Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 338396 раз)

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Карма: +986/-54
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #450 : 14 Января 2021, 20:30:39 »
Естественно - ни одной косой, кривой, рябой, плешивой, толстой или тощей :)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92143
  • Карма: +31265/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #451 : 14 Января 2021, 20:34:35 »
Никто и не обижает. Просто когда панда ведёт себя как крокодил это жутко. Тут тот же принцип.

Нет. Когда, точнее если панда ведет себя как крокодил, это не жутко. Панда все-таки всеядна. Можно ожидать, что она и хомячка заточит. И это нормально.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92143
  • Карма: +31265/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #452 : 14 Января 2021, 20:45:19 »
Если она на этого хомячка будет охотится точно так же как крокодил, передвигаться как крокодил и всё остальное, то нет, не нормально.

Нет, не будет. Но сожрать походя может. Кстати, как и типа травоядная коровка. И это нормально. Но если вам хочется спорить с человеком, поддерживающим вас конкретном вопросе, продолжайте. Самолично. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44330
  • Карма: +5680/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #453 : 14 Января 2021, 20:53:48 »
Естественно - ни одной косой, кривой, рябой, плешивой, толстой или тощей :)
А еще трава слаще, вода зеленее и поля для родов ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #454 : 14 Января 2021, 21:20:19 »
Те, кто топит за патриархат и "пойдешь за того, за кого папа скажет" чаще всего игнорируют тот факт, что за невесту надо было папе отдать нехилый калым. Деньгами там, скотом или работой. Кто вспоминает про приданое за невестой опять-таки не в курсе, что приданое среднестатистической невесты (а мы не берем в расчет боярыню и даже купеческую дочь, ибо "женихи" кошельком не вышли) составляло в основном ее собственную одежду плюс некоторое количество домашнего текстиля. В общем, вещей с точки зрения среднестатистического же мужика не особенно нужных.
Эрго, даже деревенскую девку за инцела выдадут ну если она совсем некондиционная.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #455 : 14 Января 2021, 21:22:28 »
Это всё ересь лирика. По такому рассказу лично я б не заинтересовался. Это как смотришь трейлер к фильму, где кирпичеоткладывательным голосом рассказывают завязку, сопровождая тремя с половиной графонистыми сценками, думаешь «может, глянуть, вроде годный?» А просмотрев фильм, понимаешь, что зря потратил деньги на билет в кинотеатр и теперь только торренты. Прочитал бы я тот рассказ, не зная про игру, я б полез на лурк в гугл за подробностями.
Так с полузнакомыми людьми вне работы лирикой и разговаривают :D если с трейлера есть впечатление "вроде годный", то все идет правильно. С рассказами так же. Даже если человеку потом не зайдет, в этом трейлер/вы не виноваты, а момент заинтересованности был. Что-то зацепило, что-то нет. Совсем нет - едем дальше.
А о глубоко технической фигне непосвященным можно рассказывать в стиле баянов с ithappens, например.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #456 : 14 Января 2021, 22:13:52 »
Так тогда все девушки на выданье были красивые, невинные и восьмиклассницы.

Цитировать
СЕКСУАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО ДРЕВНЕЙ РУСИ и ДРЕВНЕЙ ИНДИИ

В Древней Руси люди жили полноценной сексуальной жизнью. Что такое принудительное или вынужденное воздержание люди не знали, вряд ли вообще можно было бы объяснить мужчине того времени, что это такое, и как девушка может «не давать» секс. Парни женились в 12 лет, девушек тоже в 12 лет выдавали замуж, решение принимали родители и мнение «генетического фильтра» никто не спрашивал. Люди просто знали, что у парней уже с 11 лет формируется полноценная половая потребность, которая нуждается в удовлетворении, а девочки к 12 годам полностью созревают для секса. Поэтому гармоничное общество обеспечивало гарантированную возможность для молодых людей удовлетворить жизненно важную потребность тела, духа и души: потребность в сексе.

В некоторых обществах был распространен моногамный брак, а в некоторых перед вступлением в брак молодые люди имели возможность натрахаться на всю оставшуюся жизнь и получить бесценный сексуальный опыт. В некоторых общинах Древней Индии молодых парней и девушке (12 – 13 лет) поселяли в один большой дом в центре села и там парни имели право потрахаться со всеми девушками, которые им нравятся, девушки не имели права отказать. Единственное условие было, что парень не может трахать одну и ту же девушку дольше одних суток, он должен был трахнуть всех. После этого, как было замечено, парни женились моногамным браком, и семьи у них были крепкими, понятия «развод» вообще не существовало, и мужчинам уже было не интересно трахать других женщин, т.к. они уже на всю жизнь натрахались в том возрасте, когда это по-настоящему было мужчине нужно. В современном же обществе феномен «кобелей» и «козлов», т.е. взрослых старых мужиков, которые бегают по бабам, существует только потому, что в подростковом возрасте эти мужчины не имели секса, и пытаются в старости восполнить этот пробел, но это не приносит им никого счастья и никакой настоящей радости. Всему должно быть свое время.

В Древней Руси тоже были отголоски этих арийских (древнеиндийских) традиций. Так во время праздника Ивана Купала девушка давала секс всем желающим мужчинам и это не считалось нарушением ее девственности. Это был праздник свободного секса.

Вообще вся жизнь древнерусских людей была проникнута духом секса. Все праздники были посвящены тем или иным аспектам секса: плодородие земли понималось как фертильность женщины, считалось, что небо – это мужчина, он оплодотворяет землю, женщину, матку, дождь, после которого все начинало расти, понимался как семя, исходящее из мужчины-неба. Главный религиозный (духовный) симовол древних русичей был эрегированный член, фаллос. Это перекликается с древнеиндийским духовным символом: лингамом в йони, что является изображением эрегированного члена (лингам), введенного в вагину (йони). Лингам в йони поливают молоком, что символизирует изливающееся семя и оргазм.

Начав заниматься сексом в 12 лет, человек в 30 лет уже считался стариком. О нем должны были заботиться его дети, которым в это время было уже больше 15 лет и у которых уже тоже были дети, а соответственно у человека в 30 лет – внуки. Женщины старше 30 лет считались старухами. Отголоски этого долго сохранялись в русской культуре. Так, Н.В. Гоголь так описывал женщину старше 30: «Нам открыла дверь старушка 37 лет». То есть в 37 лет женщина считалась глубокой старушкой. Сейчас же вагинокапитализм и матриархат довел мужчин до того, что у них и в 30 лет у некоторых еще не было секса! А у многих, у кого был, это секс нерегулярный и негарантированный, т.к. институт брака полностью уничтожен.

Какой смысл брака, если есть развод, причем по желанию женщины? Это уже не брак, а фикция. В древней Руси, как и во всем изначальном гармоничном древнем мире люди понимали, что развод это нонсенс, он невозможен. На духовном плане если мужчина занимается сексом с женщиной, он становится связан с ней духовно и биоэнергетически, разрыв этой духовной и биоэнергетической связи равнозначен убийству. Именно поэтому в древних обществах только смерть мужа считалась единственным основанием для развода. В Индии даже смерть не считалась таким основанием, и женщины должны были всходить на погребальный костер и сгорать вместе с умершим мужем. Были такие традиции и у славян, археологи находят погребения, где жена похоронена заживо вместе с умершим мужем. Отсюда и смертная казнь для насильника: насильник тоже становился с духовной точки зрения мужем изнасилованной им женщины. В Индии женщине предлагали на выбор: или взять этого насильника в мужья, тогда ему даруют жизнь, или если она отказывалась брать его в мужья, его ждала смертная казнь, а женщина после этого считалась вдовой и могла повторно выйти замуж.

Гармоничное общество – это общество в котором секс свободен, то есть мужчины имеют гарантированную возможность удовлетворять половую потребность в сексе с женщинами с самого первого момента возникновения этой потребности в возрасте примерно 12 лет. Все зло в мире сейчас существует и увеличивается только от того, что этот базовый гуманистический принцип полностью уничтожен и запрещен современным матриархальным фемонацистским мировым порядком.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_104968

Цитировать
ВЕЛИЧИЕ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ

В Средние века возраст невест на Руси не сильно изменился. Девушек по-прежнему отдавали замуж, едва они успевали созреть. В XVII–XVIII веках среди крепостных крестьян это было нормой, ведь чем раньше девочку отдадут замуж, тем больше детей она родит и тем больше крепостных будет у барина. Известно, что даже такой, казалось бы, прогрессивный дворянин, как полководец Александр Суворов, штрафовал своих крепостных, если те до 15 лет не успевали отдать девушку замуж. Поэтому вплоть до XIX века 16-летняя девица в крестьянской среде считалась уже старой, а выйти замуж в 19 лет было уже невозможно — никто не брал "старуху".

Там же
Цитировать
а не нужно приравнивать секс и рождение детей. Дети не никому не нужны, нужен секс. Не лгите и не лицемерьте.
Цитировать
Про рождение детей хоть раз мы говорили? Нам ваши дети нинахер не нужны и рожать детей мы не призываем и не хотим. Нам нужен секс. Секс и рождение детей это разные вещи. Провокаторы это приравнивают, чтобы оправдать лишение подростков права на секс.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_196858

А здесь и 12 лет, и Роджер-икона - https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_195172

А это не в тему возраста и как раньше, но просто смешно:
Цитировать
Итак, хочу опубликовать параметры девушки с которой я бы безоговорочно захотел бы иметь отношения, включая возможность завести семью. Сразу скажу рост у меня 170 см и я немного плотного сложения, но я занимаюсь и веса не будет. Я не буду удивлен, что под этим постом будут такие реплики, например, такую девушку тебе найти будет просто невозможно, может тебе снизить планку а ? ))) Сразу отвечу на эту реплику. Представьте, что я антилопа. Правда я не антилопа. Антилопа употребляет в пищу траву. Трава это параметры той девушки, которые меня устраивают. Вы говорите снизить планку (травы нет, но есть мясо зебры). Мясо зебры будет счастливо, что я его есть буду. Пробовал, не штырит от слова совсем. Нету для тебя травы такой (такую девушку найти будет непросто). Скажу так лучше умереть голодной антилопой чем есть мясо зебры, которое не штырит. Далее по тексту разумеется будет пожелания мне удачи. Заранее пишу спасибо большое и жму руку. Потом будет типа сочувствую и понимаю тебя. Спасибо большое вы очень добрые.)))) Жму вам руку ещё раз. Ещё будет рецепт такую можно найти за деньги. Ох, прямо открытие великое. Потом реплика что за х**ю написал? Сразу пишу. А что ты пишешь тут и зашёл в эту группу у**к ?!))) Ещё будут несколько тупеньких вопросов от ожп ну или баборабов ихних, например, а что ты можешь дать девушке а ? Блин руку и сердце с любовью. ))) А почему такие параметры? А почему рост от 180 см? А почему до 22 лет ? Все это я даже предсказать могу. Реплики у людей очень стандартные и в большинстве своем очень предсказуемы. У нее широкий выбор. Открытие прямо. )))Ну ещё будет реплики типа шиза, сумасшедший дом приехал. А как целоваться будешь ? Со стульчиком? Сидя буду или нагнется))) Дядь не позорься. ))) Не все могу здесь перечислить, но очень хочу))) Ваши потенциальные реплики и комментарии. Ну так вот какие параметры девушки должны быть, чтобы она покорила мне сердце.
1) Европейской внешности.
2) До 22 лет.
3) Рост от 180 см.
4) Имеет жилье в Москве в собственности.
5) Не состоит в разводе.
6) Не имеет детей.
7) Не состоит (не состояла)в раннее зарегистрированном браке.
8) Не состоит (не состояла) в гражданском браке.
9) Не имеет незавершённых отношений с мужчиной.
10) Имеет перспективу получения высшего образования или уже имеет диплом о высшем образовании.
11) Проживает в ЦАО, ЗАО или ЮЗАО.
12) Не имеет лишнего веса.
13) Из полной семьи
14) Имеет доход свыше 300 тысяч рублей на человека в семье.
15) Не является холериком, меланхоликов и является терпеливой.
16) Не является убежденной вегетарианкой, которая навязывает свой образ жизни другим.
17) Не выдвигает много требований для мужчины.
18) Не имеет кредитной задолженности или оформленных кредитов любого характера.
19) Не имеет алко и наркозависимых в семье.
20) Живёт с родными родителями.
21) Не имеет судимостей в том числе негашеную.
22) Имела малое количество или не имела половых партнёров совсем.
23) Платит сама за себя пока не сложились отношения со мной в формате парень - девушка.
24) Имеет родителей занимающихся средним и крупным бизнесом.

А ты ее достоин? Неважно. Именно эта моя травка.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_234378
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 22:16:57 от Lisbeth »

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28905
  • Карма: +6818/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #457 : 14 Января 2021, 22:15:25 »
вообще, моя любимая история про инцелов, это история про того чела, который вместо секса втихаря сфотал содержимое холодоса девушки, и убежал домой, жаловаться в интернетике собратьям, что увидел в холодосе нутеллу за 700 рублей, это дорого, баба себе такие траты не может позволить, а значит, она содержанка у богатого мужика, а значит, она будет ждать и от нищасного инцела, что он будет ее содержать, а он разгадал коварный план, и вовремя сбежал!
господи
где припасть?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44330
  • Карма: +5680/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #458 : 14 Января 2021, 22:16:54 »
Про принесенное Лисбет вспомнилось классическое: Всю жизнь искал идеальную женщину. Когда нашел, оказалось, что она ищет идеального мужчину.
Приличия ради, он может сидеть и ждать, пока на него клюнет такая барышня. Вдруг у нее фетиш. Лишь бы не лез к остальным.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #459 : 14 Января 2021, 22:19:19 »
Частично правда, частично натягивание совы на глобус.
У славян и правда было многое завязано на секс, ценность девственности - это христианское, наносное. Наоборот, если у дивчины был ребенок, значит, она а) фертильна, б) с большей вероятностью, не помрет в родах.
 А вот то, что девушка не могла отказать на Купалу там или когда - это бедная сова, изнасилованная глобусом.
Про насильников и костры - ересь. Короче, как всегда, слыхали звон, да не знают, где он.

И это я тока первый текст осилила, дальше глазоньки вытекли.

К последнему тексту: румынки и гречанки тоже имеют европейскую внешность  ::)
От 180 см - чтоб она его в макушку целовала?  ;D
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 22:21:31 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44330
  • Карма: +5680/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #460 : 14 Января 2021, 22:22:15 »
Цитировать
Начав заниматься сексом в 12 лет, человек в 30 лет уже считался стариком. О нем должны были заботиться его дети, которым в это время было уже больше 15 лет и у которых уже тоже были дети, а соответственно у человека в 30 лет – внуки. Женщины старше 30 лет считались старухами. Отголоски этого долго сохранялись в русской культуре. Так, Н.В. Гоголь так описывал женщину старше 30: «Нам открыла дверь старушка 37 лет».
Цитировать
Из записок 16-ти летнего Пушкина: "В комнату вошел старик лет 30-ти". Это был Карамзин.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #461 : 14 Января 2021, 22:25:11 »
Ни у кого списочек Ивана не сохранился? Он же тоже что-то подобное высказывал. Про вес не больше 40 кг и лисью внешность все помнят, ну и про волосок на опе. Но ведь там много было  ::)
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11447
  • Карма: +2795/-12
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #462 : 14 Января 2021, 22:26:01 »
Простите, а волосок на опе - это обязательное условие?...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #463 : 14 Января 2021, 22:28:25 »
Простите, а волосок на опе - это обязательное условие?...
Не, волосок на опе - это знак огромной и искренней любви: он был, но Иван ее не бросил  ;D ;D ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11447
  • Карма: +2795/-12
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #464 : 14 Января 2021, 22:29:28 »
Круто. Как чертовски мало мы знаем об этой самой искренней любви!)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #465 : 14 Января 2021, 22:30:14 »
Оооо, да! Иван был эксперт, каких мало! Да, были люди в наше время...
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #466 : 14 Января 2021, 22:30:40 »
Приличия ради, он может сидеть и ждать, пока на него клюнет такая барышня. Вдруг у нее фетиш. Лишь бы не лез к остальным.
Он сделал свой пабличек - https://vk.com/club201393663

Первая запись в нем полна оптимизма:

Цитировать
Я неоднократно читаю в интернете, что ожп дают бесплатно интим альфа-самцам (чедам), а инцелам (отличным и добрым парням) отношения вообще не достаются. Ведь это обидно. Правда? Я ни в коем случае не буду опровергать данный тезис ибо на это я не имею права.

Принимая существующий порядок вещей, что ожп никогда искренне Вас не полюбит и отношения будут некачественными ибо только чеды заслуживают любовь с точки зрения ожп я думаю следует это учитывать и в дальнейшем не обманывать себя и не питать каких-либо иллюзий. Не стоит тратить эмоций, что так все сложилось и их осуждать. У них нет совести и им вообще вас ни капельки не жаль. Вы для них хуже глисты или клопа. Вы ведь примете факт того, что вор-рецедивист потенциально подрежет вам лопатник и вы ни капельки этому не удивитесь или крокодил откусит вам палец. Вы ведь примете тот факт, что поведение крокодила будет именно таким и вы ведь не зададите ему лишних вопросов, взывая его к совести и к богу ?)))) Поэтому когда вы имеете дело с ожп нужно помнить, что она в 15 лет имела секс с вонючим гопником и она гуляла до Вас направо и налево и не нужно делать этому "крокодилу" поблажку. ОЖП изначально для вас является дефектной и не заслуживает какого-либо хорошего отношения ибо они сношались с чедами до вас и полюбить безо всяких условий именно Вас не смогут. Вы типа должны это право "заслужить", выполнить ряд условий. На чедов это разумеется не распространяется)))) Ибо не путать-это любофф.

В связи с вышеизложенным следует понимать изначально, что условия взаимодействия с Вами будут не те, что с альфа-самцами. Ведь вы для них дефективны. Чем раньше вы примите этот факт, тем лучше. Скорее всего с красивыми ожп Вам придется взаимодействовать на материальной основе, а для полноценного и продолжительного взаимодействия с ними Вам разумеется нужно будет повысить свой социальный статус в обществе. Я конечно не открыл Америку)))) Хочу дать совет молодым, что если вы чувствуете, что вы инцел, то не тратьте время и эмоции на ожп. На данном этапе они не предназначены для Вас. Ваши ровесницы состарятся, а на их место придут более молодые ожп. Вместо этого срочно начинайте предпринимать шаги в направлении Вашего социального статуса. Проще говоря боритесь за право стать крупным бизнесменом или инвестором. Это гораздо проще чем наладить нормальные отношения с ожп))) Точно говорю. Достигнув этой цели, не тешьте себя иллюзиями и не забывайте, что ожп дарят любовь не вам, а чедам. Однако, секс вы сможете получить на регулярной основе за плату. Не забывайте, что это крокодилы и они тоже кушать хотят,)))). Держите их подальше от основных ресурсов и не поддавайтесь эмоциям. Давайте только крохи с вашего стола, если они это заслужили и эксплуатируйте их по полной. Продавайте им свои ресурсы как можно дороже и пусть эти крокодилы теперь суетятся под вами, чтобы получить хоть маленький кусочек. Ведь они, если вы помните Вас не любят и когда вы не имели социального статуса они над Вами насмехались и считали Вас лохами. Теперь угощайтесь и получайте удовольствие. На вашей улице наступил праздник.

А чедам не надо завидовать, они уже потеряли свою привлекательность, сидят или умерли от алкоголизма и наркотиков. Сам бог вам помог, когда сделал вас инцелами ибо если бы вы родились чедами вас ждал бы бесславный конец. Держите статус инцел гордо! Вы будете на коне и вас ждёт прекрасное будущее!!!
https://vk.com/club201393663?w=wall-201393663_4

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44330
  • Карма: +5680/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #467 : 14 Января 2021, 22:40:12 »
Но ведь если у него заведется девушка 180 см. с квартирой, зарплатой и фетишем, то он перестанет быть инцелом?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40398
  • Карма: +4383/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #468 : 14 Января 2021, 22:40:23 »
Что такое ожп?

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #469 : 14 Января 2021, 22:43:26 »
Что такое ожп?
Особь женского пола.

Цитировать
Но ведь если у него заведется девушка 180 см. с квартирой, зарплатой и фетишем, то он перестанет быть инцелом?
Может стать мерцающим!

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44330
  • Карма: +5680/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #470 : 14 Января 2021, 22:45:46 »
Может стать мерцающим!
Если женщины мигают маточкой, то чем мерцают мужики? о_0
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #471 : 14 Января 2021, 22:48:37 »
Что такое ожп?
Особь женского пола.
Чорд, а у меня был исключительно матерный вариант  :-[ :-[ :-[
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #472 : 14 Января 2021, 22:53:21 »
Если женщины мигают маточкой, то чем мерцают мужики? о_0

Цитировать
Чад-инцелов я бы назвал "мерцающими инцелами". Это ситуация, когда у парня то есть девушка и секс, то нет, потому что она его бросает и он не уверен, найдет ли он другую девушку и как скоро. Возможно, что и не найдет. Это ситуация в отношениях, когда формально у парня есть девушка, но отношения между ними нестабильные, девушка ведет себя своенравно, гиперревнивая, угрожает в любой момент разорвать отношения, если парень поведет себя не так, как того хочет она. Такие отношения могут разрушиться в один момент, и парень это знает, отчего испытывает стресс, неуверенность. Сексуальная жизнь в таких отношениях может не приносить никакого удовлетворения или же секс может быть редким. Поэтому есть все основания считать таких парней инцелами, т.е. вынужденно воздерживающимися. Он бы и хотел иметь стабильные сексуальные отношения с нормальной девушкой, но такой нет или они ему не дают, а та которая дает, создает невыносимые психологические условия, так, что от секса нет никакого удовольствия.

Можно приравнять к мерцающим инцелам и мужчин, живущих в браке, но с взбаломошными женами, которые постоянно "пилят" своего мужа, а секс у них бывает 1 раз в месяц или реже. Если секс у мужчины 1 раз в месяц и менее, и это происходит так не по его воле, а из-за негативного поведения жены, то такого мужчину тоже можно считать инцелом. Такой брак - брак без секса.

Мерцание - это состояние, когда свет или язык пламени свечи то вспыхивает, то гаснет, угрожая вот-вот погаснуть совсем. Это состояние нестабильности. Когда такое состояние относится к сексу, то это следует считать принудительным (вынужденным) воздержанием.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_38091

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #473 : 14 Января 2021, 23:16:02 »
Читаю я эти простыни и думаю. Ну они же это все придумывают. Пишут. Вычитывают (мб). Исправляют ошибки. Публикуют. Комментят. Обсуждают с разных сторон. Пишут. Всерьез.

Честно, мне даже моя дипломная работа бакалавра перестала казаться самым бесполезным куском текста в мире.
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 23:40:01 от Муири »

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #474 : 14 Января 2021, 23:45:04 »
А это не в тему возраста и как раньше, но просто смешно:
...
А ты ее достоин? Неважно. Именно эта моя травка.
Что я сейчас прочитала ааа мой моцк.

Бигби

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #475 : 14 Января 2021, 23:55:21 »
А вот я нашел у инцелов уже не смешное, а ублюдское (это только кусок, полная статья тут)
Цитировать
Изнасилование женщины не приносит никакого физического вреда женщине, но часто феминистки и потерпевшие заявляют о посстравматическом синдроме: жертвы изнасилований сильно переживают случившееся, плачут, горюют, впадают в депрессию, неврозы, страхи, комплексы, не могут работать. Почему так происходит? Потому что женщины настолько привыкли к своей власти над мужчинами, к своей сексуальности, к тому, что они могут безнаказанно демонстрировать свое сексуальное тело, возбуждать мужчин и потом не давать доступ к сексу, что сексуальная агрессия со стороны мужчины, не выдержавшего возбуждения, является для женщины ломкой шаблона, крушением жизненной парадигмы, в которой она повелительница, а мужчина – слуга. Кроме этого, женщина, привыкшая, что благодаря ее монополии на допуск к своей вагине она контролирует любой шаг мужчин и добивается передачи ей любых материальных благ, не может психологически смириться с фактом, что насильник получил этот доступ бесплатно и никаких благ ей не передал. Либо же женщину возмущает факт посягательства на ее власть и привилегии перед мужчинами. Страдает ее гордыня. Таким образом, мы видим, что все негативные психологические моменты, переживаемые женщиной после изнасилования, связаны с ее низменными мотивами: корысть, алчность, жажда власти. Ей бы порадоваться, что какой-то мужчина хотя бы на миг смог стать счастлив, избавился от боли и страдания принудительного воздержания благодаря ей, но нет, она горюют и рыдает, будучи расстроенной, что ей не заплатили или посягнули на ее власть и привилегии.
И вот еще интересное:
Цитировать
У мужчины есть его неповторимая личность. Если ему нравится ходить с растрепанными волосами и в старых очках – это проявление его неповторимой личности. И если девушкам не нравится такая внешность – это их проблемы, а не этого парня, у него есть неотъемлемое право на секс, и они обязаны предоставить ему доступ к сексу, не зависимо от его внешности, нравится она им или нет. Мужчина имеет право выглядеть так, как хочет (если это в рамках общественной нравственности, конечно). Если от мужчины требуют изменить себя в угоду женщинам – это насилие над личностью и совершенно недопустимо.
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 23:58:26 от Бигби »

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #476 : 15 Января 2021, 00:05:11 »
Да все тексты инцелов сводятся к "женщины не люди, а права как у людей, как так-то?"

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Карма: +986/-54
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #477 : 15 Января 2021, 00:14:31 »
Цитировать
У славян и правда было многое завязано на секс, ценность девственности - это христианское, наносное. Наоборот, если у дивчины был ребенок, значит, она а) фертильна, б) с большей вероятностью, не помрет в родах.

На всякий случай побуду Капитаном Историчностью и замечу, что что там было "у славян" (кстати, у каких именно?) на самом деле достоверно сказать невозможно абсолютно никак, даже строго научные исследования - это в той или иной мере реконструкция некоей картины из головы автора исследования (но он это понимает), а не истина в последней инстанции, а уж всякая около-, псевдо- и антинаучная хрень, которую пишут в огромных количествах - и подавно только на туалетную бумагу годится.

Да, про ценность девственности именно как пришедшую с христианством - верно. Но это не значит, что ее раньше в том или ином виде не было:)

Оффлайн VehkDremora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +78/-5
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #478 : 15 Января 2021, 00:22:27 »
Что такое ожп?
у меня постоянно первая ассоциация "оригинальный женский персонаж"

то есть если в фанфике введена женщина, которой в каноне оригинального произведения не было
тот факт, что это сообщение было отправлено - досадная ошибка систем самоцензуры

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #479 : 15 Января 2021, 00:24:09 »
Меня уже тошнить начинает от этих оров молодых бабуинов о праве на секс. Словно УО, у них тоже сплошная дрочка и руки в штанах
Половая потребность, damn it. Если уж на то пошло, потенция и желание у мужчин часто падает быстрее, чем у женщин.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.