Автор Тема: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?  (Прочитано 11644 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #60 : 15 Января 2021, 01:37:17 »
Ну да, зачем узнавать человека? Зачем искать душевной близости? Для чего соблюдать технику безопасности при общении с незнакомыми людьми? Он же тоже хочет семью и детей. А для этого надо быстрее совокупиться, ведь сразу после сношения появится семья. Угу, у двух по факту ЧУЖИХ людей. Это же то что надо для серьезных, мать их, отношений.

А при чем тут семья и дети? Я говорила о том, что в моей картине мира, если мужчина симпатичен как мужчина, к нему появляется влечение. Если влечения не появилось, для меня этот мужчина переходит в категорию приятелей. Я не сторонница того, что нужно месяцами ходить за ручку. Я бы не смогла так с мужиком, которого хочу. А если я его не хочу - на кой мне думать про отношения и тем более семью с ним, если он мне как брат?

Если это незнакомый парень с сз, можно соблюдать технику безопасности и не прыгать в койку сразу. Но при этом, имхо, должно прийти четкое понимание, что этот человек вызывает желание и ты тормозишь только из-за того, что вы друг друга еще плохо знаете. В истории я как-то этого не увидела. Я увидела, что у Валентины отношение к мужику как к предмету с набором хороших качеств, "хороший вариант", но про эмоции, искры и бабочки в животе там нет ничего. Просто парень со всех сторон положительный, упускать его не хочется, но мысль о том, что с ним придется спать, восторга у нее не вызывает.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #61 : 15 Января 2021, 07:21:34 »
А девочка смелая, к едва знакомому мужику, про которого она знает ровно то, что он сам о себе наболтал, ехать домой после пары свиданий -_-

Но да, в целом всё выглядит как явное намерение перевести знакомство в иную плоскость  ;D
Не выглядело бы только если в их общении изначально не было романтического подтекста.
Ну то есть если бы меня позвал друг, я прихожу, а там романтический антураж, я бы прихренела и спросила не ударялся ли он головой. Но если это человек с которым в принципе знакомились с заделом на романтику и прочее, ну блин)))
Конечно может ничего и не быть, но настраиваться что и правда позвали просто кино посмотреть, наивно очень, как по мне))))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40478
  • Карма: +4387/-372
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #62 : 15 Января 2021, 07:57:04 »
Да мне уже пофиг.
Я в эти игры не играю.
Отработанный материал

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #63 : 15 Января 2021, 08:44:02 »
"Мышке" надо вытащить подругин нос из своих трусов

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #64 : 15 Января 2021, 09:15:04 »
Если это незнакомый парень с сз, можно соблюдать технику безопасности и не прыгать в койку сразу. Но при этом, имхо, должно прийти четкое понимание, что этот человек вызывает желание и ты тормозишь только из-за того, что вы друг друга еще плохо знаете. В истории я как-то этого не увидела. Я увидела, что у Валентины отношение к мужику как к предмету с набором хороших качеств, "хороший вариант", но про эмоции, искры и бабочки в животе там нет ничего. Просто парень со всех сторон положительный, упускать его не хочется, но мысль о том, что с ним придется спать, восторга у нее не вызывает.
в данной ситуации главное, чтобы девушка нравилась сразу этому парню. а обратный процесс может занять некоторое время, он по факту ничего не сделал для девушки еще.

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #65 : 15 Января 2021, 09:59:57 »
А у кого-нибудь было такое, что поедание вкусностей этим и ограничивалось? Мне кажется,  понятно обеим сторонам, что под этим подразумевается возможный (не обязательный)  интим.
Да!
До утра играли в третьих героев, ночью ещё искали круглосуточную доставку пиццы :))

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #66 : 15 Января 2021, 10:12:42 »
в данной ситуации главное, чтобы девушка нравилась сразу этому парню. а обратный процесс может занять некоторое время, он по факту ничего не сделал для девушки еще.
В смысле? Типа он ей не нравится, но вложится и сразу произойдет магия?

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #67 : 15 Января 2021, 10:15:56 »
А у кого-нибудь было такое, что поедание вкусностей этим и ограничивалось? Мне кажется,  понятно обеим сторонам, что под этим подразумевается возможный (не обязательный)  интим.
Да!
До утра играли в третьих героев, ночью ещё искали круглосуточную доставку пиццы :))
можно сказать, что " все вы только пожрать да поразвлекаться, нет бы потрахаться для размножения.." ?
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Red_moon

  • Гость
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #68 : 15 Января 2021, 10:24:57 »
Приходит такая Валентина домой к кавалеру в гости. А жилье кавалера всратое и засратое. И кавалер такой тряпочку Валентине вручает: на, приберись здесь. Ты же сюда пришла и автоматом согласилась прибраться у меня

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #69 : 15 Января 2021, 10:32:02 »
Приходит такая Валентина домой к кавалеру в гости. А жилье кавалера всратое и засратое. И кавалер такой тряпочку Валентине вручает: на, приберись здесь. Ты же сюда пришла и автоматом согласилась прибраться у меня
кажись что-то такое я читала на кмп, и даже не раз)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #70 : 15 Января 2021, 10:38:29 »
З.Ы. Идти в гости к мужчине с сайта знакомств, с которым ещё только что-то намечается вообще без никакой определённости, по-моему, ещё и просто не очень безопасно. Если это знакомый, коллега, приятель - другое дело.

Нот, тут с полгода назад обсуждали историю. Дама нажралась в баре, познакомилась с мужиком, они поехали к нему бухать дальше. Дальше она мало, что помнит, но секс был, а утром подала заяву об изнасиловании. Форумчане дружно пищали, что нельзя обвинять жертву, мужик не имел права, раз сказал, что едут бухать надо было только бухать, приглашение в гости не равно приглашение на секс и прочие табуны наивных поняшек.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #71 : 15 Января 2021, 12:12:17 »
Лично я считаю, что если нужно 20 раз примеряться, прежде чем прыгать в койку, это значит, что человек тебе не особо нравится. Когда нравится и ты его хочешь - этих мыслей не возникнет. Так что мое имхо - Валентине Валентин не особо нравится, но упускать "хороший вариант" она не хочет, от этого все её метания.

При этом раз она не хочет, заниматься сексом по самопринуждению смысла я тоже не вижу, подруга неправа.
Лично я считаю, что вы собственное восприятие на других по кой-то хрен натягиваете. Мне в принципе никто и никогда не нравится до степени "готова в койку" сразу, без общения. Не нравится до степени никогда-в-жизни - бывает и с первого взгляда. Во всех остальных случаях мне надо познакомиться с человеком, узнать его поближе до койки. И вы, блин, удивитесь - но и среди мужчин таких хватает.
Когда в прошлый раз эту тему обсуждали, Шинжи, кажется, называла какой-то термин, которым таких людей называют - демисексуалы, что ли. Так вот, демисексуалов так-то много (даже на этом форуме), не надо свою сову на их глобусы натягивать
+884/-14

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #72 : 15 Января 2021, 12:24:38 »
Нот, тут с полгода назад обсуждали историю. Дама нажралась в баре, познакомилась с мужиком, они поехали к нему бухать дальше. Дальше она мало, что помнит, но секс был, а утром подала заяву об изнасиловании. Форумчане дружно пищали, что нельзя обвинять жертву, мужик не имел права, раз сказал, что едут бухать надо было только бухать, приглашение в гости не равно приглашение на секс и прочие табуны наивных поняшек.

Ну правильно. Нельзя трахать пьяное тело, которое не может дать однозначного согласия, вне зависимости от обстоятельств.
Да и вообще ничего не даёт права на насилие. Даже если бы мужчина с женщиной прямо договорились, что сейчас поедут трахаться, любой из них имел бы право передумать, оказаться не в состоянии и т.д. На любом этапе. Небезопасная ситуация повышает вероятность проблем, а не делает виноватым в них.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #73 : 15 Января 2021, 12:37:34 »
Нот, тут с полгода назад обсуждали историю. Дама нажралась в баре, познакомилась с мужиком, они поехали к нему бухать дальше. Дальше она мало, что помнит, но секс был, а утром подала заяву об изнасиловании.
Это который ее запер и не отпускал?

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #74 : 15 Января 2021, 12:49:11 »
Лично я считаю, что вы собственное восприятие на других по кой-то хрен натягиваете.

Вообще-то я написала, что если Валентина не хочет, то и не надо, от этого принуждения ей лучше не станет. Просто я считаю, что Валентин ей не особо нравится.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #75 : 15 Января 2021, 13:05:02 »
Если героиня не против секса с этим парнем, но боится "а чо он обо мне подумает" - это одно.
Если он ей в целом не очень, но "хороший, перспективный и книги читает" - это другое.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #76 : 15 Января 2021, 13:07:24 »
Цитировать
Книги читает в наше время! Сейчас мало таких.
Сценарист - зашоренный старпёр.

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #77 : 15 Января 2021, 14:21:26 »
можно сказать, что " все вы только пожрать да поразвлекаться, нет бы потрахаться для размножения.." ?
Пожрать вполне себе входит в список приятного времяпровождения, поэтому чому бы и не, если это также приятно обоим. Не трахом единым :))
А потрахаться без размножения можно хоть?

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #78 : 15 Января 2021, 14:25:59 »
можно сказать, что " все вы только пожрать да поразвлекаться, нет бы потрахаться для размножения.." ?
Пожрать вполне себе входит в список приятного времяпровождения, поэтому чому бы и не, если это также приятно обоим. Не трахом единым :))
А потрахаться без размножения можно хоть?

Нет! Сто раз уже говорили: полез в постель - значит должен быть готов к детям.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Бигби

  • Гость
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #79 : 15 Января 2021, 15:38:40 »
Вот с одной стороны, да, согласен, полез в постель - будь готов к детям. Но если то же самое сказать женщине, мешая ей, например, идти на аборт, это будет репродуктивным насилием (с чем я полностью согласен, нельзя так). Но все же как-то однобоко и грустно, что только у женщины есть опция "могу ахаться, если что, аборт сделаю", а у мужика нет.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #80 : 15 Января 2021, 15:41:19 »
Бигби, а уж как однобоко и грустно, что мужики не вынашивают, не рожают и не кормят грудью! Я серьезно.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Бигби

  • Гость
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #81 : 15 Января 2021, 15:45:19 »
Как ни странно, и с этим я согласен. И не спорю, что женщина имеет множество неприятностей от нежеланного ребенка. Но все-таки печально, что человек может стать отцом не только помимо своей воли, не имея возможности на это никак повлиять, да к тому же еще и вообще без своего ведома. Но предлагаю свернуть этот разговор, зря я его начал, тема не про то, да и решения этой проблемы не существует, по крайней мере, до тех пор, пока не сделают какие-нибудь искусственные внешние матки или типа того.

Оффлайн pixie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +118/-0
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #82 : 15 Января 2021, 15:57:40 »
Угу, хороший парень может подсыпать ей что-то в винишко и отрезать голову в ванной :3
Ну а чего бы и нет?  ::)
Ну ладно, сколько у нас тех маньяков на душу населения. Всё может быть проще и прозаичнее: хороший парень может быть таким только в начале отношений. А потом стать домашним тираном, получив хоть какую-то привязанность от женщины. Или он даже может остаться хорошим парнем, но отношения не сложатся из-за не совпадения в интимной сфере. Не смертельно, да, но "долго и счастливо" уже не получается. Хоть дай сразу, хоть через пол года, на перечисленные возможные проблемы, это не окажет влияния.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #83 : 15 Января 2021, 16:32:55 »
А потом стать домашним тираном, получив хоть какую-то привязанность от женщины.
Касаемо обсуждаемой темы - а что тут изменится от того, даст этому парня Валениина на третьем свидании или не даст?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн pixie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +118/-0
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #84 : 15 Января 2021, 19:45:31 »
Касаемо обсуждаемой темы - а что тут изменится от того, даст этому парня Валениина на третьем свидании или не даст?
Так я об этом и написала. Что есть вещи (по большей части, отношения из таких и состоят), на которые даст-не даст не оказывает влияния.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40478
  • Карма: +4387/-372
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #85 : 15 Января 2021, 20:40:10 »
А если не даст, а взаимноприятный секс?

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #86 : 16 Января 2021, 00:24:47 »
Лично я считаю, что если нужно 20 раз примеряться, прежде чем прыгать в койку, это значит, что человек тебе не особо нравится. Когда нравится и ты его хочешь - этих мыслей не возникнет.

Хз у кого как, но я б так не смогла. Человек может нравиться, но с ним ещё не чувствуешь себя полностью комфортно, свободно и раскованно. А смысл в сексе без ощущение раскованности? Хрень какая-то выйдет.
Ждать месяцами тоже не стоит, но хотя бы несколько недель нужны. По крайней мере у меня так.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #87 : 16 Января 2021, 09:56:20 »
Третье свидание, пятое, одиннадцатое и совркупное время общения не менее 43:11:29
Да какая, нафиг, разница. Желание должно быть обоюдным
Это может случиться на первом свидании через час общения, а может и вообще никогда
Разные люди, разные эмоции, разное ощущение от партнёра.
Можно начать общение фразой девушка, вас двое детей устроят? Через час оказаться в постели и прожить вместе до смерти, а можно всё делать планово по графику. До пенсии норм. Партнёра не найти.
Равно как и наоборот, можно скакать по койкам и так и жить в одиночестве, а можно долго выбирать и найти
Ну и очень важно говорить через рот и желательно заранее
Тобто если девушка заранее скажет парню - Акакий, ты офигенный чувак, мне нравишься, но я очкую так быстро в койку. Давай ещё пообщаемся и я скажу как буду готова. Если парень норм то норм и воспримет, если не норм, то нах он нужен Лукерье?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #88 : 16 Января 2021, 20:08:02 »
Цитировать
А у кого-нибудь было такое, что поедание вкусностей этим и ограничивалось? Мне кажется,  понятно обеим сторонам, что под этим подразумевается возможный (не обязательный)  интим.
Да, не раз.
Напр мер, мужчине было 40, мне 34. Посидели, он мне играл на гитаре и рассказывал о своём видении мира. Удивительно интересный человек оказался. Потом предложил остаться на ночь с вытекающими. Я сказала, пока не готова, мне нужно больше узнать человека, пр выкинуть к человеку. Он сказал, понимаю, отвёз домрй, хотя я предлагала посто поехать на такси.
Был другой, сразу обсудили, что как раз не подростки и он очень понимает людей, которые не кидаются в постель с первого свидания. Интим у нас случился через три месяца. Вместе живём три года, он, я, мои и его дети. Полет нормальный.
Были и те, кто был не огласен на отношения без секса прямо на втором свидании. Ну разное мировоззрение, бывает.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: grazdanochka.ru - В постель на третьем свидании?
« Ответ #89 : 17 Января 2021, 00:17:46 »
Лично я считаю, что если нужно 20 раз примеряться, прежде чем прыгать в койку, это значит, что человек тебе не особо нравится. Когда нравится и ты его хочешь - этих мыслей не возникнет.
Ну, вот я около месяца обдумывала, стоит мне отношения с человеком заводить или нет. На то были определенные причины.
Обдумала, приняла решение. Больше 12 лет прошло, ни дня не жалею о принятом решении.