Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 335963 раз)

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1226
  • Карма: +215/-12
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #540 : 15 Января 2021, 15:57:15 »
Интересно, а как эти чуваки относятся к трансгендерам? И к людям, которые генетически женщины, а выглядят, как мужчины?  ::)
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #541 : 15 Января 2021, 15:57:53 »
Вроде уже приносили - не старше 22, от 180. стройная ,грудь 5 размера, без детей ,мужей, в идеале девственница и с зарплатой от 300 т. р.

Оффлайн Сашетта

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +140/-5
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #542 : 15 Января 2021, 15:59:58 »
Совершенно неочевидно.  ;D Поэтому лучше уточнять. А то у нас тут и были, и есть любители считать только свой опыт и свое мнение уникальными и истиной в последней инстанции.  ;D
Ну-у, допустим. Хотя это несколько странно.
Профиль был экспериментальным, с целью понять, как на меня реагируют, не зная, что это я. Но в свете последних событий - в жопу эксперименты. Всё в жопу.

Не выйдет хоть чуть-чуть прикрыться,
Идеологией халтуры.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #543 : 15 Января 2021, 16:00:20 »
Вроде уже приносили - не старше 22, от 180. стройная ,грудь 5 размера, без детей ,мужей, в идеале девственница и с зарплатой от 300 т. р.
Так это уже старое.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #544 : 15 Января 2021, 16:03:32 »
Так то что я видела тоже старое, уже рыть и искать надо, если б сейчас узрела, притащила бы)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #545 : 15 Января 2021, 16:04:12 »
Ну-у, допустим. Хотя это несколько странно.

Безусловно. Но лучше перебдеть, чем недобдеть.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #546 : 15 Января 2021, 16:30:49 »

Если реконструкторы не знают, что в Риме рабами (как и остальным имуществом) владели мужчины, то шовчики им не помогут.
В Риме любым имуществом владели мужчины. Формально, а в реальности вполне могла быть какая-нибудь богатая вдова, почему нет? Про форма хозяином ее имущества будет какой-нибудь дедушка божий одуванчик, этакий зиц-председатель Фунтус Козлодеус.

Цитировать
А уж раб в военной форме, который стоит перед сборищем старых кошолок..
Гладиатор?

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #547 : 15 Января 2021, 16:39:25 »
О желаниях, помимо секс-коммунизма и комнат для секса в школах

Цитировать
Вообщем напишу бессмысленный пост про то, какой я вижу идеальную девушку.Конечно же я понимаю что таких девушек не существует (по крайней мере на это ублюдошной, рабской планете, которая больше похожа на психушку тюремного типа), а даже если и существуют, то няшиться с ними будут золоченые прЫнцы олигархов.
Критерий номер один: девственница.Почему?Потому что потасканная шмарина это помойка, а не тян (телегония, привет).Хотя многим здесь от безысходности думаю глубоко параллельно на этот пункт.
Критерий номер два: высокий уровень внешности, симметричное красивое лицо, эстетичная правильная фигура, длинные волосы, ( фетиш), бледная кожа (тоже фетиш), ну и желательно большая грудь, но это опционально
Критерий номер три: развитый интеллект, быдлосамки не способны поддерживать нормальное общение и когда вижу ТП на каком-нибудь "пусть попи**т"( привет, шкурыгина) то хочется у**ть ее табуреткой.Быдлосамка мыслит критериями, аля "е**т с бета-самец, делат тугосеря, палучат деньга очен многа после развода, е**т сальфа чуствават прыятна".Девушка как и мужчина должна знать интересные темы для разговора, а иначе это рот с дыркой.
Четыре: скромная няша-стесняша, потому что если это не стесняша, то с вероятность 90% шлюха у которой по 15 е**й, а с тобой она "ыыы по приколу е**ть, чтобы друг-куколд был.(дружбы между мужчиной и женщиной не существует, если есть, то это олень без рогов)
Пять:должна меня нежно любить и обожать, потому что если этого не будет, то смысла в отношениях нет.
Шесть: на ее финансовое состояние мне п**й.
Вот такой вот банальный "пак принцессы на звездолете" у меня.
upd: и чтобы мерзких утиных губ не было, как будто шершни покусали в лицо, хз почему эта дрянь в моде
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_209973

Цитировать
С бабой, которая выбирает, лучше не связываться 100%. Надо связываться только с той, которая покорно позволила себя выбрать и с уважением к этому отнеслась. Но таких баб нет сейчас.
Цитировать
Кто берет порванок тот олень. Это зашквар полный. Это как за альфачом допивать опплевки.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_102725

Цитировать
Я считаю, лучшая девочка на Земле это Грета Тунберг. Она любит природу, левых социалистических взглядов, ненавидит капитализм, очень умная, нравственная, идеал во всех отношениях!
Грета, ты моя девочка-мечта!
А вы что думаете по этому вопросу? Кто ваша девушка мечты?
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_231480

Цитировать
Где же ты, моя маленькая девочка
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_223826
(после поста про Суламифь)
Цитировать
Я родился не в том времени, не в той эпохе, не в том месте. Поэтому у меня никогда не будет секса с 13-ти летней божественной гёрл, как у Соломона с Суламифь, и моя жизнь это смерть и боль.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_223125
Цитировать
Божественная гёрл! Источник вечной Жизни!
(там фотка) https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_190049

Цитировать
Божественные писечки восьмиклассниц это не заросшие мхом вонючие п*ды старых старух за 30 лет. У божественных гёрл прекрасные упругие сисечки с торчащими сосками, а не обвислые батоны 40го размера.
Но матриархальное вагинототалитарное государство, диктатура вагинокапитализма запрещает божественный секс, т.к. знает, что секс с ними дарует сверхспособности.
Магом можно стать не дожив до 30 лет девственником, вас обманули, а трахнув 15-ти летку добровольно. Именно поэтому и установлены наказания в УК до 13 лет даже если вы напишете такой всего лишь письмо с признанием в любви, или посмотрите на ее голую фотку, не то что за секс. За секс можно получить еще больше.
Мы живем в матриархальной оккупации, в диктатуре. Мы могли бы быть счастливы и жить в Раю на Земле. Но бабы обрекли нас на ад.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_189978

Цитировать
"Государство НАМЕРЕННО устроило так, чтобы все были лохами. Государству НЕ НУЖНЫ вольные люди.  (...) Ему не нужны джигиты, которые скачут верхом, да ещё и при саблях, и похищают невест, вместо того чтобы гнать безоружными на тачках и дарить бл**ям цветы по случаю шабаша «8-ое марта». Ему не нужны горцы, которые платят калым за невесту для того, чтобы их жена являлась Законной от слова Закон, а не супругой от слова упряжь.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_249636
Он же
Цитировать
Каждому инцелу своё хозяйство и жену
Это если кратко выразить суть Ислама
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_211135
Тоже он, страдает по своему роду (в комментах фото)
Цитировать
Ни Российская империя, ни совок, ни вторая мировая, ни даже набеги крымских татар не смогли прервать род Березинских. Зато его убило бл**во- вокруг меня никого, кроме конченых бл**ей. Суки без роду и племени, рожающие государству, а не мужу, смеющие играть в "дам не дам", гулящие, дорвавшиеся до горстки красавцев потомки песьей крови. Вот и будут дальше рождаться безродные ублюдки. Со лбом в два пальца, злобные и тупые- конвейеру быдла больше ничего не мешает
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_228513
Он еще где-то писал, что ему надо покорную жену-собственность мужа и запретить женщинам работать, но общего поста не могу найти.

Цитировать
Многоженство-это здорово.

Женщины-собственность мужа.

Конкурируют за мужчину, каждая хочет быть любимой женой, послушны мужу и всё делают для него.

В том числе могут и ходить на работу,приносить в семью деньги.

Инцелов бы НЕ БЫЛО-если бы государство официально сделало женщин имуществом мужчин и выдавало бы каждому с рождения по несколько жён.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_239723

Цитировать
Всем привет. Я инцел 28 лет. Хочу поделится с вами наболевшим.
Дело в том что я страстно влюбился в юную брошенку с младенцем. Она поистине божественная гёрл! Брюнетка, прекрасное лицо, взгляд пронзительный, улыбка сногшибательная. А какая фигура и грациозность! Воистину, Богиня красоты. Нет,даже лучше-сама красота!!!
Когда она невинно отводит взгляд в сторону сердце моё замирает.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_226410

Цитировать
Всех девушек, которые имея выбор между нормальным парнем и зеком, гопником, алкашом, выбирали вторых, нужно отправлять в специально созданные исправительные колонии, где они будут работать, чтобы обеспечить выплаты несправедливо лишенным любви и ласки парням. Всем парням, которые достигли какого-то существенного успеха в праведной жизни(без фанатизма), но не имели успеха у девушек, нужно выплачивать компенсацию за моральный ущерб.
Любовь это один из ключевых аспектов нашей жизни, большая часть нашей культуры завязана на любви, сексе. Музыка, фильмы, книги, все о любви.
Нельзя эту часть жизни бросать на самотек, давать право женщинам хоть как-то на нее влиять. Девушки не умеют выбирать парней, не зря раньше жениха выбирал за девушку ее отец.
Должны быть созданы комиссии по оценке парней/девушек в контексе их морали, "правильности" жизни, целей. В идеале контролировать все межполовые отношения, чтобы устранить несправедливость. Все нравственные, воспитанные, добрые, правильные парни не должны быть обделены лаской, любовью. Все зеки, моральные уроды и прочий сброд должны быть заклеймлены и лишены права на какую-либо любовь, дабы компенсировать межполовую разницу в численности, которая существует до ~30 лет. Право на любовь им будет даватся по остаточному принципу.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_245632

Оффлайн Сашетта

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +140/-5
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #548 : 15 Января 2021, 16:44:47 »
И эти люди удивляются, почему от них женщины шарахаются. Хотя стоит удивляться, почему за подобные речи они еще не сидят за экстремизм.
Профиль был экспериментальным, с целью понять, как на меня реагируют, не зная, что это я. Но в свете последних событий - в жопу эксперименты. Всё в жопу.

Не выйдет хоть чуть-чуть прикрыться,
Идеологией халтуры.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #549 : 15 Января 2021, 16:48:34 »
Поднебесный несколько дней отсидел. Не помогло.

Оффлайн Сашетта

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +140/-5
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #550 : 15 Января 2021, 16:50:28 »
Поднебесный несколько дней отсидел. Не помогло.
ДНЕЙ
ДНЕЙ
ДНЕЙ!

Кажется, в этом кроется разгадка.
Профиль был экспериментальным, с целью понять, как на меня реагируют, не зная, что это я. Но в свете последних событий - в жопу эксперименты. Всё в жопу.

Не выйдет хоть чуть-чуть прикрыться,
Идеологией халтуры.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #551 : 15 Января 2021, 16:51:03 »


Из-за ширины запястья...

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #552 : 15 Января 2021, 16:52:37 »
ДНЕЙ
ДНЕЙ
ДНЕЙ!
А если б больше, то стал бы любимым женщинами зэком-альфачом?  :D

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #553 : 15 Января 2021, 16:55:05 »
А я вот что не понимаю. Они ж не отношений хотят, а секса. То есть, переспал с девушкой и отпустил ее на волю ;D При этом девушки должны давать каждому, кто захочет. Но быть девственницами. Там нет ответа на вопрос, как это должно быть?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Сашетта

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +140/-5
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #554 : 15 Января 2021, 16:56:20 »
А если б больше, то стал бы любимым женщинами зэком-альфачом?  :D
Если бы больше, то хоть часть этих... существ сомнительных моральных качеств, вероятно, перестали бы транслировать свою агрессивную женоненавистническую ядовитую слизь в мир. Опасаясь уголовного преследования.
Профиль был экспериментальным, с целью понять, как на меня реагируют, не зная, что это я. Но в свете последних событий - в жопу эксперименты. Всё в жопу.

Не выйдет хоть чуть-чуть прикрыться,
Идеологией халтуры.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #555 : 15 Января 2021, 16:57:07 »
А я вот что не понимаю. Они ж не отношений хотят, а секса. То есть, переспал с девушкой и отпустил ее на волю ;D При этом девушки должны давать каждому, кто захочет. Но быть девственницами. Там нет ответа на вопрос, как это должно быть?

Тут я готова предположить что они рассчитывают, что одни девушки будут давать всем, а другие будут их личными девушками-девственницами или же это заявляют разные инцелы (хотя некоторые и пересекаются).

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #556 : 15 Января 2021, 16:59:57 »
Тут я готова предположить что они рассчитывают, что одни девушки будут давать всем, а другие будут их личными девушками-девственницами или же это заявляют разные инцелы (хотя некоторые и пересекаются).
В смысле "личными"? Они ж то, чтобы все девушки были общественными ;D Не-не, вагинокапитализм - это для альфачей, а при коммунизме все со всеми.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #557 : 15 Января 2021, 17:17:44 »
А я вот что не понимаю. Они ж не отношений хотят, а секса. То есть, переспал с девушкой и отпустил ее на волю ;D При этом девушки должны давать каждому, кто захочет. Но быть девственницами. Там нет ответа на вопрос, как это должно быть?
Это разные инцелы пишут. Вот есть еще мечтающий о длительном сексе без обязательств:
Цитировать
Длительный секс без обязательств возможен только с замужними женщинами.

Если девушка/женщина одинока, то секс без обязательств её не устроит.
Тут странно выходит, у замужних есть секс, но им мало. У свободных его нет, но без обязательств всё равно не хотят.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_228237

Цитировать
Предложение постоянных секс встреч девушкам, которые практикуют секс на вписках/после клубов.

У меня есть несколько знакомых, которые ходят на вписки/в клубы и там у них часто есть секс.
Так вот, я сказал этим знакомым, чтобы они предложили этим девушкам (которые ходят по впискам и клубам) регулярный секс без обязательств. Ну типо "давай встречаться для секса пару раз в неделю, это куда лучше чем по пьяни непонятно с кем сексом заниматься".
Какой результат? Все без исключения девушки отказали...

Так что все эти слова "девушки не хотят секса без обязательств, потому что возможна беременность/можно заразится" или "секс без чувств - это полная фигня" - чистой воды лицемерие.
По пьяни на вписке заразится или забеременеть вероятность в разы выше, чем при регулярном сексе с постоянным партнёром. По моему это очевидно.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_176886

Цитировать
Довольно многие женщины практикуют разовый секс без отношений и без обязательств, но регулярный не хотят.

Вот на скрине всё правильно написано, очень мало какая девушка согласится на регулярный секс без обязательств. По этому парни вынуждены искать каждый раз новую девушку для секса.

Вообще странно, почему девушки не хотят регулярно. Ведь так лучше, как минимум партнёр проверенный и надёжный.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_163235
Цитировать
Женщины соглашаются на секс с другими женщинами как правило вообще без проблем и заморочек. То есть, женщина может предложить секс другой женщине на прямую и в случае взаимной симпатии - будет согласие. Обычно это так, ясное дело бывают исключения. Мы берём в целом.

А вот на секс с мужчинами женщины уже так просто не соглашаются. Если мужчина предложит женщине секс на прямую, то она откажет ему, даже если он в её вкусе.

У женщин высокомерное, потребительское отношение к мужчинам, позиция "мужчина должен" - искать подход, говорить правильные слова, соблазнять, ухаживать и т. п.
А когда мужчина предлагает женщине секс на равных условиях (прямым текстом и без всяких поисков подхода и ухаживаний) то женщина не согласится, может и послать в грубой форме.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_109372
Цитировать
Женщины врут, что им не нужен "тупо секс".

Иначе бы они не пользовались вибраторами. Ведь вибратор это чисто для физиологии, он не даёт общения, эмоций, чувств и т. п. Но женщины им всё равно пользуются.

А вот когда речь заходит о сексе с мужчиной, то сразу начинается куча заморочек. Все эти "секс без эмоций не интересен" "без чувств не хочу" "тупо секс не нужен"
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_106737
И так постоянно...

Разные идеи мироспасительные  ;D

Цитировать
5 шагов Поднебесного для спасения мира от коронавируса и экономического кризиса

1. Все девки и женщины 16 - 30 лет начинают давать секс всем мужчинам безлимитно, бесплатно и гарантированно в полном объеме, в т.ч. нам, инцелам. Каждый мужчина получает не менее 30 минут секса 5 дней в неделю (можно более).

2. Благодаря этому у всех людей резко возрастает иммунитет, организм побеждает коронавирус, человечество излечивается на 90%.

3. Богатые видят, что их деньги и богатства больше не нужны т.к. женщины дают всем бесплатно и больше не нужно быть богатым, чтобы получать безлимитный секс, и раздают ставшее ненужным богатство бедным. На эти деньги мы строим новые больницы и вылечиваем тех, кто был слишком слаб, чтобы излечиться с помощью секса. Все человечество излечивается на 100%.

4. Капитализм самоликвидируется, люди объединяются в коммуны, делят друг с другом все имущество, помогают друг другу, исчезает конкуренция, вместо соперничества и неравенства - взаимопомощь и равенство. Все это благодаря тому, что бабы стали давать секс всем.

5. Остаются малочисленные группы озлобленных альфачей-бывших капиталистов, их не более 5%, которые не довольны тем, что потеряли свое привилегированное положение, и они устраивают мятеж. Но коммунистическая комунна свободных людей легко их побеждает. Наступает эпоха всеобщего счастья, наука и медицина продляют жизнь людей практически до бесконечности, работать не надо, работают роботы. Наступает Рай на Земле.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_107103

Цитировать
Всем привет. Хочу предложить инцелам такой КОНКРЕТНЫЙ вариант решения вопроса секса (и дальнейшего деторождения). Можно анонимно, хотя мне без разницы.

1) Берутся 7 молодых мужчин и 2 молодые девки (без детей);
2) Заселяются в один дом и у каждого по комнате (Дом сначала в аренду, затем в собственность на всех 9 человек);
3) Эти 2 девки дают секс безлимитно каждому из этих 7 мужчин;
4) Мужчины - главные в сообществе и все решения принимаются на мужском совете, женские голоса - не решающие,
окончательное решение по любой проблеме в этом сообществе принимают мужчины путем голосования;
5) Девки - делают работу по хозйству, по дому, обслуживают мужчин, девки могут не работать а могут не работать, это обсуждается на мужском совете при учете мнения женщин;
6) Деньги: на содержание всего этого хозяйства надо пусть 100 тыс.руб. в месяц, скидываются эти 7 мужчин ПОРОВНУ каждый месяц в общий котел (по 14 к рублей);
7) Каждая девка обязана родить 1 ребенка - по одному ребенку на каждого мужчину;
8) Итого получается: 7 мужчин + 2 девки + 7 детей;
9) Кто захочет больше детей - сам и должен обеспечивать финансово полночтью выше этого одного ребенка,
но вообще больше одного ребенка на каждого мужчину в этом сообществе НЕ желательно, 7 детей и так нормально, детям не будет скучно друг с другом, будет взаимовыручка.

Получается по сути одна большая семья.

ВОПРОСЫ:
1) Жизнеспособна ли вообще такая идея?
2) Согласны ли будут девки на такую идею (на всю жизнь), реально ли найти таких девок ?
Мужчин, согласных на такую идею, наверное найти не проблема.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_50595

Цитировать
Сексомол это объединение молодёжи для регулярного свободного секса. Без торговли сексом за деньги, без принуждения к сексу, без слатшейминга, для того, чтобы у сексомольцев не было комплексов и стресса и они не тратили время на поиск перепихона или социального статуса (отношений, семьи) как источника перепихона. Решается всё обоюдным согласием. Все женщины дают, все мужчины е**т. Полное обесценивание секса как социального феномена. Никаких парочек, никакого собственничества, никаких семейных сцен.

Один из вариантов организации сексомола – это секс-талоны. Сексомолец получает секс-талон за общественно полезный труд. Секс-талон - это всего лишь разовый доступ в секс-комнату.
Как это работает: Получивший талон спрашивает "девушки, кто хочет трахаться, комната открыта, ко мне меня заходите", девушка которая ближе к комнате идёт трахается с ним. Можно место уступить или с утра сесть ближе к секс-комнате. Никакой личной приязни или неприязни. Можно уступить, передать талон. Можно попробовать всех, не обманывая себя "любовью" или "лучшестью". Талон сгорает в понедельник.

Если есть любовь и приязнь, это чувство не замарано эксклюзивностью доступа к сексу. И пара не думает постоянно о сексе. Даже для них секс безлимитный (не надо искать где трахнуться, бегая от взрослых, если вы школьники, не надо тратить силы на целый день романтики, ведущей к сексу). Когда все перетрахают всех возможных гетеропартнёров, будет ощущение братства и родственные чувства. И никакой конкуренции, никакой ревности. Все равны и все удовлетворены. Можно жить и работать не отвлекаясь и не вожделея.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_37

Цитировать
Распишу простое на первый взгляд, и менее утопичное чем -"Обязательное распределение парней и девушек с n-го возраста с обязательством на секс"
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ИНЦЕЛОВ!
- Признаём секс базовой потребностью, необходимой для правильного функционирования организма, и психики в целом.
А что делать если мужчина -инцел и не может найти сексуального партнёра?
Для этого узакониваем проституцию, бордели. И национализируем эту отрасль в руки государства. Также как сейчас на каждом шагу секс-шопы "18+" , должны быть публичные дома. С более демократическими ценами, принадлежащие государству, с качественным надзором за состоянием здоровья персонала (отсутствием венерических заболеваний), отсутствием криминала и наркопритона по совместительству.
В итоге весь этот сутенерский бизнес переносим из тени в свет (все нелегальные бордели и индивидуалок берем за жопу), и получаем доходы в казну (делаем отрасль профицитной).
Из этой казны мы можем давать мужчинам-инцелам с небольшими доходами - талоны на посещение проституток (например 12 раз в год).
т.е. проститутка обслужив такого льготника также получает оплату, только уже от государства.
Но это в случае если мужчина может доказать что он инцел, и справкой подтвердить свой низкий доход - соответственно невозможность самостоятельно регулярно оплачивать услуги жриц-любви. Как доказать что он инцел? Не состоял и не состоит в браке, не имеет сожительницы. + Мониторинг его социальных сетей (можно создать определенную комиссию которая будет всё это рассматривать и выносить своё постановление, инцел ли тот или иной человек), опрос свидетелей (учитывая что дача заведомо ложных показаний приводит к уголовной ответственности).
Это нововведение приводит к тому что цена за секс падает. Толпы оленей уже меньше ухаживают за бабами - зачем тратиться ей на цветы, рестораны и т.д. .Если можно сразу зарулить в бордель? Ведь множеству мужчин нужен только секс .Девушкам приходиться охотнее давать секс, чтобы удерживать своего мужчину от походов налево, сохранять интерес мужчины к ней. Отсеем огромный процент мужского населения в бордели. Нагрузка на обычных девушек снизиться, конкуренция ниже, успех инцелов выше.
Кстати, чтобы не разрушить институт семьи, нужно запретить женатым мужчинам посещение сеих заведений, за исключением письменного согласия жены.
В итоге получаем, что вроде бы больше НИКОГО нет на НЕВОЛЬНОМ воздержании. Секс доступен каждому, даже инвалид может получить свой талончик на интим услуги.
UPD. Ещё есть вариант, не тратить БЮДЖЕТ на эти талончики, а обязать каждую путану обслуживать каждого 10го клиента льготника- инцела БЕСПЛАТНО. Таковы условия ее труда! И расписать очередь инцелов к каждой путане на месяц вперед.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_224301

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #558 : 15 Января 2021, 17:32:30 »
Цитировать
Получивший талон спрашивает "девушки, кто хочет трахаться, комната открыта, ко мне меня заходите", девушка которая ближе к комнате идёт трахается с ним. Можно место уступить или с утра сесть ближе к секс-комнате. Никакой личной приязни или неприязни.
А все девушки отходят от комнаты и прикидываются вениками ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #559 : 15 Января 2021, 17:38:13 »
А все девушки отходят от комнаты и прикидываются вениками ;D
Это же светлое будущее - там все скопом побегут в комнату "ко мне меня".

Еще один. У него мама, стопка книг и нет хорошего заработка.
Цитировать
Мне уже 36, есть работа, хобби, но секса нет и не предвидится. Мама все твердит - подожди, подожди. Ну сколько еще ждать? Все одноклассники и знакомые уже переженились, родили детей, а я даже на второе свидание не могу сходить! Мне все говорят - внешка ничего, будь смелее, почитай книги! Книг, к слову за годы скопилось столько, что будет выше меня стопка! Но глупо все это читать, когда сосед за стеной постоянно трахает новых баб без всяких книг! Говорили еще - возьми с ребенком и хотя я против чужих детей, но пытался - таким нужен хороший заработок, которого пока у меня нет, поэтому тоже тухлый номер вышел. Что мне делать? Ждать?
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_219857

А еще у них был паблик со знакомствами
Например, тот самый алчущий рабыни-вассала
Цитировать
Привет. Юрий, 28. Отношения были давно и неправда :) так что теперь я вынужденно монашествующий, или как сейчас говорят- инцел. В Осевое время такие как я были учениками Конфуция, Лао Цзы, Гераклита, Диогена или Будды. О конкретных увлечениях и более подробно обо мне в целом лучше узнать из переписки. 99% процентов, что напишет троллиха, но тем не менее отвечу и ей, только учти- я сам тролль получше любой бабы.
Смело выкладываю фото, т.к. обсер моей внешности мне как слону дробина :)
https://vk.com/inceldating?w=wall-194027196_92

Поднебесный
Цитировать
Лучший генофонд. Лучший молодой ученый. Вообще збс. Только для секса. Девушку 16 - 20 лет.
Цитировать
Никто не даёт. Есть свое отличное жилье, на еду будешь зарабатывать себе сама, без алкоголя и курения. Ищу кто бы дал: девушку от 16 до 20 +/- туда-сюда.
(Я справа)
https://vk.com/inceldating

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #560 : 15 Января 2021, 17:39:21 »
Это же светлое будущее - там все скопом побегут в комнату "ко мне меня".
Светлое нефильтрованное, видимо ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11314
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #561 : 15 Января 2021, 17:39:43 »
Книг, к слову за годы скопилось столько, что будет выше меня стопка!

Пфффф, слабак.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #562 : 15 Января 2021, 17:41:15 »
Пфффф, слабак.
А если у него рост больше 2 метров? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #563 : 15 Января 2021, 17:41:36 »
Да, мне тоже понравилось его представление о скопленном за годы количестве книг.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #564 : 15 Января 2021, 17:41:51 »
Он их еще и не читает при этом.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #565 : 15 Января 2021, 17:43:14 »
Он зато передачи смотрит:

Цитировать
Сегодня на передаче Максима Галкина обсуждали третий брак 72 летнего актера Владимира Стеклова с 18 летней красавицей. На мой возмущенный вопрос маме почему у старика уже третий брак, а со мной даже никто в кино пойти не хочет, мама с укором и осуждением бросила в ответ - "ну он же знаменитость! " В ее тоне еще звучало - "а ты неудачник, который и секса в этой жизни то не достоин", но она этого не сказала, потому что мама, а я итак понял. Секс бывает у альфачей, богатых и знаменитых. А для "обычных" существуют проститутки и то для того, чтобы немного приобщить "недостойных общества" за их деньги к его остаткам со стола
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_210489

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11314
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #566 : 15 Января 2021, 17:44:07 »
А если у него рост больше 2 метров? ;D

Пфффф, слабак (2.0). Да,я на коне у меня неплохая библиотека.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Сашетта

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +140/-5
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #567 : 15 Января 2021, 17:45:02 »
Книг, к слову за годы скопилось столько, что будет выше меня стопка!

То есть одна, ну быть может две полки?
Профиль был экспериментальным, с целью понять, как на меня реагируют, не зная, что это я. Но в свете последних событий - в жопу эксперименты. Всё в жопу.

Не выйдет хоть чуть-чуть прикрыться,
Идеологией халтуры.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #568 : 15 Января 2021, 17:47:29 »
Поднебесный не смог учиться в колледже на библиотекаря, потому что Левичева его предала, а еще он не получил работу:
Цитировать
А ведь могла бы дать секс инцелу, мне например, у меня и квартира есть, и с ее сексуальной энергией я бы получил денежную работу. Но нет. Добровольно девки никогда секс хорошему парню не дадут.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_202783

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #569 : 15 Января 2021, 17:49:03 »
выжили с сайта всех дам, включая основательницу и вот привет.
она вроде просто парня нашла и ушла с сайта сама
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana