Автор Тема: Деньги с неба не падают  (Прочитано 5761 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Деньги с неба не падают
« : 16 Января 2021, 19:00:08 »
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/15451
Цитировать
Брат моего мужа очень богат. Вложился еще в 90-х в какие-то проекты и сейчас живет припеваючи. Еще до брака со мной муж занял у него огромную сумму на учебу в университете. До сих пор муж не может ее вернуть. Сейчас он потерял работу, и мы очень нуждаемся в деньгах. Брат готов помочь. Даже готов простить долг. Только если я с ним пересплю. Об этом он прямо сказал моему мужу. Теперь муж уговаривает меня согласиться. Деньги с неба не падают и один раз потерплю. Не понимает, почему я на него злюсь. КМП.
Возможно, муж и его брат проверяют автора на верность. Ведь плохая жена согласилась бы на эту авантюру с радостью, лишь бы хоть разок позаниматься сексом не с законным супругом.
« Последнее редактирование: 16 Января 2021, 19:06:20 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Hacksley

  • Гость
Re: Деньги с неба не падают
« Ответ #1 : 16 Января 2021, 19:01:36 »
Ой, это прям новый уровень чуваков, которые требуют от жены присмотра за свекровью за наследство для них.

Бигби

  • Гость
Re: Деньги с неба не падают
« Ответ #2 : 16 Января 2021, 19:02:44 »
Ох, вау. Пекторин, а можно ваше мнение по поводу этой истории? Мне оно интереснее даже самой истории.

Бигби

  • Гость
Re: Деньги с неба не падают
« Ответ #3 : 16 Января 2021, 19:09:48 »
Спасибо за мнение, товарищ Пекторин(это на карму). Комментировать я тут ничего не буду, просто посмотрю, что люди напишут.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11760
  • Карма: +3790/-28
Re: Деньги с неба не падают
« Ответ #4 : 16 Января 2021, 19:10:22 »
Ведь плохая жена согласилась бы на эту авантюру с радостью, лишь бы хоть разок позаниматься сексом не с законным супругом.

Если бы мне внезапно захотелось заняться сексом не с законным супругом, я бы сделала это с кем угодно, но не с его братом. Даже если полностью исключить моральную сторону вопроса и обстоятельства этой конкретной ситуации, проблем же потом не оберешься.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Деньги с неба не падают
« Ответ #5 : 16 Января 2021, 19:12:35 »
Да не вопрос, пусть переспит с братом, только за наличку себе, а не отработку добрачных долгов мужа, тогда это называется эскорт. И советую деньги брать деньги вперёд.  Если быть вещью, то очень дорогой.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: Деньги с неба не падают
« Ответ #6 : 16 Января 2021, 19:13:01 »
А какой прок жене от этого? Муж задолжал - пусть он и спит :-\

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Деньги с неба не падают
« Ответ #7 : 16 Января 2021, 19:26:50 »
Госспть, какой древний сценарий-то. Да и неинтересный.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Деньги с неба не падают
« Ответ #8 : 16 Января 2021, 19:34:15 »
Цитировать
муж уговаривает меня согласиться. Деньги с неба не падают и один раз потерплю. Не понимает, почему я на него злюсь.
Она злится? :o
Не бежит-орет впереди собственного визга на развод, а прост злится?
Ну тогда да, тогда и переспать можно, раз все равно на помойке себя нашла.
А чтоб приличия сохранить, то по канону- они играют в постели, он ее фиксирует и завязывает глаза, ненадолго уходит, кто-то возвращается, они ахаются, не виноватая я, я думала это муж.
Все счастливы, все танцуют. :-\

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Re: Деньги с неба не падают
« Ответ #9 : 16 Января 2021, 20:18:46 »
Цитировать
Брат моего мужа очень богат. Вложился еще в 90-х в какие-то проекты и сейчас живет припеваючи. Еще до брака со мной муж занял у него огромную сумму на учебу в университете. До сих пор муж не может ее вернуть.
Обучение в Хогвардсе в Гарварде?
« Последнее редактирование: 16 Января 2021, 20:30:17 от Ника20 »

Lisbeth

  • Гость
Re: Деньги с неба не падают
« Ответ #10 : 16 Января 2021, 20:23:36 »
Цитата: Pectorin link=topic=113659.msg4847036#msg4847036
Возможно, муж и его брат проверяют автора на верность. Ведь плохая жена согласилась бы на эту авантюру с радостью, лишь бы хоть разок позаниматься сексом не с законным супругом.
А хорошая жена пойдет на все, чтобы помочь мужу!

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Деньги с неба не падают
« Ответ #11 : 16 Января 2021, 22:43:12 »
Значит, у брата есть деньги, но нет жены. А у мужа есть жена, но нет денег. Тут, конечно, можно предположить, кто потратил все деньги, но непонятно, почему у брата мужа свет сошёлся на авторе. Неправдоподобно. Также неправдоподобна "огромная сумма" на обучение, которую годами нельзя выплатить. Та сумма, которую платили мои одногруппники за 5 лет учёбы, сегодня - зарплата за несколько месяцев, а то и за месяц в случае зажравшихся жителей Нерезиновки. Наверно, муж автора в Гарварде выучился на кассира в макдаке. Или долг в долларах взял. Но жену красивую нашёл.
« Последнее редактирование: 16 Января 2021, 22:44:52 от Rand »

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5237
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Деньги с неба не падают
« Ответ #12 : 17 Января 2021, 07:40:27 »
Напомнило фильм Непристойное предложение. Там муж Деми Мур тоже уговаривал ее переспать с богатеньким за долги)
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Деньги с неба не падают
« Ответ #13 : 17 Января 2021, 08:13:51 »
А, тут уже сценарии фильмов. Надо бы запилить историю по какому-нибудь стартреку.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Деньги с неба не падают
« Ответ #14 : 17 Января 2021, 09:52:00 »
Цитировать
Возможно, муж и его брат проверяют автора на верность. Ведь плохая жена согласилась бы на эту авантюру с радостью, лишь бы хоть разок позаниматься сексом не с законным супругом.  
Пнятненько. Муж - последний мужчина на Земле, а брат его - предпоследний. Иначе логику уловить не могу.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Деньги с неба не падают
« Ответ #15 : 17 Января 2021, 09:56:35 »
А брат мужа очень богатый? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +149/-3
Re: Деньги с неба не падают
« Ответ #16 : 17 Января 2021, 11:11:47 »
Меня тут волнует, что образование дорогое суд получил, а работу таки потерял. Он узкий спец? Или плохой спец?

Да образование и зарплата не полностью скоррелированны. Образование это про большее, чем зарабатывание. Но блин, если ты берешь на обучение большую сумму денег, то рассчитываешь отдать их с повыствшейся з/п или как?

Муж там наверное решил две вещи:
1. Ну это же брат. Проститтдолг или в крайнем случае потерпит
2. Наличие диплома сделает из него спеца с огромной з/п. А что знания и навыки нужны, то в процессе наработается да и авось и так прокатит.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Kaktus

  • Гость
Re: Деньги с неба не падают
« Ответ #17 : 17 Января 2021, 12:01:22 »
Надо переспать с братом и уйти от мужа к нему. И мужу долг не простить, пусть отрабатывает, скотина.

А вообще, конечно, бросить этих епанутых вместе, пусть ипутся друг с другом.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Деньги с неба не падают
« Ответ #18 : 17 Января 2021, 15:39:13 »
Спасибо за мнение, товарищ Пекторин(это на карму).
А что там было-то?)

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: Деньги с неба не падают
« Ответ #19 : 18 Января 2021, 10:39:35 »
А брат мужа очень богатый? ::)
Присоединяюсь к вопросу.
Тем более, учитывая общий уровень жизни автора с мужем, несмотря на очень дорогое образование последнего, не в коня корм был
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Red_moon

  • Гость
Re: Деньги с неба не падают
« Ответ #20 : 18 Января 2021, 14:13:25 »
Муж в Гарварде или Стенфорде учился?

Бигби

  • Гость
Re: Деньги с неба не падают
« Ответ #21 : 18 Января 2021, 15:22:27 »
Спасибо за мнение, товарищ Пекторин(это на карму).
А что там было-то?)
Не, Петорин просто сообщил, что добавил мнение к посту по моей просьбе. Я поблагодарил

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: Деньги с неба не падают
« Ответ #22 : 20 Января 2021, 10:22:41 »
Цитировать
Возможно, муж и его брат проверяют автора на верность. Ведь плохая жена согласилась бы на эту авантюру с радостью, лишь бы хоть разок позаниматься сексом не с законным супругом.  
Пнятненько. Муж - последний мужчина на Земле, а брат его - предпоследний. Иначе логику уловить не могу.
А автор последняя женщина на Земле, что брату так нужно её поиметь? Вообще, зачем ему это нужно непонятно. Что за удовольствие трахать бабу, которой это нафиг не нужно, и ещё списывать за это огромный долг? Да ещё в не очень юном возрасте. Да лучше донецкую хохлушку с ленинградки снять: и дешевле, и страсть она изобразит. Не, тут что-то не то. Может, муж с братом хотят автора развести на групповушку, а про долг придумали, т.к. иначе её не уломать, по причине резко отрицательного отношения к экспериментам.