трудностями в жизни, не хотят серьёзных тем, управляем общественным мнением, по глупым параметрам судят людей, эгоцентрики, быть первыми-сильными-уникальными, не дпй боже как нибудь возмутить спокойствие замечание на какую-то проблему, потребительство. Животность короче. Они разделили мужчин на 3 категории: - элитные (альфачи, богачи, красавчики), снабженцы-развлекуны, и дно. Я то думаю, чего так популярны кальянные, инстаграме, алкоголь, и т. Д. А ведь из-за инстинктов женщин. Не, инстинктов у людей нет. Но все это выглядит как инстинкты. И соответственно, если ты нормис , то только снабженством-развлекунством получишь женщин. А инцелу вообще ничем не помочь - там уж только чистая френдзона ждет. И они считают норм вот так социал-дарвинистки делить людей - оч гуманно. Веками расписывали все эти "душные" писаки по типу Джонатана Свифта, Салтыков-Щедрина, Крылов и т. Д. как не надо. Поют("ноют) об этом Korn, Marilyn Manson, System of a Down, снимают , рисуют и т. Д. " Душнят". Сколько уже существует христианство с" все равны"," для всех любовь"," потреблятство - плохо"," готовься к трудностям и встречай их"и т. Д. (я в курсе про 6000 лет и кучу чернухи, я отталкиваюсь от образа Иисуса). Да все пофигу. Так дошёл прогресс до потребительской экономики - так обственно это все не прошло, все те-же грехи людей во все края. И там не такая уж жизнь из сплошной боли или экзистанциального кризиса, я бы ещё понял бы(хотя по прежнему делить людей плохо), но нет. Да и удобный инструмент подавления - кличишь душным и все, стадо саморегулируется. Прогресс просто пошёл насмарку. Видимо, надо прекратить быть "хорошим парнем" и принять правила игры.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_252036

Цитировать
Причина фригидности руснявых баб в отсутствии эмоций? Постоянно слышу херню про нехватку эмоций, теперь все понятно, плюс климат холодный. Надо валить в США! От этих фригидных животных не дождешься секса
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_252051

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40463
  • Карма: +4386/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1222 : 27 Января 2021, 21:27:29 »
По доброму написал им "Но... Но ведь само движение инцелов зародилось как раз в США. Так что там тоже не всем дают. А ещё там страшный феминизм."

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1223 : 27 Января 2021, 22:40:48 »
Господи, да купите ему резиновую бабу с турбонасосом и пусть радуется

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44380
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1224 : 27 Января 2021, 22:43:25 »
Господи, да купите ему резиновую бабу с турбонасосом и пусть радуется
Так у нее же энергии нет. Или энергетики. Я сама уже запуталась.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1225 : 27 Января 2021, 22:46:22 »
Господи, да купите ему резиновую бабу с турбонасосом и пусть радуется

Нет, любые резиновые бабы - это онанизм. А онанизм это унижение, т.к. инцелы вынуждены дрочить, пока бабы дают альфачам.
Учите матчасть! хотя, наверное, лучше не стоит, вот я например теперь хз, зачем помню все эти их аргументы
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1226 : 27 Января 2021, 22:49:58 »
По доброму написал им "Но... Но ведь само движение инцелов зародилось как раз в США. Так что там тоже не всем дают. А ещё там страшный феминизм."
Там это уже пытались донести в комментариях)

Цитировать
Причина фригидности руснявых баб в отсутствии эмоций? Постоянно слышу херню про нехватку эмоций, теперь все понятно, плюс климат холодный. Надо валить в США! От этих фригидных животных не дождешься секса
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_252051
Интересно, если я там напишу, что им не дают, не потому что они не альфачи и бетабаксеры, а потому что их тараканья ферма в башке отпугнет любую, даже самую жалостливую этомологиню-любительницу, меня сначала забанят, а потом устроят истерику в комментариях или наоборот?  ;D

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46176
  • Карма: +7996/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1227 : 27 Января 2021, 23:03:58 »
ну еще Гордон Фримен есть, а что, очки, ученая степень, аккуратная борода, ну типичный же ботан
Он еще все время молчит и стесняша-обаяша.
И в халате был первое время. И носил голубую рубашку с красно-синим галстуком. Ну задротский же видок. И оправа толстая черная квадратная как у хипстеров и у меня. Ботан.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1228 : 27 Января 2021, 23:13:11 »
У Фримена есть монтировка. А это сразу +100 к харизме

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44380
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1229 : 27 Января 2021, 23:13:49 »
Он еще все время молчит и стесняша-обаяша.
И в халате был первое время. И носил голубую рубашку с красно-синим галстуком. Ну задротский же видок. И оправа толстая черная квадратная как у хипстеров и у меня. Ботан.
Зато у него есть монтировка. Хозяйственный, стало быть ::)
У Фримена есть монтировка. А это сразу +100 к харизме
Эх, опередили ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный