Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 335811 раз)

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #60 : 12 Января 2021, 15:31:31 »
Ну, они для меня не обаятельные. Может быть, с определенной харизмой. Но это другое (с). ;D

Волк из Десятого королевства. Я в него по детству влюблена была  ;D
Мафия - Лошадь

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #61 : 12 Января 2021, 15:33:31 »

Вот не сочетаются у меня эти определения. Если кто-то ведет себя как мудак, то обаятельным я его уже не смогу назвать.
А доктор Хаус? А прости-господи Шерлок (второй вызывает у меня рвоту, но многие тащатся)?
А вы туризм с эмиграцией не путаете?)) В смысле, кино с реальностью. Вот мне, например, нравится Шерлок бибисишный или там Локи марвеловский, но только пока они по ту сторону экрана, в реальности я б с такими ни за что не стала бы дружить-жить-общаться. Но ведь по ту сторону экрана мне и Шелдон Купер нравится, да и вообще все основные персонажи ТБВ, а в реальности я б от них бежала, сверкая пятками
+884/-14

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #62 : 12 Января 2021, 15:34:20 »
А как же обаятельные злодеи?

Очаровахи на экране, но лично общаться с тем же Хаусом, Холмсом и прочими мудаками да ни в жисть!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #63 : 12 Января 2021, 15:37:51 »
Да полно таких. Так улыбаются тепло, так интересно лапшу на уши вешают, заслушаешься. А сами такие мрази.
Яжеговномать

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #64 : 12 Января 2021, 15:40:27 »
А вы туризм с эмиграцией не путаете?)) В смысле, кино с реальностью. Вот мне, например, нравится Шерлок бибисишный или там Локи марвеловский, но только пока они по ту сторону экрана, в реальности я б с такими ни за что не стала бы дружить-жить-общаться. Но ведь по ту сторону экрана мне и Шелдон Купер нравится, да и вообще все основные персонажи ТБВ, а в реальности я б от них бежала, сверкая пятками
Фиг знает  ;D Я сначала написала, а потом подумала об этом.
Шерлок и на экране вызывает желание смыть его в унитаз. Впрочем, в первую очередь не в силу неджентльменских манер, а в силу полного отсутствия элементарной логики. И ваще нет Холмса, кроме Ливанова, а Соломин пророк его.
Но это я отвлеклась.
Что касается Хауса... Да фиг там знает. Конечно, такой самоотверженной дружбы, как у него с Уилсоном и Кадди точно не было бы. Это уже созависимость. Плюс у меня с ним нет общих интересов. Но в принципе, если рассматривать чисто говнистый характер вкупе с интеллектом - вполне возможно, что общение бы сложилось.
Насчет Шелдона и Локи ниче не скажу, первого не осилила из-за тупых спермотоксикозных шуток, о втором знаю только из скандинавского эпоса, а там он весьма и весьма  ;D ;D ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #65 : 12 Января 2021, 15:46:33 »
Цитировать
И ваще нет Холмса, кроме Ливанова, а Соломин пророк его.

Алюминь!  >:(  ;D

Цитировать
Насчет Шелдона и Локи ниче не скажу, первого не осилила из-за тупых спермотоксикозных шуток, о втором знаю только из скандинавского эпоса, а там он весьма и весьма  ;D ;D ;D

Жена, любовница, конь.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #66 : 12 Января 2021, 16:00:15 »

Фиг знает  ;D Я сначала написала, а потом подумала об этом.
Шерлок и на экране вызывает желание смыть его в унитаз. Впрочем, в первую очередь не в силу неджентльменских манер, а в силу полного отсутствия элементарной логики. И ваще нет Холмса, кроме Ливанова, а Соломин пророк его.
Но это я отвлеклась.
Что касается Хауса... Да фиг там знает. Конечно, такой самоотверженной дружбы, как у него с Уилсоном и Кадди точно не было бы. Это уже созависимость. Плюс у меня с ним нет общих интересов. Но в принципе, если рассматривать чисто говнистый характер вкупе с интеллектом - вполне возможно, что общение бы сложилось.
Насчет Шелдона и Локи ниче не скажу, первого не осилила из-за тупых спермотоксикозных шуток, о втором знаю только из скандинавского эпоса, а там он весьма и весьма  ;D ;D ;D
А я, наоборот, Хауса не смотрела)) Но суть была не в конкретных персонажах, а в том, что "обаятельные злодеи" и "очаровательные мудаки", на мой взгляд, в первую очередь киношное понятие, характеризующее персонажей с экрана (ну или книги), за поступками которых нам нравится следить и которыми мы даже восхищаемся, пока они нас не касаются ни коим образом. А в жизни, встретив такого персонажа, многие (ну хз насколько многие, но я-то точно) назовут такого Холмса/Хауса/etc обыкновенным мудаком и восхищаться уже не будут ;D
+884/-14

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #67 : 12 Января 2021, 16:05:43 »
Скажем так, если не подпускать близко, не влюбляться и не вестись, они иногда классные. Именно как собутыльники-собеседники-все такое. В качестве близких людей... *здесь картинка со священником*
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Сашетта

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +140/-5
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #68 : 12 Января 2021, 16:22:31 »
Всякий раз, как кто-то именует себя "хорошим", в нем почему-то читается сладковатая гниль разложения, которой он хочет "заразить" кого-нибудь и заставить служить своим интересам. Вот и автор такой же. Бежать от таких надо. Быстро и не останавливаясь. Иначе все обиды на мир, что он так старательно копил, будут почесаны об ту наивную добрую душу, что сдуру решит с этим связаться.
Профиль был экспериментальным, с целью понять, как на меня реагируют, не зная, что это я. Но в свете последних событий - в жопу эксперименты. Всё в жопу.

Не выйдет хоть чуть-чуть прикрыться,
Идеологией халтуры.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #69 : 12 Января 2021, 16:50:20 »
Цитировать
А я не понимаю девушек, жалующихся на сексуальные домогательства. Все говорят о том, что в этом виновата какая-то «токсичная маскулинность», культура насилия и иже с ними. Так вот, сами виноваты!
То есть чтобы сейчас 13летнюю Дашу не лапали в ОТ, пятидесятишестилетняя Варвара Домидонтьевна должна перестать ждать мужа с третьей ходки, а 30летняя Евлампия бросить "байкера-хулигана", а иначе Даша сама виновата и пусть не жалуется на домогательства?

Для того, чтобы девушки имели право быть недовольными домогательствами, абсолютно все девушки должны вести себя одинаково, и любить одно и то же, а если хотя бы одна овца выбьется из стада, то всех остальных хоть посреди улицы без спросу е#и?
мамке пусть эту свою логику расскажет, шоб она его на месяц компуктера лишила

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #70 : 12 Января 2021, 16:53:30 »
Румпель из "Однажды в сказке", доктор Перри из "Клиники". М-м-м... ::) Хауса я просто не смотрела.
Продолжая перепись - мне 38, Челентано и смотрела, и слушала. ::)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #71 : 12 Января 2021, 16:56:19 »
Доктор Перри из клиники не плохой парень, а неудачник.

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4383
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #72 : 12 Января 2021, 16:57:37 »
Да, к переписи.
Челентано (немного) смотрела, но не люблю. Собственно и смотрела немного, потому что не люблю.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #73 : 12 Января 2021, 17:09:16 »
Румпель из "Однажды в сказке", доктор Перри из "Клиники". М-м-м... ::) Хауса я просто не смотрела.
Продолжая перепись - мне 38, Челентано и смотрела, и слушала. ::)
Боже, Румпельштильцхен из "Однажды в сказке" - это просто ван лав. Я б дала теряя тапки помчалась бы его общать, поступила бы в ученицы и продала душу. И, кстати, его нельзя однозначно назвать мудаком. Пожалуй, он прекрасен именно потому, что многогранен и сложен. И, в пику автору, таки неглуп тоже.

В эту же когорту граф Калиостро из "Формулы любви".

Кстати, Челентано мне одинаково противен и в роли плохого парня, и в роли няшки-обаяшки. Но в первой он более органичен, кмк.
« Последнее редактирование: 12 Января 2021, 17:11:06 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #74 : 12 Января 2021, 17:15:36 »

Для того, чтобы девушки имели право быть недовольными домогательствами, абсолютно все девушки должны вести себя одинаково, и любить одно и то же, а если хотя бы одна овца выбьется из стада, то всех остальных хоть посреди улицы без спросу е#и?
А знаете, мне кажется, вы верно описали идеальный мир многих инцелов и прочей швали. Им нужен алгоритм, причем универсальный, подходящий абсолютно к любой девушке. Сделал А - получил по бейцам, сделал Б - получил поцелуй, сделал В и потом еще Г - получил секс. Действия Д, Е и любые другие универсальным алгоритмом вообще не распознаются, потому объявляются плохими и неправильными для всех "нормальных парней", а универсальный алгоритм получает возможность сообщить о попытке произвести незарегистрированные действия (девушки могут пожаловаться на домогательства). Идеально, ага.
+884/-14

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #75 : 12 Января 2021, 17:24:20 »
Кстати, Челентано мне одинаково противен и в роли плохого парня, и в роли няшки-обаяшки. Но в первой он более органичен, кмк.

Мне он тоже неприятен, но нравится голос. Эта хрипотца. Надо слушать и не смотреть.
Мафия - Лошадь

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #76 : 12 Января 2021, 17:25:25 »
Раз уж затрагивали тему универсальных алгоритмов и "девочкам нравятся именно вот такие". Не столь давно на дзене был у нас некоторый срач, где не очень умные мальчики говорили девочкам, что тем нравятся пересушенные качки со смазливыми йоплами и только они. На резонное офигевание девочек в духе "фуфуфу, вычоваще?" продолжали впаривать. Мне отдельно впаривали, что Дэвид Дрейман жирный старый страшный чмошник, отчего у Моли полыхало еще неделю на радость ее мужу, который вообще проходит по типажу "дрыщ типичный".

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #77 : 12 Января 2021, 17:37:20 »
"Плохие парни" хотя бы парни ;D Кому как, но я предпочитаю тех вьюношей, рядом с которыми я чувствую себя девушкой. Нет, не ведической женщиной с мигающей маткой и борщом ;D Но когда все в отношениях решаю я, а оно красивое (по его мнению) и беззащитное, у меня возникает вопрос, а точно ли я гетеро? ::)
Да, сексизм. Наслаждайтесь :P
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #78 : 12 Января 2021, 17:39:41 »
когда все в отношениях решаю я, а оно красивое (по его мнению) и беззащитное, у меня возникает вопрос, а точно ли я гетеро? ::)

У меня возникает ощущение, что я педофил  ;D
Мафия - Лошадь

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #79 : 12 Января 2021, 17:41:02 »
Гдейто Бред Питт злодей-негодяй-маскулинная сволочь?
Он, скорее, мачо-мучачо, такой безразличный разгильдяй, ах.
Как, в общем, и Челентано.

somberowl

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #80 : 12 Января 2021, 17:43:03 »
о б о ж а ю подобные темы
что то все мои знакомые девушки встречаются с теми кто к ним уважительно относится. А еще вокруг меня полно тех самых ботаников(физфак обязывает) и проблемы с отношениями только у тех у кого тараканы в голове размером с кота. А так то просто будь нормальным интересным человеком и смотри на других нормальных интересных людей. Но нет же, кто то продолжает жить в альтернативной реальности стереотипов.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #81 : 12 Января 2021, 17:45:46 »
Цитировать
Но что остаётся «хорошим парням», которые никого не хотят прогибать под себя и подчинять, но девушку, чтоб поддерживала и обнимала, всё равно хочется? Только вести себя так же, как вышеупомянутые «плохие парни».
И как же это убого выглядит на практике.

Цитировать
А так то просто будь нормальным интересным человеком
А так-то просто мышки станьте ёжиками  ;D

somberowl

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #82 : 12 Января 2021, 17:50:36 »
Цитировать
А так то просто будь нормальным интересным человеком
А так-то просто мышки станьте ёжиками  ;D
Ну все таки он же цепляет на себя ярлычок "ботаника" явно подразумевая высокий интеллект(оставим за скобками как оно там в реальности), значит должен в чем нибудь разбираться достаточно чтоб с ним было об этом интересно поговорить. Хотя все равно такая вавка в голове наверное будет доминировать, хотьсколь интересным он будет.
Просто меня удивляет то как у людей возникают какие то критерии того "как нравится девушкам" настолько далекие от реальности. В которой как известно и не таких ипут

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #83 : 12 Января 2021, 17:54:10 »
значит должен в чем нибудь разбираться достаточно чтоб с ним было об этом интересно поговорить
Работает в том случае, если собеседнику (собеседнице) в принципе интересно об этом говорить :]
93

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #84 : 12 Января 2021, 17:57:54 »
Ну все таки он же цепляет на себя ярлычок "ботаника" явно подразумевая высокий интеллект(оставим за скобками как оно там в реальности), значит должен в чем нибудь разбираться достаточно чтоб с ним было об этом интересно поговорить. Хотя все равно такая вавка в голове наверное будет доминировать, хотьсколь интересным он будет.
ИМХО, эти две части не всегда совпадают. Человек может прекрасно разбираться в какой-то теме, но при этом говорить о ней так нудно, что хочется залезть под стол и выкопать там ход на волю. Или смотрит на собеседника свысока, мол, я-то разбираюсь в теории выпиливания лобзиком по штыбзику, а ты, идиот(ка), нет.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

somberowl

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #85 : 12 Января 2021, 17:59:05 »
Работает в том случае, если собеседнику (собеседнице) в принципе интересно об этом говорить :]
Так он же страдает что в принципе женщинам не интересен, а не какой то конкретной. Наверняка же существует хотя бы одна свободная барышня в пределах его города(ну или на худой конец всего интернета) которой будет интересна тема.

ИМХО, эти две части не всегда совпадают. Человек может прекрасно разбираться в какой-то теме, но при этом говорить о ней так нудно, что хочется залезть под стол и выкопать там ход на волю. Или смотрит на собеседника свысока, мол, я-то разбираюсь в теории выпиливания лобзиком по штыбзику, а ты, идиот(ка), нет.

Ладно, согласна что это я что-то разогналась. Всратый характер может действительно быть никому не по душе.
« Последнее редактирование: 12 Января 2021, 18:01:20 от somberowl »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #86 : 12 Января 2021, 18:07:18 »

Ну все таки он же цепляет на себя ярлычок "ботаника" явно подразумевая высокий интеллект
ШТА  ???
В какой вселенной слово "ботаник" явно подразумевает высокий интеллект?

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #87 : 12 Января 2021, 18:08:30 »
"Плохие парни" хотя бы парни ;D Кому как, но я предпочитаю тех вьюношей, рядом с которыми я чувствую себя девушкой. Нет, не ведической женщиной с мигающей маткой и борщом ;D Но когда все в отношениях решаю я, а оно красивое (по его мнению) и беззащитное, у меня возникает вопрос, а точно ли я гетеро? ::)
Да, сексизм. Наслаждайтесь :P
А, т.е., когда Тиль тебя к кровати прижимал, всё было как надо?

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #88 : 12 Января 2021, 18:11:59 »
Когда всплывает романтизация "плохих парней", как-то опускают из вида то, что они обычно "решатели проблем" для девушки/семьи всеми законными и незаконными способами, готовые положить ради них все, а не условные альфачи, бьющие девушку в день её получки, чтоб бухнуть и скидывающие свои проблемы на неё.

somberowl

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #89 : 12 Января 2021, 18:15:37 »
ШТА  ???
В какой вселенной слово "ботаник" явно подразумевает высокий интеллект?
а не подразумевает? я не имею в виду что он дейстивительно умен, просто обычно когда люди сами на себя такой ярлык вешают, то хотят этим сказать "смотрите какой я умный, не то что эти качки тупые"