Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 335801 раз)

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #570 : 15 Января 2021, 17:50:55 »
она вроде просто парня нашла и ушла с сайта сама

Ну тут не буду спорить, я давно читала про это.
Помню только что в итоге с сайта всех девушек выжили, с основательницей могла и ошибиться.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #571 : 15 Января 2021, 17:51:35 »
А зачем ему колледж на библиотекаря, если он самый гениальный юрист в истории человечества?
Пфффф, слабак (2.0). Да,я на коне у меня неплохая библиотека.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #572 : 15 Января 2021, 17:54:27 »
Букварь, синяя и мамино наследство, двенадцатитомник Чехова?
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Бигби

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #573 : 15 Января 2021, 17:57:59 »
И на двадцать первой странице обсуждения мне хотелось бы спросить у Элитной Школоты, если он это видит - вы таки по-прежнему считаете, что инцел-треды никому на форуме не интересны и вообще нинужны?

Оффлайн Сашетта

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +140/-5
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #574 : 15 Января 2021, 18:01:37 »
И это мы ещё не знаем, что там за книги.
Что-то мне подсказывает, ничего особо интеллектуального там нет.
Профиль был экспериментальным, с целью понять, как на меня реагируют, не зная, что это я. Но в свете последних событий - в жопу эксперименты. Всё в жопу.

Не выйдет хоть чуть-чуть прикрыться,
Идеологией халтуры.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #575 : 15 Января 2021, 18:05:53 »
Что-то мне подсказывает, ничего особо интеллектуального там нет.
Надеюсь, там есть учебник по биологии за восьмой класс (в восьмом же человеков проходят?).
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #576 : 15 Января 2021, 18:13:36 »
Когда читаю про инцелов аж душа радуется, что им не дают. Каких только обсосов бабы не подбирают. Зэки, мамкины корзинки, лудоманы. А эти... Это ж каким жалким надо быть, чтоб ни одна замужхочу не позарилась!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #577 : 15 Января 2021, 18:24:49 »
Каких только обсосов бабы не подбирают. Зэки, мамкины корзинки, лудоманы. А эти... Это ж каким жалким надо быть, чтоб ни одна замужхочу не позарилась!
Пффф, ну нет же - они хорошие, а бабы просто ничего не понимают в качественных мужчинах!

Цитировать
Вопрос к девушкам и женщинам, который давно нас мучит

Почему вы живете с тупыми, вонючими алкашами? Они не моются, не работают, бухают на ваши деньги, жрут на ваши деньги готовку, которую сами даже не в состоянии приготовить, и едят только то, что бабы им приготовят. Без баб они будут жрать одну водку и другое дешевое бухло, максимум, пожарят яичницу раз в неделю или закусят консервами. Разговаривают они с вами исключительно матом, ничего содержательного сказать даже не могут, т.к. мозг давно атрофировался. И вы утираете им сопли, жопку, стираете за ними их вонючие трусселя и обвислые спортивки, терпите их хамство, побои...

При этом вы презираете порядочных умных парней и мужчин, не считаете их за "настоящих мужиков", пример тому - Поднебесный, которого бабы всячески унижают и травят, и при этом е**ся и работают по сути рабынями у вонючих тупых алкашей.

Что это за "генетический фильтр" такой у баб, который безошибочно отбирает дегенератов-алкашей, и не пропускает реально представителей лучшего генофонда?
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_104311

Цитировать
Живу в комнате в коммунальной квартире в рабочем районе, наблюдаю за местными алкашами и дегенератами. Все мужики непрерывно бухают и курят. Какой у них после этого генофонд, думаю, не нужно говорить, умным людям это и так понятно: это полные дебилы, и родиться от них могут только такие же, кто не в курсе, почитайте, что такое алкогольный синдром плода. Ядовитые и канцерогенные вещества, входящие в состав сигарет, оказывают не меньший разрушительный эффект на гены человека, чем алкоголь. Тут у нас бабы заявляют, что они «генетический фильтр» человечества, и отбраковывают непригодных для секса и размножения, в качестве примера они все приводят Поднебесного, который не пьет и не курит, и по этому критерию как раз наоборот должен иметь идеальные гены, но бабы почему-то отбраковали его, а не алкашей-дегенератов, которых я тут наблюдаю.

При этом на скромных, трезвых и умных парней этим ОЖП полностью насрать, они презирают умных и трезвых, не курящих, культурных. Таких они вообще не воспринимают как потенциальных половых партнеров, то есть «отбраковывают» своим дырявым «генетическим фильтром».

Вывод отсюда один: бабы не способны быть генетическим фильтром. Они отфильтровывают умных, порядочных, скромных парней и мужчин, которые не пьют и не курят, вот кого ни отфильтровывают. Это обратная селекция. Размножаются преимущественно дегенераты с дефектными генами, так выбирают бабы. Человечество ждет вырождение, оно уже идет, и чем умнее человек, тем яснее он это понимает. Если же кто-то этого не видит, значит он просто такой же тупой или же бухает с этой алкашней.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_84597

Цитировать
Каждая тупая курица, неожиданно послушавшая размышления Поднебесного о доступе мужчин к сексу, считает своим долгом выскакаться и сообщить, что она - высшее звено эволюции, а Поднебесный (и все, кому не дают) - никчемные мудаки, не заслуживающие секса и размножения.

Злые бешеные бабы постоянно пишут, что женщины, якобы, имеют некое "чутье" на хороший генофонд и "отбирают" лучших мужчин с лучшим генофондом, дают им секс и рожают детей от них, улучшая, таким образом, генофонд человечества. Однако наука и практика доказала, что это как раз наоборот. Всю историю развития человечества мужчины сами выбирали за женщин, от кого им рожать: отцы выдавали дочерей замуж в 12 - 15 лет за тех, кого сами выбрали. И генофонд человечества улучшался, к 19-му веку человечество родило лучшие умы, создавшие новую эру технического прогресса. Но с конца 19-го века победил феминизм и женщины стали сами выбирать мужчин и от кого рожать. За последние 150 лет из-за этого человеческий генофонд деградировал, у новых поколений мозг стал на 200 грамм меньше, потому что женщины выбирают для секса и размножения тупых дегенератов, алкашей, тунеядцев, а не умных и образованных мужчин, в итоге генофонд человечества деградирует, это доказано учеными. См., например, "Генетическая деградация человека - итог вагинокапитализма" http://antifemnazi.blogspot.com/2017/12/blog-post_30...

Женщины в плане секса и размножения не способны выбирать лучших ЛЮДЕЙ, они выбирают лучших ОБЕЗЬЯН, альфабабуинов, животных, именно поэтому они так любят говорить о "самцах", а себя отождествляют с "самками", то есть имеют в виду они животный мир, звериные законы, а не человеческие социальные нормы. Проблема в том, что лучший самец в обезьяней стае - это худший в человеческом обществе, это вообще не человек с т.зрения человеческой этики и нравственности, это зверь без этических и нравственных норм, хищник, идущий по головам других. Женщины выбирают таких хищников с помощью обезьяньих инстинктов, а в человеческом обществе это неприемлемо, это несет только вред, агрессивные и тупые альфабабуины в человеческом обществе приносят только вред и оставляют худшие гены. То, что во все века за женщин выбирали мужчины, было правильно, так человечество могло совершенствоваться от поколения к поколению, теперь же из-за власти женщин человечество деградирует.

Пример Поднебесного наглядно демонстрирует, что женщины не способны вести правильный половой отбор. Генофонд Поднебесного идеален. В 40 лет он выглядит на 25, в то время как полно мужчин вокруг, кто в 25 выглядит на 40. Поднебесный никогда не пил алкоголь, а это значит, что его гены не подвергались мутациям из-за алкоголя. Алкогольные мутации - страшная вещь, даже незначительное количество алкоголя приводит к катастрофическим мутациям и ослабляет генофонд. Поднебесный ведет здоровый образ жизни, не ест мясо, не отравляет организм трупным ядом. О качестве генофонда свидетельствуют зубы и волосы, и у Поднебесного и то и другое идеально: в 40 лет всего 2 пломбы, а волосам позавидует любая женщина. У Поднебесного прекрасная фигура, он не растолстел, у него тот же размер одежды, что и в 17 лет, тот же размер пояса, пропорции тела идеальны. Единственное что у него есть сколиоз от того, что много читал ссутулившись, но это приобретенное заболевание, а не врожденное, от рождения у него идеальные пропорции тела. У Поднебесного аристократические черты лица, фамилия, наверняка, просто так не дается такая, как у него, его черты лица будто с портретов европейских аристократов 17 - 18 веков. Он умен, талантлив, гениален, что подтверждено научными наградами, Поднебесный - лучший молодой ученый России 2002 года. Достоинств Поднебесного не перечесть. У него уникальная энергетика силы и света. И только низкие, порочные люди не видят и не хотят видеть и признавать это.

Если бы девушки действительно могли отличать лучших от худших, они бы в очереди стояли к Поднебесному ради его уникального генофонда, и то, что они не стоят, доказывает что они не способны отличать лучших от худших.

Это же можно сказать и обо всех других инцелах. В отличие от пьяных гопников и алковасянов, у которых никогда не было и нет проблем с сексом, инцелов женщины игнорируют, что совершенно незаслуженно и показывает, что женщины как раз выбирают худших, а не лучших.
https://vk.com/in_cel?w=wall-170112366_80351

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #578 : 15 Января 2021, 18:36:31 »
Цитировать
его черты лица будто с портретов европейских аристократов 17 - 18 веков
европейские аристократы 17 - 18 веков:


j vtyybr
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Сашетта

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +140/-5
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #579 : 15 Января 2021, 18:37:06 »
Цитировать
его черты лица будто с портретов европейских аристократов 17 - 18 веков
европейские аристократы 17 - 18 веков:


j vtyybr

Так похож же. Такой же эстетически отталкивающий
Профиль был экспериментальным, с целью понять, как на меня реагируют, не зная, что это я. Но в свете последних событий - в жопу эксперименты. Всё в жопу.

Не выйдет хоть чуть-чуть прикрыться,
Идеологией халтуры.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #580 : 15 Января 2021, 19:06:42 »
А есть фото Поднебесного?)

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #581 : 15 Января 2021, 19:11:26 »
А есть фото Поднебесного?)
Да, загуглите "Алексей Поднебесный" или "Алексей Поднебесный инцел" в картинках.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2287
  • Карма: +303/-25
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #582 : 15 Января 2021, 19:42:03 »
Сколиоз? Дисплазия соединительной ткани часто наследуется и дает туеву хучу проблем. Не диспластик? Что тогда с ним не так, раз остался со слабыми мышцами? Ась, генофонд?
Загуглила. Он еще и в очках! Не, на всякий случай скажу, что ничего не имеют против людей в очках и диспластиков, вот только обсуждаемый персонаж себя как прекрасный генофонд презентует!  Сириосли?

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #583 : 15 Января 2021, 19:43:44 »
Список болезней, собранных из его постов ценителями

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6726
  • Карма: +2342/-115
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #584 : 15 Января 2021, 19:46:25 »
Если у него простатит и импотенция, зачем ему девушка? Ему доктор нужен!
Великий Угнетатель

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #585 : 15 Января 2021, 19:47:09 »
Трындец всей бабки, короче.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #586 : 15 Января 2021, 19:47:28 »
Lisbethя восхищёна тем насколько вы погружены в тему! Несите ещё!

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #587 : 15 Января 2021, 19:47:43 »
Если у него простатит и импотенция, зачем ему девушка? Ему доктор нужен!
Секс лечит все!  ;D

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6726
  • Карма: +2342/-115
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #588 : 15 Января 2021, 19:48:45 »
Секс лечит все!  ;D
Эм, дык у него ж не встанет,  чтоб произвести нужные для излечения действия. Как? Привяжет к ножке табуретки? ??? ??? ???
Великий Угнетатель

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #589 : 15 Января 2021, 19:59:48 »
Lisbethя восхищёна тем насколько вы погружены в тему! Несите ещё!
Это не я, я только почитываю упомянутых ценителей и поиском по ключевым словам ищу оригиналы постов, если на них не дана ссылка.
Ценители тут - https://t.me/vaginogriby (для просмотра в браузере: https://t.me/s/vaginogriby) или группа вк https://vk.com/club186314163

Цитировать
Эм, дык у него ж не встанет,  чтоб произвести нужные для излечения действия. Как? Привяжет к ножке табуретки? ??? ??? ???
Если герл божественная, то непременно встанет!

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6726
  • Карма: +2342/-115
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #590 : 15 Января 2021, 20:02:31 »
Если герл божественная, то непременно встанет!
Не, ну теперь-то понятно, для кого она старается!
Великий Угнетатель

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #591 : 15 Января 2021, 20:03:49 »
Ей же уже за 30, энергии не осталось

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #592 : 15 Января 2021, 20:14:30 »
А что это зомби в одной куче-то удерживает? о_0
Высшие силы

Цитировать
Я - избранный свыше лидер человечества, вождь, пророк!
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_12121

Цитировать
Все женщины прокляты за то, что не дают мне секс, праведному, святому человеку.

Я полон достоинств - эти б**и выискивают у меня несуществующие недостатки, лишь бы оправдать себя и свою злобу, из-за которой они не дают мне секс.

Я умен, красив, талантлив, прекрасно готовлю, мастер на все руки, нравственный, духовный человек! Я выгляжу на 10 - 15 лет моложе, на 25 лет, что говорит о том, какой замечательный у меня генофонд! Я не пью и не курю, никогда не употреблял наркотики. Пример во всех отношениях, образец Человека с большой буквы! И ни одной девки в мире нет, которая дала бы мне секс! Все они только изрыгают яд и злобу, ложь и клевету на меня.

За это ни одна женщина не войдет в Рай, пока они не дадут мне секс и не признают все мои добродетели и достоинства. Все женщины будут прокляты и будут гореть в аду за клевету на пророка и святого.
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_3655

Цитировать
Все твари и мрази, лгущие и клевещущие, что Поднебесный не сам готовил всю еду и что он не умеет замечательно готовить - вы прокляты на веки и я приговариваю вас к вечному аду. Вы прокляты навечно. Вот доказательство из первых уст, свидетель, которого я могу вызвать в любой суд и заставить вас ответить за вашу злобную клевету. Поднебесный - прекрасный кулинар и повар, может приготовить любое вегетарианское блюдо, и он самый лучший повар и готовщик! А все кто лжет, что это не так - вы прокляты и сдохнете, об этом сказал пророк Исаия:

"Горе тем, которые зло называют добром и добро – злом, тьму почитают светом и свет – тьмою, горькое почитают сладким и сладкое – горьким! За то, как огонь съедает солому и пламя истребляет сено, так истлеет корень их, и цвет их разнесется, как прах; потому что они отвергли закон Господа и презрели слово Святого. За то возгорится гнев Господа на народ Его, и прострет Он руку Свою на него и поразит его, так что содрогнутся горы, и трупы их будут как помёт на улицах. И при всем этом гнев Его не отвратится, и рука Его ещё будет простерта". Исаия, глава 5.

Вот, участь ваша описана пророком Исаией. Вы будете уничтожены Господом, вы и ваши потомки, будете стерты с лица Земли, "трупы ваши будут как помет на улицах".

Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет. Пс.1
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_2823
« Последнее редактирование: 15 Января 2021, 20:17:03 от Lisbeth »

Бигби

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #593 : 15 Января 2021, 20:19:03 »
Лизбет, спасибо огромное за телеграм-канал. Всем рекомендую, там прям огонь!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #594 : 15 Января 2021, 20:39:57 »
Список болезней, собранных из его постов ценителями

ну это прям я даже не знаю
нет слов, одни эмоции!
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #595 : 15 Января 2021, 20:43:19 »
А есть фото Поднебесного?)
Да, загуглите "Алексей Поднебесный" или "Алексей Поднебесный инцел" в картинках.
Там выдает какого-то чмошника, а где тот, что в 40 выглядит на 25?

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #596 : 15 Января 2021, 20:44:47 »
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #597 : 15 Января 2021, 20:46:55 »
Там выдает какого-то чмошника, а где тот, что в 40 выглядит на 25?
В фантазиях "какого-то чмошника" ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6726
  • Карма: +2342/-115
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #598 : 15 Января 2021, 20:46:56 »
Там выдает какого-то чмошника, а где тот, что в 40 выглядит на 25?
Да, я как-то иначе представлял себе 25летних людей.

Великий Угнетатель

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #599 : 15 Января 2021, 20:48:36 »
Он оправу по размеру купить не пробовал?