Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 335774 раз)

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #360 : 14 Января 2021, 00:17:34 »
Процентов 60-70 из той подборки вполне себе норм и симпатичные (уж точно минус Поднебесный),  но  да - у них у всех какое-то очень своеобразное жалобливое выражение лица. Как маленькая запуганная собачка, которая щас каак покусает! Не знаю как описать короче.

Но да, чтобы при такой нормальной внешности такие тараканы отрастить чтобы так эффективно женщин отпугивать это надо уметь.

Оффлайн Grace_from_space

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +36/-2
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #361 : 14 Января 2021, 00:25:26 »
Вы им льстите ;D Я про внешность и телосложение.
Внешность некоторых можно посмотреть тут - https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_240856

Молодые, симпатичные (кроме 3-го). Но у них чувствуется какая-то зашуганность в выражении лица...

Насчёт плохого отношения т.н. инцелов к девушкам - поверьте, оно изначально таким не было. Такое отношение взрастили сами девушки. И да, мы ждём подвоха с любой стороны, если девушка вдруг проявляет внимание. Когда просто так, по личной симпатии, его к нам 20+ лет не проявляли, а тут, вдруг, соизволили - конечно, в это не верится. Но ко мне его и по сей день ни разу не проявляли, в т.ч. в ответ на моё.

А сколько вам лет?

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #362 : 14 Января 2021, 00:29:26 »
Я тут со своим полусухим к вам присоседюсь, если не возражаете :)

ЗЫ: про старые игры. Я не так давно Морровинд впервые в жизни, с кем бы обсудить?

Со мной, со мной, я его со всеми готова обсуждать  ;D

Цитировать
Обращайтесь, я играла в TES III-V)

А где тогда? В личке на троих можно? Или в моей теме?

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #363 : 14 Января 2021, 00:30:09 »
Но да, чтобы при такой нормальной внешности такие тараканы отрастить чтобы так эффективно женщин отпугивать это надо уметь.
Мораль: внешность - вообще не главное)

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #364 : 14 Января 2021, 00:31:52 »
Как бы для инцелов это ни было удивительно, да  ;D


А где тогда? В личке на троих можно? Или в моей теме?

Да где удобнее на самом деле

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #365 : 14 Января 2021, 00:33:44 »
И как перестать ржать от чтения инцельских пабликов?
Аж захотелось стать мужиком и воспринимать инцелов как смищных клоунов, потому что меня вся их херня не коснется.
Эх.

Вот погодите, появятся геи-инцелы...

Как бы для инцелов это ни было удивительно, да  ;D


А где тогда? В личке на троих можно? Или в моей теме?

Да где удобнее на самом деле
Тогда давайте в теме, если можно.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #366 : 14 Января 2021, 01:01:50 »
Вот погодите, появятся геи-инцелы...
Меня уже просветили, что с мужчинами не работает, пушо энергетика не такая как надо.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #367 : 14 Января 2021, 01:03:16 »
Меня уже просветили, что с мужчинами не работает, пушо энергетика не такая как надо.
А мы батарейки вставим. Чернобыльские
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #368 : 14 Января 2021, 01:11:59 »
Давайте тогда уже сразу РИТЕГ.
Но все равно в джеппь?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #369 : 14 Января 2021, 01:16:21 »
Что-то мне подсказывает, что, получив так вожделенный ими секс, многие из этих инцелов будут сильно разочарованы...
Яжеговномать

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #370 : 14 Января 2021, 01:22:43 »
Тогда давайте в теме, если можно.
В которой?

Смотрю я на них и думаю. Кроме Поднебесного у них у всех какое-то "Мама наругает" в глазах, вот реально.
У меня так йорк выглядит, когда описается.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #372 : 14 Января 2021, 01:49:54 »
очень симпатичные некоторые, блондин вообще красавец , ещё бы улыбнулся, вообще был бы неотразим
а номер три - ВИТАЛЯ, ищи его тачку около клуба, слыхала подруга?
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

somberowl

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #373 : 14 Января 2021, 01:52:32 »
извините, но с последних страниц я вынесла что Поднебесный был или есть женат?
Меня теперь разрывает между "чо за _это_ кто то вышел?!!!!" и "ну так он же теперь не труЪ, как он может быть их лидером"

(а парни кстати в большинстве своем нормальные на лицо, что ж там за срань в голове если им вообще никто не дает)
(ах да)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #374 : 14 Января 2021, 01:57:16 »
извините, но с последних страниц я вынесла что Поднебесный был или есть женат?
Меня теперь разрывает между "чо за _это_ кто то вышел?!!!!" и "ну так он же теперь не труЪ, как он может быть их лидером"

(а парни кстати в большинстве своем нормальные на лицо, что ж там за срань в голове если им вообще никто не дает)
(ах да)
У него еще помощница была - Евгения Левичева, кажется. На вопрос Гордона, а почему она Поднебесному не дает, девушка не ответила ;D Потом она его "предала" (видимо, тоже карту не заказала, но это год назад вроде было).
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

somberowl

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #375 : 14 Января 2021, 02:00:46 »
У него еще помощница была - Евгения Левичева, кажется. На вопрос Гордона, а почему она Поднебесному не дает, девушка не ответила ;D Потом она его "предала" (видимо, тоже карту не заказала, но это год назад вроде было).

считаю что если кто-то когда-то дал настолько ипанутому как поднебесный то движение инцелов должно самосхлопнуться по причине "ну всех еbут, вообще всех, даже его"

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #376 : 14 Января 2021, 03:23:01 »
Но да, чтобы при такой нормальной внешности такие тараканы отрастить чтобы так эффективно женщин отпугивать это надо уметь.

Такие обычно и не отпугивают - просто не считают за женщин всех, кто ниже их планки, а планка запредельная.

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #377 : 14 Января 2021, 04:22:11 »
Юмор в том, что энти "инцелы" в упор не замечают этого факта.
Да не юмор - трагедия. Парням наглухо сбило линзу восприятия, вот и сходят с ума.

А если так подумать... Вопрос всем: как собрать в одном месте инцелов и, столь вожделенных ими, девочек? Но так чтобы на добровольной основе, это важно!
Если тема выгорит, то как минимум одно сообщество сомнительного толка будет ликвидировано. Поднебесный так-то лишь паразитирует на своей пастве. Для его низложения достаточно показать альтернативный путь, и показать, что лжепроповедник наживался на их слабостях.
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #378 : 14 Января 2021, 04:54:49 »
меня удивляет, почему челы типа Допельгангера считают, что по ним не видно, что они думают о женщинах. таких ребят как раз-таки видно оч хорошо. это, хз, первый пример, который в голову пришёл, это как Артур Флек в "Джокере", когда на него смотришь и тебе очевидно с первого его взаимодействия с людьми, что с ним что-то не так. что он "странненький", даже не беря в расчёт его смех.
даже инцельская икона, убийца элиот роджерс или как его там, он вполне себе конвенционально привлекателен был. но его психические отклонения моментально отпугивали людей.
так что, по таким ребятам оч хорошо видно, что либо там полный швах с социализацией, либо, что они только пытаются отыгрывать нормальность.
а мечтать, что придет прынцесса на белом коне и внезапно загорится взрослого чела социализировать, это ну... сюжет уровня серияльчиков по каналу россия 1.у меня матушка такие любит смотреть и назвать их "добрыми фильмами про жизнь и любовь".
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #379 : 14 Января 2021, 07:26:56 »
Интересно, если у Шынджы попросить пруф на иконы, она как всегда сольётся?

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: +171/-12
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #380 : 14 Января 2021, 07:51:47 »
А раскулачить альфачей - это означает..?
Звучит как-то по-гейски ;D

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #381 : 14 Января 2021, 07:55:15 »
По-пидорски, я бы сказал. Причем в плохом смысле.
93

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #382 : 14 Января 2021, 09:21:31 »
Интересно, если у Шынджы попросить пруф на иконы, она как всегда сольётся?
Вообще смотря что будет считаться за пруфы.
Наши инцелы появились позже инцелов зарубежных, у них там свой путь - более повернутые на теме внешности чем наши (вплоть до пластических операций и доказательства гнилой женской натуры тем, что и после операций не дают) и с наличием пары людей, которые причисляли себя к инцелам и устроили массовые расстрелы.
Почитать можно тут https://www.bbc.com/news/world-us-canada-43892189, если за проф не считается - погуглить по имени и поискать на имиджбордах и их форумах, там его поклонники тусуются.

Справедливости ради, среди наших инцелов такого пока не было - но у нас и культуры массовых расстрелов, как в Америке, нет.

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #383 : 14 Января 2021, 09:27:24 »
https://zadolba.li/story/34541

Цитировать
Здравствуйте, меня природа отбраковала.

Родился в бедной семье на закате СССР. В 90-ые жил, как в чернушном фильме: ходил в школу в одежде не по размеру и с рваным портфелем. Питался плохо, был слабосильным, да ещё и воспитан типичной советской интеллигенцией, для которой бить людей недопустимо. Зато допустимо хорошо учиться

Думаю, не надо объяснять, как было с общением у слабого ботаника в драных шмотках.

Шло время. Под конец школы у меня упали все барьеры, потерялось любое уважение к старшим — учителям было плевать, что меня бьют, и любой страх причинить боль. Аккурат в это же время я поступил на бесплатное, заняв верхние строчки рейтинга вступительных экзаменов — тогда ещё не было вашего ЕГЭ.

Сами понимаете, как было с общением у озлобленного на весь мир ботаника, который ходит в рванье и нерегулярно спит, потому что ночью надо идти работать.

Шло время. Я выучился. Пошёл работать по специальности, но без блата. Работал хорошо. Почти без выходных. Сами понимаете, как было с общением у человека, который уезжает из дома в пять утра, а возвращается в 9−11 часов вечера пять дней в неделю, и лишь по выходным работает в два раза меньше.

Шло время. И вот, я уже начальник. Даже получил второе образование по менеджменту, чтобы лучше выполнять свою работу. Не бедствую. Могу поддержать разговор, как о быте античной Эллады, так и о кризисе гуманитарного образования в СССР. И вот, я уже интересен женщинам. Но я смотрю на них, и не понимаю… а мне-то они зачем? В смысле… зачем мне на кого-то из них тратить больше, чем одну ночь?

Дети? Стакан воды? Я всё подсчитал: диверсифицированные вклады в банки и покупка акций надёжней обеспечат меня, чем спиногрыз, который не факт, что вырастет в любви к родителям, не станет наркоманом или не будет сбит на пешеходном переходе каким-нибудь водятлом.

Я — отбракованный природой. Я — ненужный биомусор.

А сосед Стёпа с третьего этажа, у которого задолженность за квартиру и вечный перегар, зато три босых ребёнка — нет.

Морали не будет.

Ещё один. Ну, чувак честно признаётся, что сначала был озлоблен, потом вкалывал без продыху. Но когда стал интересен женщинам - они не интересны ему. И виновата в этом почему-то природа. Нафига он приплёл соседа Стёпу?
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #384 : 14 Января 2021, 09:30:29 »
Патаму шта соседа Степу природа не отбраковала, ну.
Но вообще да, вроде сам все причины назвал, сам для себя все решил, а тут сразу природа виновата.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #385 : 14 Января 2021, 09:57:19 »
https://zadolba.li/story/34541

ПРОСТЫНЯ ТЕКСТА

я не желаю размножаться
вопит на площади олег
и женщины с ним солидарны
конечно боже упаси (с)
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 10:13:06 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #386 : 14 Января 2021, 10:00:30 »
А если так подумать... Вопрос всем: как собрать в одном месте инцелов и, столь вожделенных ими, девочек?
Девочек не жалко?

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: +171/-12
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #387 : 14 Января 2021, 10:11:42 »
Нафига он приплёл соседа Стёпу?
Общественное  разделение труда продемонстрировать.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #388 : 14 Января 2021, 10:14:29 »
Да автор просто не в курсе, что природа - это не некий разумный боженька, который отбирает только самых красивых, умных, достойных. Природа отбирает живучих и приспосабливающихся, совершенно не обращая внимания на количество бабла в кошельке и высокий полет помыслов.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #389 : 14 Января 2021, 10:14:42 »
а нахера им те девочки? они же только в мечтах все мачи, а как почитать тему инцелов на холиварочке, так там скрины их опусов, и у многих какие-то проблемы, начиная с потенции, заканчивая откровенным дрочем на цп. ну и не стоит забывать тех инцелов, которые каким-то образом даже знакомятся с девой, а как дело к сексу, так быстренько сливаются. таких тоже дохера. видать, при всех своих затупах, понимают, что живая женщина это не фантазька, как они нагибают баб на улицах по кустам. живая женщина может и сказать, если ей что-то не понравится, заметит что нет опыта и тд.
вообще, моя любимая история про инцелов, это история про того чела, который вместо секса втихаря сфотал содержимое холодоса девушки, и убежал домой, жаловаться в интернетике собратьям, что увидел в холодосе нутеллу за 700 рублей, это дорого, баба себе такие траты не может позволить, а значит, она содержанка у богатого мужика, а значит, она будет ждать и от нищасного инцела, что он будет ее содержать, а он разгадал коварный план, и вовремя сбежал!
Killjoys, make some noise!