Все разделы > КМП, из Модерации

Не хочет проходить медосмотр

<< < (2/12) > >>

Sangria:
Я принудительные медосмотры прохожу фразами "Половой жизнью не живу", "Жалоб нет" и "У меня как раз менструация"
Еще ни разу не отказали в записи.
Вот еще, перед кем попало ноги раздвигать.
Ни разу, кстати, не видела, чтоб мужчину принудительно к урологу направляли. Что работодатели надеются узреть между ног сотрудниц?

Доби:

--- Цитата: Sangria от 19 Января 2021, 09:18:09 ---Я принудительные медосмотры прохожу фразами "Половой жизнью не живу", "Жалоб нет" и "У меня как раз менструация"
Еще ни разу не отказали в записи.
Вот еще, перед кем попало ноги раздвигать.
Ни разу, кстати, не видела, чтоб мужчину принудительно к урологу направляли. Что работодатели надеются узреть между ног сотрудниц?

--- Конец цитаты ---
Беременность?..

dominatrix:
Беременность в справке не указывают.

Сарделька:

--- Цитата: Sangria от 19 Января 2021, 09:18:09 ---Ни разу, кстати, не видела, чтоб мужчину принудительно к урологу направляли. Что работодатели надеются узреть между ног сотрудниц?

--- Конец цитаты ---
Новообразования в шейке матки или где там ещё, которые могут стать злокачественными?
"Лишний" врач - это не дискриминация, а привилегия.

Stranger87:
Прошлый работодатель как-то всем организовал диспансеризацию прямо в офисе. Так вот осмотр у гинеколога проходил только на словах - жалоб нет? Ну тогда вот вам штамп "осмотр пройден" ;D Меня это полностью устроило. Я тоже как-то не рвусь проходить осмотры даже для себя, пока ничего не болит и нет других показаний. И так после одного осмотра полгода были боли, при том что тетка вообще была адекватная и в платной клинике.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии