Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 335790 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #630 : 16 Января 2021, 13:01:33 »
Народ, сама люблю и помню фильмы с Челентано, но мне сильно за сорок. А вот двадцатилетние вообще не в курсе, че там за кино.
Конечно, они ведь по телевизору никогда не натыкались, хотя их каждый новый год крутят, и родители им вместе посмотреть не предлагали

RionaR, у подруги две дочки, 19 и 15 лет, обе, как ни странно, в курсе, кто такой Челентано. Очень любят «Блеф». И да, знают, кто такой Энтони Куинн. После «Блефа» мы с ними смотрели «Зорбу». А еще в театры ходили всегда — в Мариинку, в Михайловский, сейчас очень любят Музком и театр имени Акимова. А вот БДТ имени Гоги им как-то не зашел — ожидали искрометной феерии «Ханумы», которую видели в известной записи (Стржельчика знают и любят, бедные девочки с большими, как считает Зараза, тараканами), а вот Шекспир «вживую» не зашел. В общем, детей этих воспитывают и развивают. Сорокалетние родители.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Бигби

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #631 : 16 Января 2021, 13:03:08 »
Мне в принципе нравится их концепция "вот я-то отношусь к порванкам(шлюхам, ожп, животным, бабцами etc) с УВАЖЕНИЕМ!!!!111адынадын"

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #632 : 16 Января 2021, 13:04:40 »
Тут еще ботаников нецелованных подвезли

https://zadolba.li/story/34541
Цитировать
Успешных вовремя целуют
Здравствуйте, меня природа отбраковала.
Родился в бедной семье на закате СССР. В 90-ые жил, как в чернушном фильме: ходил в школу в одежде не по размеру и с рваным портфелем. Питался плохо, был слабосильным, да ещё и воспитан типичной советской интеллигенцией, для которой бить людей недопустимо. Зато допустимо хорошо учиться.
Думаю, не надо объяснять, как было с общением у слабого ботаника в драных шмотках.

Шло время. Под конец школы у меня упали все барьеры, потерялось любое уважение к старшим — учителям было плевать, что меня бьют, и любой страх причинить боль. Аккурат в это же время я поступил на бесплатное, заняв верхние строчки рейтинга вступительных экзаменов — тогда ещё не было вашего ЕГЭ.

Сами понимаете, как было с общением у озлобленного на весь мир ботаника, который ходит в рванье и нерегулярно спит, потому что ночью надо идти работать.

Шло время. Я выучился. Пошёл работать по специальности, но без блата. Работал хорошо. Почти без выходных. Сами понимаете, как было с общением у человека, который уезжает из дома в пять утра, а возвращается в 9−11 часов вечера пять дней в неделю, и лишь по выходным работает в два раза меньше.

Шло время. И вот, я уже начальник. Даже получил второе образование по менеджменту, чтобы лучше выполнять свою работу. Не бедствую. Могу поддержать разговор, как о быте античной Эллады, так и о кризисе гуманитарного образования в СССР. И вот, я уже интересен женщинам. Но я смотрю на них, и не понимаю… а мне-то они зачем? В смысле… зачем мне на кого-то из них тратить больше, чем одну ночь?

Дети? Стакан воды? Я всё подсчитал: диверсифицированные вклады в банки и покупка акций надёжней обеспечат меня, чем спиногрыз, который не факт, что вырастет в любви к родителям, не станет наркоманом или не будет сбит на пешеходном переходе каким-нибудь водятлом.

Я — отбракованный природой. Я — ненужный биомусор.
А сосед Стёпа с третьего этажа, у которого задолженность за квартиру и вечный перегар, зато три босых ребёнка — нет.
Морали не будет.

Ответ
https://zadolba.li/story/34560
Цитировать
Плач Ярославича
Вот плач ещё одного «отбракованного», который считает, что все его проблемы исключительно от бедности и прочих неблагоприятных внешних обстоятельств.

Вчитайтесь снова в свой рассказ, гражданин начальник. В 90-е мало кто мог похвастаться богатством. Давайте личный пример — я тоже ходила в бабушкиной старой шубе (искусственной) аж до 9 класса, видела фрукты и мясо только по выходным у той же бабушки, и в целом жила очень скромненько, зато хорошо училась.

Да, меня тоже гнобили в школе, ровно до того момента, когда я пошла в бесплатную — тогда таких много имелось — секцию карате, где научилась бить морду, приобрела уверенность в себе и значительно похудела. А также научилась общению с противоположным полом. Но ведь ныть и сваливать всё на родителей-интеллигентов проще.

Затем институт на бюджет, особой любовью я тоже не пользовалась, т. к. не давала списывать кому попало, имела чёткую позицию и очень шаткое материальное положение, хотя и подрабатывала. Сон — какой сон, о чём вы? Лекции, спорт, работа. Однако гнобить меня уже не получалось, все знали, что я в сборной института по дзюдо.

Даже самые наглые и хулиганистые парни предпочитали не связываться, не говоря уже о девушках. Но появилась и обратная проблема, я очень средней внешности, ещё и занимающаяся «мужскими» видами спорта, не вызывала желания завести со мной романтические отношения. Ненавидела ли я весь мир? Вовсе нет, а за что? Я не сотня долларов чтобы всем нравиться.

И, окончив институт, работая, вполне целенаправленно занялась поиском спутника жизни, а не поиском перепихонов на одну ночь. Вклад в банке — конечно замечательно, и у меня он есть. Но банки лопаются, с работы могут уволить, здоровье — внезапно подвести. И вот в этот момент надёжное плечо мужа/жены или друзей придётся очень кстати. А то ведь тому же ковиду пофиг, сколько у вас акций.

В тяжёлой ситуации иногда люди, которым вы важны, могут сделать гораздо больше, чем накопления в банке. Что от них толку, если вы лежите без сознания с температурой под 40, и некому даже вызвать Скорую? Но вы же не озаботились построением отношений, действительно, все женщины мира виноваты в том, что не давали бедному студенту-ботанику, даже те, кто еще не родились или были детьми в тот период. Поэтому трахнуть и забыть — «отличный выбор». Ваш выбор.

Вернёмся к теме отношений — 13 лет в браке, муж типичный «ботаник», далёкий от спорта, но без ненависти на весь мир, принимающий меня такой как есть. Прошли уже огонь и воду. Ни на секунду не пожалела о замужестве. И не завидую красивой бывшей однокласснице, которая умерла в 30 лет от передоза, зато вышла замуж и родила дочь, кода я даже ещё не целовалась.

Чему же завидуете вы? Что Стёпа, несмотря на алкоголизм и долги, всё же кому-то нужен и у него есть семья? Так всё-таки, спустя столько лет, вы, может, поймёте, что проблема не в родителях, развале СССР, хулиганах-одноклассниках, женщинах, Стёпе, фазе луны, наконец? Проблема только в вас и вашем восприятии мира. Признайте, что у вас конкретные психологические проблемы, решайте их и измените свою жизнь. Ну или дальше продолжайте винить во всём окружающий мир.

Только биомусором вас сделала не жизнь — а вы сами.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #633 : 16 Января 2021, 13:12:14 »
Мне в принципе нравится их концепция "вот я-то отношусь к порванкам(шлюхам, ожп, животным, бабцами etc) с УВАЖЕНИЕМ!!!!111адынадын"
Как-то так

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #634 : 16 Января 2021, 13:12:33 »
Цитировать
И вот, я уже интересен женщинам. Но я смотрю на них, и не понимаю… а мне-то они зачем?
Тут-то всё предельно ясно: сначала не на что, потом некогда, а теперь уже и незачем
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #635 : 16 Января 2021, 13:16:11 »
Цитировать
И вот, я уже интересен женщинам. Но я смотрю на них, и не понимаю… а мне-то они зачем?
Тут-то всё предельно ясно: сначала не на что, потом некогда, а теперь уже и незачем

Скорее нечем.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #636 : 16 Января 2021, 13:18:31 »
Скорее нечем.  ;D
П - потрачено
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #638 : 16 Января 2021, 14:26:19 »
Цитировать
Именно поэтому женщинам допускается лесбиянство, оно им необходимо для пробуждения их подавленной сексуальности, чтобы сохранить семью и супружество.
Так, я пытаюсь уловить логику. Вот муж - хреновый любовник. Не может "разбудить сексуальность" жены. Жена идет на лесбокурсы, получаем там оргазмы, и возвращается к этому буратине чтобы что?

Бигби

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #639 : 16 Января 2021, 14:29:01 »
Цитировать
Именно поэтому женщинам допускается лесбиянство, оно им необходимо для пробуждения их подавленной сексуальности, чтобы сохранить семью и супружество.
Так, я пытаюсь уловить логику. Вот муж - хреновый любовник. Не может "разбудить сексуальность" жены. Жена идет на лесбокурсы, получаем там оргазмы, и возвращается к этому буратине чтобы что?
Удовлетворять ПРЕКРАСНОГО, ЗАСЛУЖИВШЕГО ЭТО МУЖЧИНУ, выполняя свой социальный долг, очевидно же. С какой радости женщина должна удовольствие от секса получать? Это её обязанность!

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #640 : 16 Января 2021, 14:31:04 »
Удовлетворять ПРЕКРАСНОГО, ЗАСЛУЖИВШЕГО ЭТО МУЖЧИНУ, выполняя свой социальный долг, очевидно же. С какой радости женщина должна удовольствие от секса получать? Это её обязанность!
Вот да, тут же уже приносили цитату, что секс не должен зависить от удовольствия женщины, потому что для женщины это долг, а для мужчины - жизненная необходимость.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #641 : 16 Января 2021, 14:31:59 »
Я правильно понимаю, что чувак рассказывает, как после года полного воздержания кончил в штаны при виде медсестры в поликлинике
Пистьошь. Кончить в штаны можно через 2-3 недели воздержания, а через год... Если не расчесывать, так и не чешется.
Ну или он год яростно дрочил, и это называет воздержанием, а тут сделал недельный перерыв.


Так, я пытаюсь уловить логику. Вот муж - хреновый любовник. Не может "разбудить сексуальность" жены. Жена идет на лесбокурсы, получаем там оргазмы, и возвращается к этому буратине чтобы что?
Чтобы кто-то оплачивал ее лесбокурсы, детей, ипотеку и прочее.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #642 : 16 Января 2021, 14:33:37 »
Инцелы же не дрочат.

somberowl

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #643 : 16 Января 2021, 14:35:17 »
альтернативный мир полный альтернативной биологии, потребностей, социальных взаимоотношений и даже статистики.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #644 : 16 Января 2021, 14:35:48 »
Так и хорошо ж, когда уже не надо. А Поднебесный все страдает:

Цитировать
у меня не было такой соседки во дворе, поэтому теперь моя жизнь перечеркнута. я бы мог быть Президентом России и мира, но бабы перечеркнули мою жизнь.
(речь о школьнице из неблагополучной семьи)

Цитировать
А это я - лучший молодой диггер в 2019 году, и снова все бабы мне не дают и обрекают на отчаяние и одиночество.

Цитировать
вот как божественно я выглядел в 2009 году, когда у меня не было секса и из-за этого мне пришлось распрощаться с карьерой ученого, хотя на тот момент мои достижения как аспиранта были самыми выдающимися в Нижегородской области и в России. Но ни одна девка не хотела дать мне секс. Женщины ведут геноцид самых лучших парней и обратный негативный отбор самых худших.
(фото во вложении)

https://vk.com/skyandtruth

Цитировать
Вот да, тут же уже приносили цитату, что секс не должен зависить от удовольствия женщины, потому что для женщины это долг, а для мужчины - жизненная необходимость.

Сегодня

Цитировать
Платить за баб в ресторане, уступать им место, таскать за них тяжести и т.д. - это общественный долг мужчин, и это не оскорбление. Давать секс мужчинам - если сказать, что это тоже общественный долг, только женщин - это они считают "оскорблением". Где здесь оскорбление? Я не назвал их никак оскорбительно. Да, я считаю, что раз они живут в обществе, они не могут быть независимы от общества, у них есть долг перед обществом! Капиталисты это не признают и считают, что никто никому ничего не должен. Я коммунист и считаю, что все всем всё должны. Женщины должны давать мужчинам секс, потому что у мужчин природой заложена такая потребность, это важнейшая потребность, и для удовлетворения этой потребности у женщин создана вагина. Я уверен, что в будущем люди это признают и примут, и секс будет обобществлен, все будут давать всем так же легко, как дать стакан воды из-под крана.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #645 : 16 Января 2021, 14:43:38 »
У меня у знакомой чуть семья не распалась, муж в 26
 уже секса не хотел чаще чем раз в месяц. Где его жизненная необходимость?

На Гале читала жалобы, что муж старше на 8-10 лет и в 45-47 уже не хочет. А уж за 50...
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #646 : 16 Января 2021, 14:44:47 »
Инцелы же не дрочат.
Как муслимы что ли?

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #647 : 16 Января 2021, 14:46:11 »
У меня у знакомой чуть семья не распалась, муж в 26
 уже секса не хотел чаще чем раз в месяц. Где его жизненная необходимость?
А знакомая - божественная герл?!

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #648 : 16 Января 2021, 14:48:08 »
А знакомая - божественная герл?!

Надеюсь, нет, иначе б она была восьмиклассница  ;D
Но скорее всего она еще не старуха 30+ и имеет в своей вагине божественную женскую энергию, которая сподвигает мужиков чувствовать жизнь и быть миллионерами, так что прям аж не знаю, не знаю..

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #649 : 16 Января 2021, 14:51:51 »
Инцелы же не дрочат.
Как муслимы что ли?
Не знаю как у Муслимов, но у инцелов это позор и трата энергии впустую.

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #650 : 16 Января 2021, 15:06:57 »

Не знаю как у Муслимов, но у инцелов это позор и трата энергии впустую.
Нельзя расплескивать такой генофонд?))

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #651 : 16 Января 2021, 15:30:11 »

Не знаю как у Муслимов
Я тоже не знаю, в Южном парке на эту тему эпизод был. Что, мол, мусульманам нельзя трахаться, он бы и не страшно, но еще им нельзя дрочить, пнятненько, поэтому муслимы такие... взрывные  ;D

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #652 : 16 Января 2021, 16:08:06 »
Этим и в Африке давать не будут.
93

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #653 : 16 Января 2021, 16:53:04 »
А, ну если вот прямо совсем в Африку-преафрику, тогда можно.
93

Бигби

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #654 : 16 Января 2021, 16:55:01 »
Этим и в Африке давать не будут.
Да этого в общем и не требуется. С какой бы стороны подойти... Там где выдают замуж "божественных гёрл" музунгу без группы силовой поддержки лучше появляться. В лучшем случае ограбят, в худшем - гри-гри.
Ну, в Африке, насколько я слышал, группу силовой поддержки можно нанять весьма недорого, если это та самая Африка-преафрика. Правда, нет никакой гарантии, что эта же группа не ограбит и не бросит посреди ничего...

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #655 : 16 Января 2021, 17:02:11 »
Если в Африке с сексом все отлично и девок с 12-14 лет выдают, что ж там не центр мировой науки?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Бигби

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #656 : 16 Января 2021, 17:04:05 »
Если в Африке с сексом все отлично и девок с 12-14 лет выдают, что ж там не центр мировой науки?
Может, у местных девок нет божественной энергии?

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #657 : 16 Января 2021, 17:05:12 »
Ну да, каждый год рожать, где ж накопить энергию.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #658 : 16 Января 2021, 17:26:45 »
Блин, пока осилишь всю эту тему, охренеешь раз эдак пятьсот.
Этот Подъ*бесный реально всю эту пургу городит на полном серьезе? Не тролль? Потому что ну не верится.
Как у них сочетаются песни об уважении и любви к женщинам с тем, что они женщин называют порванками и шлюхами?
А что насчет предохранения, ЗППП и нежелательных беременностей? Я, возможно, пропустила этот момент, или он вообще не упоминался? Они так зациклены на своем "давать секс", а они в курсе, что от секса типа бывают дети, а еще можно подхватить неприятные болячки? Или это в их светлом будущем будет бабская проблема?
« Последнее редактирование: 16 Января 2021, 17:36:20 от Снусмумрик »

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #659 : 16 Января 2021, 17:30:51 »
Или это в их светлом будущем будет бабская проблема?
Как вы догадались? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки