Автор Тема: уголок ностальгии по Vantol [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 203370 раз)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19773
  • Карма: +4104/-66
  • крестный котец
Re: уголок ностальгии по Vantol [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #900 : 18 Июля 2019, 17:52:24 »
Интересно, у Шушпанчика вне форума есть жизнь? :-\
Тоже небось копает.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: уголок ностальгии по Vantol [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #901 : 18 Июля 2019, 17:52:41 »
Омагад, у меня же была эта книга, Ваня мне ее скидывал, но я удалила.)

Когда увидела тему апнутую, аж подумала, что он вернулся. ;D Как у него дела, кстати, кто-нибудь знает?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Сигрлинн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +374/-21
Re: уголок ностальгии по Vantol [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #902 : 18 Июля 2019, 17:55:30 »
Цитировать
С тех пор минул почти год. И сейчас, с новой высоты, ступая по липким пятнам засыхающего мартини и осколкам бокала, бессмысленно терзая рубашку от невозможности дышать и в надежде разорвать себе грудь и вырвать сердце, я понимаю, что то было лишь бегство, бегство от свободы. Но тогда мне это казалось гениальной идеей, моим предназначением.

Не ну я точно не жалею, что ее нашла.

Цитировать
- Ты - темный принц!
- Ммм. Обожаю такие комплименты! Добавлю себе в коллекцию.
- Поделись,- улыбнулась Юни.
- Коллекцией? Знакомая одна, которая знала меня пару лет, сказала, что я Воланд. Друг детства буквально пару лет назад как-то сказал, что я Кира (по аниме Death Note). Ну вот и теперь еще одно место занимает темный принц. Так что вы все развиваете во мне манию величия, а потом жалуетесь,- рассмеялся я

Нет больше на форуме былого величия(((

Цитировать
Всю дорогу я думал о Лене. Нет, не думал - мечтал! Вспоминал ее лицо, ее улыбку, каждый изгиб ее тела. За все время нашего "близкого" общение единственный недостаток, который я нашел - был небольшой волосок на попе. Единственный! Представляете, насколько тщательно я обцеловывал ее всю, чтобы найти этот волосок и представляете, на сколько она была идеальна, что это было единственное, за что зацепился глаз! Она была превосходна! Божественное произведение искусства! А ее грудь! Ммм, да за такую грудь и жизнь отдать не жалко. Само совершенство!

И собственно о совершенстве.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2019, 18:03:05 от Сигрлинн »
Твоё почётное звание: альфовая быдловатая ЗАДРОТКА с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7331
  • Карма: +958/-16
  • маленький Халк
Re: уголок ностальгии по Vantol [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #903 : 18 Июля 2019, 18:07:28 »
Омагад, у меня же была эта книга, Ваня мне ее скидывал, но я удалила.)

Когда увидела тему апнутую, аж подумала, что он вернулся. ;D Как у него дела, кстати, кто-нибудь знает?
Судя по соцсетям, он, по крайней мере, жив-здоров. На фото он похож то ли на вампира, то ли на американского психопата.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)