Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 335901 раз)

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #390 : 14 Января 2021, 10:27:26 »
Ничё не понял, но что сказать хотел:
Пускай они синтерактивят между собой, без идейных лидеров, как люди с людьми. На уровне интуиции, действуя по ситуации.
Так может в мозгу отщёлкнет поднебесная ересь, и они своим умом начнут думать.
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #391 : 14 Января 2021, 10:30:25 »
так они женщин не считают людьми, лол. это как предложить им интерактировать с микроволновкой. они инцелы не потому, что слушают какого-то шизофреника, а потому что они женщин в принципе не любят. мы вроде уже вели об этом разговор в моей теме.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #392 : 14 Января 2021, 10:57:46 »
так они женщин не считают людьми, лол. это как предложить им интерактировать с микроволновкой. они инцелы не потому, что слушают какого-то шизофреника, а потому что они женщин в принципе не любят. мы вроде уже вели об этом разговор в моей теме.
Так вопрос всё равно открытый: чё с этой тусовочкой делать? На корм рыбкам пустить?
Неужели оно неизлечимо?!
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #393 : 14 Января 2021, 11:02:58 »
Так вопрос всё равно открытый: чё с этой тусовочкой делать? На корм рыбкам пустить?
Неужели оно неизлечимо?!
ну уж точно не сталкивать их лицом к лицу с объектом ненависти в надежде, что они что-то там поймут.
это как челу в психозе его триггер показать.
в идеале, как в этих ваших омеригах, пусть товарищи майоры из кейджиби пасут их сайты, и в случае чего задерживают, хоть че-то полезное сделают, а не только школьников, лайкнувших нэвэльного, допрашивают.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #394 : 14 Января 2021, 11:14:17 »
У меня тоже такое чувство, что к женщинам многих там подпускать нельзя. Одни мечты о восьмиклассницах и младше за наводят на нехорошие мысли, что часть из них... Впрочем, оставим эту тему.

Другая часть это потенциальные насильники, так как в сексе не хотят ничего дать женщине.
Не говоря уже о чем-то большем. То, что девушкам и женщинам могут быть интересны долговременные отношения, им говорить бесполезно.

Но кому-то может помочь хороший психотерапевт, но где ж его взять.
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 11:17:23 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40242
  • Карма: +4373/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #395 : 14 Января 2021, 11:26:41 »
Интересно, если у Шынджы попросить пруф на иконы, она как всегда сольётся?
Вообще смотря что будет считаться за пруфы.
Наши инцелы появились позже инцелов зарубежных, у них там свой путь - более повернутые на теме внешности чем наши (вплоть до пластических операций и доказательства гнилой женской натуры тем, что и после операций не дают) и с наличием пары людей, которые причисляли себя к инцелам и устроили массовые расстрелы.
Я знаю, что было два, или три инцела устроивших расстрел. Но являются ли они иконой, особенно у наших инцелов.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #396 : 14 Января 2021, 11:33:20 »
У тех инцелов являются - достаточно погуглить. У наших их обычно просто оправдывают и поддерживают, пост-агитку пойти их путем я только раз видела.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40242
  • Карма: +4373/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #397 : 14 Января 2021, 12:34:42 »
Гуглит утверждающий

DoppelGanger

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #398 : 14 Января 2021, 13:06:39 »
Цитировать
Окай, расскажите что-нибудь про игры, чтобы при этом не сморило в сон и не походило на ведро жёваных соплей.
Человеку, если он в принципе далёк от игр, это вряд ли вообще будет интересно, как ни рассказывай. Да и вообще, рассказывать такому без показа – тоже так себе идея. Раньше можно было, например, позвать в компьютерный клубак (если человека не передёргивает от прикосновений к общественным клавам/мышам), но щас их у нас нет. Не домой же к себе звать кого попало, даже если это девушка.

Цитировать
Ремонтировать это вздутый кондёр найти, или хотя бы там осциллограф-шмосциллограф?
1.   БП АТХ с APFC. Подарен с формулировкой «сгорел». Заменена микра, управляющая APFC, стабилитрон 18В в питании ШИМ дежурки (оборван), на всякий случай ультрафаст диод там же (плата под ним стрёмно потемнела, хотя звонился как живой) и мелкие литы. Ну и литы по линиям 12, 5 и 3,3 (часть дутые, остальные – на всякий случай, т.к. не дутые – не значит годные, а ЕСР-метра нет).
2.   МуЖЫкальный центр, карусельный лоток на 3 СD, заедает при «въезде/выезде», полный «въезд/выезд» не всегда распознаётся, начинается обратное действие (при «выезде» сразу «въезд», диск положить/вынуть не успеваем), CD читается только со второй половины. Старую смазку вымываем, наносим новую, меняем 2-позиционный концевик (который пришлось ждать с али, в местных магазах не было), заедания не прекращаются. В некоторых местах приходится сточить немного пластмассы (!), скруглить и смазать 2 прямых угла, начавших упираться друг в друга при «въезде» (в процессе юзания сточились и стали ниже пластмассовые «рельсы», по которым идёт лоток). В процессе всего этого ушатал шлейф «карусели» прям возле места «втыка», пришлось восстанавливать. Смахнул пыль с линзы, продул, как мог, грушей, чтение СD теперь почти идеал, но на первой дороге иногда заикается (с 20+ летним лазером оно идеалом, думаю, уже не будет)
3.   Привёл как-то в «чувство» даже настенные маятниковые часы после падения (!) – слетел маятник, погнулись шестерни (это вообще за гранью понимания – как же надо было лететь…). Механический будильник (маде ин УССР) удалось в порядок привести (рандомные остановки хода, так себе точность) – почистил, поменял колёсико баланса, благо донор был (тот ушатан наглухо, ход невозможен)
Да, советы из интернета не игнорирую, я всё же не имею шестых разрядов по соответствующим направлениям.

Цитировать
Ассемблер знаешь, или по листингам из тырнета, с чем мог бы справиться гиббон, если бы умел читать?
Нет, языками (программирования) не владею ваше благородие. Да, по интернету. Однако, гиббон бы вряд ли заглянул чуть дальше. Пример. Игра IGI-2, есть возможность заменить в миссии (как у врагов, так и у ГГ) пушку на другую, у которой в названии то же число символов (UZI на G36, например). Но просто так не заменишь АК47 на станковый пулемёт М2НВ – ГГ-то его подбирает (надпись о поднятии появляется) но юзать не может, он просто не выбирается в инвентаре. А что если полазить по другим папкам игры, поискать файлы с тем же расширением и заглянуть НЕХом в них? О, файлик, по ходу, задающий то, что вообще может нести ГГ, и максимальный боезапас к этому. А если и там замену провести? Ну нихуахуа, получилось. А для РПГ нарисовать не 3 гранаты максимум, а 99, уменьшив на дробовике запас со 100 на 99 (размер файла не должен меняться)? О да, дайте ещё. А на вертолёт/БРДМ вместо пулемёта повесить РПГ (М2НВ->RPG7)? Хардмод, ёпта. Или изимод: вместо М2НВ пишем любую дичь из 4 английских букв/цифр, хоть XPEH – вертолёт нам больше не мешает.

Цитировать
Уверен, что до перекоса фаз не нахозяйствовался? Землю сделал? Или проводки покидать, да лампочку заменить, может, в клеммник провод вкрутить это уже электрик до куа?
Туда, где перекос можно устроить, особо не подберёшься, щиток на замке. Полноценной земли в панельке 80-х годов всё равно нет, стояковый ноль и эта «земля» на одной шине висят. К электроплите да, оно изначально подведено. Проводки – тоже надо знать, какой толщины покидать и как соединить. ГвноВАГО на розеточную линию, конечно, не вешаю. А клеммники, где жила раздавливается болтом – разве что на освещение.

Цитировать
Не сойдёт. Сотрудники ссориться не хотят, авось ещё пригодитесь. Лыжи, холодильники...
Цитировать
В лицо такое и не говорят.
Прикольно: «А тебе кто-нибудь говорил?» - «Да, говорили такие-то» - «Не, не пойдёт, они напрямую не скажут» - К кому тогда обратиться? Объявление дать «Требуется комплексная оценка поведения и человеческих качеств, оплата столько-то»?

Цитировать
Окай. Расскажите что-то интересное про DEFCON. Если что - я знаю, что это.
Игра DEFCON, от англ. DEFence CONdition (готовность к обороне) – симулятор мировой ядерной войны. Уровень DEFCON означает степень угрозы для разносчиков демократии с воздуха по всяким Иракам безопасности США. Пятый – минимальный, первый – максимальный, прячемся в бункеры и подготавливаем к запуску ядерные фаллосы ракеты.

Сам процесс игры есть на вики и понятен из встроенного в неё обучения, думаю, описывать смысла нет. Из относительно интересного:
- когда играем за СССР против компа, по ходу, ВСЕ вражеские подводные лодки ломятся к нам через Атлантику и лупят с Баренцева моря. Быстро (если против нас Америки или Африка) ставим в районе Англии группу из авианосцев в режиме глубинной бомбардировки и линкоров – неплохой, почти 100% шанс, что НИ ОДНА лодка там не пролезет, если группу никто не вынесет. А чтоб не вынес – Атлантику активно чешем самолётами и кораблями (после налётов). Против Европы (что за СССР безумно сложно) – ставим эту группу в само Баренцево;
- играя за США, аналогично контролируем район Флориды. Но некоторые лодки (меньшее количество) могут подлезть с противоположной стороны континента, не забываем про неё;
- при игре за Южную Америку помним, что стоящий на отшибе Мехико, с его дохрена населением (и потенциально с дохрена вражеских очков) ОЧЕНЬ уязвим с трёх сторон, прикрываем получше;
- в Африке так же, (но больше для СССР, Азии и Европы) отдалён и уязвим сильно заселённый Каир;
- противник-комп довольно туп, пуляет из всех шахт почти одновременно, шахты при этом никак не защищены (кроме как самолётами, оказавшимися рядом в воздухе). Есть шанс успеть их разнести до того, как из них вылетят все ракеты. Радары он тоже часто слабенько прикрывает, а их разнести очень желательно, иначе шахты-ПВО будут нам сильно мешать, а мы их даже не увидим;
- самому из всех шахт одновременно – тоже не надо. Постоянно в режиме ПВО должна быть где-то половина того, что прикрывает большие города;
- ядерные ракеты с самолётов-бомберов самые слабые против ПВО, поэтому в гущу событий их не отправляем, не долетят;
- лодки при запуске ракет видны самолётам, а обороняться от них не могут, поэтому перед разносом демократии с лодок этот район надо зачистить и продолжать контролировать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #399 : 14 Января 2021, 13:08:57 »
DoppelGanger, и так вы тоже слона не продадите. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Бигби

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #400 : 14 Января 2021, 13:17:50 »
Цитировать
Человеку, если он в принципе далёк от игр, это вряд ли вообще будет интересно, как ни рассказывай. Да и вообще, рассказывать такому без показа – тоже так себе идея. Раньше можно было, например, позвать в компьютерный клубак (если человека не передёргивает от прикосновений к общественным клавам/мышам), но щас их у нас нет. Не домой же к себе звать кого попало, даже если это девушка.
Ну, это прям глобальная неправда. Девушкам очень часто интересно что-то новое и необычное, и знаете почему? Потому что они люди, а людям свойственно любопытство. Неоднократно собственной увлеченностью подсаживал на CRPG людей, вовсе не интересующихся играми. А уж VtM и D&D какие-нибудь и вовсе интереснейшая тема для разговора.
Цитировать
Игра DEFCON, от англ. DEFence CONdition (готовность к обороне) – симулятор мировой ядерной войны. Уровень DEFCON означает степень угрозы для разносчиков демократии с воздуха по всяким Иракам безопасности США. Пятый – минимальный, первый – максимальный, прячемся в бункеры и подготавливаем к запуску ядерные фаллосы ракеты.

Сам процесс игры есть на вики и понятен из встроенного в неё обучения, думаю, описывать смысла нет. Из относительно интересного:
- когда играем за СССР против компа, по ходу, ВСЕ вражеские подводные лодки ломятся к нам через Атлантику и лупят с Баренцева моря. ...
- лодки при запуске ракет видны самолётам, а обороняться от них не могут, поэтому перед разносом демократии с лодок этот район надо зачистить и продолжать контролировать.
Я вот в DEFCON не играл. И после рассказа падре Греховского я очень захотел. А после вашего я жить почти что расхотел.
Цитировать
1.   БП АТХ с APFC. Подарен с формулировкой «сгорел». Заменена микра, управляющая APFC, стабилитрон 18В в питании ШИМ дежурки (оборван), на всякий случай ультрафаст диод там же (плата под ним стрёмно потемнела, хотя звонился как живой) и мелкие литы. Ну и литы по линиям 12, 5 и 3,3 (часть дутые, остальные – на всякий случай, т.к. не дутые – не значит годные, а ЕСР-метра нет).
...
3.   Привёл как-то в «чувство» даже настенные маятниковые часы после падения (!) – слетел маятник, погнулись шестерни (это вообще за гранью понимания – как же надо было лететь…). Механический будильник (маде ин УССР) удалось в порядок привести (рандомные остановки хода, так себе точность) – почистил, поменял колёсико баланса, благо донор был (тот ушатан наглухо, ход невозможен)
Да, советы из интернета не игнорирую, я всё же не имею шестых разрядов по соответствующим направлениям.
Вот про это как раз вполне можно очень интересно рассказать. Один только рассказ, как работают механические часы с парой рисунков вполне может закончится в постели, если это рассказать душЕвно и с интересом. Главное, букву Е не потеряйте.
Вообще, по вашим рассказам, вам не очень интересна ваша жизнь, она кажется вам самому душной и беспросветной. Но если каждое ваше слово пропитано безысходностью и скукой, то таким вы и кажетесь людям. Если вас слабо интересует то, что вы делаете, оно не дарит вам радости и не заставляет гореть ваши глаза, то почему другие люди должны этим заинтересоваться?
Вся разница между крутыми нердами из сериалов (и из реала) и душными инцелами в том, что крутой нерд не ищет писечку, из-за чего ненавидит весь мир. Нерд ОБОЖАЕТ то, чем занят, ему это интересно, и поэтому так много девушек любят экранного Леонарда, Шелдона и Шерлока. Потому что увлеченность увлекает.
Если вы не любите себе и то, что делаете, никто не полюбит. Идите к психотерапевту, а?
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 13:36:40 от Бигби »

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #401 : 14 Января 2021, 13:19:05 »
Капец скучища. Если вместо рассказа посылают читать вики, странно удивляться, что вместо секса посылают дрочить.
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 13:21:13 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Сашетта

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +140/-5
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #402 : 14 Января 2021, 13:31:58 »
Цитировать
Человеку, если он в принципе далёк от игр, это вряд ли вообще будет интересно, как ни рассказывай. Да и вообще, рассказывать такому без показа – тоже так себе идея.
А это откровенная ложь. Случалось матери, далекой от компьютеров вообще, рассказывать про сюжет Mass Effect. Реакцией был восторг, радость, возмущение от некоторых сюжетных деталей. То, что вы неспособны рассказать об игре, не показывая ее, так, чтобы было интересно, мы поняли.

Но в целом люди на это вполне способны. Просто упирать нужно на сюжетные и яркие детали, делать красиво и с упором на то, что может цепануть конкретного человека. Любителю фантастики - о фантастических элементах, тем, кто любит слушать про людей - про отношения персонажей, фанатам истории - про исторические детали и то, где они совпали, а где нет. И если акцент сделан верно - люди даже играть начинают!

Но если вы заранее считаете, что не способны рассказать что-то интересное и отправляете на википедию, то с чего кому-то, в том числе женщинам, желать с вами общаться? Ради чего? Википедию она почитать и без вас может.
Профиль был экспериментальным, с целью понять, как на меня реагируют, не зная, что это я. Но в свете последних событий - в жопу эксперименты. Всё в жопу.

Не выйдет хоть чуть-чуть прикрыться,
Идеологией халтуры.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #403 : 14 Января 2021, 13:33:03 »
Рассказ про Дефкон так себе, но я вот про игры тоже не умею рассказывать. (Да и не играю практически). Попроси вот рассказать  про партию в дварфов и выйдет какая-то унылая фигня.

Крепость в осаде, с мертвых земель раз в неделю заглядывает зомби сова, причем рвет на клочки гигантского тигра у входа весом под полтонны, разгоняет все мое пастбище и распугивает всю потенциальную дичь. Плюс у дварфов начинается истерика от вида оторванных голов, лап и прочих частей их питомцев, матери бросают работы из-за потерянных (и сожранных) детей, долбаный единственный медик рыдает в углу, колодец не достроен, раненые орут "Дайте же мне воды!", все коридоры забросаны трупами (бодрыми и не очень), вонища страшная, все хорошо!

И со стороны мертвого моря ко мне, кажется, ползет зомби-кит.  :-\ :o :o :o Мигал там как-то.
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 13:35:37 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Сашетта

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +140/-5
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #404 : 14 Января 2021, 13:34:36 »
Крепость в осаде, с мертвых земель раз в неделю заглядывает зомби сова, причем рвет на клочки гигантского тигра у входа весом под полтонны, разгоняет все мое пастбище и распугивает всю потенциальную дичь. Плюс у дварфов начинается истерика от вида оторванных голов, лап и прочих частей их питомцев, матери бросают работы из-за потерянных (и сожранных) детей, долбаный единственный медик рыдает в углу, колодец не достроен, раненые орут "Дайте же мне воды!", все коридоры забросаны трупами (бодрыми и не очень), вонища страшная, все хорошо!
Ваш рассказ хотя бы имеет свой стиль :D
Профиль был экспериментальным, с целью понять, как на меня реагируют, не зная, что это я. Но в свете последних событий - в жопу эксперименты. Всё в жопу.

Не выйдет хоть чуть-чуть прикрыться,
Идеологией халтуры.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #405 : 14 Января 2021, 13:37:05 »
Я все жду, когда стим версия выйдет у DF. Но не при этой жизни, видимо.  

На пикабу есть игрок Noyl, он шикарно рассказывает об этой игре. Заслушаешься.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #406 : 14 Января 2021, 13:54:19 »
Цитировать
Человеку, если он в принципе далёк от игр, это вряд ли вообще будет интересно, как ни рассказывай.
Вранье.
Приведу два примера.
Первый. Несколько лет назад я была не просто далека от всего, связанного с лазаньем по заброшкам и прыжками с веревками с мостов, я даже не знала, что есть такие долбанутые люди, которые всем этим занимаются. На тусовке в общей компании чувак, которого я видела второй раз в жизни, умудрился заинтересовать меня именно рассказом про то, как он с группой товарищей куда-то там залез месяц назад. Потом он мне рассказал про роупджампинг и пригласил поучаствовать. И я согласилась! И на заброшку лазать потом с ним полезла. (И не на одну, мы потом еще несколько лет встречались) Повторюсь, на момент знакомства я была максимально далека от этого. А еще он - прикиньте - проявил интерес к моим увлечениям и постарался приобщиться к ним. Видимо, я тоже интересно рассказывала.
Второй пример. Я хожу в походы, в том числе занимаюсь вело-туризмом и к этой-то теме я прям близка. Сидела летом в тиндере, познакомилась с чуваком. На фотках в вело-шлеме, в интересах - вело-туризм. Ну, наш человек, стопудово! На свидании он мне рассказывал про свои походы. И знаете что? Еще ни с одного свидания мне так сильно не хотелось сбежать подальше и побыстрее! А он не делал ничего плохого и даже выглядел и пах нормально. Просто я раньше не представляла, насколько занудно и скучно можно рассказывать про вело-походы, заинтересованному-то человеку! Оказывается, можно. И позвать девушку на свидание в формате велопрогулки, чтоб молчать 75% времени, несмотря на все мои попытки завязать разговор, оказывается, тоже можно. Я б решила, что просто не понравилась ему, вот и молчал - но нет, он еще долго после этого мне писал.
Так вот, я все это к чему. Можно человека не в теме заинтересовать тем, что вам интересно, если вы интересно рассказываете. И можно человеку в теме про то, что вам обоим интересно, рассказать так, что он сбежит, сверкая пятками. У вас явно второй случай, и в этом не девушки виноваты.
И кстати. В тиндере я сидела довольно долго, да и просто с людьми разными общалась немало, поэтому примеров на обе темы могу привести дофига, эти просто самые яркие

А, и чтобы вы не придрались, мол, игры это другое. Я в игры не играю, почти совсем. Но вот летом мне еще один чувак так вдохновенно про Готику рассказывал, что мне было интересно слушать его оооочень долго. Я даже скачала и попробовала поиграть, не зашло, но это неважно. А потом он стал играть в Ведьмака и тоже мне рассказывать. И тем самым сподвиг меня книги перечитать, чтоб можно было сюжет обсуждать и сравнивать книга/сериал/игра
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 13:58:24 от Мелиф »
+884/-14

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #407 : 14 Января 2021, 14:21:42 »
Цитировать
Что-то мне подсказывает, что, получив так вожделенный ими секс, многие из этих инцелов будут сильно разочарованы...
У некоторых был секс, но все не труууу.

Цитировать
извините, но с последних страниц я вынесла что Поднебесный был или есть женат?
У него была девушка в 17 или 19 лет, с ней он лишился девственности. Потом они расстались, он жутко обиделся и написал об этом в газету. Недавно тоже об этом писал по случаю убийства девушки парнем-мигрантом в Европе, мол, "все правильно сделал, бл*ди не имеют права нас бросать!", но пост снесли за экстримизм.
Потом он был женат 6 лет. По его собственным словам, под конец брака с женой уже было "неинтересно заниматься сексом, т.к. она была старая" (27 лет).
Потом у него была любовница Люда. После расставания он угрожал ей каким-то иском (Поднебесный любит иски, тот еще кверулянт), а когда она вышла замуж за другого, на своей странице рвал и метал:
Цитировать
Вот на какого алкаша-дегенерата Людка поменяла Поднебесного. Позор. Сравните фото ее с Алексеем - видный, шикарный мужчина, мудрость в глазах и духовность на лице, и с этим у***щем. Можно и не комментировать: следы вырождения на лице, алкогольный синдром, и это еще его зубы не видно, все гнилые и черные. Хотя хронологически он моложе Поднебесного лет на 10, по внешности он выглядит не старше, а старее лет на 10. Полностью убитый алкоголем старый мужик. Не сравнить с аристократической внешностью Алексея.
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_584
Потом была любовница Левичева. Про нее см. ниже.

Цитировать
"ну так он же теперь не труЪ, как он может быть их лидером"
Он "мерцающий инцел".  ;D

Цитировать
У него еще помощница была - Евгения Левичева, кажется. На вопрос Гордона, а почему она Поднебесному не дает, девушка не ответила ;D Потом она его "предала" (видимо, тоже карту не заказала, но это год назад вроде было).
Она ему давала. До 30 лет своих. Потом он перестал ей давать:
Цитировать
Святославъ, если я ей не даю секс это еще ничего не значит, она состарилась, я же ни виноват в этом. В мусульманских странах наоборот старая жена помогает мужу найти молодую жену, чтобы муж не страдал, отличная практика. Если бы она меня любила как она говорила, она бы именно так мне бы и помогла, а не бросала меня!
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_9736

И вообще он на нее обижен
Цитировать
Предательство года - это предательство меня Левичевой и ее ее позорное вставание на колени перед моими врагами: она отказалась от обвинения в адрес провокатора Шапошникова, после того, как предательски рассталась со мной.
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_11673
Цитировать
Но большая мразь и подлая низкая тварь чем оппозиционеры-пидорасы, Шапка, и прочие мрази это Левичева. Она меня любила и она меня предала из низменных побуждений. Побежала кланяться мерзавцу провокатору Шапошникову. Чем одобрила всю травлю в отношении меня со стороны мусорской группы ненависти. Она ездила со мной защищать меня на телевидение в Москву и предала после этого. Она обещала дать комментарий к этой передаче и предала, не записала комментарий.

Как и моя бывшая жена, Левичева причинила мне самый большой вред.
Нужно быть верным во всем, бороться за правду. А эти бабы умеют только передавать и думать о своей шкуре.
Никогда я не прощу ее. Она думает, что я ничтожный маленький никто, и ничего не смогу ей сделать. Но она страшно перепугалась, когда к ней пришел участковый по моей жалобе на ее клевету, и она побежала вместе со мной в полицию, чтобы убедиться, что я откажусь от обвинений в её адрес, сначала притворилась сочувствующей мне, а когда я высмеял ее притворное лживое сочувствие, опустилась до угроз и шантажа на уровне той же группы ненависти.

Как обманчива внешность! Чем красивее баба, тем больше в ней зла и лжи, она полна предательства. Она довела своего бывшего до демонстративной попытки суицида. Идет как смерть и творит зло.
Обещала мне помочь в учебе в колледже, и снова предала и обманула. Придется отчисляться, у меня одного нет сил.

Никогда я не прощу ей этого предательства, и Бог укажет мне путь как отомстить и ей, и всем этим мразям.
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_11459

Цитировать
Вопрос всем: как собрать в одном месте инцелов и, столь вожделенных ими, девочек? Но так чтобы на добровольной основе, это важно!
Никак. Девочкам это вообще не надо.

Цитировать
меня удивляет, почему челы типа Допельгангера считают, что по ним не видно, что они думают о женщинах.
Они на такие комментарии отвечают примерами женщин, избитых или убитых своими мужчинами. Мол, если бы женщины что-то там чувствовали, то избегли бы! Поэтому дело не в этом, а в чем-то другом. Во внешности, например!
Цитировать
Все гораздо проще
Сучки текут от красивых. Мало их в детстве били, чтобы внушить, что их тело принадлежит не им, а мужу, за которого их в приказном порядке выдал отец
Цитировать
просто у тебя низкий тестостерон, друг. Женщина не видит у тебя лицензии на доминантное поведение. А нет разрешения - значит нельзя себя так вести.
Цитировать
у меня высокий тестостерон. Борода, волосы, потенция и темперамент холерика. Темперамент конечно может помочь. Но если не приглянулся внешне то толку нет
https://vk.com/true_incel?w=wall-186262941_3891_r3900

Цитировать
пруф на иконы
См.картинку к стиху
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_137861

Цитировать
Про Эллиота Роджера сказано много. (...) Если посмотреть глубже, то можно понять- он не столько жертва, сколь герой. (...)
Погибая или принося себя в жертву (Геракл например) герой не умирает, а уходит в чистый хронос. Именно поэтому мы говорим- Эллиот жив. Эллиот придёт за тобой.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_137591
В "гимне инцелов":
Цитировать
Эй ты фемка или гламурная-вагинокапиталистка, лучше брось свой тупой
феминизм – вот последнее слово,
Ты видишь Инцел-бойцов. Новый Роджер восстанет снова,
Ты будешь повержена в конце концов.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_131070
Цитировать
Нужно сделать ряд публикаций о личностях великих инцелов, начиная от Эллиота Роджера и до Минасяна и других наших современников,
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_89816
Цитировать
Не знаю, кто как, но вспоминая Эллиота Роджера, я вижу не психа, который стрелял по невиновным людям, а альтруиста, который в отчаянном порыве пытался хоть что-то изменить.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_86763
Цитировать
Нас всё больше и больше. Хотите новых лубянских стрелков и Эллиотов Роджеров и 400 тысяч мужских самоубийств в год вместо 40? Продолжайте в том же духе.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_83704
Цитировать
Эллиот Роджер улыбается с неба,
Летая снаружи всех измерений,
Чтоб ты не делал, где бы ты не был,
Он-то давно лишился сомнений
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_33266

Цитировать
Дети? Стакан воды? Я всё подсчитал:
...
Я — отбракованный природой. Я — ненужный биомусор.
Причем тут природа? Ты ж сам все посчитал и решил.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #408 : 14 Января 2021, 14:28:32 »
мне даж неловко спрашивать, а чего Лисбет и Пакетик усиленно тащат инфу про роджера? я вродь его мельком упоминала только. или я что-то пропустила?
Killjoys, make some noise!

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #409 : 14 Января 2021, 14:47:42 »
мне даж неловко спрашивать, а чего Лисбет и Пакетик усиленно тащат инфу про роджера? я вродь его мельком упоминала только. или я что-то пропустила?
Так просили же выше пруфы?

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #410 : 14 Января 2021, 14:48:57 »
мне даж неловко спрашивать, а чего Лисбет и Пакетик усиленно тащат инфу про роджера? я вродь его мельком упоминала только. или я что-то пропустила?
Циник же попросил пруфы, что это самый роджер икона для инцелов))
+884/-14

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #411 : 14 Января 2021, 14:49:01 »
Человеку, если он в принципе далёк от игр, это вряд ли вообще будет интересно, как ни рассказывай.

Я далека от большого количества игр, но есть люди, которые реально интересно об этом рассказывают. Кто-то смешно жалуется на сложности прохождения, кто-то делится деталями игровой вселенной, с чего все началось и как дошли до сюжета непосредственно игры.
Но по вашей простыне, в общем, понятно, что интересно у вас не получается. И это я вас совершенно не желаю обидеть.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #412 : 14 Января 2021, 15:42:43 »
А вот вам еще определение инцелов от деятеля с кудряшками и голой грудью в конкурсе:

Цитировать
Те, кто давно в теме, кто готов принять правду такой, какая она есть, и избавился в этой жизни от ненужных иллюзий, знает, что, увы, инцелами являются от 80 до 95% мужчин.

Инцел - это мужчина, который не может получить от женщины секс в обмен на такой же секс с его стороны без каких-либо дополнительных ухищрений, "танцев с бубнами", "аннексий" и "контрибуций".

Мужчина, который не имеет регулярного доступа к сексу, получает его лишь каким-то случайным образом, с большим трудом, 1-2 раза в год, бессистемно, нерегулярно, редко, называется "мерцающим инцелом".

Если вы не уверены, являетесь инцелом или нет, то проведите следующий эксперимент: перестаньте приглашать женщин на свидания, знакомиться, проявлять инициативу для получения секса, платить за женщин, оказывать им различные бесплатные услуги, дарить подарки, демонстрировать платёжеспособность и готовность вкладывать ресурсы в «построение отношений». И просто понаблюдайте за реакцией незнакомых вам женщин на вас. Если какая-то из них искренне и бескорыстно предложит вам заняться сексом или хотя бы проявит инициативу в том, чтобы оказаться с вами в койке, то вы точно не инцел. Думаю, читатели поняли, что такая ситуация очень маловероятна.

То есть если ты встречаешься с женщиной, которая тебе предоставляет доступ к своему телу, потому что ты водишь её по рестаранам, добиваешься, унижаешься перед ней, ухаживаешь, как за инвалидкой, развлекаешь за свои деньги, оказываешь ей услуги, даришь подарки, то ты точно такой же инцел, как и тот парень, который просто смирился с тем, что не нравится бабам и по этой причине даже не пытается ни с кем встречается, не имеет доступа к сексу, потому что без "доплаты" в любой форме секс с ним никому из баб не интересен.
Если ты "добиваешься" женщину и при этом получаешь согласие совершить с ней половой акт, то это вовсе не делает тебя не инцелом. Ты просто покупаешь физическое её согласие, обманываешь её инстинктивное нежелание секса с тобой, компенсируя дискомфорт от подавления этого нежелания деньгами, ухаживаниями, вниманием, подарками, услугами и прочими проявлениями баборабства.
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_1520

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #413 : 14 Января 2021, 15:45:25 »
перестаньте приглашать женщин на свидания, знакомиться

"Ну ты бы хоть лотерейный билет купил".
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #414 : 14 Января 2021, 15:53:41 »
А вот вам еще определение инцелов от деятеля с кудряшками и голой грудью в конкурсе
Я не догоняю.
Они предполагают, что женщина такая идет, смотрит на мужика и: "о, а вот этому я дам! Эй, паря, пошли трахаться!" и они идут задорно трахаться?

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #415 : 14 Января 2021, 15:59:19 »
У альфачей все именно так и происходит!  ;D

DoppelGanger

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #416 : 14 Января 2021, 16:00:06 »
Цитировать
Я вот в DEFCON не играл. И после рассказа падре Греховского я очень захотел. А после вашего я жить почти что расхотел.
Цитировать
Капец скучища. Если вместо рассказа посылают читать вики, странно удивляться, что вместо секса посылают дрочить.
Цитировать
Но если вы заранее считаете, что не способны рассказать что-то интересное и отправляете на википедию, то с чего кому-то, в том числе женщинам, желать с вами общаться?
Цитировать
Рассказ про Дефкон так себе
Мне, почему-то, кажется, что, расскажи я во всех подробностях про сюжет и все действующие единицы, то началось бы "ну и википедота, я уснул на половине".

Бигби

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #417 : 14 Января 2021, 16:02:11 »
Доппель, а остальное вы проигнорили? А сообщение Греховского не читали?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40242
  • Карма: +4373/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #418 : 14 Января 2021, 16:02:22 »
А вот вам еще определение инцелов от деятеля с кудряшками и голой грудью в конкурсе
Я не догоняю.
Они предполагают, что женщина такая идет, смотрит на мужика и: "о, а вот этому я дам! Эй, паря, пошли трахаться!" и они идут задорно трахаться?
Ну парни же так делают. Я вообще поржал с их определения равенства.

Допель, ты рассказываешь как троеечник у доски, который вроде чего-то учил, но...
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 16:05:02 от CynicalCreature »

somberowl

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #419 : 14 Января 2021, 16:08:45 »
мне кажется их логическая ошибка в том, что они хотят только дырку для траханья и думают что женщины тоже  базово хотят только член(а все остальное это только от тех чей член их не устраивает). В то время как обычно люди меняют секс+отношения на секс+отношения.