Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 335715 раз)

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #300 : 13 Января 2021, 21:04:48 »
Это для традиционных ценностей неестественно, но в купе с заявленным "Секс как энергия не связан с личностью людей, секс связан с их энергетикой" противоречий нет.
Цитировать
Особо отменти, что НЕ является сексом онанизм, педерастия и другие способы имитации секса. Секс это соединение мужской и женской сексуальной энергии, в которой участвую половые органы мужчины и женщины, и ничто иное.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_195816

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #301 : 13 Января 2021, 21:08:06 »
Тьфу. >:(

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6725
  • Карма: +2342/-115
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #302 : 13 Января 2021, 21:11:28 »
Эм... а женские половые органы для этого обязательно должны быть живыми? *уже приготовился откапывать стюардессу*
Великий Угнетатель

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #303 : 13 Января 2021, 21:12:41 »
Эх, 30 лет - старость... не будь я жирной и неухоженной, еще б целый год котировалась бы  :-\

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #304 : 13 Января 2021, 21:14:54 »
Эх, 30 лет - старость... не будь я жирной и неухоженной, еще б целый год котировалась бы  :-\
В 27 же?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #305 : 13 Января 2021, 21:15:46 »
Да славтегосподи, что я в 23 для них уже стареющая и так себе. Только школьниц жалко, на которых эти убоженьки слюнями капают.

Каталина,
Цитировать
в 15 лет - это пик сексуальности, лет до 22 - плато, и потому начинается старение, к 30 годам заканчивается возраст пригодности женщин для секса

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40237
  • Карма: +4372/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #306 : 13 Января 2021, 21:18:55 »
Ниистествинна же.
Это для традиционных ценностей неестественно, но в купе с заявленным "Секс как энергия не связан с личностью людей, секс связан с их энергетикой" противоречий нет.
Вы что предлагаете неправильно смешивать энергии? А вы знаете чем это может кончиться?

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #307 : 13 Января 2021, 21:19:59 »
эт такие контурные карты/раскраски и депрессивной музыкой.
сейчас парадоксостратегии описал!
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #308 : 13 Января 2021, 21:20:53 »
Эм... а женские половые органы для этого обязательно должны быть живыми? *уже приготовился откапывать стюардессу*
Про некрофилию нашлось только это:

Цитировать
Каиниты и сифиты

Кроме кармических причин недоступности секса, есть еще одна причина. О ней важно знать, т.к. это объясняет не только секс, но вообще если не все, то очень многое.

Первыми детьми первочеловека Адама на Земле были Каин и Авель. Каин оказался злым, перешел на сторону сатаны и убил праведного Авеля. За это Бог изгнал Каина из общества Адама и его семьи и отправил скитаться, а за его грех, первую пролитую кровь, Бог проклял землю, на которой будет жить Каин, за это земля возненавидела Каина, а Каин стал бояться земли и всего, что растет на земле: цветов, травы, деревьев. Каин построил первый город: это о-горо-женное пространство с выжженой внутри землей, на которой ничего не растет. Вокруг этого поселения Каин поставил ограду из кольев, откуда и возникло название - город. Так стал жить Каин и его потомки - каиниты. Каиниты от рождения ненавидят все живое, ненавидят траву, цветы, деревья, поэтому они стремятся все это уничтожить: траву и цветы скосить, деревья спилить, вырубить. Также каинитов можно назвать некрофилами, т.е. любящими смерть, ненавидящими все живое.

Адам после убийства Каином Авеля родил Сифа, Сиф тоже стал праведником, как и Авель, ходил в Боге, за что Бог благословил его потомков, которые называются сифиты. Это потомки праведника, которые не страдают от проклятия земли, земля их любит, а они любят все, что растет на земле: траву, цветы, деревья, а также и животных, птиц, все живое. Это биофилы - те, кто любит жизнь как явление, любит все живое, а не мертвое, как каиниты-некрофилы.

Не удивительно, что эти две ветви людей противоположны друг другу. Каиниты всегда стремились уничтожить сифитов. В мирное время эти две ветви перемешиваются и давно перемешались. Но души каинитов и сифитов сохранили свою специфику. Поэтому если мужчина-сифит полюбит женщину-каинитку, то она с вероятностью 99% его или отвергнет или согласится, а потом бросит и уничтожит морально. Отсюда идет непонимание друг друга и вражда. Это два разных типа людей, добро и зло не может соединиться, они всегда будут враждовать, даже не осознавая, почему это происходит.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_115734

Про воскрешение

Цитировать
Тринити (имя переводится как Троица) передает женскую сексуальную энергию только что убитому агентом Матрицы Нео, и благодаря этому он воскресает. В "Матрице" показана сила и значение сексуальной энергии: она способна воскресить из мертвых.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_240866

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #309 : 13 Января 2021, 21:21:43 »
В 27 же?
В 27 это для Кавказа, а тут еще три года запаса дают  ;D

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #310 : 13 Января 2021, 21:24:03 »
Вы что предлагаете неправильно смешивать энергии? А вы знаете чем это может кончиться?
Похмельем?
В 27 это для Кавказа, а тут еще три года запаса дают  ;D
Щедро ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #311 : 13 Января 2021, 21:24:37 »
Да, еще нельзя пить

Цитировать
Секс это Истинный Единый Бог

Видов любви огромное количество: любовь к еде, к вещам и т.д. Секс - Един, есть только один истинный секс это х*м в вагину, мужчина с женщиной. Враги хотят подсунуть нам ложных богов - е*ю в сраку, в рот, онанизм, дрочку в секс-роботов и кукол, е*ю собак и овец и т.д, все это не секс, не бог, это все мертвые истуканы. Мы верим только в Истинный Единый Секс, который един для всех везде всегда: х*м в вагину. Вагина создана для члена. это смысл и предназначение вагины и их носительниц, но они отринули Истинного Бога, придумали ложных богов или стали атеистками, поэтому они не исполняют свой долг и предназначение - не дают нам секс.

Многие не видели никогда Истинного Бога - Секса. Но такова природа Бога - часто он невидим, и нужно ждать, пока он откроется нам. Вина в том, что Истинный Бог Секс не видим нам не в Боге- а в НИХ, в вагинокапиталистках и тупых девках, не дающих нам секс! Они - служат сатане, феминизму. Феминизм имеет целью лишить мужчин секса.

Вот моя Религия! Мне не нужна любовь, мне не нужны отношения, мне не нужно ничего от девок, мне нужно, чтобы они исполнили свой религиозный долг передо мной, исполнили свое предназначение: дали мне секс!

Оргазм это непосредственное переживание Бога. Это растворение в Вечном Боге! Изначально соединение мужчины и женщины продолжалось 18 месяцев непрерывно, столько длился секс. Но потом все это сошло на нет, до 2-х минут, но в памяти мужчин это осталось, поэтому мужчины и хотят заниматься сексом всегда, постоянно. Это память о прежних временах Гармонии и Единства.

Секс дает Силу и Бессмертие. Но только истинный секс. Без алкогольного опьянения. При опьянении алкоголем тонкие каналы закрываются и омоложения не происходит. После 30 лет секс для женщин невозможен. Только с 12 до 30 лет могут женщины заниматься божественным сексом. После этого они могут приносить пользу, будучи учительницами и помощницами.

Даже прикосновение к вагине, лобку, сиськам девок приносит космическую энергию и Силу. В мужчине от этого увеличивается жизненная сила, мощь, энергия, его магические силы возрастают. От секса все это возрастает на 12000% , а от прикосновения на 10 - 100%, но без немедленной сексуальной разрядки внутренняя напряженность достигает канцерогенной стадии и отравляет мужчину изнутри, приносит вред.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_124972

Из-за отсутствия чудо-энергии Поднебесный просрал свою жизнь:
Цитировать
Если бы девушка у меня была с 18-ти лет, была все те годы, когда я учился, начинал карьеру, то сейчас я бы добился неописуемых результатов: вершины успеха во всем, огромного материального богатства, высочайшего духовного развития. Но все мои молодые годы, вплоть до конца молодости в 30 лет я был лишен женской сексуальной энергии. Это перечеркнуло мою жизнь, я потерял все, что мог бы иметь. Женитьба в 32 года уже не могла вернуть упущенное и утраченное. Но даже сейчас, и вообще в любом возрасте женская сексуальная энергия это оазис счастья и силы в пустыне боли и отчаяния. У старых женщин нет уже сексуальной энергии. Она есть только у молодых девушек и женщин. 30 лет это ориентировочный возраст, плюс-минус, когда энергия у них кончается. Максимум это 15 - 20 лет. С этой энергией мужчина может свернуть горы, построить города, заработать миллиарды, спасти мир. И главное, быть истинно счастливым, преисполненным сил и любви, видеть мир не одиноким каменным местом смерти, а живым, полным радости и любви космосом.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_209466

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #312 : 13 Января 2021, 21:25:36 »
У мужиков вообще энергии нет (судя по заявлениям инцелов) :P
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #313 : 13 Января 2021, 21:28:01 »
Цитировать
. В "Матрице" показана сила и значение сексуальной энергии: она способна воскресить из мертвых.
Актрисе в фильме было уже 35 вроде, не поздновато ли для воскрешающей энергии?

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6725
  • Карма: +2342/-115
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #314 : 13 Января 2021, 21:30:18 »
Про воскрешение

Цитировать
Тринити (имя переводится как Троица) передает женскую сексуальную энергию только что убитому агентом Матрицы Нео, и благодаря этому он воскресает. В "Матрице" показана сила и значение сексуальной энергии: она способна воскресить из мертвых.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_240866
То есть если достаточно энергично оттрахать чей-то труп, то он может и воскреснуть?
Иисус, боже, что ж с тобой было-то в той пещере! :(
Великий Угнетатель

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #315 : 13 Января 2021, 21:30:26 »
Эх, 30 лет - старость... не будь я жирной и неухоженной, еще б целый год котировалась бы  :-\
Фух, слава Ктулху, я непригодна для инцелов. Пойду шампанского открою.

У мужиков вообще энергии нет (судя по заявлениям инцелов) :P
Так-так-так, погодите. У инцелов нет энергии, для нормальной жизни инцелам нужно забрать энергию у коварной вагинокапиталистки, которая ничего от этого не получит... Получается, инцелы - паразитическая форма жизни?!

И что такое СПГС?..

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6725
  • Карма: +2342/-115
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #316 : 13 Января 2021, 21:32:31 »
И что такое СПГС?..
Синдром Поиска Глубинного Смысла.
Великий Угнетатель

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #317 : 13 Января 2021, 21:33:30 »
Иисус, боже, что ж с тобой было-то в той пещере! :(

"Так я ж мог, наверное, и Ильича спасти!" (ц) идиотский старый анекдот
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #318 : 13 Января 2021, 21:34:22 »
Фух, слава Ктулху, я непригодна для инцелов. Пойду шампанского открою.
Старая, еще и бухаете *табличка*

Так-так-так, погодите. У инцелов нет энергии, для нормальной жизни инцелам нужно забрать энергию у коварной вагинокапиталистки, которая ничего от этого не получит... Получается, инцелы - паразитическая форма жизни?!

И что такое СПГС?..
Синдром поиска глубинного смысла?
Иисус, боже, что ж с тобой было-то в той пещере! :(

"Так я ж мог, наверное, и Ильича спасти!" (ц) идиотский старый анекдот
Так вот что вы делаете на кладбищах... *табличка-2*
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #319 : 13 Января 2021, 21:35:46 »
Не сезон. Холодно на кладбищах.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #320 : 13 Января 2021, 21:36:27 »
Не сезон. Холодно на кладбищах.
А вы в сторожку охранника заносите ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #321 : 13 Января 2021, 21:39:16 »
неГерой, Каталина, спасибо.
То есть человече считает, что обсудить что-то можно только с этим синдромом?..
Иисусья тряпка, выше вполне логично спросили, почему у него "душный" в кавычках >_<

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #322 : 13 Января 2021, 21:41:26 »
Актрисе в фильме было уже 35 вроде, не поздновато ли для воскрешающей энергии?
32. Наверное, Поднебесный об этом не знал.

Цитировать
Фух, слава Ктулху, я непригодна для инцелов. Пойду шампанского открою.
Один любитель постарше там был...   :D

Цитировать
Так-так-так, погодите. У инцелов нет энергии, для нормальной жизни инцелам нужно забрать энергию у коварной вагинокапиталистки, которая ничего от этого не получит... Получается, инцелы - паразитическая форма жизни?!
Вомперы!

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #323 : 13 Января 2021, 22:25:03 »
Один любитель постарше там был...   :D
Статистически шанс его встретить невелик)

Вомперы!
Вомперы обаятельный. То банальные упыри.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #324 : 13 Января 2021, 22:29:47 »
Ниистествинна же.
Это для традиционных ценностей неестественно, но в купе с заявленным "Секс как энергия не связан с личностью людей, секс связан с их энергетикой" противоречий нет.

Чойта неестественно, древние греки (и римляне) с вами не согласятся, а уж у них-то все как скрепно и традиционно было, не нам сегодняшним чета!

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #325 : 13 Января 2021, 22:37:08 »
*натягивает парадную простыню с голубой каемочкой*
Где там шампанское открывают? Старушенции, я с вами!
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #326 : 13 Января 2021, 22:37:36 »
*натягивает парадную простыню с голубой каемочкой*
Где там шампанское открывают? Старушенции, я с вами!
После 27 - только бурбон!
Вомперы обаятельный. То банальные упыри.

« Последнее редактирование: 13 Января 2021, 22:39:12 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #327 : 13 Января 2021, 22:39:30 »
После 27 - только бурбон!
Тетенька, я не люблю бурбон  :'( Шампанское, впрочем, тоже. Я портвешку дерябну за ваше здоровье.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #328 : 13 Января 2021, 22:42:17 »
Я тут со своим полусухим к вам присоседюсь, если не возражаете :)

ЗЫ: про старые игры. Я не так давно Морровинд впервые в жизни, с кем бы обсудить?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #329 : 13 Января 2021, 22:42:41 »
Тетенька, я не люблю бурбон  :'( Шампанское, впрочем, тоже. Я портвешку дерябну за ваше здоровье.
Главное - закусывать. Плакальщегами.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки