Автор Тема: #2042 - Проверяльщица  (Прочитано 3941 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
#2042 - Проверяльщица
« : 17 Января 2021, 10:29:13 »
https://killpls.me/story/2042
Цитировать
Начал встречаться с девушкой. Месяц уже вместе, все хорошо. Я, если честно, чуть ли уже не жизнь с ней распланировал. И тут случилось такое: Вконтакте памятка сказала, что у нее должен быть день рождения. Я купил подарок, огромный букет цветов, пришел к ней с утра со всем этим, а она вышла и сказала : "Я так друзей проверяю. У меня день рождения в январе вообще-то. А ты меня не любишь, раз не знаешь" и обиделась. Скажите, я виноват что ли, что встречаюсь месяц и не думал, что она может "Проверять" ? Деньги на ветер, а в голове сплошное непонимание.
И теперь я думаю, то ли Пристрелите меня, потому что девушка хорошая была, то ли я должен радоваться, что судьба уберегла меня от таких "проверяльщиц"
Странная какая-то девушка. Проверяют же, обычно, наоборот: незадолго до днюхи меняют дату рождения и смотрят, кто поздравит, а кто забудет. Они всего месяц были вместе, почему девушка думала, что автор обязательно должен знать, когда у неё ДР? Она ему на каждом свидании об этом говорила? И даже если он знал дату её рождения, то, увидев напоминание, мог подумать, что ошибся. Или девушка хотела расстаться с автором, выставив его виноватым, вот и придумала причину? Что бы она делала, если бы он помнил её дату рождения и позвонил спросить, почему "контакт" ему сообщает, будто ДР у неё сегодня?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #2042 - Проверяльщица
« Ответ #1 : 17 Января 2021, 10:34:09 »
Девушка дура, и автор должен радоваться, что это так легко и рано вскрылось. В следующий раз будет осторожнее прежде чем всю жизнь мысленно распланировать.

Hacksley

  • Гость
Re: #2042 - Проверяльщица
« Ответ #2 : 17 Января 2021, 10:42:13 »
Может, ей тоже хотелось расстаться, но напоследок срубить бонус?
(упирает руки в боки) Или девочке до января с этим тюфяком встречаться надо было?!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #2042 - Проверяльщица
« Ответ #3 : 17 Января 2021, 10:58:55 »
Цитировать
меня день рождения в январе вообще-то. А ты меня не любишь, раз не знаешь" и обиделась. Скажите, я виноват что ли, что встречаюсь месяц и не думал, что она может "Проверять" ? Деньги на ветер, а в голове сплошное непонимание.
И теперь я думаю, то ли Пристрелите меня, потому что девушка хорошая была, то ли я должен радоваться, что судьба уберегла меня от таких "проверяльщиц"
Так она обиделась или разорвала отношения?

Avoshre

  • Гость
Re: #2042 - Проверяльщица
« Ответ #4 : 17 Января 2021, 11:01:45 »
А подарок-то взяла?

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #2042 - Проверяльщица
« Ответ #5 : 17 Января 2021, 11:03:24 »
У меня только один вопрос, дева прежде, чем проверки устраивать парню свою дату рождения называла? А так радоваться надо, что судьба от экзальтированной идиотки отвела.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #2042 - Проверяльщица
« Ответ #6 : 17 Января 2021, 11:18:02 »
Цитировать
девушка хорошая была
Не была.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: #2042 - Проверяльщица
« Ответ #7 : 17 Января 2021, 11:33:07 »
Ха, прям на неделе получила игриво-обиженный пост на тему забыла про деньрожденье! Ну ладно, поздравила, а в ответ "не угадала". В профиле дата не указана, в реале общались 2 года назад, это тот крендель, что в деревню на ПМЖ умотал. С моей стороны - друг, не больше. Да я вообще не помню даже приблизительно, когда у него днюха! Если б праздновали, то хотя бы время года запомнила. Вот что это было?!  ???

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #2042 - Проверяльщица
« Ответ #8 : 17 Января 2021, 13:00:31 »
Ха, прям на неделе получила игриво-обиженный пост на тему забыла про деньрожденье! Ну ладно, поздравила, а в ответ "не угадала". В профиле дата не указана, в реале общались 2 года назад, это тот крендель, что в деревню на ПМЖ умотал. С моей стороны - друг, не больше. Да я вообще не помню даже приблизительно, когда у него днюха! Если б праздновали, то хотя бы время года запомнила. Вот что это было?!  ???
Заскучал в деревне без нагана - скандала захотелось.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11623
  • Карма: +4255/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #2042 - Проверяльщица
« Ответ #9 : 17 Января 2021, 13:08:56 »
Если человеку хочется обижаться - повод человек найдет!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!