Автор Тема: #27954 - Сестра подкинула презерватив. Или не подкинула?  (Прочитано 13093 раз)

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5064
  • Карма: +1559/-38
Цитировать
Готовит ровно на четверых, его не учитывает.
А должна?
Цитировать
На двери своей комнаты написала "(его имя) не входить"
Каталина, это не означает, что парень туда входит. Написать можно и просто так. В знак протеста.
Цитировать
Папа сказал, что сам бы так веселился, да ему уже не по возрасту.
Вот это веселье, я понимаю.
Цитировать
Она ответила, что на подлости не способна.
Учитывая, что ее цель - выжить парня, конечно же, она наверняка бы призналась, что это ее проделки, да.
Цитировать
Родители на ее стороне.
У них там Дом-2 и голосования?

Не факт, что жили они у родителей исключительно ввиду хитрожопости мужика - вполне возможно, что у них временно нет других вариантов, в истории это не раскрывается. Но мой совет - бечь от всей семейки: сестры с ее снегом в рукавицы, веселого бати и автора, которого возмущает, что сестра не готовит на ее мч.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Чо? Если бы подложида сестра, он бы не знал откуда это, и клялся бы что не знает.
Чой-та? Он знает, что презерватив в карман не клал. Зато есть сестра, которая ему пакостит. Следовательно, презерватив подложила сестра. Логично же.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Родители автора святые люди, чесслово. Я бы не пустила левого перца жить в нашу квартиру. Хотите жить вместе? Умнички, топайте на съем! Хоть комнату, хоть студию. Но отдельно от меня.

Цитировать
Родители на ее стороне.
У них там Дом-2 и голосования?
Они "старшие", это их жилье, им решать, кто тут будет жить. Если автор хочет жить со своим *бырем - пусть уходит с ним к его друзьям.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5064
  • Карма: +1559/-38
И что? Причем тут это? Они уже пустили мужика автора на свою территорию и лично они ни разу ни слова не сказали насчет того, что им что-то не нравится. Этого вообще нет в истории. "Родители на ее стороне" скорее означает "Родители верят ей, а не мч".

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Подкопят на первое время.
Наберутся опыта и найдут более прибыльную работу или пойдут на повышение.
ржака)
так они годами будут копить и идти на повышение
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
И что? Причем тут это? Они уже пустили мужика автора на свою территорию и лично они ни разу ни слова не сказали насчет того, что им что-то не нравится. Этого вообще нет в истории. "Родители на ее стороне" скорее означает "Родители верят ей, а не мч".
Они поведение сестры поощряли с самого начала. И отец говорил, что тоже гадил бы парню, но несолидно, ибо большой мальчик уже.
Вывод напрашивается сам собой, имхо. Парень им не нравился. Возможно, пустили с расчетом, что через недельку-две они свалят. Но они не свалили.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Обидно будет, если сестра выживет автора с мужиком, а сама потом приведет своего мужика к родителям на ПМЖ и там и размножится.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
По поводу вещей в стиралке... Знаете, я бы тоже была бы против, чтоб вместе с моими вещами стирались трусы и носки левого неприятного мне человека :-\
доставать их недостиранными тем более буэ  :-\

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Методы у сестры как у младшеклассницы.
Но младшеклассники регулярно на всю семью не кашеварят.
Значит, сестра там довольно взрослая, не первый год подросток, как минимум.
Родители правда считают, что это весело, а не уо и/или полное отсутствие границ у младшей деточки?
Если девочка считает допустимыми такие методы борьбы, то что она сделает, например, если без вариантов придется к себе старенькую бабушку забрать, любимую одним из родителей, но нелюбимую ею?
И как ей с такими представлениями о норме будет в коллективах?
А если понадобится жить в студенческом общежитии?
А коллегам в клавиатуру будет сахар подсыпать?
Да, можно сказать, что это не то же самое, что и собственный дом, но таким полным отсутствием тормозов сестрица автора напоминает мне охранную собаку, которая от отсутствия дрессировки начинает считать своей территорией все подряд, и кидается защищать нейтральные земли, как свои.

Родители знатно про#бались в воспитании, и весело им только до тех пор, пока это не коснется их напрямую, а рано или поздно непременно коснется.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Как вариант - родители в целом ее поведение поощряют. Может, даже намекают на это или прямо говорят. Они на одной стороне, им всем не нравится парень.
А готовить она может и бутерброды, кстати. Тут и 10-летка справится.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Методы у сестры как у младшеклассницы.
Но младшеклассники регулярно на всю семью не кашеварят.
Значит, сестра там довольно взрослая, не первый год подросток, как минимум.
Родители правда считают, что это весело, а не уо и/или полное отсутствие границ у младшей деточки?
Если девочка считает допустимыми такие методы борьбы, то что она сделает, например, если без вариантов придется к себе старенькую бабушку забрать, любимую одним из родителей, но нелюбимую ею?
И как ей с такими представлениями о норме будет в коллективах?
А если понадобится жить в студенческом общежитии?
А коллегам в клавиатуру будет сахар подсыпать?
Да, можно сказать, что это не то же самое, что и собственный дом, но таким полным отсутствием тормозов сестрица автора напоминает мне охранную собаку, которая от отсутствия дрессировки начинает считать своей территорией все подряд, и кидается защищать нейтральные земли, как свои.

Родители знатно про#бались в воспитании, и весело им только до тех пор, пока это не коснется их напрямую, а рано или поздно непременно коснется.
Кстати да! Всегда удивдяли истории, когда вроде студенты уже - а дерьмом швырялись или в капюшен подложили, вроде взрослые повара - а один другого тестом облил... Видимо из таких сестричек вырастают.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
кстати, вот насчёт готовит на четверых и выбрасывает вещи из стиралки. я так поняла, что младшая там у них стоит на готовке на всю семью, да еще на регулярной основе? я бы тоже окуела, если бы внезапно надо было бы готовить еще на левого чела, который парень твоей сестры и тебе никто.
а про вещи в стиралке, я поняла так, что он кладёт свои грязные вещи в машинку, в надежде, что придет феечка, махнет палочкой и они как-нибудь сами постираются. а уже потом приходит сестра и выкидывает вещи, чтоб стирать свое.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Сейчас подумалось, что характер подколок намякивает на возраст сестры. Как бы она не перешла к более тяжелой артиллерии, которая мужику сроком грозит. Это ж гораздо эффективнее. Съехали бы они от греха подальше. Мало ли, что ей в голову взбредет.
Ну если готовит на всех, то скорее всего, возраст уже заподростковый.
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Не поклонник совместного проживания с мужиками и бабами в общей семейной квартире, но что мешает автору гадить в ответ? И да, не забыть затаить злобу до того момента, когда у сестры свой мужик появится.

А если сестра не будет своего мужика приводить на общую территорию жить? Что ж делать тогда? Такой офигительный план же пропадёт:))

Оффлайн Юкола

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: +50/-1
Родители девочку не ругают. Похоже им троим этот юноша не нравится. Возможно вообще все пакости устраивает папа, но ему не солидно и он просто договорился с дочкой, чтобы она на себя брала. Или просто дал ей карт-бланш - типа нам не солидно, но если ты будешь что-то делать, мы не будем против. Хотя у меня была первая мысль, что девушка просто запала на парня сестры. Вот и хочет удалить его с глаз долой.

Hacksley

  • Гость
А если сестра не будет своего мужика приводить на общую территорию жить? Что ж делать тогда? Такой офигительный план же пропадёт:))

Чойта пропадет. Нагадить можно даже без совместного проживания.
Да и сейчас сестра как бы в доступе. Ее потенциальный парень-то не виноват вообще. А вот довести нервного вспыльчивого подростка (на флегматика не похожа вот вообще) - несложное дело.
Хотя родители мне тут не нравятся больше. Дурацкое поведение какое-то. Ну не нравится вместе жить - потребуйте съехать парня в установленный срок. И всеа. Нет, они сталкивают лбами сестер и ждут, пока за них мелкая все сделает. Очень по-взрослому.

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Ну раньше-то он один где-то жил.
Раньше мог ездить в большой город из е*еней.
А тут ездить не надо, время и деньги экономятся, но на автора он их тратить не спешит  :D
Не, ну может действительно копят, история умалчивает.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
кстати, вот насчёт готовит на четверых и выбрасывает вещи из стиралки. я так поняла, что младшая там у них стоит на готовке на всю семью, да еще на регулярной основе?
А может, они там все по очереди готовят.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
кстати, вот насчёт готовит на четверых и выбрасывает вещи из стиралки. я так поняла, что младшая там у них стоит на готовке на всю семью, да еще на регулярной основе?
Но виноват в этом парень сестры.
Парню надо очень срочно бечь оттуда. С девой или нет дело десятое, но бечь нужно.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
в чем виноват, в том, что левая девочка ему готовит, а ему збс? ну как бы, если она реально готовит на всю семью каждый день, то да, ее право не готовить на этого чувака. да даже если она не каждый день готовит, но чел не готовит в свой день на всю семью в ответку, она не обязана ему наготавливать.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
А если парень в свою очередь на пятерых готовить?

Red_moon

  • Гость
Кто-то написал, что насолить напрямую неспособна? Да уж прямее некуда. Средство для стирки в шампуне - это уже тяжёлая артиллерия, там может яд в еду уже подкладывается. Попалюди средство для стирки в глаза - глазам же хана.
Семейка странная. Скажите сразу - нет, мы против, чтоб ты приводила парня. Но нет же
« Последнее редактирование: 15 Января 2021, 11:36:38 от Red_moon »

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Методы у сестры как у младшеклассницы.
Но младшеклассники регулярно на всю семью не кашеварят.
Значит, сестра там довольно взрослая, не первый год подросток, как минимум.
Родители правда считают, что это весело, а не уо и/или полное отсутствие границ у младшей деточки?
Мне как раз показалось, что она свои границы и отстаивает. Она не хочет кашеварить на левого мужика, стирать со своей одеждой тряпки левого мужика и пускать его в свою комнату. У меня больше подгорание от влюбленной парочки, которые не могут в самообслуживание. Мужик свои трусы простирнуть под краном не в состоянии - обязательно надо подкинуть в стирку людям, которые ему не родственники? Старшая сестрица ещё не сказала родителям и младшей сестре, что на нее и ее МЧ готовить не надо - они сами справятся? А зачем этот МЧ в комнату к младшей сестре своей девушки прется, что он там забыл?
Уж если привела ты в дом мужика - надо понимать, что этот мужик твоим родным посторонний, радости им от его присутствия никакой, в драном халате не походишь ну и так далее - так имей совесть, и хотя бы не вешай на родных бытовое обслуживание этого мужика.

Hacksley

  • Гость
Мужик свои трусы простирнуть под краном не в состоянии - обязательно надо подкинуть в стирку людям, которые ему не родственники? Старшая сестрица ещё не сказала родителям и младшей сестре, что на нее и ее МЧ готовить не надо - они сами справятся? А зачем этот МЧ в комнату к младшей сестре своей девушки прется, что он там забыл?

а) Может, сестра выкидывает в тот момент, когда автор с парнем свою стирку собирают, отсюда там его трусы
б) Да может, готовка им нахер не сдалась, автор отметила саму демонстративность в числе прочих примеров (к слову, можно было обидненько пошутить - мол, ооо, на себя две порции приготовила, а жирных лях не боишься, мб трагедь была бы на неделю  ;D)
в) То, что сестра написала это на двери своей комнаты, не значит, что к ней кто-то суется. Это такой же демонстративный жест. Просто нормальные люди такую херню прекращают лет в 9-10 писать. Максимум.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Парниша приперся жить к девушке с ее родителями - и ему норм? И ей тоже норм? Во незамутненные. Хотите отношаться более тесно, чем встречаться на нейтральной территории и временами приходить в гости - ищите отдельное жилье. Сестру не понимаю только в плане мелких пакостей, а родителей тем более. Как по мне, тут надо не эти пакости делать, а прямо высказать: а ты не думал, что пришел в чужой дом на готовенькое, хотя других это не устраивает? Если хочешь жить с нашей дочерью, озаботься хотя бы съемом квартиры. Мы уж не говорим про официальный брак, это сами разберетесь, но мы хотим жить своей семьей, а если вы строите семью свою - так и живите отдельно.

И что значит "приезжий"? Без работы? Или работает, просто не хочет снимать жилье? А если бы не начал встречаться с девушкой, где жил бы? Ага, таки снял бы. Ну а что тогда мешает снимать сейчас? А если "потом, не сейчас" - ну конечно, зато жахаться у него зудит прямо сейчас.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Все какие-то долбанутые.
И парень с девушкой без капли гордости (при таком отношении оставаться там жить?!), и родители с пр*пиздью (в смысле "сам бы так веселился"?! Это по мнению папаши веселье?), и сестренка без тормозов (ладно еще вещи из стиралки выбрасывать, или готовить не на всех, это мелкие бытовые гадости, а вот че-то там в шампунь добавлять... химик доморощенный, блин).

Короче, адекватная в семье только кошка.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
про шампуни, может он её ладор за 1500 юзает и льет побольше, а то что-то не мылится? ))))

Там вроде написано, что она льет средство для стирки в его шампунь.
Не, парень, конечно, тряпочка - припереться в дом где ему сильно не рады и жить там под девизом "ашотакова?"  - такое себе.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Мне как раз показалось, что она свои границы и отстаивает. Она не хочет кашеварить на левого мужика, стирать со своей одеждой тряпки левого мужика и пускать его в свою комнату.
Про границы это сказать "я не обязана и не буду готовить и стирать для левого мужика, и пусть в комнату мою не ходит", и, собственно, не готовить на него, не стирать и в комнату не пускать. Это про границы.
А Выключить свет в ванной, когда он там, насыпать крупу в ботинки, добавить в его шампунь средство для стирки, положить снег ему в рукавицы это никуя не про границы, это, в зависимости от возраста, либо полное отсутствие берегов, либо уо, либо еще что-то подобное очень нехорошее.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
А Выключить свет в ванной, когда он там, насыпать крупу в ботинки, добавить в его шампунь средство для стирки, положить снег ему в рукавицы это никуя не про границы, это, в зависимости от возраста, либо полное отсутствие берегов, либо уо, либо еще что-то подобное очень нехорошее.

Либо он настолько ее задолбал, чего сестра предпочитает активно не замечать.

Кстати, а многие используют в быту слово рукавицы?
Мафия - Амдусиас

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92207
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Кстати, а многие используют в быту слово рукавицы?

Я использую. И «рукавицы», и «варежки» поровну.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23