Автор Тема: #34567 - Просто встретились два ненавистника  (Прочитано 4079 раз)

Оффлайн Облако

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +1148/-14
https://zadolba.li/story/34567
Цитировать
Господа и дамы! Ответьте честно, пожалуйста — зачем вы сходитесь?

Этот сайт почитать — никто никем недоволен и всем лучше без «второй половинки».

Одинокую женщину никто не объедает, не ставит раком у плиты и не заставляет надраивать квартиру, одинокому мужчине никто не выносит мозг истериками, не требует шуб и айфонов, не мешает отдыхать с друзьями. Ну так делайте выводы же! Оставайтесь одинокими.

Найти секс без обязательств сейчас не проблема, да и игрушки для взрослых никто не отменял, хочется отпрысков — суррогатное материнство, усыновление, донорство спермы к вашим услугам. Что это за мания такая с кольцами и Мендельсоном?

Я это сейчас на полном серьезе и без сарказма, кстати говоря. Я искренне не понимаю, почему нельзя просто жить самому или самой, никого не напрягая. И относится друг к другу соответствующе.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #34567 - Просто встретились два ненавистника
« Ответ #1 : 17 Января 2021, 16:28:18 »
Автор в кучу смешал неумение выбирать партнера и желание жить одному.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #34567 - Просто встретились два ненавистника
« Ответ #2 : 17 Января 2021, 16:35:21 »
И-и-и...приз в номинации "социо-эмоциональный интеллект хлебушка" достается автору ;D

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2986
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Re: #34567 - Просто встретились два ненавистника
« Ответ #3 : 17 Января 2021, 16:52:17 »
Вот кстати история в тему, я кажется только что получила первый профит от брака. Мы тут границу проходили и мужа забрали от стойки "поговорить", тому що мы из Лондона и подозрительные, а аэропорт провинциальный. И я устроила небольшую, но эффектную сцену "куда вы зобрали моего мужа, вертайте взад, я без него границу переходить не буду, вы разделяете семьюащащ", по итогам которой его действительно вернули.

Правда, для этого было необязательно жениться. Надо было уметь громко и убедительно пстеть, но убедительно врать я не умею.
Жалко у пчёлки

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #34567 - Просто встретились два ненавистника
« Ответ #4 : 17 Января 2021, 16:59:26 »
Автор - трололо. Придется включить машину времени и притащить ответ на его историю аж из 2013 года:
Цитировать
Идейные одиночки меня не задолбали — мне их искренне жаль. А вот кто меня напрягает, так это капиталисты, внедряющие в сознание людей подобные установки в попытке спасти свои миллиарды от кризиса.

Скажете, зачем капиталистам одинокие люди? Всё до смешного просто. Одной семейной паре можно продать одну квартиру, одну машину и так далее. А двум одиноким людям можно продать две квартиры, причём однушки, наиболее выгодные. Две машины. Два комплекта мебели и бытовой техники. Вдвое больше обоев, наконец. Выгода более чем ощутима. И разливаются по блогам, пабликам и гламурным журналам образы сильных, успешных, крутых одиноких женщин и мужчин…

Люди! Пожалуйста, не скатывайте нашу страну до состояния Сингапура, где брак рассматривается исключительно как совместный кредит на покупку жилья. Будьте вместе. Не давайте себя доить.
https://zadolba.li/story/10179
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2986
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Re: #34567 - Просто встретились два ненавистника
« Ответ #5 : 17 Января 2021, 17:03:37 »
Тебе повезло, что мужа вертали взад, а не тебя отправили тоже поговорить
Повезло! Моей целью было как раз в любом виде присоединиться к нему, чтобы хотя бы знать, что происходит. Я сама думала, что меня тоже отправят
Жалко у пчёлки

Оффлайн Штурман Минтай

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: +114/-22
Re: #34567 - Просто встретились два ненавистника
« Ответ #6 : 18 Января 2021, 13:00:51 »
Автор в кучу смешал неумение выбирать партнера и желание жить одному.
Автор смешал в кучу прочитанные им истории на кмп.  ;D