Автор Тема: Мама хочет "хотя бы свою студию"  (Прочитано 7144 раз)

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Мама хочет "хотя бы свою студию"
« Ответ #30 : 15 Января 2021, 13:50:56 »
А чего несправедливого сейчас? Мужик абсолютно правильно (в моем понимании) оставил квартиру ребёнку. Если б там была брачная собственность, а он ее надул, переписал на маму, все такое, то да, другое дело. А к этой квартире тётка отношения не имела никакого. Она пожила раз не в своей квартире, два, копить на своё не собиралась, получила что имеет. Можно было бы сказать, что тяжело с ребёнком копить, да, есть такое. Но дочка начинающий спец, судя по всему, за полтора года смогла купить комнату. А тётка с ребёнком старшего школьного возраста и без съёма не смогла. Там когда девушка получит наследство от биопапы, вангую, тётка не постесняется прийти делить.

Так я как раз считаю, что все справедливо, это выше дамы "вотиживибезштампа" страдают, что тете запросто так недвига не свалилась. Более того, если соберусь второй раз замуж, гипотетический муж будет предупрежден, что за мной наследует мой ребенок и это будет должным образом оформлено, и я всегда считала это нормальным как и то, что мужчина мне от своей добрачной собственности ровным счетом ничего не должен, даже если я в его квартире с ним поживу лет 5-10  :)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: Мама хочет "хотя бы свою студию"
« Ответ #31 : 18 Января 2021, 07:54:11 »
Автор не хочет зарегистрировать маму на сайте знакомств? Есть миллионы одиноко живущих мужчин у которых есть квартира в собственности, нет только одного: ежедневного анального секса. А по поводу "жить на птичьих правах" отвечу "лучше быть юнгой на бригантине, чем капитаном на лодке".
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский