Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 335845 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #600 : 15 Января 2021, 20:51:10 »
*истово крестится левой пяткой*  :o Гаре — никада!
Не, я в курсе, что я в их классификации уже труп, причем не первой свежести. Но так, на всякий случай. *еще раз перекрестилась; еще*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #601 : 15 Января 2021, 20:51:14 »
А это реальная его фамилия?
Мафия - Лошадь

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #602 : 15 Января 2021, 20:55:54 »
Там выдает какого-то чмошника, а где тот, что в 40 выглядит на 25?
Цитировать
Все, кто отрицает, что я выгляжу на 25 лет мрази и лживые сучары.
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_8327

Цитировать
Что мрази, давайте ищите у меня "морщины", и до чего до**ться. Усирайтесь что я не выгляжу на 25 лет. Я идеален. Я красив. Я выгляжу замечательно. Я не крашу седину, просто потому что седина это не признак возраста, это признак суровых испытаний в жизни, которые я прошел. У меня в отличие от ваших толстых лысых е**й, которые лысые уже в 30 лет, есть волосы, и они превосходные, а как их покрасить или постричь, это тупо вопрос денег и смысла (было бы зачем). Любая девушка 18 - 20 лет выглядела бы рядом со мной идеально, я аристократичен, благороден, изящен. Это порода, это гены, я один на миллион. Я просто бог на земле. Не даром моя фамилия Поднебесный, а не Ваня Говнов, как у твоего е**я, шкура. И да, я выгляжу на 25 лет)) А все, кто лжет, что нет, идите на*уй.
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_8289

Цитировать
Снова лживые мрази, кремлеботихи, засланные ЦПЭ травить меня, пишут ложь и "опровергают" неопровежимое. Я написал, что я выгляжу на 25 лет и это очевидный для всех факт, но эти твари, явно сидящие на зарплате от Центра Э, начинают обязательно это провергать, ведь если это признать, а это факт, то тогда придется и признать, что я заслуживаю права на секс!
(...) Вот фото, которое я привел в ответ этой мрази, клевещущей на меня, тут я запечатлен с чуваками, которым 24 года, и я выгляжу почти так же, как они, максимум на 1 год старше, что и соответствует 25 годам!
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_8184
"Мразь" клевещет тут - https://vk.com/wall-23611958_433611?w=wall-23611958_433611_r433684

Цитировать
А это реальная его фамилия?
Да

Цитировать
Да, я как-то иначе представлял себе 25летних людей.
Так?
« Последнее редактирование: 15 Января 2021, 20:59:23 от Lisbeth »

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #603 : 15 Января 2021, 20:58:12 »
Ну аристократичен же, ну. Вы чего. Он же правду пишет.
Мафия - Лошадь

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #604 : 15 Января 2021, 20:59:15 »
Так?
Он мне на этом фото напоминает стереотипного трудовика-алкаша из анекдотов.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #605 : 15 Января 2021, 20:59:50 »
Ох, девы, не наш, вот и бесимся.
До чего ж всратая мимика, а.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #606 : 15 Января 2021, 21:01:19 »
Ох, девы, не наш, вот и бесимся.
До чего ж всратая мимика, а.
Не раскатывайте свою мышеловку, вы по возрасту не подходите *табличка*
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #607 : 15 Января 2021, 21:02:33 »
А чего у него там с возрастными требованиями?
Мафия - Лошадь

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #608 : 15 Января 2021, 21:02:54 »
Да куда мне такое божество, я столько не выпью недостойна.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #609 : 15 Января 2021, 21:05:44 »
И я не подхожу *облегченно выдыхает*
Мафия - Лошадь

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #610 : 15 Января 2021, 21:07:03 »
А чего у него там с возрастными требованиями?
Божественные герлы - 12-13-14-15 лет, с 30 женщины непригодны для секса, в инцел- и понурых знакомствах искал девушку 16-20 лет.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #611 : 15 Января 2021, 21:12:06 »
Божественные герлы - 12-13-14-15 лет, с 30 женщины непригодны для секса, в инцел- и понурых знакомствах искал девушку 16-20 лет.
Фух, я тоже уже не подхожу!
Окей, гугл, как подобрать простыню под цвет глаз ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #612 : 16 Января 2021, 00:37:27 »
Уй бл*дь, что ж вы так пугаете-то на ночь глядя. Тут даже не чисто во внешности дело, оно даже через экран вызывает желание тут же улететь на Плутон, только бы оно не оказалось в радиусе земной орбиты. Причем такие типы еще и пахнут отвратительно как правило.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #613 : 16 Января 2021, 00:58:58 »
Самцом пахнут, мужиком!
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #614 : 16 Января 2021, 01:04:41 »
Цитировать
- От тебя взмыленным конем пахнет.
- И немытым братцем? Эти речи мы уж слыхали.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #615 : 16 Января 2021, 01:07:26 »
Цитировать
Принцы меня не интересуют. От них лошадьми пахнет.

P. S. Нарыла тут у Поднебесного:
Цитировать
Наглядно опишу на примере, что такое женская сексуальная энергия для мужчины

Я не видел и не стоял рядом с молодыми женщинами почти весь год. За это время у меня расстроилось все здоровье и психика, начался страшный гайморит, грозящий менингитом и отторжением тканей на костях черепа на лице где установлены пластины после операции. Это все результат отсутствия поступления женской сексуальной энергии, внутреннее перегорание.

И вот позавчера я ходил делать томограмму за деньги в самый дорогой в городе медицинский центр, т.к. с моим обширным гайморитом только там могут сделать снимок нужного большого размера. Обслуживание там на высоте. Все очень вежливые, предусмотрительные, и все медработники это молодые женщины. Собственно процедура томограммы похожа на прохождение рентгена, это и есть рентген по сути, но на современном мощном оборудовании. Ассистенткой там была молодая женщина, девушка лет 20 - 22, может быть, студентка медвуза или колледжа подрабатывает. Что показательно, я не видел ее лица, т.к в медучреждениях сейчас все ходят в масках, но женскую сексуальную энергию я сразу почувствовал и усвоил.

Перед началом обследования ассистентка надевает на меня свинцовый халат, показывает как встать у аппарата. И вот, когда эта девушка надевала на меня эту свинцовую накидку, она подошла вплотную ко мне и практически обняла меня. В этот момент я почувствовал сильную волну сексуальной энергии, которая накрыла меня, я оказался в коконе, в энергетическом яйце из этой энергии. Продолжалось это взаимодействие около 5 секунд, не больше. Потом девушка отошла, я прошел обследование.

Когда после обследования я вышел на улицу и пошел по своим делам дальше, я с изумлением увидел, что мир изменился! Вернее, полностью изменилось мое восприятие мира! Я видел все внутренне сияющим, все проходящие мимо люди, деревья в парке, улица, все вокруг было наполнено светом и любовью. Я чувствовал себя так, будто я плыву над землей, а не иду. Внутри меня воцарилось спокойствие и умиротворенность, чувство радости и какой-то силы, которое невозможно описать с помощью слов. Это можно только почувствовать. Так хорошо я себя не чувствовал уже год. Это была полученная мной женская сексуальная энергия.

Контраст состояний между отсутствием сексуальной энергии и даже таким микроскопическим получением сексуальной энергии - как земля и небо. Весь год я спускался глубже и глубже в пучину депрессии, отчаяния, боли, опустошения, нежелания жить. И всего за 5 секунд я на целый день получил небывалый взлет энергии, который изменил мое восприятие мира, я увидел мир совершено иным, а мои силы увеличились колоссально, но не надолго. Этого заряда хватило только до конца дня. Я не могу описать, как разительно изменился мир для меня на эти несколько часов счастья и эйфории. Это было невероятно. У меня просто нет слов для описания этой энергии и силы, света, которыми наполнится я и мир.

Сейчас я снова в трясине боли и отчаяния, мир это черная бесконечная боль, чтобы сделать даже малейшее дело, позвонить, например, нужно огромное усилие воли, т.к. силы, энергии снова нет.

Если бы девушка у меня была с 18-ти лет, была все те годы, когда я учился, начинал карьеру, то сейчас я бы добился неописуемых результатов: вершины успеха во всем, огромного материального богатства, высочайшего духовного развития. Но все мои молодые годы, вплоть до конца молодости в 30 лет я был лишен женской сексуальной энергии. Это перечеркнуло мою жизнь, я потерял все, что мог бы иметь. Женитьба в 32 года уже не могла вернуть упущенное и утраченное. Но даже сейчас, и вообще в любом возрасте женская сексуальная энергия это оазис счастья и силы в пустыне боли и отчаяния. У старых женщин нет уже сексуальной энергии. Она есть только у молодых девушек и женщин. 30 лет это ориентировочный возраст, плюс-минус, когда энергия у них кончается. Максимум это 15 - 20 лет. С этой энергией мужчина может свернуть горы, построить города, заработать миллиарды, спасти мир. И главное, быть истинно счастливым, преисполненным сил и любви, видеть мир не одиноким каменным местом смерти, а живым, полным радости и любви космосом.

Сейчас же моя жизнь как этот фонтан на фото: когда то было лето, он был полон жизни, струи воды лились из него, искрясь в свете солнца, а теперь он мертв и его заколачивают щитами, как покойника в гроб. Вот чего они нас лишили. Секс это жизнь в наивысшем выражении. Без секса существование нельзя назвать жизнью, это ад и смерть.

На фото я: а) с сексуальной энергией, б) без сексуальной энергии

#секс #девушки #инцел
Не было же еще?
« Последнее редактирование: 16 Января 2021, 02:33:12 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #616 : 16 Января 2021, 03:24:55 »
Я правильно понимаю, что чувак рассказывает, как после года полного воздержания кончил в штаны при виде медсестры в поликлинике и ВНЕЗАПНО мир ему стал не таким уж дерьмовым?
вот это поворот, надо же :\

эврика, да он же... он же... просто эфебофил с припiздью :o

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #617 : 16 Января 2021, 03:26:37 »
Я правильно понимаю, что чувак рассказывает, как после года полного воздержания кончил в штаны при виде медсестры в поликлинике и ВНЕЗАПНО мир ему стал не таким уж дерьмовым?
вот это поворот, надо же :\
Чой-та после года? После сорока лет!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #618 : 16 Января 2021, 04:31:41 »
погодите, это вот этого челика, чьи фотки выше принесли, тётя Сэм считает... как там было, "харизматичным интересным мужчиной"?
че за...
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #619 : 16 Января 2021, 05:51:25 »
погодите, это вот этого челика, чьи фотки выше принесли, тётя Сэм считает... как там было, "харизматичным интересным мужчиной"?
че за...

Ну так и не такое же епут.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #620 : 16 Января 2021, 06:15:51 »
А сколько лет Тете? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #621 : 16 Января 2021, 08:18:09 »
...а почему он так похож со своим причесоном на Филина - мужа Совы эффективного-менеджера?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #622 : 16 Января 2021, 09:26:28 »
А ведь все это уже было в двадцатые годы прошлого века. Женщина - достояние пролетариата, кто не даёт честному пролетарию, та - мерзкая мешанка, ату ее! Даже законопроект, вроде, какой-то был на эту тему, но тут уж Лев свет Давидович вмешался и завернул это дело... во всяком, случае, один знакомый историк говорил, что наткнулся в архиве на такую прелесть и долго охреневал потом.
Яжеговномать

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #623 : 16 Января 2021, 11:54:07 »
Народ, сама люблю и помню фильмы с Челентано, но мне сильно за сорок. А вот двадцатилетние вообще не в курсе, че там за кино.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #624 : 16 Января 2021, 12:35:02 »
Народ, сама люблю и помню фильмы с Челентано, но мне сильно за сорок. А вот двадцатилетние вообще не в курсе, че там за кино.

Зараза, таки все двадцатилетние? По-моему, ты перебарщиваешь с натягиванием своей совы на глобусы всех вообще двадцатилетних.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #625 : 16 Января 2021, 12:44:13 »
А вот вам аргумент в пользу няни с не той ориентацией гомосекса, но только для женщин:

Цитировать
Опытная в сексе женщина, да ещё и девственница? Как такое возможно? Мы знаем как, и бабы знают, но им безразлично, так как и порванными сейчас возьмут замуж.

Как ранее упоминалось – недевственные женщины в большинстве случаев непригодны для серьёзных отношений, но как быть уверенным, что с потенциальной супругой-девственницей будет всё хорошо? Что она будет опытная в сексе, если это необходимо её супругу? Для этого есть общение, в ходе которого можно всё уточнить, но самое главное – это академия женского сексуального мастерства, куда девственницы или уже замужние женщины будут обращаться за помощью, чтобы опытная наставница обучила всему нужному и союз не распадался. То есть женщина набирается сексуального опыта с помощью другой женщины, а не мужчин, поэтому все жалкие оправдания баборабов и вагиноаферисток про опытную женщину после мужчин просто обман. У девственниц-выпускниц будут дипломы после таких школ, чтобы мужчина знал, с кем связывается и что получит в итоге.

Именно поэтому женщинам допускается лесбиянство, оно им необходимо для пробуждения их подавленной сексуальности, чтобы сохранить семью и супружество. Не расходиться же людям из-за некачественного секса или ссор по поводу его отсутствия? Конечно нет, когда женская склонность к однополым ласкам оправдана сохранением семьи.
https://vk.com/wall-186262941_3123

Ну или с мужчиной, но тогда плати ему:

Цитировать
Предлагаю обсудить такую как по мне оптимальную политику связи с порванными женщинами, которые хотят серьёзных отношений. Откровенно который раз напишу, что в долгосрочной перспективе мужчине неприятно рядом с собой терпеть какой-то огрызок после другого мужчины и это доставляет много терзаний. Чтобы оправдать это неудобство, порванка должна платить партнёру ежемесячную дань за свой пр*б в молодости, чтобы успокоить его гнев, а мужчина не уже будет куколдом, если вступил в серьёзные отношения с порванкой, так как получает с неё пассивный доход для себя. То есть ничего в отношениях с порванкой не теряет, а лишь приобретает.

А почему женщине вообще связываться с инцелом спросите? А только инцел может любить женщину и относиться к ней с уважением. Альфа-бабуины и альфонсы просто испражняются на лица женщин при каждой их встрече, большего дать женщине они не способны. А женщинам, как и человеку по пирамиде потребностей Маслоу, тоже нужна реализация духовных нужд, а их не реализуешь, постоянно вылизывая анусы альфачам. Безвозмездно вкладывая в женщину свою любовь ты лишь готовишь её к очередному смачному пр**бу с альфа-бабуином, который вытрахает из неё все твои эмоциональные инвестиции.
https://vk.com/wall-186262941_1678

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #626 : 16 Января 2021, 12:46:04 »
А, то есть платить прям в прямом смысле? Наличкой? Налог на плеву, ммммм.
Мафия - Лошадь

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #627 : 16 Января 2021, 12:50:03 »
Народ, сама люблю и помню фильмы с Челентано, но мне сильно за сорок. А вот двадцатилетние вообще не в курсе, че там за кино.
Конечно, они ведь по телевизору никогда не натыкались, хотя их каждый новый год крутят, и родители им вместе посмотреть не предлагали

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #628 : 16 Января 2021, 12:56:07 »
А, то есть платить прям в прямом смысле? Наличкой? Налог на плеву, ммммм.
Но ведь только он может относиться с уважением! Очень выгодная сделка!  ;D

А вот другой обделенный:

Цитировать
мне нужно не прокачиваться, а деградировать. Стать тупым алкобыдлом, и тогда мне дадут. Пока я нравственный, интеллектуальный, скромный, я не буду нужен никому. Почему я деградировать должен?
Цитировать
а почему моя скромность и интеллектуальность должна караться бабой 100+ кг? Может быть, стоило бы наоборот за это вознаградить, а не покарать?
Цитировать
в случае с парнями нет необходимости чтоб их выдавало государство, они сами себя выдают. А вот девок нам никто не выдаёт, и чтоб ситуацию уравновесить, надо чтоб выдавали. Не равноценно, потому что ей будет нравиться парень, который на 2-3 головы лучше неё. Об этом мы и говорим. А нам опять "всё равноценно"! Хоть кол на голове теши. Задолбали, бесите.
Почему секс не ресурс? Ресурс. Он обладает всем признаками ресурса, с чего он не ресурс? Мужчина, у кого секс есть с 10 девками, ограбил 9 других мужчин, у кого из-за этого никого нет. Тут вы снова не правы:) и да, еда одинаково доступна для обоих полов, так что снова мимо. Всё, прекрати мне свою хрень писать, ознакомься с идеологией получше, прежде чем лезть в бой в комментах с ненавистными инцелами.
Цитировать
да кто тебе сказал, что мы ВОЛЬНЫ это изменить? Наоборот, не НЕ вольны. Парень либо от рождения нравится, либо нет. В этом и проблема и несправедливость, о которой мы и говорим. Были бы вольны-все бы нравились, но нет. Нравятся только 5% самых крутых и наглых.
Цитировать
ага, а ты думаешь я 20,5 лет не пробовал «сосредотачиваться на реальной жизни»? Думаешь, другие здесь не пробовали? Ещё как пробовали, всё провалилось, поняли, что от них ничего не зависит, и создали группу/пришли сюда. Добрее стать? Я достаточно добр к тем, кто добры ко мне. Альфабыдло, бухающее, курящее и бьющее морды, видимо куда добрее меня. У них нет никаких проблем с бабами.

>наверняка там, где ты часто бываешь, есть какая-то девушка, которой ты симпатичен

Да с чего ты это взяла-то блин? Тупая бездоказательная шаблонная заученная фраза, не соответствующая действительности от слова «совсем». Реально ни одна ко мне не проявила за 21,5 лет ни малейшего признака малейшего интереса в этом плане, а всё чот только наоборот. Девушки не застенчивы, это не правда. Девушки не стесняются:
1)оголяться при всех или на камеру
2)орать, хамить, унижать парней
3)лезть в области, где они не компетентны.
И после этого вы будете мне говорить, что девушки «стесняются»? Ахаха. Не купимся.
Проводить посиделки? Это будут сосисочные вечеринки да и только. Смысла нет.
Цитировать
опять судят о доброте по моим сообщениям здесь🤦‍♂. Конечно, я не добр. Я сказал, кто добр. Я был добрым, всё это время об меня ноги вытирали. Так, где гарантия, что «няша стесняша» не оголяется на камеру где её никто не видит? Почему кажадя няша стесняша мне совершенно хамски обосрав, отказывает?
Мало ли чего я хочу, я понимаю, что с современными женщинами здоровые отношения невозможны.
Так, почему бабам без огромной кучи общественных связей доступны любые отношения? И почему при этом у меня всё это всенепременно должно быть? Я интроверт, блин, это противоречит моей натуре! Почему я должен ломать себя, с головой кидаться в общество(в котором я, кстати, никому нахер не упёрся), получить в очередной раз одни унижения и обломаться?
Цитировать
да для вас застенчивый это наглый, а реально застенчивый это вообще кусок говна презренный.
https://vk.com/wall-170112366_104380

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #629 : 16 Января 2021, 12:56:49 »
Цитировать
А почему женщине вообще связываться с инцелом спросите? А только инцел может любить женщину и относиться к ней с уважением. Альфа-бабуины и альфонсы просто испражняются на лица женщин при каждой их встрече,
Цитировать
Предлагаю обсудить такую как по мне оптимальную политику связи с порванными женщинами, которые хотят серьёзных отношений. Откровенно который раз напишу, что в долгосрочной перспективе мужчине неприятно рядом с собой терпеть какой-то огрызок после другого мужчины и это доставляет много терзаний. Чтобы оправдать это неудобство, порванка должна платить партнёру ежемесячную дань за свой пр*б в молодости, чтобы успокоить его гнев, а мужчина не уже будет куколдом, если вступил в серьёзные отношения с порванкой, так как получает с неё пассивный доход для себя. То есть ничего в отношениях с порванкой не теряет, а лишь приобретает.
такая любовь, такая любовь!!!!
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana