Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 335786 раз)

Hacksley

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #210 : 13 Января 2021, 17:59:17 »
Блин, а я тоже хочу получать красивых мужиков по щелчку. Могу даже поныть, что нелюбовь ко мне - это все от любви к большим сиськам альфа-самок.
Или стрелочка не поворачивается?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #211 : 13 Января 2021, 18:00:14 »
Цитировать
наверняка тоже вспомнили, КОГО чаще всего любят девушки (т.е. наглых бабуинов)

Я бы спросила, кто так в голову насрал, но ведь ответ будет "я сам видел!!! И вообще, все, у кого есть личная жизнь - наглые бабуины по определению!!!"
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #212 : 13 Января 2021, 18:02:17 »
в компаниях я частенько молчу. Видимо, «агрессивно молчу», как в мемах.

Видимо. Как человек, плохо умеющий в реальную коммуникацию и диалоги, говорю.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #213 : 13 Января 2021, 18:02:48 »
В клубе Шурыгина
Шурыгина дала вот совсем ни разу не ботанику. Ну или он сам взял.
Как это не ботаанику? Он же аж в МИФИ поступил. Или куда там? ;D

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #214 : 13 Января 2021, 18:03:53 »
А мой вопрос "кто тебе сказал, что ты хороший" проигнорили. хныыыы
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #215 : 13 Января 2021, 18:05:30 »
При том, что из отдельных слов, которые сказал автор, вы потащили то что он не говорил, "но ведь он точно из этих, а значит сказал бы".
Ну, это не совсем то же самое, что в примере с "сукой": там значение додумывается, тут - берется из "идеологии", в которую автор себя своей позицией сам записал.
Я правильно понимаю, что если я напишу что-то, что пишут, к примеру, коммунисты, то я уже записал себя в идеологию?

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #216 : 13 Января 2021, 18:07:09 »
Пля
Я регулярно вижу это нытьё в комментах про «я добрый, хороший, надёжный, но бабы считают, что это скуууучно, и уходяяяяят, плак-плак, сууууки»

Причём, это не 17-летки какие ноют, а мужики в районе тридцатника
Хоспадиии, трудно придумать что-то более жалкое и омерзительное

Я вот до 31 дожила и не имею никаких мыслей на тему «мужикам нравятся вот такие бабы»
Да потому что мужики все разные и бабы им нравятся разные, блин!
И в зависимости от жизненного этапа тоже.

Соотвественно, когда я вижу жалкого слизня с его «конеееееечно, бабам только вот такого и надо»
И этот слизень еще и умудрился дожить ещё и до +/- моих лет, единственное, что я хочу сказать - да и правильно, что тебя бросили
« Последнее редактирование: 13 Января 2021, 18:08:47 от Stahash »
человек, неприятный во всех отношениях

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #217 : 13 Января 2021, 18:07:55 »
Ну если вы напишете что-то с явно коммунистической точкой зрения и лексикой, то да, про вас, вероятно, подумают, что вы коммунист.
В данном случае еще и от "женщины сами виноваты, взрастили в нас плохое к себе отношение" до "бабы твари" недалеко.

Оффлайн Сашетта

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +140/-5
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #218 : 13 Января 2021, 18:08:59 »
Цитировать
то, что я написал здесь, в реальности у меня на лбу кагбэ не написано. Ах да, женщины ведь умеют читать мысли и им это «сразу видно»
Читаются не мысли, а эмоциональное состояние. И ненависть, как и агрессия, считываются на раз, если агрессор не гениальный актер. Это называется "эмпатия".

Цитировать
всяким электронно-компьютерным, в т.ч. играми. Новинки, правда, проходят мимо – у меня далеко не Core i9 и RTX2080. Получается это всё ремонтировать и апгрейдить (не только ПК). Да, иногда даже игры – всякими дебаггерами и НЕХ-редакторами. Электриков в квартиру (замена дискового счётчика на электронный не в счёт, т.к. это снаружи) никогда не вызывал – всё сам. К сантехникам – крайне редко, тоже чаще сам. Могу иногда и мебель починить. По поводу мечт и планов – щас такая жизнь, что обломиться или отодвинуться во времени может всё, та же корона многим «рога пообломала», так что особых планов не строю.
Даже отвечая на вопрос про увлечения вы умудрились пожаловаться на жизнь и рассказать, как у вас нет I9 и вообще, но при этом не рассказать ровным счетом ничего интересного. А игр, не особо требовательных к железу, меж тем полно. Итого мы имеем скучного нудного агрессора и нытика. Вы сами с собой бы в отношения вступили на месте женщины?
Профиль был экспериментальным, с целью понять, как на меня реагируют, не зная, что это я. Но в свете последних событий - в жопу эксперименты. Всё в жопу.

Не выйдет хоть чуть-чуть прикрыться,
Идеологией халтуры.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #219 : 13 Января 2021, 18:16:44 »
Что я поняла из текста про увлечения - умеет работать руками, планов на жизнь нет, в игры играет, но я не знаю в какие - то, что не в новинки, ни о чем не говорит.

Насчет "на лбу не написано" - поверьте, написано. У срочно хотящих замуж женщин тоже это на лбу написано, даже если говорят они совсем обратное.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #220 : 13 Января 2021, 18:19:46 »
И вот это ноющее и агрессивное - лучшие мужчины...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #221 : 13 Января 2021, 18:29:15 »
Ну если вы напишете что-то с явно коммунистической точкой зрения и лексикой, то да, про вас, вероятно, подумают, что вы коммунист.
В данном случае еще и от "женщины сами виноваты, взрастили в нас плохое к себе отношение" до "бабы твари" недалеко.
Ну то есть опять "он меня сукой назвал"?

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #222 : 13 Января 2021, 18:32:42 »
Если нечто выглядит как утка, звучит, как утка и ведет себя, как утка, логично предположить, что это утка.
Если окажется, что на самом деле это магический ролевик-шейпшифтер, то можно признать, что был неправ в изначальном предположении. Но это сначала еще надо выяснить.

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #223 : 13 Января 2021, 18:33:50 »
Цитировать
наверняка тоже вспомнили, КОГО чаще всего любят девушки (т.е. наглых бабуинов)

Я так и подумала. Дело в том, что если после некоторого интересного общения с взаимной симпатией чел не вкурил, что я не по бабуинам, значит, он все это время или слушал жопой, или априори всех женщин считает животными независимо от их характера и интересов. Ну и эмпатией тут не пахнет. Лечить это должен доктор и сам поцыент, а не девушка.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #224 : 13 Января 2021, 18:34:56 »
Если он только крякнул похоже на водоплавающую птицу вообще, то да, может и не утка.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #225 : 13 Января 2021, 18:37:03 »
Алковасян. В качалке. Вам вот вообще ничего не мешает? То есть чувак озаботился чтобы быть сильным, следовательно - привлекательным для части женщин.
Кроме шуток, был у меня знакомец, который рассказывал, что, походив в качалку, теперь может прибухнуть побольше, здоровьюшко ведь прокачал.
« Последнее редактирование: 13 Января 2021, 18:38:39 от Сатаняшка »

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #226 : 13 Января 2021, 18:38:28 »
DoppelGanger, а вы сами-то готовы переспать с женщиной, которая вас не привлекает, если она согласна дать вам секс? С некрасивой, скучной, неухоженной, такой же озлобленной, как вы?
Яжеговномать

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #227 : 13 Января 2021, 18:38:35 »
Алковасян. В качалке. Вам вот вообще ничего не мешает? То есть чувак озаботился чтобы быть сильным, следовательно - привлекательным для части женщин.
Кроме шуток, был у меня знакомец, который рассказывал, что став ходить в качалку, теперь может прибухнуть побольше, здоровьюшко ведь прокачал.

В целом логично. При увеличении количества хп перс может выдержать больше периодического дамага от яда...

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #228 : 13 Января 2021, 18:41:25 »
такой же озлобленной, как вы?
Ты же замужем.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #229 : 13 Января 2021, 18:44:08 »
Ну то есть опять "он меня сукой назвал"?
Нет. Отсутствует длинная цепочка левых логических заключений. Мысли группы + лексика группы х = принадлежность к группе х.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #230 : 13 Января 2021, 18:51:59 »
Если парни инцелы (хотя я подозреваю, в группах там сидят прыщавые 14-летки со сперматоксикозом плюс психи разной направленности плюс тролли) не хотят спать с девушками не модельной внешности, без третьего размера и старше 25 (одно это уже наводит на мысль о их возрасте), значит, им не надо. Пускай чешут языки дальше.

Цитировать
Причём, это не 17-летки какие ноют, а мужики в районе тридцатника
Хоспадиии, трудно придумать что-то более жалкое и омерзительное

Ну в такое поверить могу, но это должен быть настооолько неухоженный, озлобленный/забитый мужик....

DoppelGanger, ну женщины тоже падки на тело, так что займись спортом. Либо во время занятий кого-нибудь найдешь, либо после на 6 квадратиков/просто крепкое тело кто-нибудь клюнет.  

Но вообще проблема у тебя в голове и без осознания этого реально долгих отношений не построишь.
« Последнее редактирование: 13 Января 2021, 19:07:06 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: +171/-12
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #231 : 13 Января 2021, 18:55:48 »
Саморазвитие, парные танцы, спорт и прочие типа "прокачки"? Алковасян, насадив на болт, стоить заметить, довольно красивую и не тупую, не аморальную девчонку без особых (и затратных) втыканий перьев в жёппу aka "ухаживаний", скажет: "как дела в качалке, пасаны?"
Ну да. Ведь вы над алковасяном свечку держите и точно-точно знаете, что он девушку привлек болтом и алковасянистостью своей, ничем больше.
Анализируем, какой  у этого Алковасяна список активов набрался: ;D
  • болт и умение им пользоваться;
  • результаты посещения качалки;
  • алкоголь и навыки его потребления;
  • пасаны;
То есть человек развитой в половом, общефизическом и социальном плане.
И собственно силы, средства и время для всего этого. Итого весьма завидный парень получается, однако :D
« Последнее редактирование: 13 Января 2021, 19:22:32 от hebert »

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #232 : 13 Января 2021, 19:05:38 »
не хотят спать с девушками не модельной внешности, без третьего размера и старше 25 (одно это уже наводит на мысль о их возрасте), значит, им не надо.
А немодельные девушки их хотят?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #233 : 13 Января 2021, 19:07:01 »
Нет. Отсутствует длинная цепочка левых логических заключений. Мысли группы + лексика группы х = принадлежность к группе х.
Так я и говорю - додумывание.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #234 : 13 Января 2021, 19:12:13 »
Что конкретно тут додумали?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #235 : 13 Января 2021, 19:15:29 »
Что конкретно тут додумали?
Для начала того, что это чисто инцелтская лексика.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #236 : 13 Января 2021, 19:40:36 »

Вот не сочетаются у меня эти определения. Если кто-то ведет себя как мудак, то обаятельным я его уже не смогу назвать.
А доктор Хаус? А прости-господи Шерлок (второй вызывает у меня рвоту, но многие тащатся)?

Они в кино:) На них приятно смотреть, но как и в случае с квинтэссенцией подобного типажа Снейпом, ИРЛ их захочется уипать сковородкой на второй день, а то и на первый.

Hacksley

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #237 : 13 Января 2021, 19:46:37 »
Они в кино:) На них приятно смотреть, но как и в случае с квинтэссенцией подобного типажа Снейпом, ИРЛ их захочется уипать сковородкой на второй день, а то и на первый.

А если хотелось уепать к середине каждой серии, то это диагноз?  ;D
По крайней мере, Хауса, Шерлок не по душе.

DoppelGanger

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #238 : 13 Января 2021, 19:47:32 »
Цитировать
для каких это новинок нужен i9 и 2080
Эээ, ну, Суберпунк2077, «на высоких» - i7-4790 (да, пока не i9, но кагбэ и не гиперпень/i3), RTX2060 (ну, не сильно далеко). Да и задел на будущее не помешает
https://www.cyberpunk.net/ru/news/36713/sistemnye-trebovaniia-dlia-cyberpunk-2077-obnovlenie

Цитировать
Я бы спросила, кто так в голову насрал, но ведь ответ будет "я сам видел!!! И вообще, все, у кого есть личная жизнь - наглые бабуины по определению!!!"
А если реально видел? Ну и да, есть ещё, конечно, красивые внешне, состоятельные/»перспективные», типа сынок бизнесмена, ОЧЕНЬ удачный голос или даже запах (хз, на что ещё из биологических данных могут повестись)...

Цитировать
Анализируем, какой  у этого Алковасяна список активов набрался:  
1.   болт и умение им пользоваться;
2.   результаты посещения качалки;
3.   алкоголь и навыки его потребления;
4.   пасаны;
И собственно силы, средства и время для всего этого. Итого весьма завидный парень получается, однако
Вопрос «Как дела в качалке, пасаны?» в мемах задаётся НЕ тем человеком, который туда ходит. А тем, кто НЕ ходит – посыл в таких мемах «вот, ходите вы в качалку, чтоб баб завлекать, и как успехи? А я не хожу, а мне и так дают.»

Цитировать
А мой вопрос "кто тебе сказал, что ты хороший" проигнорили. Хныыыы
Взрослые люди. НЕ родственники. Те, с кем работал в одной организации. Сойдёт, чтоб не думали "а, понятно, мама с бабушкой сказали, что он - мечта всех девок"?

Цитировать
Даже отвечая на вопрос про увлечения вы умудрились пожаловаться на жизнь и рассказать, как у вас нет I9
Как меня задрали люди (хоть на задолбали пиши, хотя, что это даст), которые называют факты "нытьём". Про отсутствие i9 было сказано затем, чтоб было понятно, что про игровые новинки разговор я точно не поддержу.

Цитировать
Так в общении проявляется рано или поздно. Вряд ли вы очень хороший актер, который может это скрыть и создать некий совершенно отличный от реального образ.
А если таки мой случай? Мне, вот, ни разу никто ИРЛ не сказал, что я озлобленный женоненавистник

Цитировать
в игры играет, но я не знаю в какие - то, что не в новинки, ни о чем не говорит
Ну, держите списочек того, что сейчас установлено:
Unreal Tournament 2004 с адовой горой неофициальных допов (персы, карты, мутаторы), 9,88 ГБ папка с игрой.
DEFCON
F.E.A.R. + Extraction point + Perseus Mandate
Project IGI (1 и 2)
Tomb Raider Anniversary
Tomb Raider (2013)
Lara Croft and Temple of Osiris
Painkiller Ressurection и Redemption
Twisted Metal 2 (в эмуляторе Sony PS)
Dune 2 и Desert Strike (в эмуляторе Sega MD)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #239 : 13 Января 2021, 19:49:30 »
Киберпук и на 1080 на максимуме идет