Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 58878 раз)

Оффлайн Helix

• Ветеран
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #60 : 12 Январь 2021, 14:11:11 »
Вот эта уверенность в "хороших парней девушки не выбирают" мне напоминает, как меня еще и тройку-четверку девиц в чате двое парней переубеждали, что всем девушкам не нравятся дрыщавые парни. Вообще всем. У меня и тех девиц вкусы были на эльфоподобных тонких-звонких, но нам орали что "вывсеврети" и вообще это только на словах. Не на словах трое из тех четырех и я встречались как раз с такими мужиками на тот момент, но как оказалось это не считается.
Видимо, переубеждающие никак не могли смириться с мыслью, что с ними никто не встречается не потому что они дрищи, а потому что они долбоепы, поэтому переубеждали скорее себя))

Оффлайн Smolla

• Ветеран
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
« Ответ #61 : 12 Январь 2021, 14:13:54 »
Да ну, какой же он там плохой мальчик!
Возможно, у нас разное представление о том, что такое плохой мальчик, но он же там пьет и курит! :o И цыган! ;D

В Друзьях не помню его. В 12 обезьянах он стремный, но кто-то на форуме писал, что именно в этом фильме он секси ;D В Сжечь после прочтения он тоже какой-то дурачок, но милый.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн murmur

• Ветеран
  • Добрячок
« Ответ #62 : 12 Январь 2021, 14:19:19 »
В Друзьях он в эпизоде был, друг Росса, который в школе ненавидел Рейчел и распускал про неё мерзкие слухи, а потом вырос - и продолжил ненавидеть Рейчел за детские обиды
Хотя она его обижала, он типа в детстве был жирный, и она его тоже обижала, за это он её всю жизнь ненавидит

Короче не секс ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн неГерой

• Ветеран
« Ответ #63 : 12 Январь 2021, 14:43:09 »
А я его понимаю. В молодости у многих девушек есть такой себе романтизированный образ мачо, крутого парня, который весь из себя крутой, часто "против системы" и вообще хулиган. У него первая красавица класса/школы/института в подружках, но девочки всё равно массово по нему текут так, что трусы намертво даже к антипригарным сковородкам прилипают.
Потом, правда, это у многих проходит, они понимают, что на нём свет клином не сошелся. Но некоторых коцает намертво - и рождаются "ждули", у мужа четвёртая ходка, дома "тройня сома" по лавкам, а она передачки тащит. Потому что он вернётся, придёт с термя собутыльниками домой и как заорёт "А ну, курва, тащи снеди, чтоб перед корешами покрасоваться" и хрясь её по жопе - а она рада, мужик, хозяин в доме!
Но это далеко не у всех, конечно. В мире полно полутонов, а не только чёрное и белое.
У парней то же самое бывает, только по поводу самой ярко девушки класса/группы в институте.Она же, ясное дело, встречается с вышеописаннм хулиганом, а "ботану" даёт только авансы, ничего не обещая в принципе, за списать. ;D
Тут только время поможет. И осознание того, что на каждый товар свой купец. Будет и на улице ТСа праздник. А пока расти над собой, развивайся и становись лучше. Но если уж совсем прижмёт - устройся на ферму и трахай свиноматок. Они не откажут и не залетят! :)
« Последнее редактирование: 12 Январь 2021, 14:45:28 от неГерой »
Великий Угнетатель

Оффлайн Доби

• Ветеран
« Ответ #64 : 12 Январь 2021, 14:47:46 »
Все просто, автор. Что позволено Юпитеру, не позволено быку. Если парень симпатичный, умный и обаятельный, он может себе позволить быть и наглым, и мудаковатым, ему все простят. А если обычный или вообще тупой, страшный и скучный, то ровно те же действия будут вызывать дикое возмущение.
Так же, как и ты резко осадишь серую мышку, но любое хамство и даже гнусь простишь той, от одного взгляда на которую все колом стоит. И не говори, что это не так, не поверю.
Дети - злобные карлики.

Оффлайн Yaska

• Ветеран
  • Яааааааась!
« Ответ #65 : 12 Январь 2021, 15:21:12 »
Если парень симпатичный, умный и обаятельный, он может себе позволить быть и наглым, и мудаковатым, ему все простят.
Вот не сочетаются у меня эти определения. Если кто-то ведет себя как мудак, то обаятельным я его уже не смогу назвать.

Оффлайн Облако

• Ветеран
« Ответ #66 : 12 Январь 2021, 15:26:07 »
А как же обаятельные злодеи?
Ты бы видела, как он за мной ухаживал! Привел в аптеку и сказал: "Выбирай все, что захочешь!" (с)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

• Ветеран
« Ответ #67 : 12 Январь 2021, 15:26:14 »

Вот не сочетаются у меня эти определения. Если кто-то ведет себя как мудак, то обаятельным я его уже не смогу назвать.
А доктор Хаус? А прости-господи Шерлок (второй вызывает у меня рвоту, но многие тащатся)?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Yaska

• Ветеран
  • Яааааааась!
« Ответ #68 : 12 Январь 2021, 15:28:42 »
Ну, они для меня не обаятельные. Может быть, с определенной харизмой. Но это другое (с). ;D

Оффлайн Vedzma

• Ветеран
  • Culum sustulisti, locum amisisti
« Ответ #69 : 12 Январь 2021, 15:31:31 »
Ну, они для меня не обаятельные. Может быть, с определенной харизмой. Но это другое (с). ;D

Волк из Десятого королевства. Я в него по детству влюблена была  ;D
Клеим милых понь

Оффлайн Мелиф

• Ветеран
« Ответ #70 : 12 Январь 2021, 15:33:31 »

А доктор Хаус? А прости-господи Шерлок (второй вызывает у меня рвоту, но многие тащатся)?
А вы туризм с эмиграцией не путаете?)) В смысле, кино с реальностью. Вот мне, например, нравится Шерлок бибисишный или там Локи марвеловский, но только пока они по ту сторону экрана, в реальности я б с такими ни за что не стала бы дружить-жить-общаться. Но ведь по ту сторону экрана мне и Шелдон Купер нравится, да и вообще все основные персонажи ТБВ, а в реальности я б от них бежала, сверкая пятками

Оффлайн Nicole White

• Ветеран
  • на "ты"
« Ответ #71 : 12 Январь 2021, 15:34:20 »
А как же обаятельные злодеи?

Очаровахи на экране, но лично общаться с тем же Хаусом, Холмсом и прочими мудаками да ни в жисть!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

• Ветеран
« Ответ #72 : 12 Январь 2021, 15:37:51 »
Да полно таких. Так улыбаются тепло, так интересно лапшу на уши вешают, заслушаешься. А сами такие мрази.
Дети - злобные карлики.

• Ветеран
« Ответ #73 : 12 Январь 2021, 15:40:27 »
А вы туризм с эмиграцией не путаете?)) В смысле, кино с реальностью. Вот мне, например, нравится Шерлок бибисишный или там Локи марвеловский, но только пока они по ту сторону экрана, в реальности я б с такими ни за что не стала бы дружить-жить-общаться. Но ведь по ту сторону экрана мне и Шелдон Купер нравится, да и вообще все основные персонажи ТБВ, а в реальности я б от них бежала, сверкая пятками
Фиг знает  ;D Я сначала написала, а потом подумала об этом.
Шерлок и на экране вызывает желание смыть его в унитаз. Впрочем, в первую очередь не в силу неджентльменских манер, а в силу полного отсутствия элементарной логики. И ваще нет Холмса, кроме Ливанова, а Соломин пророк его.
Но это я отвлеклась.
Что касается Хауса... Да фиг там знает. Конечно, такой самоотверженной дружбы, как у него с Уилсоном и Кадди точно не было бы. Это уже созависимость. Плюс у меня с ним нет общих интересов. Но в принципе, если рассматривать чисто говнистый характер вкупе с интеллектом - вполне возможно, что общение бы сложилось.
Насчет Шелдона и Локи ниче не скажу, первого не осилила из-за тупых спермотоксикозных шуток, о втором знаю только из скандинавского эпоса, а там он весьма и весьма  ;D ;D ;D

Оффлайн Loy Yver

• Ветеран
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
« Ответ #74 : 12 Январь 2021, 15:46:33 »
И ваще нет Холмса, кроме Ливанова, а Соломин пророк его.

Алюминь!  >:(  ;D

Насчет Шелдона и Локи ниче не скажу, первого не осилила из-за тупых спермотоксикозных шуток, о втором знаю только из скандинавского эпоса, а там он весьма и весьма  ;D ;D ;D

Жена, любовница, конь.  ;D
Suum Cuique|| Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar

Оффлайн Мелиф

• Ветеран
« Ответ #75 : 12 Январь 2021, 16:00:15 »

Фиг знает  ;D Я сначала написала, а потом подумала об этом.
Шерлок и на экране вызывает желание смыть его в унитаз. Впрочем, в первую очередь не в силу неджентльменских манер, а в силу полного отсутствия элементарной логики. И ваще нет Холмса, кроме Ливанова, а Соломин пророк его.
Но это я отвлеклась.
Что касается Хауса... Да фиг там знает. Конечно, такой самоотверженной дружбы, как у него с Уилсоном и Кадди точно не было бы. Это уже созависимость. Плюс у меня с ним нет общих интересов. Но в принципе, если рассматривать чисто говнистый характер вкупе с интеллектом - вполне возможно, что общение бы сложилось.
А я, наоборот, Хауса не смотрела)) Но суть была не в конкретных персонажах, а в том, что "обаятельные злодеи" и "очаровательные мудаки", на мой взгляд, в первую очередь киношное понятие, характеризующее персонажей с экрана (ну или книги), за поступками которых нам нравится следить и которыми мы даже восхищаемся, пока они нас не касаются ни коим образом. А в жизни, встретив такого персонажа, многие (ну хз насколько многие, но я-то точно) назовут такого Холмса/Хауса/etc обыкновенным мудаком и восхищаться уже не будут ;D

Оффлайн Из мышеловки

• Ветеран
  • А движения неловки...
« Ответ #76 : 12 Январь 2021, 16:05:43 »
Скажем так, если не подпускать близко, не влюбляться и не вестись, они иногда классные. Именно как собутыльники-собеседники-все такое. В качестве близких людей... *здесь картинка со священником*
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Оффлайн Silver-Saphire-Dragon

• Пользователь
  • **
« Ответ #77 : 12 Январь 2021, 16:22:31 »
Всякий раз, как кто-то именует себя "хорошим", в нем почему-то читается сладковатая гниль разложения, которой он хочет "заразить" кого-нибудь и заставить служить своим интересам. Вот и автор такой же. Бежать от таких надо. Быстро и не останавливаясь. Иначе все обиды на мир, что он так старательно копил, будут почесаны об ту наивную добрую душу, что сдуру решит с этим связаться.

Оффлайн Оскорбинка

• Ветеран
« Ответ #78 : 12 Январь 2021, 16:50:20 »
А я не понимаю девушек, жалующихся на сексуальные домогательства. Все говорят о том, что в этом виновата какая-то «токсичная маскулинность», культура насилия и иже с ними. Так вот, сами виноваты!
То есть чтобы сейчас 13летнюю Дашу не лапали в ОТ, пятидесятишестилетняя Варвара Домидонтьевна должна перестать ждать мужа с третьей ходки, а 30летняя Евлампия бросить "байкера-хулигана", а иначе Даша сама виновата и пусть не жалуется на домогательства?

Для того, чтобы девушки имели право быть недовольными домогательствами, абсолютно все девушки должны вести себя одинаково, и любить одно и то же, а если хотя бы одна овца выбьется из стада, то всех остальных хоть посреди улицы без спросу е#и?
мамке пусть эту свою логику расскажет, шоб она его на месяц компуктера лишила

Онлайн Я-не-Я

• Ветеран
« Ответ #79 : 12 Январь 2021, 16:53:30 »
Румпель из "Однажды в сказке", доктор Перри из "Клиники". М-м-м... ::) Хауса я просто не смотрела.
Продолжая перепись - мне 38, Челентано и смотрела, и слушала. ::)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Вуе bуе bаbу, bаbу gооd bуе - Купи купи ребенка, ребёнок хорошая покупка.
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."

Оффлайн CynicalCreature

• Ветеран
« Ответ #80 : 12 Январь 2021, 16:56:19 »
Доктор Перри из клиники не плохой парень, а неудачник.

Оффлайн Yaska

• Ветеран
  • Яааааааась!
« Ответ #81 : 12 Январь 2021, 16:57:37 »
Да, к переписи.
Челентано (немного) смотрела, но не люблю. Собственно и смотрела немного, потому что не люблю.

• Ветеран
« Ответ #82 : 12 Январь 2021, 17:09:16 »
Румпель из "Однажды в сказке", доктор Перри из "Клиники". М-м-м... ::) Хауса я просто не смотрела.
Продолжая перепись - мне 38, Челентано и смотрела, и слушала. ::)
Боже, Румпельштильцхен из "Однажды в сказке" - это просто ван лав. Я б дала теряя тапки помчалась бы его общать, поступила бы в ученицы и продала душу. И, кстати, его нельзя однозначно назвать мудаком. Пожалуй, он прекрасен именно потому, что многогранен и сложен. И, в пику автору, таки неглуп тоже.

В эту же когорту граф Калиостро из "Формулы любви".

Кстати, Челентано мне одинаково противен и в роли плохого парня, и в роли няшки-обаяшки. Но в первой он более органичен, кмк.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2021, 17:11:06 от Недобелка-перетушканчик »

Оффлайн Мелиф

• Ветеран
« Ответ #83 : 12 Январь 2021, 17:15:36 »

Для того, чтобы девушки имели право быть недовольными домогательствами, абсолютно все девушки должны вести себя одинаково, и любить одно и то же, а если хотя бы одна овца выбьется из стада, то всех остальных хоть посреди улицы без спросу е#и?
А знаете, мне кажется, вы верно описали идеальный мир многих инцелов и прочей швали. Им нужен алгоритм, причем универсальный, подходящий абсолютно к любой девушке. Сделал А - получил по бейцам, сделал Б - получил поцелуй, сделал В и потом еще Г - получил секс. Действия Д, Е и любые другие универсальным алгоритмом вообще не распознаются, потому объявляются плохими и неправильными для всех "нормальных парней", а универсальный алгоритм получает возможность сообщить о попытке произвести незарегистрированные действия (девушки могут пожаловаться на домогательства). Идеально, ага.

Оффлайн Vedzma

• Ветеран
« Ответ #84 : 12 Январь 2021, 17:24:20 »
Кстати, Челентано мне одинаково противен и в роли плохого парня, и в роли няшки-обаяшки. Но в первой он более органичен, кмк.

Мне он тоже неприятен, но нравится голос. Эта хрипотца. Надо слушать и не смотреть.
Клеим милых понь

Оффлайн Моль Крашеная

• Постоялец
« Ответ #85 : 12 Январь 2021, 17:25:25 »
Раз уж затрагивали тему универсальных алгоритмов и "девочкам нравятся именно вот такие". Не столь давно на дзене был у нас некоторый срач, где не очень умные мальчики говорили девочкам, что тем нравятся пересушенные качки со смазливыми йоплами и только они. На резонное офигевание девочек в духе "фуфуфу, вычоваще?" продолжали впаривать. Мне отдельно впаривали, что Дэвид Дрейман жирный старый страшный чмошник, отчего у Моли полыхало еще неделю на радость ее мужу, который вообще проходит по типажу "дрыщ типичный".

Онлайн Каталина

• Ветеран
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
« Ответ #86 : 12 Январь 2021, 17:37:20 »
"Плохие парни" хотя бы парни ;D Кому как, но я предпочитаю тех вьюношей, рядом с которыми я чувствую себя девушкой. Нет, не ведической женщиной с мигающей маткой и борщом ;D Но когда все в отношениях решаю я, а оно красивое (по его мнению) и беззащитное, у меня возникает вопрос, а точно ли я гетеро? ::)
Да, сексизм. Наслаждайтесь :P
Три стадии общения с троллем:
1) Не кормите тролля
2) Придумываете ироничные ответы троллю
3) Не обращаете внимания - все равно ничего нового он не скажет

Нагложопый шилохвост (с) whc
В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Оффлайн Vedzma

• Ветеран
« Ответ #87 : 12 Январь 2021, 17:39:41 »
когда все в отношениях решаю я, а оно красивое (по его мнению) и беззащитное, у меня возникает вопрос, а точно ли я гетеро? ::)

У меня возникает ощущение, что я педофил  ;D
Клеим милых понь

Оффлайн Elf78

• Ветеран
  • "Ряха - как мошонка с ртом". Хейтеры-суки
« Ответ #88 : 12 Январь 2021, 17:41:02 »
Гдейто Бред Питт злодей-негодяй-маскулинная сволочь?
Он, скорее, мачо-мучачо, такой безразличный разгильдяй, ах.
Как, в общем, и Челентано.

Оффлайн somberowl

• Старожил
« Ответ #89 : 12 Январь 2021, 17:43:03 »
о б о ж а ю подобные темы
что то все мои знакомые девушки встречаются с теми кто к ним уважительно относится. А еще вокруг меня полно тех самых ботаников(физфак обязывает) и проблемы с отношениями только у тех у кого тараканы в голове размером с кота. А так то просто будь нормальным интересным человеком и смотри на других нормальных интересных людей. Но нет же, кто то продолжает жить в альтернативной реальности стереотипов.
Ник somber owl - мрачная сова. Впрочем сомбреро-сова меня тоже устраивает)