Голосование

А как вы реагируете, когда партнер щупает ваши сиськи?

О да-аа-ааа! Щупай еще, мне приятно! А теперь вот таа-ааак!
34 (32.1%)
Да пусть щупает, от меня убудет что ли?
23 (21.7%)
Рррр-ррр-ррруки убрал!
21 (19.8%)
У меня нет сисек :(
7 (6.6%)
У томатов сисек не бывает в принципе
21 (19.8%)

Проголосовало пользователей: 99

Голосование закончилось: 17 Января 2021, 21:07:32

Автор Тема: #27984 - Чувствительная грудь  (Прочитано 12818 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #30 : 16 Января 2021, 03:20:18 »
Младенец должен быть мужиком и с рождения жрать ложкой! Водку! А если девочка, то мартини!
Это бы в обсуждение ГВ VS смеси отправить ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: +299/-12
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #31 : 16 Января 2021, 05:08:01 »
лол абсолютно фиолетово. не раздражает и не возбуждает. а по гороскопу должно быть эрогенным местом  ::) я в этом году вообще мужу сказала что к 40 сделаю операцию по уменьшению. у него осталось 1.5  года радоваться тому что есть.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #32 : 16 Января 2021, 07:43:44 »
А что не так сказала Зантия? В жизни вообще есть много не совсем приятных вещей, но которые делать необходимо. Уколы, например, удовольствия не доставляют. Колоноскопия и ФГДС тоже. Но без медицины вы либо скопытитесь, либо будете страдать сильнее, чем во время ФГДС, уколов и колоноскопии, проводимых одновременно.

Налоги и коммунальные услуги тоже неприятно платить. Но надо. Иначе последствия не заставят себя ждать. Да и посуду мыть тоже неприятно.

А теперь посмотрите на себя в зеркало. Многим мужчинам принципиально не нравится куннилингус. Вы покорно согласитесь с отсутствием этого вида секса в вашей жизни или же будете шантажировать мужика расставанием или в стиле "нет куни - нет минета"?
« Последнее редактирование: 16 Января 2021, 07:52:56 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40414
  • Карма: +4384/-372
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #33 : 16 Января 2021, 07:50:48 »
Я боюсь предположить контекст этого перехода Х)
Изи. Сиськи нужны для кормления младенцев

Младенец должен быть мужиком и с рождения жрать ложкой! Водку! А если девочка, то мартини!
А что из сисек мартини не течет?

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4851
  • Карма: +952/-23
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #34 : 16 Января 2021, 08:03:08 »
Пекторин такой смешной  ;D
Если мужику не нравится делать куни, я бы не стала просить. В хорошем сексе вообще очень важна вовлеченность в другого, искренность и открытость.
Далеко не все девушки любят куни, не все парни любят минет. Есть ещё очень много других стереотипов, которые не работают с конкретными людьми, поэтому так важно уметь разговаривать с партнёром, а не терпеть и симулировать.

Кстати, многие медицинские манипуляции сейчас делают под седацией (фгдс, например). Вот только секс - не неприятная необходимость (кроме различных форм проституции) . Либо он приносит вам удовольствие, либо нафиг.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #35 : 16 Января 2021, 08:17:11 »
У меня вообще не эрогенная зона, но и неприятных ощущений не вызывает. Просто ну никак. И блин это тоже мешает. Потому что с бывшим когда встречались, он грудью увлечется и все... а я лежу, об Англии думаю. ибо нифига не чувствую и возбуждение так тихо ползет вниз. Разговоры не помогали
И при всем при этом, у меня даже не первый епть размер

А теперь посмотрите на себя в зеркало. Многим мужчинам принципиально не нравится куннилингус. Вы покорно согласитесь с отсутствием этого вида секса в вашей жизни или же будете шантажировать мужика расставанием или в стиле "нет куни - нет минета"?
Эм.. да. соглашусь. И у меня так было в отношениях, потому что единственный раз, когда он решил проявить подобную иницитативу, я потом минут сорок после слушала о том какая это гадость, да как такое может нравится, а вообще настоящие мужжжжики таким не занимаются (только тра*аются на сухую, судя по поведению того же бывшего). А его причиндал с завидной регулярностью тыкался мне в лицо, потому что ему надо. Почему только мужское "не нравится" является аргументом, а для женщины все нужно терпеть?
Спасибо, в одних отношениях терпела, потом еще три года думала, что секс это таки обязаловка. Спасибо, второй партнер показал, что и мне может быть приятно и не больно от процесса
« Последнее редактирование: 16 Января 2021, 08:38:24 от Mishka_Ki »
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7421
  • Карма: +1570/-38
  • Kalsarikännit
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #36 : 16 Января 2021, 08:25:59 »
Мне неприятно, до отвращения. Но все партнёры как-то с первого раза понимали, что это трогать не нужно.
Я не понимаю Зантию. В смысле "перетерпеть"? Пока ты терпишь, желание идёт на спад, процесс становится мерзким по ощущениям, что хорошего в том, чтобы трахаться с отвращением? Это смахивает на изнасилование.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #37 : 16 Января 2021, 08:59:36 »
Мне приятно, когда нежно, и неприятно, когда сильно сжимают и соски выкручивают. И надо, чтоб руки теплые были - иначе мне вообще щекотно.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #38 : 16 Января 2021, 10:58:51 »
Пекторин, я вам очень сочувствую, но может стоит поработать над собой, мануалы там почитать, чтобы секс с вами не был похож на
Уколы, например, удовольствия не доставляют. Колоноскопия и ФГДС тоже.
Налоги и коммунальные услуги тоже неприятно платить. Да и посуду мыть тоже неприятно.

Кстати, многие медицинские манипуляции сейчас делают под седацией (фгдс, например).
Седацией полной? Там же дел на 5 минут...

Hacksley

  • Гость
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #39 : 16 Января 2021, 11:05:58 »
А что не так сказала Зантия? В жизни вообще есть много не совсем приятных вещей, но которые делать необходимо. Уколы, например, удовольствия не доставляют. Колоноскопия и ФГДС тоже. Но без медицины вы либо скопытитесь, либо будете страдать сильнее, чем во время ФГДС, уколов и колоноскопии, проводимых одновременно.

Налоги и коммунальные услуги тоже неприятно платить. Но надо. Иначе последствия не заставят себя ждать. Да и посуду мыть тоже неприятно.

Только вот терпеть в сексе (в отличие от налогов и КУ) никто не обязан. И лапанье сисек не является необходимым (в отличие от медицинских процедур). А мытье посуды можно свалить на специальную машинку, если уж невмоготу.

И позвольте уточнить, вы так часто делаете все перечисленные процедуры или у вас так редко бывает секс?  ;D

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #40 : 16 Января 2021, 11:17:13 »
А что не так сказала Зантия? В жизни вообще есть много не совсем приятных вещей, но которые делать необходимо. Уколы, например, удовольствия не доставляют. Колоноскопия и ФГДС тоже. Но без медицины вы либо скопытитесь, либо будете страдать сильнее, чем во время ФГДС, уколов и колоноскопии, проводимых одновременно.

Налоги и коммунальные услуги тоже неприятно платить. Но надо. Иначе последствия не заставят себя ждать. Да и посуду мыть тоже неприятно.

А теперь посмотрите на себя в зеркало. Многим мужчинам принципиально не нравится куннилингус. Вы покорно согласитесь с отсутствием этого вида секса в вашей жизни или же будете шантажировать мужика расставанием или в стиле "нет куни - нет минета"?

Именно так. Если устраивают другие вещи в отношениях с этим человеком - да хрен с ним, ну пусть жахает так, как нравится ему, а не мне, секс - это всего лишь один из аспектов отношений. Если бонусы в другом, то не париться с этими сиськами-минетами-итп можно.
И кто сказал, что куни обязательно нужно? Лично мне это вообще "бррр, да ну шляпа какая-то". Минет делать нужно, если именно для этого мужчины оно очень важно. А куни... ну не знаю, это на любителя. Кому-то норм, но это не универсально. Не мое. Не нравится.

Мне неприятно, до отвращения. Но все партнёры как-то с первого раза понимали, что это трогать не нужно.
Я не понимаю Зантию. В смысле "перетерпеть"? Пока ты терпишь, желание идёт на спад, процесс становится мерзким по ощущениям, что хорошего в том, чтобы трахаться с отвращением? Это смахивает на изнасилование.
Да не, это не так. Желание идет на спад - да. Но отвращения нет. Просто пытаешься расслабиться так, чтобы стало все фиолетово. Тупо гасишь все ощущения, и приятные, и неприятные. Ну и в чем тогда вопрос?

Hacksley

  • Гость
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #41 : 16 Января 2021, 11:21:45 »
А теперь давайте догадаемся, заставляет ли Зантия делать своего мужика хоть что-нибудь, что ему неприятно? Что это, дети? Двойные стандарты? Нет, Вовочка. Семейное счастье? Да, Машенька!

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #42 : 16 Января 2021, 11:27:12 »
Только вот терпеть в сексе (в отличие от налогов и КУ) никто не обязан.
Не обязан. Только пусть такая "необязанная" потом не жалуется, когда муж откажется разнообразить секс чем-то, что неприятно лично ему.
« Последнее редактирование: 16 Января 2021, 11:29:50 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #43 : 16 Января 2021, 11:40:28 »
Просто пытаешься расслабиться так, чтобы стало все фиолетово. Тупо гасишь все ощущения, и приятные, и неприятные. Ну и в чем тогда вопрос?
За что вы себя так не любите?

Не обязан. Только пусть такая "необязанная" потом не жалуется, когда муж откажется разнообразить секс чем-то, что неприятно лично ему.
Зачем заставлять человека делать что-то неприятное в процессе, который предназначен для удовольствия двоих?

И позвольте уточнить, вы так часто делаете все перечисленные процедуры или у вас так редко бывает секс?  ;D
Как-то Пекторин обиделся и влепил мне минус за упоминание двухминутного секса, так что выводы делайте сами  ;D

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #44 : 16 Января 2021, 11:44:50 »
Как-то Пекторин обиделся и влепил мне минус за упоминание двухминутного секса, так что выводы делайте сами  ;D
А разве где-то в теме упоминался 2-минутный секс?  :o
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #45 : 16 Января 2021, 11:49:06 »
А разве где-то в теме упоминался 2-минутный секс?  :o
А разве где-то запрещено упоминать другие темы?

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #46 : 16 Января 2021, 11:56:16 »
А разве где-то запрещено упоминать другие темы?
Но минус-то был в этой.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92166
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #47 : 16 Января 2021, 12:09:52 »
Сравнение секса с оплатой коммунальных услуг — это сильно. (Я вот не испытываю никакого неудовольствия от их оплаты, я плачу за оказаваемые мне услуги, причем неплохо, чего греха таить, оказываемые.) Вот ФГДС и колоноскопия поближе будут. Хотя первое делают, давно уже, под местной седацией, а то и не делают вовсе, поскольку седация не помогает от головы. А колоноскопию врачи сразу рекомендуют делать под общим наркозом — всем спокойнее.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #48 : 16 Января 2021, 12:10:54 »
Но минус-то был в этой.
И что? ???

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40414
  • Карма: +4384/-372
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #49 : 16 Января 2021, 12:12:13 »
Фото будут?

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6792
  • Карма: +2350/-115
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #50 : 16 Января 2021, 12:20:10 »
Фото будут?
"На колхозном клубе появилось объявление "Сегодня приезжает лектор с лекцией про любовь. Со слайдами!"
Вечером весь клуб был в колхозниках. Выходит лектор:
-Существует несколько видов любви. Первый - между мужчиной и женщиной. Это самый арспространённый вид любви.
-Слайды! Слайды! - бушуют колхозники.
-Попозже! Есть и другие виды. Например, между женщиной и женщиной.
-Слайды! Слайды!
-Попозже. Есть любовь даже между мужчиной и мужчиной!
-Ну хоть эти слайды...
-Попозже. Но самый лучший вид любви - это любовь гражданина к Родине! А теперь -слайды!"
Великий Угнетатель

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #51 : 16 Января 2021, 13:18:11 »
Ну таки в сексе много удовольствия получается не только от собственных ощущений от тех или иных действий, но и от наблюдения за реакцией партнёра на них и от конечного результата всей суммы манипуляций. Это я в защиту Зантии, если что.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #52 : 16 Января 2021, 13:29:31 »
Лео, наблюдение за реакцией партнёра - это тоже прикольно, никто не спорит. Вот только Зантия прямым текстом, русским по нЭжно-голубому написала про абстрагирование от всех ощущений в процессе. И вот это уже не очень нормально, имхо. Если секс таков, что тебе приходится уходить в состояние "мне фиолетово", то нуегонах такой "секс".

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #53 : 16 Января 2021, 13:32:04 »
Я раньше думала, что меня бесят прикосновения к груди. А потом появился партнер, который таааааак это делал...  ;D
В общем, я понимаю мужиков автора, которые не хотят ставить крест на ее сиськах.
Самая стремная баба КМП-2019

Лизаветка

  • Гость
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #54 : 16 Января 2021, 16:11:24 »
Грудь - это какая-то совершенно не эрогенная зона у меня. Что щупай, что не щупай - один хрен.
Но автора понимаю, на ее бы месте сразу бы об этом предупреждала и все.

Kaktus

  • Гость
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #55 : 16 Января 2021, 16:24:01 »
*скромно стоит в уголочке* как-то и писать даже неловко теперь после всех :-[

Hacksley

  • Гость
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #56 : 16 Января 2021, 16:27:01 »
Не обязан. Только пусть такая "необязанная" потом не жалуется, когда муж откажется разнообразить секс чем-то, что неприятно лично ему.

Это звучит так абсурдно, что я даже не нахожусь с ответом. А разве должно быть по-другому?

Ну таки в сексе много удовольствия получается не только от собственных ощущений от тех или иных действий, но и от наблюдения за реакцией партнёра на них и от конечного результата всей суммы манипуляций. Это я в защиту Зантии, если что.

Но для этого, по идее, не должно быть необходимо терпеть боль или сильный дискомфорт. Сделать то, что не особо нравится, но очень нравится партнеру, чтобы доставить ему удовольствие и разнообразить сексуальную жизнь - это одно.
Например, у женщины может не быть фетиша на кожаное бельишко, но ради фетиша мужчины она может и надеть, чтобы насладиться его реакцией.

Но "больно" и "неприятно" - это ж вообще из другой степи.

Я раньше думала, что меня бесят прикосновения к груди. А потом появился партнер, который таааааак это делал...  ;D
В общем, я понимаю мужиков автора, которые не хотят ставить крест на ее сиськах.

Ее не бесят, ей больно. Сомневаюсь, что это можно поправить какой-то волшебной техникой.
« Последнее редактирование: 16 Января 2021, 16:31:29 от Hacksley »

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #57 : 16 Января 2021, 17:07:58 »
*скромно стоит в уголочке* как-то и писать даже неловко теперь после всех :-[
Вам нравится, когда вас грызут? Или ФГДС?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Kaktus

  • Гость
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #58 : 16 Января 2021, 17:10:17 »
Вам нравится, когда вас грызут? Или ФГДС?
Нет, ФГДС мне не нравится, мои вкусы не настолько специфичны)
Но грудь очень чуствильная и я любитель довольно хардкорного секса, от нежностей в сон клонит

somberowl

  • Гость
Re: #27984 - Чувствительная грудь
« Ответ #59 : 16 Января 2021, 17:28:44 »
*скромно стоит в уголочке* как-то и писать даже неловко теперь после всех :-[
у вас колючая?

Мне вообще в зависимости от настроения бывает и очень приятно, и очень неприятно, и никак. Ласки руками чаще нравятся, ласки ртом почти всегда не нравятся(но это, если честно, дурацкий психологический загон из за ассоциаций с кормлением грудью). Если сегодня не тот день когда я тащусь от прикосновений к груди я партнеру об этом просто говорю(и вообще недоумеваю от Пекторина, который предполагает что надо партнера склонять к неприятным для него вещам)