Все разделы > C zadolba.li

#34513 - Любите, девушки, простых ботаников

<< < (2/609) > >>

Мелиф:
О, исповедь инцела на задолбали завезли!

Окей, чувак, моим первым парнем был типичный ботаник и даже гик, не пьющий, не курящий и спортом не занимающийся, зато отлично учащийся на радость маме. Кажется, я даже первая ему на сайте знакомств написала (не уверена уже). Да и нынешний мой куда ближе к "хорошему парню", чем к "плохому". Можно мне уже табличку или знак какой, чтоб в метро не лапали, например?

Stranger87:
Да можно вообще ни с кем не встречаться и быть девственницей-асексуалкой, но все равно подвергаться домогательствам "альфа" самцов.

Недобелка-перетушканчик:
Автор по ходу смотрел один фильм с Челентано - "Укрощение строптивого". А посмотрел бы "Безумно влюбленный", Челентано открылся бы ему в роли няшки-обаяшки и не менее успешного любовника.

Мелиф:

--- Цитата: Облако от 12 Января 2021, 12:28:43 ---Падажжите, но ведь в Укрощении строптивого баба сама его домогалась ;D

--- Конец цитаты ---
;D ;D ;D
Зато в фильме про принцессу и водителя троллейбуса (тоже с Орнеллой Мути, кажется, забыла название) - он ее!

Из мышеловки:
А что, отношения с ботаником автоматически защищают от нежелательных домогательств? Да черта с два, говорит мой опыт.
Это не мешает мне предпочитать ботаников-астеников-админов, так что опыт мой разнообразен и велик.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии