Автор Тема: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников  (Прочитано 338679 раз)

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1380 : 09 Апреля 2021, 11:49:30 »
CynicalCreature здесь вроде тоже большой подбородок, но вот бы найти его фото лет в 15, тогда точно было бы понятно делал он что то или нет с ним.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1381 : 09 Апреля 2021, 11:51:28 »
Оно сотонинское! Он же ещё и святой.
Бредовую манию величия вижу тут я, а никак не святость...)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40404
  • Карма: +4383/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1382 : 09 Апреля 2021, 11:53:12 »
Ну в целом, мне пофиг на его подбородок и вообще внешность, но когда начинается "посмотрите, я идеален, не то что вы, а мне эти шмары всё равно не дают, суки, вагинокапиталистки чё им ещё надо?!" то мне хочется ему ответить "чувак, даже если бы у тебя на самом деле было бы идеальное тело, а я был бы божественной тян, я бы тебе не дал"

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1383 : 09 Апреля 2021, 13:24:09 »
то мне хочется ему ответить "чувак, даже если бы у тебя на самом деле было бы идеальное тело, а я был бы божественной тян, я бы тебе не дал"
Тебя в инцелятне еще не забанили? Сходи  ;D

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40404
  • Карма: +4383/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1384 : 09 Апреля 2021, 14:04:39 »
Тебя в инцелятне еще не забанили?
В какой из?)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1385 : 09 Апреля 2021, 14:30:41 »
В любой, в которой пасется это чудо)

Да, ловите, если кому надо, ссылка на передачу (я сама еще не смотрела): https://bb-shou.tnt-online.ru/s2021e18

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44342
  • Карма: +5681/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1386 : 09 Апреля 2021, 14:55:37 »
то мне хочется ему ответить "чувак, даже если бы у тебя на самом деле было бы идеальное тело, а я был бы божественной тян, я бы тебе не дал"
Тебя в инцелятне еще не забанили? Сходи  ;D
А смысл? Забанят "за троллинг" и назовут баборабом, вагинокапиталисткой и завистником Поднебесного.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1387 : 09 Апреля 2021, 15:21:43 »
А смысл? Забанят "за троллинг" и назовут баборабом, вагинокапиталисткой и завистником Поднебесного.
Ну вдруг еще что смешного выдадут)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44342
  • Карма: +5681/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1388 : 09 Апреля 2021, 15:24:58 »
Ну вдруг еще что смешного выдадут)
Тю, для этого придется подумать о чем-то кроме "все казлы дайти секса!111111". А они не умеют.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1389 : 09 Апреля 2021, 15:39:55 »
Какие у него волосы крашеные на этой передаче...

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1390 : 09 Апреля 2021, 15:41:34 »
Ну надо же выглядеть на 25!
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1391 : 09 Апреля 2021, 15:43:07 »
Говорят, светлые волосы молодят - пусть в блондина перекрасится.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40404
  • Карма: +4383/-372
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1392 : 09 Апреля 2021, 15:44:18 »
Тю, для этого придется подумать о чем-то кроме "все казлы дайти секса!111111". А они не умеют.
Судя по последним комментам там теперь больше всех гавкает баба Поднебесного. особенно на тех, кто усомнится в красоте самозванного святого.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1393 : 09 Апреля 2021, 15:47:52 »
У всех свои фетиши...

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1394 : 09 Апреля 2021, 17:01:14 »
https://bb-shou.tnt-online.ru/s2021e18
Ай, хорошо набросил ;D можно смотреть с 37 минуты, до того там довольно вялое пережевывание одного и того же

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1395 : 10 Апреля 2021, 17:27:58 »
Что-то как-то в отрывке по ссылке не очень интересно. Хотя прижали его с оскорблениями хорошо. ;D
А меж тем у себя Поднебесный продолжает самовосхваление:

Цитировать
Апостол нашего времени

Алексей Поднебесный - православный катехизатор, окончил на все "отлично" даухгодичные катехизаторские курсы, по уровню знаний и погружения в тему он выдающийся теолог современности. Но #РПЦ в нарушение своих же правил лишила Поднебесного диплома. А обращение в министерство образования чиновники вообще оставили без ответа.
Учитывая, что всех неРПЦшных богословов путинская диктатура или посадила в тюрьмы, или вынудила поддержать антинародный воровской сатанинский режим, Поднебесный сегодня это единственный духовный учитель, пророк, слова правды которого нужно слушать как во времена Христа слушали слова апостолов.
https://vk.com/wall-190041096_14991

А еще наезжает на Путина!
Цитировать
Путин сам подчеркнуто антисексуален, он выстроил пирамиду, в которой секс доступен только самым богатым слоям населения, беднякам же предлагается пойти повоевать, напасть на соседа и тем удовлетворить своё эго, опять же искусственно раздуваемое пропагандой.

Про домашнее насилие:
Цитировать
Всплеск домашнего насилия не на пустом месте. Семьи не имеют возможности заниматься качественным сексом, потому что все свои силы отдают на работе, получая за это гроши.

Про войны
Цитировать
Качество жизни сильно хромает без секса, в обществе растёт напряжение. Выплёскивается оно только наружу , внутри страны гайки так крепко закручены, что скоро слетят с резьбы и мы провалимся прямиком в ад, возможно что и вместе со всей планетой.
В наших силах не допустить этого.
Но у нас не будет сил без секса, мастурбация даёт только апатию и бессилие.
Женщины перестанут быть стервами и спасут человечество, если осознают свою ответственность. Сегодня мир на волоске от ядерной катастрофы, в Чёрное море стягиваются корабли, способные нести ядерное оружие.
Когда-то хиппи остановили Вьетнамскую войну, но торговцам оружием это не понравилось и они стали вкачивать все силы пропаганды в отрицание секса и феминизм.
Мужчина без секса превращается в скотину, которая легко пойдёт на убой.
Мужчина, получающий секс без платы за него - красив и силён .
Женщина, дающая секс бесплатно и от всей души - чиста и благородна.
Если вам не нравится слово секс, то можете назвать это любовью.
Какая разница..
Спасите нас, девушки! Дайте секс. ОСТАНОВИТЕ ВОЙНУ.
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_15002

Борется с Пятерочкой
Цитировать
На ценнике написано 28 рублей, а пробивают по 31. Хорошо, что я специально обратил внимание на чек, потребовал возврат! Они пытались оправдаться, что "последняя цена" не на весь товар а только с истекающим соком годности.

Вот такая теперь у Пятерочки схема обмана: ставят желтый ценник "Последняя цена", а пробивают по обычной высокой цене т.к. на полке нет заведомо товаров по этой цене. Покупатель видит ценник, рядом с ним товар указанной марки, все сходится, покупатель несет товар на кассу. А там ему пробивают по обычной высокой цене!

Капиталисты всегда ищут способ, как обмануть и обворовать. Только социализм единственно справедливый строй, при котором все цены одинаковые во всех магазинах. Мне пришлось пройти 2 квартала от Магнита к Пятерочке, т.к. в Магните не было ржаного хлеба по 15 р., весь разобрали, поэтому и пришлось топать в Пятерочку. При социализме и хлеб, и молоко стоили бы одинаково и по низкой цене в любом магазине, т.к. была бы плановая экономика.

В итоге, после скандала, мне продали молоко по низкой цене как и было изначально указано на ценнике. А если бы я смириться и не боролся за свои права - остался бы или без молока, или бы меня обокрали т.е. продали за дорого.
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_14911

А еще сравнивает себя с Дуровым
Цитировать
ДУРОВ ИЛИ ПОДНЕБЕСНЫЙ?
КТО ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ?

Павел Дуров - это сегодня мечта всех девок и пример для всех парней, долларовый миллиардер, сноб и либертарианец. Несокрушимый и непобедимый гений, борец за цифровую демократию, хам и позёр.
Продукт капиталистического общества.
То, за что другого порицали бы Дурову сходит с рук. Он может игнорировать требования финансовых регуляторов США, в России он способен безнаказанно наезжать на автомобиле на ментов . Он как любимый ребёнок в семье, которому позволено творить всё, что угодно.
Для меня Дуров глубоко вторичен, он бледная тень Цукерберга и судя по всему мозгов у него нет, если почитать интервью. Гораздо интереснее его брат Николай, он похоже действительно неплохой программист, но все деньги и славу забирает альфа-самец Павел.
В России да и в мире по большому счёту сегодня нет института репутации. В нормальном здоровом обществе человеку, который издевается над нищими пенсионерами, разбрасывая деньги с крыши не подавали бы руки при встрече и не приглашали на научные конференции.
Но мы живём в аморальном мире.
Почему Алексей Поднебесный не пример для подражания? Он добр, мягок, прекрасно воспитан, умён, любит животных и защищает природу, борется с несправедливостью ( в отличие от Павла Дурова, который просто уехал, чтобы сохранить и приумножить бабло ). Алексей Поднебесный не имеет статьи на Википедии не потому , что у него нет заслуг ( а они у него есть ), а потому что неудобен всем этим якобы свободным составителям Википедии.
Поднебесный верующий христианин, что в наше время людям кажется недопустимым, он сторонник брака между мужчиной и женщиной , прекрасно готовит и мастер на все руки. К нему надо возить автобусами школьные экскурсии, но вместо этого только травля и забвение.
Да чего уж там, посмотрите на фотографии двух лучших молодых учёных и скажите, кто из них настоящий герой, а кто всего-лишь продукт манипуляций.
Кто открыто и с любовью смотрит нам в глаза, а кто позирует для журнала и отворачивается?
Кто верой и правдой служит народу своей страны, а кто попрятал по разным углам на оффшорах свои барыши ?
https://vk.com/skyandtruth?w=wall-190041096_14880

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44342
  • Карма: +5681/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1396 : 10 Апреля 2021, 17:37:29 »
Цитировать
Мужчина, получающий секс без платы за него - красив и силён .
А ему не приходило в голову, что тут обратная зависимость? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1397 : 10 Апреля 2021, 18:51:10 »
Цитировать
Поднебесный сегодня это единственный духовный учитель, пророк, слова правды которого нужно слушать как во времена Христа слушали слова апостолов.
Описание секты прям
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44342
  • Карма: +5681/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1398 : 10 Апреля 2021, 18:52:25 »
Описание секты прям
Хреновая секта, ее прихожане даже карту заказать не могут, чтобы Мессии процент капнул ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1399 : 10 Апреля 2021, 18:53:26 »
Цитировать
Поднебесный сегодня это единственный духовный учитель, пророк, слова правды которого нужно слушать как во времена Христа слушали слова апостолов.
Апостолов еще периодически камнями побивали, колесовали и вот это все. Ему не надо, не? А почему?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1400 : 10 Апреля 2021, 18:58:17 »
Какой мессия, такая и секта
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +2797/-12
  • А движения неловки...
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1401 : 10 Апреля 2021, 19:02:42 »
Импортозамещение.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1402 : 10 Апреля 2021, 19:20:26 »
Странно, в большинстве пятерочек, где я была, прям объявления "если вам продали дороже, чем по ценнику, обратитесь к администратору - мы вернем вам разницу".
И если я вижу разницу в чеке, я спокойно и вежливо об этом говорю, мне спокойно и вежливо дела?т возврат.
Более того, я как-то обнаружила, что мне пробили йогурты дороже, чем на ценнике, подумала, что из-за того, что акция закончилась, и решила не спорить. Через пару дней снова туда зашла, увидела, что акция все еще идет, обратилась к администратору, она нашла мою покупку в базах и все вернула. И я была без чека и без товара.

А Поднебесный с ними борется, ага.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3897/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1403 : 10 Апреля 2021, 19:25:01 »
Павел Дуров - альфа-самец?.. ::)

А меж тем у себя Поднебесный продолжает самовосхваление
А он всегда о себе в третьем лице?)

- Тэрри, вообще-то люди, говорящие о себе в третьем лице...
- (перебивая) Тэрри знает!
(с) Бруклин 9-9
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37393
  • Карма: +9803/-172
  • Таков путь
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1404 : 11 Апреля 2021, 14:43:38 »
Павел Дуров - альфа-самец?.. ::)
Это ж новый тип альфачей, он, Цукерберг да Илон Маск, смарт из зе нью секси  ;D Ну и денежки, конечно.
Мафия - бомж, спящий на травке

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3897/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1405 : 11 Апреля 2021, 15:10:48 »
а, ну в такой компании да) хотя и не Джобсы, ох не Джобсы ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28909
  • Карма: +6819/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1406 : 14 Апреля 2021, 10:22:13 »
Выглядит он на 25+, да. С характерной нижней челюстью деревенского идиота, зубы в которой пришлось выправлять хирургически.

Не слишком ободряет с точки зрения генофонда.
25+15 разве что, и это я еще продешевила
старый, стремный, мерзкий

Да, ловите, если кому надо, ссылка на передачу (я сама еще не смотрела): https://bb-shou.tnt-online.ru/s2021e18
кто смотрел - откуда начинают его поносить? не собираюсь я эту говнину смотреть целиком, хочу только главное блюдо
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2021, 10:28:33 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1407 : 25 Апреля 2021, 21:26:31 »
Браздиде за некрофилию (ой, а теперь он мерцающий или постмортем нещитово?), но я считаю, что данной теме нужно это.

Ничего нового, и такое уже было)


Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48992
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1408 : 25 Апреля 2021, 23:36:47 »
Коронованная должна быть поперек.

Lisbeth

  • Гость
Re: #34513 - Любите, девушки, простых ботаников
« Ответ #1409 : 10 Мая 2021, 20:46:57 »
Тем временем Поднебесный:

Цитировать
нужно клонировать девок из Бесконечного Лета и тогда чисто эволюционным путем высшая форма человеческой самки заменит низшие формы (современных женщин), все алчные, эгоистичные бабы постепенно вымрут, т.к никто не станет их *бать, они перестанут размножаться, этому помогут и феминистки, и все враждебные человечеству особи женского пола самоликвидируются. Останутся только потомки божественных гёрл, которые и будут размножаться, делать мужчин счастливыми, а человечество наконец то сможет построить рай на Земле то есть коммунизм.

Цитировать
СЕкс требует 30 - 60 минут в сутки, а можно и за 5 минут успеть, как такое непродолжительное время уделяемое сексу может заставить вас бл*дей "забить на себя ради секса"???

Цитировать
Без эзотерических знание невозможно понять, что такое секс
Секс это обмен мужской и женской сексуальной энергией. Атеисты этого понять не могут, они тупы и невежественны в этом отношении, хотя могут быть учеными и могут создавать передовую технику. Поскольку секс им нужен, и они ошибочно считают, что секс это семяизвержение, они мечтают создать секс-роботов, в которых хотя дрочить, и думают, что это заменит им секс. Тупые, невежественные люди. Секс-роботы это просто установка для онанизма.

Цитировать
Секс нужен с девушками 15 - 17 лет, именно в этом возрасте это секс, это обмен сексуальной энергией, высшее блаженство, обретение гармонии и целостности. Если этого не было, то ничто этого не заменит никогда в жизни. Жизнь прошла зря.

Цитировать
я все знаю про Германию. Моя знакомая жила там 5 лет и все мне подробно рассказала.