Автор Тема: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?  (Прочитано 11645 раз)

Hacksley

  • Гость
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #30 : 14 Января 2021, 17:15:17 »
а словами через рот спрашивать, хочет ли второй партнёр интим, это слишком неприлично, да? (

Ну, если приравнивать посиделки дома к сексу, то приглашение - это как раз вопрос. Но меня от таких отождествлений коробит.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #31 : 14 Января 2021, 17:27:20 »
Ну, если приравнивать посиделки дома к сексу, то приглашение - это как раз вопрос. Но меня от таких отождествлений коробит.
это скорее не посиделки дома, а ужин в закрытом от остальных, от левых людей, месте. Уединенном. Двух взрослых половозрелых людей разного полу.

Поэтому да, приглашающий с большой вероятностью рассчитывает на секс в продолжении вечера.
И да, блин, если есть возражения или предложения, все участвующие могут их говорить.
А не так, как " я хотела жрать, но после того, как выпила, не помню ничего. "
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28929
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #32 : 14 Января 2021, 17:29:33 »
"Невдалеке"? так реально говорят?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Hacksley

  • Гость
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #33 : 14 Января 2021, 17:33:57 »
это скорее не посиделки дома, а ужин в закрытом от остальных, от левых людей, месте. Уединенном. Двух взрослых половозрелых людей разного полу.

Поэтому да, приглашающий с большой вероятностью рассчитывает на секс в продолжении вечера.
И да, блин, если есть возражения или предложения, все участвующие могут их говорить.
А не так, как " я хотела жрать, но после того, как выпила, не помню ничего. "

(скучающе) А ответ-то на вопрос будет? Таки "не дашь - не приходи"? У нас тут инцелятник или что

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #34 : 14 Января 2021, 17:35:25 »
"Невдалеке"? так реально говорят?
суржик какой-нибудь ...
Чаще говорят недалеко

На какой вопрос-то? На приглашение к сексу? Так каждый для себя решает сам. Если сомневается - пусть и дальше сомневается.
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Бигби

  • Гость
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #35 : 14 Января 2021, 17:44:49 »
Вообще, немного странно воспринимать ситуацию с ужином как однозначный секс. Вот ставлю я себя на место этого мужика. Приглашаю даму на ужин, сидим, ужинаем, кино посмотрели, еще как-нибудь досуг провели, и я начинаю тонко намекать на горизонтальное продолжение мероприятия. Дама говорит - чет рановато, давай поближе друг друга узнаем, а там уже и посмотрим? Я пожимаю плечами, и мы продолжаем наш досуг, вот и всех дел. Разумеется, бывают менее адекватные люди, а то и вовсе неадекватные, но с такими и просто в кафешку сходить опасно и неприятно. Так что, как по мне, заморочка из-за ужина странная, если, конечно, у неё нет причин подозревать в нем безумного бабуина-насильника.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #36 : 14 Января 2021, 17:51:57 »
Цитировать
Еще от возраста партнеров зависит. Среди родни и знакомых бытует такое мнение, что если девушке лет 20-25, то еще можно "потянуть", поломаться, а если встречаются 27-30+-летняя с 30-40 летним, то куда встречаться, "не дети же". Пара встреч в кафе в обеденный перерыв, и в постель В МОЁМ СЛУЧАЕ ЭТО БЫЛ ЗАГС. А дальше уже решать. Сейчас темп жизни быстрый, месяц за ручку ходить некогда
У меня вот этот комментарий так приятно отозвался в душе - и про возраст, и особенно последнее предложение... Ну и я с позволения автора подправила под собственную ситуацию! С самых малых лет, глядя сериалы типа сантыбарбары и простомарии, я видела, какая там куча событий, и мне всегда казалось, что жить надо так же: жадно и быстро, купаясь среди впечатлений! И вот ровно так, как написано в комментарии Kelin, мы поженились. ;D Согласна насчёт темпа жизни! Более того: я всегда знала, что сразу узнаю мужа, и мы поженимся тотчас же.

Вот так, унесённый стремительным вихрем времени, кто-то на третьем свидании летит в постельку, кто-то - в ЗАГСик мчится опрометью (таких, мне сейчас подумалось, наверное, всё же меньшинство). Понимаю и тех, и других, и более того: нахожусь просто в полном восторге от таких людей!  ;D
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 17:58:21 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #37 : 14 Января 2021, 18:17:45 »
"Невдалеке"? так реально говорят?
И пишут.

Оффлайн pixie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +118/-0
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #38 : 14 Января 2021, 18:34:21 »
По-моему, вот такие вот стратегии "дать-не дать, чтоб было вместе и навсегда" зачастую провальны. Так как один себе распланирует реакцию другого, а она внезапно окажется не такой. Советчики так вообще могут идти лесом. Всё люди РАЗНЫЕ. И ситуаций, как сложится, может быть миллиарды.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #39 : 14 Января 2021, 18:43:48 »
И ситуаций, как сложится, может быть миллиарды.
Угу, хороший парень может подсыпать ей что-то в винишко и отрезать голову в ванной :3

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #40 : 14 Января 2021, 19:57:58 »
Все эти темы утверждают меня только в одном:
Великое счастье, что я вышел из этой игры задолго до вступания в силу всратых правил взрослых людей которые знают чего хотят.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92214
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #41 : 14 Января 2021, 20:11:42 »
"Невдалеке"? так реально говорят?

Слезай, мать, приехали.  :-\ Конечно, говорят.

суржик какой-нибудь ...
Чаще говорят недалеко

Херню, не знаючи, не пори.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #42 : 14 Января 2021, 20:14:08 »
Лично я считаю, что если нужно 20 раз примеряться, прежде чем прыгать в койку, это значит, что человек тебе не особо нравится. Когда нравится и ты его хочешь - этих мыслей не возникнет. Так что мое имхо - Валентине Валентин не особо нравится, но упускать "хороший вариант" она не хочет, от этого все её метания.

При этом раз она не хочет, заниматься сексом по самопринуждению смысла я тоже не вижу, подруга неправа.
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #43 : 14 Января 2021, 20:59:30 »
Все эти темы утверждают меня только в одном:
Великое счастье, что я вышел из этой игры задолго до вступания в силу всратых правил взрослых людей которые знают чего хотят.
Не переживайте, за несоблюдение этих правил взрослых людей все ещё не бьют и в тюрьму не сажают ;D взрослые на то и взрослые, чтоб нахрен посылать правила, если они не нравятся
+884/-14

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #44 : 14 Января 2021, 21:09:30 »
Я просто имела в виду, что его приглашение домой (особенно при текущей ситуации с кафе и культурными заведениями) не означает "Го епаться".

Ну такое. По моему опыту, если люди не старые приятели или друзья, а познакомились на сайте знакомств и им не по 16, в 99% случаев означает, если не оговорено иное. По крайней мере, первое приглашение домой, когда секса ещё не было. В более устоявшихся отношениях уже немного другие принципы работают.
Можно, конечно, потом хлопать глазками и говорить "ну ты же меня не трахаться звал", но, скорее всего, отношения с человеком будут складываться уже не так приятно, если будут вообще.
Можно ещё забить на все негласно принятые традиции и все говорить словами через рот, но, подозреваю, для этакой стеснительной девушки проще будет предложить другое место встречи, чем прямо сказать "в гости приду, но будем только смотреть фильм и не больше".
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Hacksley

  • Гость
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #45 : 14 Января 2021, 21:20:28 »
Ну такое. По моему опыту, если люди не старые приятели или друзья, а познакомились на сайте знакомств и им не по 16, в 99% случаев означает, если не оговорено иное. По крайней мере, первое приглашение домой, когда секса ещё не было. В более устоявшихся отношениях уже немного другие принципы работают.
Можно, конечно, потом хлопать глазками и говорить "ну ты же меня не трахаться звал", но, скорее всего, отношения с человеком будут складываться уже не так приятно, если будут вообще.
Можно ещё забить на все негласно принятые традиции и все говорить словами через рот, но, подозреваю, для этакой стеснительной девушки проще будет предложить другое место встречи, чем прямо сказать "в гости приду, но будем только смотреть фильм и не больше".

Боже мой, какая радость, что мне, видимо, не повстречалось таких "взрослых" людей. Партнеры были в душе 16-летними, видать. И как-то посиделки несколько раз проходили по-разному и без обязательной епли в программе.

Чорд, если это и правда мнение подавляющего количества народа, то придется вернуться к привычке встречаться только с друзьями и давними приятелями. А то нахер нужны эти бесконечные социальные игры с непонятными мне "традициями".

Как, кстати, предлагаете сейчас со свиданиями решать? Завязать на весь карантин?  ;D

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #46 : 14 Января 2021, 21:25:15 »
На метро катались без масок.

Я хотела предложить вариант "дрались со львами в саванне голыми руками", но ваш вариант конечно экстремальнее!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #47 : 14 Января 2021, 21:57:13 »
суржик какой-нибудь ...
Ну охренеть теперь.
93

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5237
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #48 : 14 Января 2021, 22:01:49 »
Трахаца надо сразу, а то вдруг там стручок совсем маленький, а ты уже влюбилась.
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28929
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #49 : 14 Января 2021, 22:05:09 »
Трахаца надо сразу, а то вдруг там стручок совсем маленький, а ты уже влюбилась.
правильно, меня этот принцип от двух парней спас
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #50 : 14 Января 2021, 22:10:57 »
Боже мой, какая радость, что мне, видимо, не повстречалось таких "взрослых" людей. Партнеры были в душе 16-летними, видать. И как-то посиделки несколько раз проходили по-разному и без обязательной епли в программе.

Оно и не обязательно. Собственно, как совсем не обязательно, что из свидания в ресторане таки вырастут отношения. Бывает, не захотелось, бывает, атмосфера не располагала, бывает, просто как-то не пошло. Это нормально, так бывает.

Цитировать
А то нахер нужны эти бесконечные социальные игры с непонятными мне "традициями".

Ну это в основном следствие того, что в обществе не очень принято прямо обсуждать такие вещи. Крайне редко можно встретить прямое "я хочу заняться с тобой сексом на следующем свидании". В основном используются обходные варианты типа "поехали ко мне", "заходи выпить чаю", "давай я забронирую номер в отеле". Большинство эти социальные игры прекрасно понимает - вот даже эта самая няша-стесняша из истории. И даже тут делятся историями типа "а вот я белье надела, ноги побрила, а мы внезапно в приставку резались", где были определённые ожидания и они не оправдались.

Меня больше удивляют во всем этом люди "ачотакова", которые делают вид, что культурный код для них не существует. Для них нормально, например, брать айфоны и золото без желания отношаться, потому что ну ведь бывают бескорыстные люди, которым просто хочется сделать приятное без расчёта на большее. Нормально не сказать, приглашая на свидание, что уже женат - ведь бывают девушки, для которых это вообще не проблема. Нормально крутить сразу с тремя, потому что верность не обговаривали отдельно, бывают же любители свободных отношений.
Бывают и бескорыстные богачи, и девушки, которым норм крутить с женатым, и любители свободных отношений. И мужчины, которые приглашают в гости понравившуюся девушку с намерением только фильм посмотреть вообще без надежды на что-то другое. Но это случается редко. Если ты в меньшинстве, лучше самому об этом предупреждать. Все моменты проговаривать - никакого времени не хватит.

Цитировать
Как, кстати, предлагаете сейчас со свиданиями решать? Завязать на весь карантин?  ;D

У нас все открыто. И киношки, и кафешки, и иже с ним. Собственно, два свидания же до того вполне состоялись и без приглашений в гости.
Впрочем, всегда можно перейти к варианту "словами через рот". Сказать, что так и так, карантин, приходи в гости, смотреть фильмы и есть стейки без всякого подтекста.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Hacksley

  • Гость
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #51 : 14 Января 2021, 22:23:01 »
Меня больше удивляют во всем этом люди "ачотакова", которые делают вид, что культурный код для них не существует. Для них нормально, например, брать айфоны и золото без желания отношаться, потому что ну ведь бывают бескорыстные люди, которым просто хочется сделать приятное без расчёта на большее. Нормально не сказать, приглашая на свидание, что уже женат - ведь бывают девушки, для которых это вообще не проблема. Нормально крутить сразу с тремя, потому что верность не обговаривали отдельно, бывают же любители свободных отношений.

Я надеюсь, вы сейчас не включили любителей смотреть фильмы дома в число "ачотакова". Все-таки культурный код "палки чая" - тема крайне спорная.
Насколько я помню, меня звали на свидание домой в формулировке "Да заипался куда-то идти, давай закажем пиццу и возьмем вина, и фильм посмотрим" или примерно аналогичной. В конце концов, если у кого-то в голове жесткая связка дом-секс, то можно же аккуратно прощупать почву - прикоснуться, поцеловать, посмотреть на реакцию.

Обидок на тему "тебя домой позвали, ясно зачем, а ты не дала" лично я бы не поняла. Я, канеш, не очень игрок в социгры, но тут дело не в этом, а в том, что это тоже фильтр. Не захочет человек после этого общаться - ну, штош, отношения бы и так вряд ли сложились из-за разницы восприятия.

Я почему сильно удивилась, потому что бывала дома у разных людей - и когда встречалась, и когда только вроде бы что-то намечалось (а потом сложилось или нет - по иным причинам). И у няшек-стесняшек, и обычных ребят, и типичных "плохих парней". И как-то сложилось, что ни у одного не было четкого регламента встреч с заморочками на третьем-пятом-етс. Хотя насчет последнего сомневаюсь, там совпало.
Не говорю, что такого нет (недаром об этом такое количество шуток и историй). Скорее, мне здорово повезло.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #52 : 14 Января 2021, 22:43:39 »
Я надеюсь, вы сейчас не включили любителей смотреть фильмы дома в число "ачотакова". Все-таки культурный код "палки чая" - тема крайне спорная.

Нет. Это я про то, что в принципе социальные игры не нужны. Они слишком много где присутствуют, чтобы придерживаться позиции "если мне не сказали прямо, буду всегда трактовать как мне нравится".

Цитировать
Обидок на тему "тебя домой позвали, ясно зачем, а ты не дала" лично я бы не поняла. Я, канеш, не очень игрок в социгры, но тут дело не в этом, а в том, что это тоже фильтр. Не захочет человек после этого общаться - ну, штош, отношения бы и так вряд ли сложились из-за разницы восприятия.

Ну обидок я бы тоже не поняла. В конце-концов, бывает и нередко, что сначала не было чёткой позиции против, но ситуативно не пошло.
Но таки думаю, что лучше не давать лишних надежд, если ты точно уверена, что не хочешь пока.

З.Ы. Идти в гости к мужчине с сайта знакомств, с которым ещё только что-то намечается вообще без никакой определённости, по-моему, ещё и просто не очень безопасно. Если это знакомый, коллега, приятель - другое дело.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #53 : 14 Января 2021, 22:47:14 »
Лично я считаю, что если нужно 20 раз примеряться, прежде чем прыгать в койку, это значит, что человек тебе не особо нравится. Когда нравится и ты его хочешь - этих мыслей не возникнет.
Ну да, зачем узнавать человека? Зачем искать душевной близости? Для чего соблюдать технику безопасности при общении с незнакомыми людьми? Он же тоже хочет семью и детей. А для этого надо быстрее совокупиться, ведь сразу после сношения появится семья. Угу, у двух по факту ЧУЖИХ людей. Это же то что надо для серьезных, мать их, отношений.
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 22:48:48 от Lizokk »

Hacksley

  • Гость
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #54 : 14 Января 2021, 22:55:34 »
З.Ы. Идти в гости к мужчине с сайта знакомств, с которым ещё только что-то намечается вообще без никакой определённости, по-моему, ещё и просто не очень безопасно. Если это знакомый, коллега, приятель - другое дело.

Ну, эт логично, тут сложно поспорить. С мужиком с СЗ на третьем свидании, наверное, только перестаешь постоянно косить на свой стакан или чашку, чтоб не подсыпал чего  ;D
(щютит)

Но я никогда не знакомилась на СЗ, в Тиндере или подобных ресурсах. Немиловидная и скандальная.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #55 : 14 Января 2021, 23:19:12 »
Но я никогда не знакомилась на СЗ, в Тиндере или подобных ресурсах. Немиловидная и скандальная.

Ну со знакомыми людьми и приглашения в гости несколько другой контекст имеют. Там действительно это нередко ничего не значит.
А вот когда люди именно для отношений знакомятся и в принципе друг другу чужие, уровень доверия ещё не слишком большой, все эти социальные игры приобретают большее значение. В том числе и для безопасности.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #56 : 14 Января 2021, 23:49:52 »
Цитировать
А вы согласны с тем, что строить отношения с прицелом на создание семьи, не испробовав партнера в постели, в наше время глупо?
Откуда вылез этот упоротый вопрос? Почему или секс на 3м свидании, или до свадьбы ждать? :o

Цитировать
А если сбежит - тоже хорошо, значит, не её вариант, будет дальше искать.
В точку.

Я б тоже на 3м свидании фигу вместо секса показала. И даже дело не в демисексуальности, а в том, что человека не знаешь вообще. Может, он заразный, блин?

Забавно будет, если он реально позвал кино смотреть ;D
Кстати, да)))
Меня специально прям кино смотреть не звали, но на первом "домашнем" свидании (после нескольких прогулок  и кафе) мы реально общались, смотрели кино и только целовались))

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #57 : 14 Января 2021, 23:57:57 »
Кстати, если по теме, то я не сторонник какого-то конкретного подхода. Я обычно не тянула с постелью слишком долго, но в каждом конкретном случае все зависело от кучи факторов. Секс случался в основном тогда, когда удачно складывались обстоятельства, было подходящее настроение, место, время, атмосфера. С кем-то на первом свидании все случалось, с кем-то затягивалось. В среднем, наверное, где-то это самое третье свидание и вышло бы, но такого, что обязательно именно на нем надо, не было.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #58 : 15 Января 2021, 00:34:58 »
Не переживайте, за несоблюдение этих правил взрослых людей все ещё не бьют и в тюрьму не сажают ;D взрослые на то и взрослые, чтоб нахрен посылать правила, если они не нравятся
Да мне уже пофиг.
Я в эти игры не играю.
Так почитаешь одно-другое откровение - и понимаешь, что нафик надо.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #59 : 15 Января 2021, 01:04:07 »
Цитировать
Книги читает в наше время! Сейчас мало таких.
Парень, БЕГИ!