Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 335721 раз)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #150 : 13 Января 2021, 15:19:31 »
Но об этом (почти) все женщины почему-то не думают.
...
Алковасян, насадив на болт, стоить заметить, довольно красивую и не тупую, не аморальную девчонку без особых (и затратных) втыканий перьев в жёппу aka "ухаживаний"
...
Такое отношение взрастили сами девушки.
...
я к женщинам отношусь по-человечески (видимо, зря)
Да, прям хорошее отношение в каждом слове.
Ну и про "всех" женщин:

Оффлайн Сашетта

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +140/-5
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #151 : 13 Января 2021, 15:21:09 »
Не курю, не пью — говорит Доппельгангер. И что? Чтобы чего-то не делать, много ума не нужно. А что вы делаете без частицы «Не»? Чем  увлекаетесь, чем живете? Какие интересы, мечты, цели, планы?
Профиль был экспериментальным, с целью понять, как на меня реагируют, не зная, что это я. Но в свете последних событий - в жопу эксперименты. Всё в жопу.

Не выйдет хоть чуть-чуть прикрыться,
Идеологией халтуры.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #152 : 13 Января 2021, 15:22:40 »
Я всё-таки не про женщин в конкретно этой шайке неполноценных, я про аналогичное движение.
Ну, смотря в чем аналогия.
В отношении к противоположному полу не как к людям, а как к зловредным существам из параллельного мира, местами близки радфем.
В требованиях - скорее нет, женщины, не любящие мужчин, стремятся быть от них подальше, а не требуют подать их им в рабство.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #153 : 13 Января 2021, 15:25:47 »
я к женщинам отношусь по-человечески (видимо, зря), уважаю личное пространство и не навязываюсь. А также порядочный и законопослушный, не бываю в "плохих компаниях", не курю и не бухаю.
Хорошо, примем это как рабочую гипотезу (хотя в действительности утиные вопросы в точку). Что видим? Сплошное «не был, не состоял, не привлекался», список отсутствия минусов. Но отсутствие минуса — это не плюс, это нуль. А сумма списка нулей равна нулю. Что в плюсе-то?
93

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #154 : 13 Января 2021, 15:28:49 »

Саморазвитие, парные танцы, спорт и прочие типа "прокачки"? Алковасян, насадив на болт, стоить заметить, довольно красивую и не тупую, не аморальную девчонку без особых (и затратных) втыканий перьев в жёппу aka "ухаживаний", скажет: "как дела в качалке, пасаны?"
Ну да. Ведь вы над алковасяном свечку держите и точно-точно знаете, что он девушку привлек болтом и алковасянистостью своей, ничем больше. Это ж так и работает, ага) И если у вас не сработало, то именно потому, что вы не пьете и не курите, а то ж.
+884/-14

Бигби

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #155 : 13 Января 2021, 15:29:09 »
Теперь, когда Доппельгангеру ответило уже много человек, я немного вернусь назад, на тему женщин-инцелов. Инцелы изобрели два абсолютно прелестных термина - вагинокапитализм(т.е. возможность всех женщин монетизировать свою вагину, распоряжаясь ей, как частным средством производства) и членосоциализм(при этом светлом строе живут все женщины, когда каждая женщина может получить любой член, т.е. МПХ обобществлены). Так что да, с их точки зрения, не бывает женщин-инцелов. Хотя первоначально термин и движение создала девушка, да и соответствующие сообщества есть. Они просто не такие заметные и безумные, как мужские.
Инцел-тред! Наконец-то! Я дождался! Умоляю, несите сюда больше их безумного бреда, я хочу им обмазываться, это так повышает самооценку.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #156 : 13 Января 2021, 15:41:47 »
Что в плюсе-то?
Дык любовь-то "по взаимной симпатии" должна быть со стороны девушки безусловная, не за плюсы, а как у матери к ребенку.
У этих детей любилка выросла, а взрослое сознание - нет.

Цитировать
Инцел-тред! Наконец-то! Я дождался! Умоляю, несите сюда больше их безумного бреда, я хочу им обмазываться, это так повышает самооценку.
Я когда-то приносила уже в минутку недоумения, наверное, или какую-то другую тему во флудилке. Рекомендую приобщиться к источникам:
https://vk.com/in_cel - группа Поднебесного. Перед новым годом он совсем поехал на почве карты альфа-банка, поэтому паства его разбежалась по другим пабликам:

https://vk.com/public195203723 - группа Шилкина
https://vk.com/positivcel - позитивный инцел
https://vk.com/true_incel - инцелы-404

Из старенького))
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_58236 - секс как средство от всего плохого и за все хорошее
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_48705 - мир инцела
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_50112 - Д - Духовность
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_40067 - министерство сексуальных связей и все такое
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_459 - дрочить нельзя
Интервью с Шилкиным об инцелах - https://vk.com/@izzznanka-incel-spasite-nashi-dushi

А еще недавно был ролик про инцелов с Поднебесным и Шилкиным
https://www.youtube.com/watch?v=1YuxLoKo0yw

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #157 : 13 Января 2021, 15:45:18 »
я к женщинам отношусь по-человечески (видимо, зря), уважаю личное пространство и не навязываюсь. А также порядочный и законопослушный, не бываю в "плохих компаниях", не курю и не бухаю.
Хорошо, примем это как рабочую гипотезу (хотя в действительности утиные вопросы в точку). Что видим? Сплошное «не был, не состоял, не привлекался», список отсутствия минусов. Но отсутствие минуса — это не плюс, это нуль. А сумма списка нулей равна нулю. Что в плюсе-то?
Кстати да.
Вот, допустим, я. В отношениях на данный момент не состою.
Что я почерпнула из данной самопрезентации?
С человеком можно обсудить фильмы? Нет.
Музыку? Нет.
Книги? Нет.
Игры? Нет.
Может быть, молодоей человек - хороший любовник? Тоже нет.
Какие у него плюсы? Он не выпьет мое винишко.
Ну, кот тоже не выпьет.
То есть в данном контексте, с котом и сатисфаером я проведу куда более приятный вечер ¯\_(ツ)_/¯

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #158 : 13 Января 2021, 15:48:16 »
У меня всегда к таким личностям, как DoppelGanger, один вопрос: кто тебе сказал, что ты хороший парень?. Мама? Или ты сам так решил? Пичалька, ты ошибся.

Ну и это. Если уж рассматриваете женщину как дырку в мясе, дырку тоже нужно чем-то привлекать. Если алковасяна природа наградила болтом, а точнее, умением им пользоваться, а тебя нет - пичалька, у алковасяна больше шансов. Ну кто будет отрицать, что ахаться тоже надо уметь?

Слушайте, а сферически идеальная женщина инцела - это нимфоманка из "Трассы 60"? Даст любому, ничего не требует, внешность, образование, наличие чл*на не волнует.
« Последнее редактирование: 13 Января 2021, 15:53:31 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #159 : 13 Января 2021, 15:57:14 »
Слушайте, а сферически идеальная женщина инцела - это нимфоманка из "Трассы 60"? Даст любому
Нет, это "объедки альфачей".

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #160 : 13 Января 2021, 15:58:37 »
Хм. Мне очень лень заныривать в первоисточники, так что может кто так знает - а у инцелов в ходу осуждение женщин с большим числом половых связей/партнеров (ну, шлюх типа) ? ;D Если нет, то таки Недобелка права, нимфоманка из Трассы 60 действительно идеал инцелов ;D А если да, то просто лолище ;D ;D ;D
+884/-14

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #161 : 13 Января 2021, 15:58:49 »
Нет, это "объедки альфачей".
Она должна быть девственницей-нимфоманкой?  :o
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #162 : 13 Января 2021, 16:01:06 »
А инцелы готовы предоставить свои ягодки в социальное пользование? Или социумом они считают дев не более 50 кг, не старше 25 лет и с грудью не менее третьего размера?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #163 : 13 Января 2021, 16:08:42 »
А инцелы готовы предоставить свои ягодки в социальное пользование? Или социумом они считают дев не более 50 кг, не старше 25 лет и с грудью не менее третьего размера?
Они ж считают, что оно и так. Выше Бигби приносил определение членосоциализма ж. И вроде как инцелы считают, что он уже наступил и уже любая женщина может получить любой член. И да, мне тоже интересно, немолодая женщина с откровенно проблемной внешностью (положим, весом в 200кг, с прыщами и дерматитом, немытыми волосами и не только на голове) по мнению инцела тоже может получить любой член? Даже если под "любым" иметь в виду "любой инцельский" ;D
+884/-14

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #164 : 13 Января 2021, 16:10:21 »
Алковасян, насадив на болт, стоить заметить, довольно красивую и не тупую, не аморальную девчонку без особых (и затратных) втыканий перьев в жёппу aka "ухаживаний", скажет: "как дела в качалке, пасаны?"
Армяне - они такие.

Бигби

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #165 : 13 Января 2021, 16:12:03 »
А инцелы готовы предоставить свои ягодки в социальное пользование? Или социумом они считают дев не более 50 кг, не старше 25 лет и с грудью не менее третьего размера?
Они ж считают, что оно и так. Выше Бигби приносил определение членосоциализма ж. И вроде как инцелы считают, что он уже наступил и уже любая женщина может получить любой член. И да, мне тоже интересно, немолодая женщина с откровенно проблемной внешностью (положим, весом в 200кг, с прыщами и дерматитом, немытыми волосами и не только на голове) по мнению инцела тоже может получить любой член? Даже если под "любым" иметь в виду "любой инцельский" ;D
Они даже проводят "эксперименты", которые это доказывают!

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #166 : 13 Января 2021, 16:13:10 »
Здрасьте, я девочка-ботаник, которой в нежном возрасте не единожды мальчики-ботаники сделали обширный ах*й, начав лапать средь бела дня на первом свидании. Парни были эрудированные, интересные и няшки-стесняшки такие, я по общению почти влюбилась, и вот привет.

Все еще люблю этот типаж, но, недовольные, дьявола ради, ведите вы себя как люди и к женщинам относитесь как к людям. Я не про "втыкать перья в жопу, чтоб дала", а про нормальное искреннее и комфортное обоим общение. Без шуток рекомендую подлечить голову с комплексами - офигенная вещь.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #167 : 13 Января 2021, 16:14:28 »
Хм. Мне очень лень заныривать в первоисточники, так что может кто так знает - а у инцелов в ходу осуждение женщин с большим числом половых связей/партнеров (ну, шлюх типа) ? ;D Если нет, то таки Недобелка права, нимфоманка из Трассы 60 действительно идеал инцелов ;D А если да, то просто лолище ;D ;D ;D
Да, это шлюхи-порванки-шалавы. Потому что дают НЕ ИМ!

Не все женщины могут получить член альфача, но им не сочувствуют, т.к. хотеть надо не альфачей, а их.

Поднебесный вон отказался предоставлять член влюбленной в него женщине, потому что той исполнилось 30, там энергии неправильные.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #168 : 13 Января 2021, 16:15:15 »
Я ведь "душный", я к женщинам отношусь по-человечески (видимо, зря), уважаю личное пространство и не навязываюсь. А также порядочный и законопослушный, не бываю в "плохих компаниях", не курю и не бухаю. И внешне симпатичным себя назвать не могу. Просто комбо непривлекательности. Я уже и не надеюсь, что когда-нибудь у меня будут отношения по взаимной симпатии.

Лёха, ты ли это?

Я там выделила противоречие уже в первом предложении. И вот это надррррыв про видимо зря очень знаком, к кукухологу вам надо, но вы не пойдете, эт я тоже точно знаю.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #169 : 13 Января 2021, 16:22:51 »
Вот Петю все любят, а он ведь ничего для этого не делает! А я тоже ничего для этого не делаю, но меня никто не люююбит!!1!
Петя плохой и все вокруг плохие, а я хороший  :'(
« Последнее редактирование: 13 Января 2021, 16:27:48 от Пакетик »

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #170 : 13 Января 2021, 16:22:56 »

Да, это шлюхи-порванки-шалавы. Потому что дают НЕ ИМ!

Не все женщины могут получить член альфача, но им не сочувствуют, т.к. хотеть надо не альфачей, а их.

Поднебесный вон отказался предоставлять член влюбленной в него женщине, потому что той исполнилось 30, там энергии неправильные.
Лолище ;D ;D ;D
А как у них вообще требование предоставлять секс по первому требованию сочетается с концепцией шлюхи? Ну вот просто чисто теоретически. Идет по улице инцел, на встречу ему девушка. Инцел захотел секса, девушка сразу раком встала и юбку сама задрала. Разве не так выглядит их идеальный мир? Но ведь девушка потом идет дальше и встречает следующего инцела. И следующего. И еще пятерых. И со всеми ними трахается. Даже если альфачей в этом мире нет или им секс не положен - инцелов-то много, не ограничивать же  ;D

Я не буду офигивать от наличия влюбленной в Поднебесного женщины ("кого только не ипут" работает в обе стороны, знамо дело), но он ведь теперь не может считать себя инцелом! Разве нет? Инцел - это дословно "недобровольный девственник", а этот товарищ явно добровольно от секса отказался. Предал, считай, все свое движение ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 13 Января 2021, 16:26:44 от Мелиф »
+884/-14

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #171 : 13 Января 2021, 16:23:29 »
Забавное название у темы, кстати. ЕМНИП, песня как раз советует "бросайте, девушки, домашних мальчиков, не стоит им дарить свою любовь".
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #172 : 13 Января 2021, 16:25:02 »
Насколько я помню про концепцию шлюхи, шлюха у инцелов - та, которая дает другим, но не дает инцелам. То есть дающая инцелам направо-налево шлюхой не будет, а состоящая в долгосрочных отношениях с не-инцелом шлюхой будет. Этот подход еще объясняет прекрасную логику "Привет, давай встречаться? - Нет - Шлюха!!1!"

В жизни конечно они б "правильную" дающую сразу всем инцелам не оценили бы, каждый отдельный инцел инцеелее всех остальных и ему больше надо, потому другие автоматически попадают в категорию не-инцелов, потому что дама бы дала им в обход "правильного" или после него.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #173 : 13 Января 2021, 16:26:13 »
Ути божечки, это что сейчас, была угроза коллективному разуму мерсских девушек?
Это было бы смешно, если бы не теракты, совершенные инцелами.

Цитировать
А как у них вообще требование предоставлять секс по первому требованию сочетается с концепцией шлюхи?
Секс по первому требованию надо предоставлять всем, а шлюхи выбирают, кому давать, и это не инцелы.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #174 : 13 Января 2021, 16:26:37 »
Насколько я помню про концепцию шлюхи, шлюха у инцелов - та, которая дает другим, но не дает инцелам. То есть дающая инцелам направо-налево шлюхой не будет, а состоящая в долгосрочных отношениях с не-инцелом шлюхой будет. Этот подход еще объясняет прекрасную логику "Привет, давай встречаться? - Нет - Шлюха!!1!"
Усложним задачу: а если она состоит в долгосрочных отношениях с инцелом и не дает другим инцелам?  ::)
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #175 : 13 Января 2021, 16:28:01 »
Усложним задачу: а если она состоит в долгосрочных отношениях с инцелом и не дает другим инцелам?  ::)
Вагинокапиталистка! Зажимает народные богатства!  ;D

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #176 : 13 Января 2021, 16:28:45 »
Оо, я вспомнила перепевку этой песни от ОСП-студии, даже текст нашла.

Зачем вы, девочки, красивых любите?
Отважных летчиков и моряков?
Ромашки спрятались, поникли лютики —
Непостоянная у них любовь.

Любите, девочки, сутулых юношей —
Ушастых, страшненьких, без волосов.
Никем не заняты, и всем не нужные —
Они подарят вам свою любовь.

Этих глупых парней
Тоже нужно любить —
Все равно их на ком-то
Придется женить!

Красивых летчиков и так достаточно —
Любая дурочка полюбит их.
Любите девочки корявых мальчиков —
На зависть черную подруг своих.

Водопроводчики и зоотехники
Без вас соскучатся и пропадут.
А эти летчиков — бросайте девочки,
Они без вас себе подруг найдут.

Этим страшным парням
Тоже ласка нужна,
Этим страшным парням
И кобыла жена.

Любите девочки подряд кто встретится —
Тупых ботаников и тормозов.
В глазах у них ниче ваще не светится,
Однако ж тоже им нужна любовь!

Зачем так любите веселых умных вы?
Какая разница, ведь все равно.
Любите девочки тупых занудливых —
Им будет радостно, и вам смешно.
« Последнее редактирование: 13 Января 2021, 16:31:34 от Jožin z bažin »
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #177 : 13 Января 2021, 16:28:56 »
Сходила я по первой ссылке, мать моя женщина, сколько там всего  ;D
Например, это. Такой прекрасный намёк от "замечательных" инцелов - либо даёте всем, либо вас прирежут.

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #178 : 13 Января 2021, 16:29:01 »

Усложним задачу: а если она состоит в долгосрочных отношениях с инцелом и не дает другим инцелам?  ::)
Не, эт как раз легко. Если с ним в долгосрочных отношениях состоит девушка - то он по определению не инцел ;D
+884/-14

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #179 : 13 Января 2021, 16:29:48 »
Ну с точки зрения скорее всего троллей, кто заливает про вагинокапитализм, таки а) такого не может быть б) если у него есть постоянная девушка - он не инцел, он притворяется в) все равно шлюха, потому что смеет выбирать и распоряжаться своей звездой, давать надо всем нуждающимся.