Автор Тема: #27954 - Сестра подкинула презерватив. Или не подкинула?  (Прочитано 13094 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40479
  • Карма: +4387/-372
Цитировать
тут вопрос, конечно, сколько младшей сестре, если 15-17, то иных способов избавиться от неприятного человека рядом у неё тупо нет.
Когда-нибудь и от неё решат избавиться как от неприятного человека.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Либо он настолько ее задолбал, чего сестра предпочитает активно не замечать.
Нет, не либо.
Потому что если он ее "настолько задолбал", то тоже пора вмешиваться родителям и выдворять любовничка.
Права делать реально опасные вещи, типа стирального порошка в шампунь или выключения света в ванной, это не дает, адекватному человеку такое в голову не придет, как не придет, например, подсыпать слабительное в еду, если человек это делает, то с ним очень сильно что-то не так.
Тем более, что это все равно ничем не поможет: ну будет он хранить шампунь, ботинки и рукавицы, как и все остальное, в комнате своей девушки, а в ванную ходить с телефоном, проблемы это не решает.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40479
  • Карма: +4387/-372

Когда-нибудь и от неё решат избавиться как от неприятного человека.

...сказал человек, у которого больные люди вызывают несопоставимый агр.
Пруф, или балабоока

Hacksley

  • Гость
Это агр? Я б тоже испытала раздражение, если бы мне капельницу чуть не переипал. Вот же ж я говно, к больным плохо отношусь. Как будто раздражение означает желание выдворить его из палаты и утопить.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40479
  • Карма: +4387/-372
Так это не за то что человек болен, а за то что человек сотворил опасную херню. До этого момента я относился к нему нормально и по мере сил помогал.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Нет, не либо.
Потому что если он ее "настолько задолбал", то тоже пора вмешиваться родителям и выдворять любовничка.
Права делать реально опасные вещи, типа стирального порошка в шампунь или выключения света в ванной, это не дает, адекватному человеку такое в голову не придет, как не придет, например, подсыпать слабительное в еду, если человек это делает, то с ним очень сильно что-то не так.
Тем более, что это все равно ничем не поможет: ну будет он хранить шампунь, ботинки и рукавицы, как и все остальное, в комнате своей девушки, а в ванную ходить с телефоном, проблемы это не решает.
Я ее методы и не оправдываю, но продолжаю считать, что такое противодействие не рождается по причине «мне форма его носа не нравится». Если б это было уо, это заметили бы всё-таки пораньше ее предположительных семнадцати. Плюс это все делается даже не с попустительства, а с веселого одобрения родителей «я бы тоже так развлекался, но возраст». Может, там вообще родители подговорили. Они типа не причем и чистенькие, нелюбимому зятю жить мешают, а дочку если что ругать не будут, наоборот, карманных побольше дадут.
Мафия - Амдусиас

Hacksley

  • Гость
Ну, вот, видите: люди, которые доставляют неудобства раздражают.  а когда ты в безвыходной ситуации (одиночных ковидных палат даже в буржуйском Медси нет), то вдовйне обидно от своей беспомощности. разница лишь в том, что человек после инсульта не специально чуть не вырвал катетер.

Т.е. Циник может начинать сыпать инсультнику соль в чай, ставить подножки и подливать незнамо что в капельницу?
Раздражение и возмущение нормально. Ненормальны вот такие методы. Девку бы к психологу с такими задвигами. Вместе с родителями, которым это кажется забавным.

somberowl

  • Гость
вообще никого в истории не могу понять. на месте парня я бы жила в таких условиях только если альтернатива  это бомжевание на вокзале,  на месте девушки разделила бы финансово свой быт и родительско-сестринский, сама бы готовила на двоих и т.д. Ну и искала бы съем максимально бодро. На месте родителей  одной дочке сказала бы сваливать раз уж им всем парень не очень, а второй что хватит вести себя мразотно. На месте младшей сестры... ну не знаю. Просто не вела бы себя так, потому что это уже за гранью добра и зла.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
...но семейка в истории знает толк в извращениях...
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Морриган

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +81/-2
продолжаю считать, что такое противодействие не рождается по причине «мне форма его носа не нравится». Если б это было уо, это заметили бы всё-таки пораньше ее предположительных семнадцати. Плюс это все делается даже не с попустительства, а с веселого одобрения родителей «я бы тоже так развлекался, но возраст».
Думаю, такое противодействие - всего лишь следствие воспитания "веселых" родителей, для которых подобные выходки - "я бы сам так веселился". Т. е. в картине мира сестры это совершенно нормально.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Права делать реально опасные вещи, типа стирального порошка в шампунь или выключения света в ванной, это не дает, адекватному человеку такое в голову не придет
Стали интересны жуткие последствия опасного выключения света в ванной.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Стали интересны жуткие последствия опасного выключения света в ванной.
Эээ...серьезно, надо объяснять? :-\
Отсутствие поручней/скользкие стены/скользкий пол/пролитый гель или шампунь- так-то в ванной и при свете люди часто получают переломы и сотрясения, а уж в темноте упасть как нефиг делать.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Как страшно жить.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Отсутствие поручней/скользкие стены/скользкий пол/пролитый гель или шампунь- так-то в ванной и при свете люди часто получают переломы и сотрясения, а уж в темноте упасть как нефиг делать.
Зачем так строшно. Сидишь в ванне голый и мокрый, а тут бац - кромешный мрак. Надо или самому голиком из ванны вылезать и открываться, рискуя показаться всей доброжелательной семье, либо жалко звать на помощь, теряя лицо.
Можно конечно одеться в темноте, но если к этому не приготовиться заранее, может закончтиться фейлом.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +1787/-97
Отсутствие поручней/скользкие стены/скользкий пол/пролитый гель или шампунь- так-то в ванной и при свете люди часто получают переломы и сотрясения, а уж в темноте упасть как нефиг делать.
Зачем так строшно. Сидишь в ванне голый и мокрый, а тут бац - кромешный мрак. Надо или самому голиком из ванны вылезать и открываться, рискуя показаться всей доброжелательной семье, либо жалко звать на помощь, теряя лицо.
Можно конечно одеться в темноте, но если к этому не приготовиться заранее, может закончтиться фейлом.
И как раз выбираясь весь мокрый в темноте из ванны - подскальзываешься  и разбиваешь голову.
В темноте риски значительно выше чем при свете.
Ну и орать сидя в темноте можно долго, тем более что спасать по ходу будет только автор.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Не исключено, кстати, что там санузел совместный, и пока примак мудя намывает по три часа, никто пописать не может. Тут не только свет выключишь.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Тему не читала, но интересно, кто из семьи вообще был в курсе, чем предохраняется автор, чтобы знать, что подлянка наверняка подействует и резинок у них точно нет?

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Сестру автора я понимаю. Левый хер с горы, на которого внезапно надо готовить и чье белье после стирки развешивать, который наверняка занимает ванную и туалет и вообще женихаться умеет, а в отдельное  жилье нет - это жесть.
Не очень понятны родители автора, ибо фиг ли было пускать?
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Hacksley

  • Гость
Сестру автора я понимаю. Левый хер с горы, на которого внезапно надо готовить и чье белье после стирки развешивать

Кто ей (и вам) это сказал-то? Я отнюдь не за вламывание в общую квартиру всем кагалом, но в данном случае сестра - классический неуловимый Джо. Ей ничего в обязанность могли не поставить (что логично, ибо она-то каким к ним боком), но она уже декларировала свой ПРОТЕСТ.

Red_moon

  • Гость
Ещё раз подчеркну: у родителей поначалу язык в жопе был? Зачем сразу пустили?
И да, чувак какой-то ппц недалёкий и по расскажу наглый.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5690/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Может, это был намёк от родителей, мол, вы хоть предохраняйтесь? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5064
  • Карма: +1559/-38
Не исключено, кстати, что там санузел совместный, и пока примак мудя намывает по три часа, никто пописать не может. Тут не только свет выключишь.
Равно как и не исключено, что сестра просто ebaнько)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Ещё раз подчеркну: у родителей поначалу язык в жопе был? Зачем сразу пустили?
И да, чувак какой-то ппц недалёкий и по расскажу наглый.

Помните историю, как родители сначала пустили ночевать, а потом передумали пускать? Может и язык в жопе, может, рассчитывали, что оно будет как-то не так, а как они сами не знали, но не так. Я всё-таки ставлю на то, что сестра действует не просто с попустительства, а с разрешения и как бы не поощрения родителей.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9898
  • Карма: +2333/-35
Не поняла что-то историю.
Цитировать
Они ждут, когда мы снимем квартиру, но понимают, что не все сразу.
Им по 18 лет, что ли? В смысле, "не всё сразу"? Если нет денег даже на комнату, я вообще не понимаю, с чего начинать жить вместе, тупо не доросли еще, значит. Родители странные, что ржут над конфликтом в семье и не гонят мужика нафиг с пляжа на съем.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Родители странные, что ржут над конфликтом в семье и не гонят мужика нафиг с пляжа на съем.
родители вообще странные, это просто факт.
Папа вон считает, что это просто весело, а не конфликт. И тоже хотел бы так веселится.
Какой-то уо прямо

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Сестру автора я понимаю. Левый хер с горы, на которого внезапно надо готовить и чье белье после стирки развешивать

Кто ей (и вам) это сказал-то? Я отнюдь не за вламывание в общую квартиру всем кагалом, но в данном случае сестра - классический неуловимый Джо. Ей ничего в обязанность могли не поставить (что логично, ибо она-то каким к ним боком), но она уже декларировала свой ПРОТЕСТ.

Хаксли, я вот о чем:
Претензии автора:
"Готовит ровно на четверых, его не учитывает" ( то есть, с точки зрения автора, должна)
"Выбрасывает его вещи из стиралки" - ну не во время же стирки она из выкидывает (это технически сложно), значит, мужик ждёт пока его вещи постарают чужие люди, что не айс вообще.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Hacksley

  • Гость
Хаксли, я вот о чем:
Претензии автора:
"Готовит ровно на четверых, его не учитывает" ( то есть, с точки зрения автора, должна)
"Выбрасывает его вещи из стиралки" - ну не во время же стирки она из выкидывает (это технически сложно), значит, мужик ждёт пока его вещи постарают чужие люди, что не айс вообще.

А я о том, что "готовит на четверых" может быть констатацией факта, а не претензией. Вряд ли у пары прям такая проблема готовить отдельно.
"Выбрасывает вещи" - я поясняла, в каком виде может быть: выкидывает, когда автор с парнем свою стирку собирают, тут приходит красотка и наводит свои порядки.

Я совсем не утверждаю, что так и есть. Очешуенно наглых свинот предостаточно. Просто хочется рассмотреть и другие варианты.

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +1787/-97
Вообще если в доме например люди готовят по очереди на всех, «на хозяйство» скидываются все, то странно готовить строго на четверых.
Выкидывать из стиралки... не могу представить себе что сестра выкидывает его вещи из м.. общей стирки. Ну то есть если стирает сестра то как вещи парня вообще в стиралку попали?
мне скорее видится или при сборе стирки парнем/автором или чистое например, пока еще не успели вытащить викидввает на пол.

Hacksley

  • Гость
Выкидывать из стиралки... не могу представить себе что сестра выкидывает его вещи из м.. общей стирки. Ну то есть если стирает сестра то как вещи парня вообще в стиралку попали?
мне скорее видится или при сборе стирки парнем/автором или чистое например, пока еще не успели вытащить викидввает на пол.

Та же куйня.