Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 335821 раз)

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #420 : 14 Января 2021, 16:11:45 »
мне кажется их логическая ошибка в том, что они хотят только дырку для траханья и думают что женщины тоже  базово хотят только член(а все остальное это только от тех чей член их не устраивает). В то время как обычно люди меняют секс+отношения на секс+отношения.
Иногда люди меняют просто секс на просто секс (форм взаимоотношений много), но в этих случаях все равно надо познакомиться сначала. И секс должен быть как минимум достаточно хорош, чтобы быть ценнее мастурбации. Но это, похоже, не про этих товарищей)
+884/-14

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #421 : 14 Января 2021, 16:20:59 »
Вы не понимаете, у них отобрали право на гарантированный натуральный секс.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #422 : 14 Января 2021, 16:24:39 »
У альфачей все именно так и происходит!  ;D
Видимо, я всё-таки с инцельской т.з. не баба (хотя я там уже перестарок и без энергий, для еды не подхожу): хочешь заплатить за меня - ок, не хочешь - ок, подарков не требую, обмениваемся подарками на праздники, сама подарки люблю дарить и просто мелочи без повода. С мужиками предпочитаю разговаривать, а не доить. Ужас просто, да. Видимо, потому альфачей и не видела никогда.

Мне, почему-то, кажется, что, расскажи я во всех подробностях про сюжет и все действующие единицы, то началось бы "ну и википедота, я уснул на половине".
Потому что вы рассказываете факты. Чем отличаются факты, рассказанные вами от фактов в википедии? Ничем. Рассказ человека интересен эмоциями.
Если меня попросят рассказать о том, во что я играла последнее, я расскажу о Horizon zero dawn: это действительно потрясающая игра, очень красивая, я обожаю сеттинги постапокалипсиса, причем эта игра выгодно отличается для меня от Фоллаута (который я тоже нежно люблю) тем, что развалины старого мира там зеленые: покрытые зеленью парковки, разрушенные здания - прям чувствуешь незначимость городов для планеты. Хотя я пока не особо далеко продвинулась по сюжету и не понимаю, какой смысл был заселять планету после апокалипсиса роботами, которые имитируют животных, хотя покататься на роботизированном быке действительно забавно.

Такой рассказ (надеюсь) дает возможность человеку, слушающему его, зацепиться за что-то, что у него откликается. Хотя иногда можно просто послушать человека, рассказывающего что-то с горящими глазами. Никому не интересно в личном общении слушать, как справедливо отметил Циник, ученика у доски, тарабанящего выученный материал.

somberowl

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #423 : 14 Января 2021, 16:28:25 »
Иногда люди меняют просто секс на просто секс (форм взаимоотношений много), но в этих случаях все равно надо познакомиться сначала. И секс должен быть как минимум достаточно хорош, чтобы быть ценнее мастурбации. Но это, похоже, не про этих товарищей)
нет, ну идея "я не буду с ней даже говорить но она должна мне дать" просто смешная по определению, конечно.
но я говорила о том, что они как-то о желаниях всех женщин по себе судят и очень удивляются когда оказывается что большинство ищут не письку в письку, а хоть что-то еще. ну возможность поддержать разговор от бара до постели хотя бы.

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #424 : 14 Января 2021, 16:28:33 »
Цитировать
Мне, почему-то, кажется, что, расскажи я во всех подробностях про сюжет и все действующие единицы, то началось бы "ну и википедота, я уснул на половине".
Все верно потому что это было бы тоже не интересно.
Ну может чуть менее не интересно чем перечисление с порога ньансов тактики человеку который спросил в общем об чем игра. Но все равно все ещё безумно не интересно.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #425 : 14 Января 2021, 16:29:59 »
У меня тоже такое чувство, что к женщинам многих там подпускать нельзя. Одни мечты о восьмиклассницах и младше за наводят на нехорошие мысли, что часть из них... Впрочем, оставим эту тему.

Другая часть это потенциальные насильники, так как в сексе не хотят ничего дать женщине.
Не говоря уже о чем-то большем. То, что девушкам и женщинам могут быть интересны долговременные отношения, им говорить бесполезно.

Но кому-то может помочь хороший психотерапевт, но где ж его взять.

Чтобы кому-то мог помочь хороший психотерапевт, потенциальный клиент сначала должен признать, что у него проблема, и ему нужна помощь. А эти ж не признают.

Цитировать
меня удивляет, почему челы типа Допельгангера считают, что по ним не видно, что они думают о женщинах.
Меня тоже. Все ж видно, вылезает либо невербально, либо в оговорочках по Фрейду.

Кстати, тоже посмотрела фотоальбом инцелов, очень удивилась - совершенно нормальные внешне парни, кто-то более симпатичный, кто-то менее, но все равно. Кто ж им так в голову-то насрал.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #426 : 14 Января 2021, 16:36:35 »
Так просили же выше пруфы?
эээ
понятней не стало, ну лан) мб кто-то из тех, кто у меня в игноре. а пруфы на то, что он инцел чтоль
Циник же попросил пруфы, что это самый роджер икона для инцелов))
а, ну вот, он у меня в чс просто, спасибо. но вообще ржу, типа, это ж фигура речи. иконой каждого инцела является он сам, потому что кругом враги же)
но вообще, кстати, показательно, что они принимают за своего и одобряют чела с кучей психических расстройств.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #427 : 14 Января 2021, 16:54:42 »
Рассказ человека интересен эмоциями.
Вот именно! И так во всём!
Если секс с человеком такой же или даже хуже, чем с игрушками - ТО НАФИГА С НИМ ДЕЛИТЬ ПОСТЕЛЬ??? Это же по всем параметрам бессмысленно!

(Infovalenok - читая дальше, не принимай на свой счёт. Вся тирада ниже это такая обобщённая предъява инцельному комьюнити)

Вот только почему это же правило не работает на самих этих клубах по воздердрочке?
Ок, у тебя не складываются отношения с тяночками, тебе НЕ ДАЮТ! Ты негодуешь - ок. Ты находишь сообщество таких же негодующих - пойдёт. В сообщетсве вы дружно хейтите тяночек... И в результате? ПРАВИЛЬНО! Вас считают раковой опухолью социума.
Зашибись прогресс! 11 Чедов из 10 Стейси!

И ладно бы вас одних в _овне мешали, так нет, экстраполяция incoming! И теперь мужчины не только насильники/маньяки/убийцы/алкоголики и тд, так ещё и инцелы!
Ля бемоль, ребят, ну какого диеза вы творите?? Почему из-за вашего мнения, страдают другие мужчины, которые как и вы - неуверенные в себе, и не имеющие секса с девушками, НО НЕ ГРОБЯЩИЕ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ И ОБРАЗ МУЖЧИНЫ В ГЛАЗАХ ОБЩЕСТВА?!
Борцуны за справедливость...
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 16:57:33 от Иоганн Греховский »
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Онлайн Сашетта

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +140/-5
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #428 : 14 Января 2021, 16:56:33 »
Цитировать
Мне, почему-то, кажется, что, расскажи я во всех подробностях про сюжет и все действующие единицы, то началось бы "ну и википедота, я уснул на половине".
Просто вы не в курсе, что такое интересный рассказ. Вам пытаются сказать, а вы не видите в упор.
Профиль был экспериментальным, с целью понять, как на меня реагируют, не зная, что это я. Но в свете последних событий - в жопу эксперименты. Всё в жопу.

Не выйдет хоть чуть-чуть прикрыться,
Идеологией халтуры.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #429 : 14 Января 2021, 17:02:14 »
Капец скучища. Если вместо рассказа посылают читать вики, странно удивляться, что вместо секса посылают дрочить.
Плюсы не лезут, так что просто ППКС  ;D
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 17:10:07 от ProblemCreator »
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #430 : 14 Января 2021, 17:05:48 »
(Infovalenok - читая дальше, не принимай на свой счёт. Вся тирада ниже это такая обобщённая предъява инцельному комьюнити)
Я вот сейчас напряглась и пытаюсь понять, почему я могла бы принять дальнейшее на свой счет  ;D ;D ;D

Да, если кто-нибудь захочет поговорить о horizon zero dawn и абсурдности запихивания копья в жопу роботизированной лошади для подчинения последней - милости прошу)

Оффлайн Морриган

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +81/-2
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #431 : 14 Января 2021, 17:07:41 »
Мне, почему-то, кажется, что, расскажи я во всех подробностях про сюжет и все действующие единицы, то началось бы "ну и википедота, я уснул на половине".
Твоя проблема в том, что ты ведешь себя, как уточка из известного анекдота. Если из тебя ответы надо клещами тянуть, а ты при этом ворчишь "ну конееечно, я же знаю, что вам это будет неинтересно, но раз уж вы просите - нате", то результат ты тоже получаешь соответствующий.
Тебе верно сказали выше - интересно слушать того, кто готов рассказывать с горящими глазами, интересны чужие эмоции. Вот про часы - удачно же начал, вот такое хотелось бы слушать:
Цитировать
Привёл как-то в «чувство» даже настенные маятниковые часы после падения (!) – слетел маятник, погнулись шестерни (это вообще за гранью понимания – как же надо было лететь…).

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #432 : 14 Января 2021, 17:08:44 »
вы же понимаете, что он щас всем девам будет рассказывать про эти часы, вот ровно этими же словами, не меняя шаблон, да?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #433 : 14 Января 2021, 17:10:15 »
Вообще посмотрела я на Доппельгангера и поняла, почему более-менее годные тренеры пикапа плётками гонят своих падаванов прокачивать сторителлинг ;D потому что когда чел уже даже на прямые вопросы включает режим партизана на допросе "ой да ну да не да кому оно надо" - это прям фу :( Такое сопротивление нехай психотерапевт расковыривает за свои 3000р/час, а бесплатно ну нахрен этот крепкий орешек колоть. Нормальное человеческое общение это блин не допрос с пристрастием.
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 17:14:22 от ProblemCreator »
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #434 : 14 Января 2021, 17:23:06 »
Меня всегда забавляет, как инцелы надрачивают на патриархальный строй, при котором девушек выдавали замуж родители, не спросив ее мнения. Почему-то вьюноши не учитывают, что красивую, воспитанную девушку, да еще из хорошей семьи, родители абы за кого не выдадут. А на князей-бояр инцелы не тянут никак.
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 17:30:25 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #435 : 14 Января 2021, 17:27:39 »
Тема прям демонстрирует как Греховский прокачанным сторителлингом заальфачил всех рассказом про Defcon, в то время как Допельгангер про тот же Defcon уныло скучно отбрехиваеься в стиле "ну нате подавитесь". И правда как на допросе.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #436 : 14 Января 2021, 18:01:06 »
Меня всегда забавляет, как инцелы надрачивают на патриархальный строй, при котором девушек выдавали замуж родители, не спросив ее мнения. Почему-то вьюноши не учитывают, что красивую, воспитанную девушку, да еще из хорошей семьи, родители абы за кого не выдадут. А на князей-бояр инцелы не тянут никак.
Мне тут недавно попались на глаза статьи, что в 16-18 веке крепкие крестьянские хозяйства разрешали дочерям ни за кого не выходить и оставаться дома, в никто не глянулся. И что в некоторых местах это становилось настолько массово, что вмешивались царские указы, или повеления местной церкови или владеющего помещика о принуждению к браку незамужних, потому что нет браков - нет детей - а крепостные дети это капитал.
При этом при патриархате опять таки далеко не каждый мог заработать себе денег и имени, чтобы жениться.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #437 : 14 Января 2021, 18:03:44 »
Мне тут недавно попались на глаза статьи, что в 16-18 веке крепкие крестьянские хозяйства разрешали дочерям ни за кого не выходить и оставаться дома, в никто не глянулся. И что в некоторых местах это становилось настолько массово, что вмешивались царские указы, или повеления местной церкови или владеющего помещика о принуждению к браку незамужних, потому что нет браков - нет детей - а крепостные дети это капитал.
При этом при патриархате опять таки далеко не каждый мог заработать себе денег и имени, чтобы жениться.
Так им не крестьянок подавай, а принцесс ;D Но скромных.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #438 : 14 Января 2021, 18:06:23 »
Меня всегда забавляет, как инцелы надрачивают на патриархальный строй, при котором девушек выдавали замуж родители, не спросив ее мнения. Почему-то вьюноши не учитывают, что красивую, воспитанную девушку, да еще из хорошей семьи, родители абы за кого не выдадут. А на князей-бояр инцелы не тянут никак.
Ну, там не все претендуют на "божественную герл", чтобы нужно было быть прямо князьями-боярами. Хотя некоторые считают себя классными, как Поднебесный тот же.
Я их отчасти даже понимаю: есть люди, которые ну не умеет во все эти коммуникации, интересные рассказы, флирт. Раньше они женились, потому что положено, и искать подход к женщине им было особенно и не нужно. Причем женщины тоже такими бывают, у меня одногруппница, например, была такая. Не могла завязать отношения, пока ей родственники не сосватали готового на семью мужчину. Но она готова была выполнять свою часть "сделки" - вести быт, рожать и т.д. Инцелы же не готовы давать вообще ничего, только сидят и ждут от девушек вагину на секс отношений "по симпатии".

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #439 : 14 Января 2021, 18:58:13 »
Так, нахрен весь ваш секас. Давайте основывать движение недобровольных нищебродов. А то я вот хочу виллу в Испании и яхту к ней, а никто за просто так не дает денежек, а мне очень надо :'(
а, ой, кажется, это уже было и называлось коммунизм

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #440 : 14 Января 2021, 19:00:15 »
а, ой, кажется, это уже было и называлось коммунизм
Именно ;)

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #441 : 14 Января 2021, 19:01:43 »
Смотрю тему, и тут лента ВК:
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

DoppelGanger

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #442 : 14 Января 2021, 19:41:55 »
Цитировать
а остальное вы проигнорили? А сообщение Греховского не читали?
Цитировать
Греховский прокачанным сторителлингом заальфачил всех рассказом про Defcon
Это всё ересь лирика. По такому рассказу лично я б не заинтересовался. Это как смотришь трейлер к фильму, где кирпичеоткладывательным голосом рассказывают завязку, сопровождая тремя с половиной графонистыми сценками, думаешь «может, глянуть, вроде годный?» А просмотрев фильм, понимаешь, что зря потратил деньги на билет в кинотеатр и теперь только торренты. Прочитал бы я тот рассказ, не зная про игру, я б полез на лурк в гугл за подробностями.
Цитировать
Ну может чуть менее не интересно чем перечисление с порога ньансов тактики человеку который спросил в общем об чем игра.
Просьба была "рассказать интересное". Ещё и с условием "Если что - я знаю, что это". Может, "интересное" означало то, что он ещё не узнал/не догнал.
Цитировать
Вот про часы - удачно же начал, вот такое хотелось бы слушать
ОМГ, что тут прям такого интересного…
Цитировать
Ничего не хочу сказать, но мой личный опыт говорит, что с этим на отлично разбираются десятилетние дети.
Судя по всяким мылорушным «ответам», детям (и не только) часто надо именно ткнуть в нужные буквы и алгоритмы, своим подобием мозга додумать не может куча народу.
Цитировать
Достаточно повесить на одну фазу кондиционер, холодильник и посудомоечную машину, а на остальные - ничего аналогичного по нагрузке.
Эээ, а много у кого в России в типовую квартиру (да хоть дом) заходит больше 1 фазы?О_О Паре процентов людей?

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #443 : 14 Января 2021, 19:55:29 »
По такому рассказу лично я б не заинтересовался.
Цитировать
Прочитал бы я тот рассказ, не зная про игру, я б полез на лурк в гугл за подробностями.
Эти два высказывания противоречат друг другу.
93

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #444 : 14 Января 2021, 20:05:13 »
Эти два высказывания противоречат друг другу.

Как и все, что говорят инцелы. Большего объема двойных стандартов не сыскать.

...Ты взгляни ему в лицо:
Уши врозь, в носу кольцо!
Да и кожа вся рябая,
Как кукушкино яйцо!..

Даже я – чаво скрывать? –
Не легла бы с ним в кровать!
Дак неужто нашу девку
За такого отдавать?..


ИМХО спать с такими это таки сродни натуральной зоофилии.

Нет, акротомофилии.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Морриган

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +81/-2
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #445 : 14 Января 2021, 20:13:26 »
Это всё ересь лирика. По такому рассказу лично я б не заинтересовался. Это как смотришь трейлер к фильму, где кирпичеоткладывательным голосом рассказывают завязку, сопровождая тремя с половиной графонистыми сценками, думаешь «может, глянуть, вроде годный?» А просмотрев фильм, понимаешь, что зря потратил деньги на билет в кинотеатр и теперь только торренты. Прочитал бы я тот рассказ, не зная про игру, я б полез на лурк в гугл за подробностями.
При общении с человеком хочется видеть личность, а не ходячую Википедию. Разговор про игры/фильмы/книги - это обмен эмоциями, впечатлениями, шутками на тему, жалобами "раньше было лучше" и т.д. Не справочной информацией (если тебя только не спросили именно об этом, или если ты не пытаешься дать другу-новичку совет). Если я спрашиваю твое мнение прочитанной книге, то я не жду выстраданное шестистраничное сочинение, в котором ты отчаянно пытаешься объяснить глубокий смысл желтых обоев (хотя его даже не видишь, просто так положено) - я хочу понять, что лично тебя в ней зацепило. Или разочаровало. Или что показалось непонятным. Или скучным. Или "да почему этот идиот так поступил?" Да что угодно - лишь бы это живым было! Погуглить сюжет я и сама могу.
Включи любой обзор - да хоть того же Бэдкомедиана. И обрати внимание - люди с удовольствием смотрят его обзоры, хотя даже не видели те фильмы, о которых он рассказывает. Имел бы он такую же популярность, если бы просто монотонно зачитывал краткое содержание фильма?
ОМГ, что тут прям такого интересного…
То, что у тебя эмоции прорезались. Что случай сложный и нестандартный, но все равно получилось, что сама поломка совершенно невероятная... Вот это и интересно - ситуация твоими глазами, глазами человека разбирающегося и заинтересованного. Не сухой отчет о проделанной работе.
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 20:35:56 от Морриган »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #446 : 14 Января 2021, 20:14:05 »
Я нахожу их принадлежность к Homo Sapiens Sapiens условной. Так же как и детей-маугли.

Животных-то не обижайте.  >:(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Бигби

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #447 : 14 Января 2021, 20:16:21 »
Доппельгангер, вы ведете диалог, как будто с вами спорят. Основное же большинство комментаторов (и я в том числе) на самом деле не хотят с вами спорить, а пытаются дать полезный совет. А совет заключается в том, что людям интересны эмоции, а не факты. И что если вас что-то действительно заинтересует, то вы этим и других можете заинтересовать. Обратите внимание, очень многие говорят вам про "техническую" часть вашего поста, потому что в ней вы проявили собственную личность, а не пытались что-то доказать. С Уткой вот диалог завязался оффтопиковый немного. (Кстати, глянул, тоже 3 фазы :) ). Потому что вам самому это интересно. Так не прячьте то хорошее и классное, что в вас есть, а используйте его!
И процитирую самого себя, потому что по этой части вы ничего не сказали, а вам это разными словами написали все:
Цитировать
Один только рассказ, как работают механические часы с парой рисунков вполне может закончится в постели, если это рассказать душЕвно и с интересом. Главное, букву Е не потеряйте.
Вообще, по вашим рассказам, вам не очень интересна ваша жизнь, она кажется вам самому душной и беспросветной. Но если каждое ваше слово пропитано безысходностью и скукой, то таким вы и кажетесь людям. Если вас слабо интересует то, что вы делаете, оно не дарит вам радости и не заставляет гореть ваши глаза, то почему другие люди должны этим заинтересоваться?
Вся разница между крутыми нердами из сериалов (и из реала) и душными инцелами в том, что крутой нерд не ищет писечку, из-за чего ненавидит весь мир. Нерд ОБОЖАЕТ то, чем занят, ему это интересно, и поэтому так много девушек любят экранного Леонарда, Шелдона и Шерлока. Потому что увлеченность увлекает.
Если вы не любите себе и то, что делаете, никто не полюбит. Идите к психотерапевту, а?

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #448 : 14 Января 2021, 20:18:29 »
Меня всегда забавляет, как инцелы надрачивают на патриархальный строй, при котором девушек выдавали замуж родители, не спросив ее мнения. Почему-то вьюноши не учитывают, что красивую, воспитанную девушку, да еще из хорошей семьи, родители абы за кого не выдадут. А на князей-бояр инцелы не тянут никак.

Угу, а также вломят люлей мужу или семье мужа в случае чего, ибо их дочь - престиж их клана и т. д. (не везде, не всегда и с оговорками, это чтобы не привязались на тему исторической достоверности).

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #449 : 14 Января 2021, 20:28:24 »
Меня всегда забавляет, как инцелы надрачивают на патриархальный строй, при котором девушек выдавали замуж родители, не спросив ее мнения. Почему-то вьюноши не учитывают, что красивую, воспитанную девушку, да еще из хорошей семьи, родители абы за кого не выдадут. А на князей-бояр инцелы не тянут никак.

Так тогда все девушки на выданье были красивые, невинные и восьмиклассницы.